на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Full Patch 1.1 Ура вышел!!!

Короче вот сылка Патч Unreal Tournament 3 v1.1 что там нового пока не знаю =)) Качаем...
Весит чудо 234.08 MB.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Как они делают ссылки не понятно, флеш гетом не хочет качать, только долбаным эксплорером :(

0

А вы на официальном сервере искали???

0

пробуй с Gamesrvers.net там FlasGet пашит!

0

Что там нового - написано на том же самом беянданриале =)

0

а по русски и здесь можно? :)

0

Во народ обленился...

Избранное:

Геймплей:
- Исправлен размер некоторых мешей персонажей (были дюже маленькими) и траблы с высотой камеры от 1го лица.
- Увеличен дамаг задней туррели бендера.
- У минигана голиафа уменьшен разброс и слегонца приподнят дамаг.
- Манты и вайперы слегка сильнее отлетают от попаданий и получают несколько больше демейджа от рокета, флака и шоки.
- СПАМ больше не хреначит сквозь стены.
- Пофикшены прыжки с хаммером и бордом.
- Пофикшена возможность досрочного переключения с рокета.
- Пофикшены покраснения прицела при попадании на клиенте, но не на сервере.
Остальное - ерунда.

AI: пофиг весь раздел.

Воспроизведение демо:
- Добавлены кнопки "пауза", "удалить демо".
- По умолчанию демо теперь проигрывается на полной скорости и использует интерполяцию между кадрами. Последняя - отрубаема.
- Убран баг с принятием параметров демоплея за часть имени файла в случае если расширение файла не было указано.
- Вращение во всяких формах пофикшено.
- Ещё несколько прочих багов того-сь.

Сервер браузер:
- Добавлена вкладка "история" с возможностью залочить фавориты.
- Добавлена вкладка "фавориты".
- Добавлена фича "зайти спеком".
- Шрифт в браузере уменьшен, чтобы отображалось больше.
- Добавлена опция фильтрации для дедикейдыд серверов.
- Пофиксили пачку багов со всякческимя некорректными отображениями всякой инфы.
Ну натурально ребят сроки поджимали видать - доделывают то, что уже зарекомендовало себя давным давно (в ут2к4 как минимум).

Юзверь интерфейс:
- Теперь можно сохранять настройки и прогресс (кампании видимо) даже если профайл вообще никогда не создавался. Типа пираты торжествуйте =)
- Добавлены пинг и время с момента коннекта на скорборд.
- Убран e6yчий запрос "Начать игру, точно?"
- Добавлена вкладка "мессаги" в мид-гейм меню.
- Нормальная настройка сенсы, FOV'а и фреймрейта.
- Максимум игроков/ботов поднят до 32.
- Поправлен автосвич на вотинг меню в конце матча.
- (Догадались/заметили, мля!) Прекратили рендерить карту за мид-гейм меню :D (кто не в курсе: FPS в меню были хуже чем в самой игре :) ).
- Прочие мелочи.

HUD: поправлена всякая ерунда.

Сеть:
- Пофиксили команду "open" консоли.
- Пофиксили глюки с линк сетапами.
- Пофиксили сброс кастом меша персонажа при смене тимы.
- Пофиксили глюки с распределением не в ту тиму в дуэли.
- Пофиксили всякие шняги со статой.
- Добавили "стать активным" фишку (чтобы из спека стать плеером, а вы о чём подумали? ;) ).
- Прочие доводки до ума.

Администрирование серверов: не перевожу.

Баги карт: поправили несколько багов карт.

Кампания / кооператив: пофиг.

Моддинг: из того, что может быть интересно читающим, пофиксили работу мид-гейм менюх в модах.

0

о, спасибо! Не исправили туеву кучу бед, но ладно.

0

За три недели с релиза - нормально.

0

в этом патче содержатся все изменения, которые были в предыдущих бетах?
то есть их ставить не надо?

0

гуд ньюс,нау даунлоадинг патч

0

Ну а НД версия с ним ессно не дружит, как я понимаю?

0

обломитесь, любители родного языка. :р

0

теперь туман снова отключается.

0

Пилять,вылеты после каждой карты остались и с офф патчем :(

0

Паузу для демок я не нашол :( "Начать игру, точно?" остался :(

0

у кого вылеты после каждой карты, вы настройки графики меняли с дефолтных? Если да, удалите свои настройки. Может поможет.

