на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

ГРУППА ПЛЕЙГРАУНД на игромире!!!

несколько человек в теме "Игроград" приняли моё предложение основать группу "ГРУППА ПЛЕЙГРАУНД" командор группы EDD...

2 EDD пожалусто раскожи поподробней про группу плейграунд...

Комментарии: 263
Ваш комментарий

пока едд молчит, поясню-группа людей собралась поехать в ноябре на игромир на турнир по ют3
история образование сообщества и ряд подробностей в теме Игроград
а теперь слово эдду

0

ZOMG )))))))))))))
ну типо кто из ут-шнегов едет на игромир собираемсо возле входа, ищите крестег )), время уточним позднее

0

такуюб карту да в варфаре... Эх

0

да сделаем! мы же группа плейграунд! нам все по силам!

0

ЫЫЫ блин ябы поехал тока у меня жилья в Москве нету :( такчто я в пролёте! А жаль.

0

Блин, хочется съездить. Ток у меня тож жилья нету... Там неподалёку есть гостинница недорагая??? И вокзал далеко?? Интересует тот откуда прибывают позда со Смоленска.

0

бабки на билеты приносить всем самим!!!+ещё кусок рублей на всякие побрякушки на выставке!!!

0

ГЫЫЫЫ
А мне на электричке 30 минут да пешком 20 =))-
xDD

0

2 гигабайт
а я думал, что ты за нас заплатишь :)
2 фишер
нефиг над иногородними смеяться, мне 20 минут на автобусе и 40 на метро, но яж не злорадствую.

0

мне на метро 20 минут и я на игромире)))пусть все обломяцо!!!!!!

0

а я наконуне приеду, в парке буду пить, за 5 минут оттуда дойду. Кто еще ближе?

0

Турнир по УТ3? хм... Приехать что ли :)

0

ГРУППА ПЛЕЙГРАУНД ждёт всех желающих!!!

0

Много переменных :) Вообщем не факт.

0

выставка то??? вот по этой ссылке найдёш ВСЁ информацию - http://igromir-expo.ru/visitors

0

НарЭДД, А мона купить билеты заранее прямо на вэдээнха и ваще, есть ли там касса?

0

блин, у меня так и не дошли руки купить билет, хотя время еще есть

0

НарЭДД, А мона купить билеты заранее прямо на вэдээнха и ваще, есть ли там касса?
ЫЫЫЫ, канеш , там тоже будут продавать тока вот там будет проблема с очередью

0

приду в часов туда раз выставка в 10 часов начнёцо...

0

EDD_, я имел ввиду заренее, т.е. за месяц...неделю=)
Я, ващето, хочу абонимент купить.

0

Секс в группе плейграунд!!!!!!!!11 апасна!!!!!!!!!!!11!!

0

Fischer
а ну это без проблем, смотри точки продажи тут

0

какой нах грин , балтику 9ку .

0

Каждый возьмет что хочет, чего разорались-то? Хоть жигулевское берите...

0

Жигуль с семками решает!!!

0

EDD +1
Туборг и гринфесс или кроненбург круче всяких там русских пивнушек, среди которых почти накогда нет нормальных (тока невское айс, и то после него блевать тянет)

0

блин, мы идем анрил смотреть или нажираться до свинячьего визга? Нас в таком состоянии никуда не пустят

0

ааа блин мнеб как из Казани добраться...
текс... хачу погамать! ))))

0

а ваще пью Брама! или амстел.. и неипет!

0

лажа ваще!!!!!! ТУБОРГ ГРИН КРУЧЕ ВСЕХ!!!

0

алкаши емое, абсент рулит!

0

будем пить кока колу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ВО!!! Истина так! Именно её и будем пить или пэпси

0

EDD_
точки продажи тутОоо! Спс =))-

будем пить кока колу!
Не ипет...буратино.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

xDDDDDDD

Точное место встречи на игромире. Координаты: 55°49'32,30" северной широты и 37°38'16,25" восточной долготы.
141 метр над уровнем мирового океана. =))-

(лишняя точность не помешает)

0

Да... зачётно! Научешь меня какнибуть потом также делать :)


http://keep4u.ru/full/071008/631a2b99bf141e6a44/jpg


Вот моё ТВАРЕНИЕ :)

0

http://www.wikimapia.org/#lat=55.825618&lon=37.637846&z=18&l=1&m=a&v=2
Оставляйте комменты)))

ЗЫ: почему на странице http://forums.playground.ru/ нету темы УТ3?
Кто-нить знает?

0

хм.... 2-го ноябра вообщето все по разному подьедут, а вот в суботу и воскресенье угу с утра собиремся =)

0

Буду оттягиваться на Мальдивах! И не приеду!

0

А вообще реально играть как компы на самой крутой ?

0

неа
xDD
Это в дугую тему => туда.

