на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

FragMovies: Jhon Out of Control and Total Unreal

Jhon Out of Control by Jhon

Скачать.

Новое творение горячего аргентинского парня, из той же компании, которая порадоваля нас MasterPlayer. Очень красочный, хоть и, местами, перегруженный мув.




Total Unreal AntiFragMovie by Cyk@d@

Скачать.

По сути - сборник наиболее весёлых и казусных моментов. Что-то лучше, что-то хуже, но после просмотра жизнь хоть немного - но станет длинее точно :D

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эм... как это... А вспомнил! ПЕРВЫЙ НАХ!

0

Во втором порадовали чуваки на деке. Кстати, зачем видео класть в .zip-архив?

0

Не знаю, но когда я только создавал хранилище, файлы с другими расширениями бесконечно закачивались, не прекращая, а когда я нажимал отмену, после того как приходил к выводу, что видео в 300 мб, загрузившееся на полтора гига - это перебор, сервер оказывался пуст. Как сейчас - не знаю, но я уже привык к такой системе.

0

Скачал - винрар ругаеца что файл повреждён... Тотал коммандер тоже. Можешь на ютуб ссылку дать что ли?

0

Не может быть 0_0
Какой именно файл?

0

Какой именно файл?
А их что там два?! Я собсно видео видел и всё, больше там ничё нет.

0

Странно... я скачал архив с одним видео на 839 метров... Минут 40 назад заново перекачал - ничего не изменилось.

0

Так бы и сказал - проблемы со вторым.
Тут же два фрагмува.
Очень странно, так как проблем никаких не обнаружено.
Вот линк на контакт - http://vkontakte.ru/video-1015831_151404049

0

Хаха! Посмотрел с контакта - убило просто!=)

0

Jhon Out of Control by Jhon - отлично, качественно сделано. конечно идёт в копилку. спасибо за пост, я этого мувика на овнаже не видел

Total Unreal AntiFragMovie by Cyk@d@ - в стиле трэш:) но интересные моменты присутствуют. огорчило использование фрэйм блендинга при изменении скорости видео - порочный путь в абсолютном большинстве случаев

0

Total Unreal AntiFragMovie by Cyk@d@
это ад )))))) давно так не ржал )))

0

Если есть на Ютубе, дайте линк плиз.

0