0

это вы случайно патч не на русскую версию поставили?)

0

японская как раз его поддерживает, а вот для русской прийдется ждать когда в нд его подкорректируют на работу с файлами защищенных старфорсом.

0

ммм... что точно происходит с версией НД пропатченной этим патчем? Только точно, знает кто? И озвучка кстати меняется?

0

озвучка не меняется. Вроде меняется текст. У многих вылеты в компании и при смене карт.

0

неа все остается русским голоса менюшки только выключаются обьявления типа "Левиафан готов"

0

класно канеш
- По умолчанию демо теперь проигрывается на полной скорости и использует интерполяцию между кадрами. Последняя - отрубаема.
куясе а какая интерполяция, ейткена?,лагранж? сплайн? ньютон по левому? или по правому?

0

блин чего у вас за ботва с русской версией? все патчи какие были ставил и все прекрасно работало)

0

это у того кто надо с ней траблы хотя у него при этом английская стоит но почему то траблы у него с русской наверно он плохой чай курил
настоятельно советую переходить на гринфилд ибо липтон ща не в моде

0

настоятельно советую переходить на гринфилд ибо липтон ща не в моде

А как же Ахмад ?!

0

я русскую даже не ставил, но и на этом форуме и на других с ней у многих проблемы при установке патча.
Самосад рулит.

0

поставил, почекал полчаса, сразу бросилось в глаза что перестало лагать в меню при смене карт когда в инете играешь :) ну что есть шанс что ut ещё доделают :))

0

лагать в меню перестало так как убрали 3ддекорации на заднем плане

0

ну в мэйн меню есть, а вот онлайне я как то непомню, было или нет там 3д

0

Менюшко вылезало прям поверх загруженной мапы.
Сколько можно говорить - правьте RUS на INT - вылетать перестаёт.
Курить надо масло чайного дерева посредством кальяна.

P.S. Москаааааааааааау... %)

0

эмммм, а у меня мапа в меню на фоне никуда не делась... о.О

0

Да она не куда не деётся , просто рендерится перестаёт ! так в оиписании было написанно.

0

totktonada, чё ты наезжаешь то на возможность патчить русскую версию? Яж тебе писал: посмотрим с первым патчем... Я вот ниодной жалобы не видел. Только отзывы, что патч ОТЛИЧНО СТАВИТСЯ на Русскую лицуху. Качаю, отпишуся о своих успехах.

0

Короче. Я скачал и поставил патч отсюда http://www.playground.ru/files/9645/

Я на Русскую от НД ставил англофикатор. И вот на это всё поставил патч. Старфорс просто попросил поставить "дрова защиты". Поставил, перезагрузил... всё играется, всё на аеглийском. Я чуть не ко... Я в всторге от того, что теперь показывает пинг и время пребывания на сервере! Ну и явно круто то, что теперь пишет чем тебя убило...


з.ы. Я остался внедоумении только от одного: в меню написано Version 1.1. Beta 4
???!?!??*!?%? Я в непонятке.. качал по ссылке выше, "170 МБ". Имя файла "UnrealTournament3_v1.1_Patch.exe"

0

Такс.. неполадка всётаки выявилась. Кнопки между "REFRESH" и "JOIN SERVER" отображаются странно.. что-то типо "?Int?JoinHistory!map.ini!Spectrate". Ну ничё, разберусь...


з.ы. Нафик уменьшили эмблему орба на карте? =))) Короче гуд патч и ставится на ура!

0

О, всё пучком.. достал папку INT из Английской пропатченной версии (друг переслал) и все проблемы пропали. Теперь все кнопки правильные и надписи "Beta 4" нету. Эдакий "Англофикатор версии 1.1"

0

Мигание текстур на Avalanche и супер-мега-баг (оч бесит меня!), когда "пропадают пущенные патроны, не стреляет техника, а хаверборд унос в спектраторы глядеть на место последней смерти" остались. Причём про эту супербагу ничё не сказанно, была она и в ДЭМО, а вот про Аваланч сказано: поправили... но эт гон, к сожалению.

0

иногда при беге в мультиплеере от первого лица пропадает оружие и нельзя стрелять! на ховерборд можно залезть, но все равно не поможет...