0

Господа! Проясните ситуацию! В какой из 3-х дней будет чемп по ут3 ??, а то на все 3 дня ехать не хочется =)

0

Чемпионат скоро анонсируют,так что подробности позже.Чемп кстате будит проводиться на самом последнем билде игры,
что радует :)

0

ВСЕХ В САЛАТ! ПРЕССА РЕШАЕТ !!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :Д

0

Господа! Проясните ситуацию! В какой из 3-х дней будет чемп по ут3 ??, а то на все 3 дня ехать не хочется =)
лол, не? такие вопросы нада задавить либо на форуме выставки, либо на форуме фирмы представителя игры т.е. новый диск

0

Нет не лол. Т.к. чемпионат еще не анонсировали, то глупо пытаться найти ответ на официальных источниках, а вот тут... (хотя наверное тоже не стоило)

0

все ответы в ирк на самизнаетекакомканале...

0

ЫЫ Новый диск занял стенды прям в центре павильона

0

выставку и чемпионат посетит сам глава Epic Games Майк Кэппс. !!!!!!!

0

пойду позову хитмана...таких наглецов невидала земля!

0

ну что кто едет (последнее уточнение)???????

0

что только 2 человека???как же мы там встретимся (это слева от главного входа)?

0

ну раз нас мало, да и вроде холодно в пятницу будет, можно будет встретиться или в метро или прям на выставке

0

ми 2
скажите тока плз билеты там прям брать или каг ваще?

0

6/|я я докуя ссылок давай про билеты ........ зае..ли

0

мы с пресом поедем скорее всего.

0

билет будут продавацо прям навыставке!касс бует ОЧЕНЬ много что позволит (частично естессно) избежать очереди!!!встречаемся слева от главново входа НА ВВЦ а не у главного входа в павильён!!!

0

А правда, что призовой фонд 20 000 $ ?

0

думаю это только для професиональных киберспортсменов...нащёт простых смертных (как мы) неуверен...

0

ну например это не так уж и много если подумать - чамп 3 дня знач на день уже по 7к получаеться

0

Тогда, как я понимаю вполне вероятен приезд зарубежных задротов, в частности из Германии.
И кто же будет составлять список профессиональных киберспортсменов?

0

список киберспорсменов участвующих в матчай уже составлен...причом давно...все любители будут вибирацо случайно...так что господа делайти выводы!

0

20 тыс $ О_о все выставке писец :D

0

в пятнитцо))) и встречаемся в 9 чсиков там где покозал EDD в пятницу эда небудет так что я буду его заместителем!!

0

чтобы видео записали, фото, и видео обязательно на ты трубку, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

0

как я понял, на игромире будет представленна версия полной игры от нового диска на русском, так как ют3 ушел у буржуев в печать

0

Проверять, как в России с Unreal'ом и с киберсостязаниями, приедет сам глава "эпиков" Майк Кэппс.

OMG Пацаны вы прославитесь,как я 8-)

0

в пятнитцо))) и встречаемся в 9 чсиков там где покозал EDD в пятницу эда небудет так что я буду его заместителем!!
в 9 утра? 0_0

0

что глаза вытаращил? Я на прошлой неделе убеждал эдда, что лучшее для встреч время-это 6.30 утра

0

o_0

в пятнитцо))) и встречаемся в 9 чсиков там где покозал EDD в пятницу эда небудет так что я буду его заместителем!!
кто сказал что меня не будет? буду я :Р

чтобы видео записали, фото, и видео обязательно на ты трубку, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ
все будет не беспокойся =)

Проверять, как в России с Unreal'ом и с киберсостязаниями, приедет сам глава "эпиков" Майк Кэппс.
баян

в 9 утра? 0_0
выставка начинаеться в 10, полчаса идти до павильона + очередь занять что зайти в первых рядах, так что 9:00 вполне нормальное время, кто едет постарайтесь не опаздывать, долго ждать не будем, если опаздываете больше чем на 10 минут звонить мне - 89268216979
еще раз напоминаю где встречаемся - там где крестег =)

или тут смотрите -

что глаза вытаращил? Я на прошлой неделе убеждал эдда, что лучшее для встреч время-это 6.30 утра
рановато слегка %), если я в 6-30 проснусь, то ко времени чампа уже засыпать буду %)

0

я в проснусь в 5 поем попю умоюсь соберусь ещё час ехать до выстаки +пробки кароче я незнаю я подьеду или нет вероятно успею..ждите до 9:30 кароче :P

0

народ вы к ут3 чампу подготовились,?

0

я в проснусь в 5 поем попю умоюсь соберусь ещё час ехать до выстаки +пробки кароче я незнаю я подьеду или нет вероятно успею..ждите до 9:30 кароче :P
тогда вставай в 4-30!!!!!!!!

народ вы к ут3 чампу подготовились,?
каким образом? тренироваться на бета-версии? о_0

0

я щас вот руку набиваю та демке...вот хорошо набиваю!!!кстате почему у меня после 5 минут игра начинает резко висуть а потом отвисает а потом сново???!!!!поставил значения на макс ФПС на 200 и всёравно!!!