0

пропадают пущенные патроны, не стреляет техника, а хаверборд унос в спектраторы глядеть на место последней смерти

иногда при беге в мультиплеере от первого лица пропадает оружие и нельзя стрелять! на ховерборд можно залезть, но все равно не поможет...

это не баги Анрила, а проблемы с коннектом к серверу, идет потеря пакетов. напишите stat net в консоли и посмотрите на числа
in loss и out loss - в этом причина.

0

Кто нибудь может сказать -как можно УМЕНЬШИТЬ прицелы ?

P.S: Жаль,что нельзя выбирать себе команду и команду потивников,при игре с ботами, как в УТ 2004; нет настройки качеств ботов:АГРЕССИВНОСТЬ,МЕТКОСТЬ и т.д..

0

По-поводу прицелов было, ищи по форуму.
Есть прога Texmod

0

люди помогите ПЛИЗ выложите кто-нибудь (((( UTGame.u )))) с патча 1.1 Full (ENG) а то у меня
ошибка CRS при распаковки этого файла ПОМОГИТЕ

0

Снёс РУС ЮТ3 от НД и поставил Англисйкий ЮТ3. Так как вылеты заимели :( Использую ключ от РУС ЮТ3.

0

все прогрессивное человечество так сделало изначально

0

а часть прогрессивного живя на стелекоме так и не может скачать
ибо даже никто еще не подсказал как с лицензии и немецкой пиратки и патча для крови сделать нормуль английскую

0

люди выложите блин UTGame.u от патча 1.1
заново лень качать

0

Народ!!! помогите установить патч . При установке появляется табло с сообщением "Не найдена установленная игра "Unreal Tournament 3". Установите оригинальную версию игры." И на этом конец. Варианты с "переустанови игру" - не предлагать)) Попытка Regmon'ом посмотреть какие ключики в реестре дергает патч ни к чему не привели. Короче можт кто поможет. Заранее благодарен

0

А если на версию от НД превратить в англ версию и поставить патч ??????????
СРАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ ???

0

opus44, у меня было тоже самое...помог обычный ребут, а если это не поможет,то переустановка та же самая точн решит проблему...долго чтоли переустнавливать УТ3?

0

Gow ставится.перреставится реально 40-70 минут -)
По поводу ут3 уже отвечал.
На немке (скачанной из инета ) ставился патч "антикровь" угу -))
Потом ставил все беты, и в итоге офф патч: проблем нету.
Хотя есть 2 коробки ут3: русс и енг
Даже желания морочить свои руки не хочу.
Зыж зато в енг версии книжка шикарная: в картонном переплете...да и вся байда поставляется в жестяной черной коробке. Так что заявление от НД по типу " полный аналог енг версии" идет в ass.

0

Я бы вас не беспокоил если можно было решить проблему установки патча переустановкой игры)) У меня на DVD только русская версия игры, вернее типа русская(русские титры +немецкая озвучка). Мне кажется что инсталл патча не видит какогото ключа в реестре. Не хочется гемороится с выкачкой всех бет(инет у мене не очень). Может кто знает какой ключик надо прописать в реестре?

0

В Киеве лицензию трудно найти. Да и не стоит игра больше чем стоит пиратка. Решил поигратся только ради интересу))

0

Ни ура нифига!
Патч - полное гавно. Из хистори пропадают записи, посмотреть IP серваков невозможно. Посмотреть кто в данный момент на серваке - невозможно. руками заколотить сервер в фаворитес - невозможно.
Гавно короче полное. Если бы можно было смотреть IP я бы выписал пачку, и из под винды пинганул бы как следует, запростов на 100, выбрал бы где поровнее пашет, а то залезаешь на сервак, пишет пинг 65, воюешь - лаги, вылезаешь, оказывается этот сервак уже 140 пишет. Идеальный интерфейс в плане поиска серваков был в UT 99... Эпикам еще работать и работать. Даешь 1.2!!!

0

Можт мне и не ставить патч?! У меня была проблема , я не мог создать офф-лайн профиль. Подскажите, патч решает эту проблему?

0

Дерьмо, а не патч (я про локализалку)

0

а на пиратку поставится ангийский и там есть же русский язык? И как подскажите пожалуста можно как нибудь поставить на пиратку лицезионыё патч от НД она же в реестре прописывается потскажите пожалуста???_ *_ *_

0