0

так я не понял что завтра тока 3-ое едут? о_0

0

Вы уж там надерите попку буржуйским задротам! :-D

0

не ф тему, тут любители, а с буржуями пусть задроты играют ;)

0

Дык вы только смотреть будете??? А как же 20килоуёв??? :)

0

там будет 2 чампа - для обычных людей и для профи, мы соответственно будем играть с обычными, а профи с буржуями, если таковые приедут =)

0

там оддельный матч для любителей и дя задротов...любителям для развлекаловки а вот задротам бабок отвалят...

0

кстате идут вроде 3 человека....плохо как....ладн встречаемся завтра там где показал EDD

0

угу до завтра =) и ниапаздывать

0

кстате как мы узнаем друг друга?

0

Ааа.
Слушайте, вы хоть сфоткайтесь там и обязательно сфоткайте товарища, который заберет двадцатку! :) Просто интересно посмотреть на человека, который за умение играть на компе получит такую денежку.

0

дык 20к этож не главн приз, это призовой фонд для всех победителей на всех 3 днях чампа =)

0

2 едд
теперь я знаю кто там финальный босс!

0

privet parni.. otbirayu horoshih gamerov dlia sozdaniya grupi, budut rassmatrivatsia predlojeniya o kolichestve "team members", "team name"... budet postroin sayt gruppi + zapushen permanent ut3 group server.. dalee budut rassmatrivatsia predlojeniya ot drugih grup matchey na dengi.. presilayte svoi predlojeniya na tonix_9@hotmail.com..

0

ненавижу поганый транслит! Тоникс3, тебе влом раскладку переключить?! Я обиделся и теперь не пойду в пипис..., простите, члены твоей команды!

0

Да-да, главное - отзвонитесь, когда он с выставки выходить будет ;)

0

Неверте ЕДД он задрот, рубающий с лоупингом круглосуточно, туды его к профи :ДДД

0

izvenite za raskladku.. ne imeyu klavi s russkim shriftom.. k sojaleniyu koneshno

0

Я
Пока он фоткался в это время я юзал его A4tecовского грызуна =)

0

2 тоникс3
в таком случае прошу прощения за негатив

0

В воскрес все призы мои , можете не приходить .

0

пля, срань господня, весь день ставили ют3 на стенде, а после 16 сказали-сегодня играть нельзя, приходите завтра. Сцуки, 250 рэ и куча времени убито зря :(

0

Хм..Возможно получится приехать, поэтому вопрос к тем кто сегодня уже успел побывать на игромире.
- Не удалось ли вам узнать у организаторов,можно ли использовать свои девайсы,конфиги и тд?
- Чемпионат стартует в 10.00,а до которого часа идет и до скольки ваще работает игромир?

0

теперь я знаю кто там финальный босс!
ухаха %)

Неверте ЕДД он задрот, рубающий с лоупингом круглосуточно, туды его к профи :ДДД


В воскрес все призы мои , можете не приходить .


пля, срань господня, весь день ставили ют3 на стенде, а после 16 сказали-сегодня играть нельзя, приходите завтра. Сцуки, 250 рэ и куча времени убито зря :(
+1, организация дерьмо, с утра даже стенда не было а пустое место %)

- Не удалось ли вам узнать у организаторов,можно ли использовать свои девайсы,конфиги и тд?
максимум это свой коврег
- Чемпионат стартует в 10.00,а до которого часа идет и до скольки ваще работает игромир?
чамп хз игромир до 6

+ пара фотог

0

почему 2004 год указан на фотках, цифровик не нестроен
пля, срань господня, весь день ставили ют3 на стенде, а после 16 сказали-сегодня играть нельзя, приходите завтра. Сцуки, 250 рэ и куча времени убито зря :(
эт что была вероятность что сегондня могли поиграть,

0
0

я с вами духом народ и желаю удачи

0

какой в 10, завтра субота, народу будет больше, поэтому в 9 и ни минутой позже!

0

пресс бейдж рулит, мона в 10 :ь

0

блин честое слово!!!я прям незнаю!!!ну как я в 9 часов приеду...

0

Так, народ!
Извиняюсь, что раньше не писал - за и-нет тока-что заплатил. Завтра буду к девяти с другом. Ждите. Номер телефона не дам =))- т.к. gде-то его в квартире потерял :ъ )))
ЗЫ Билеты есть.
ЗЗЫ А кто на фотке-то (Кроме Veles'а) ?
xDD И на первой фодге уши больно знакомые :D. Т.е. ухо.

0

Добрались до Москвы в 5 утра, пошли искать что бы пожрать... в итоге убили 2 часа и ничего не нашли. Сидим на запправке бритиш петролиум, едим бурито.. гы)). Подъедем к 9 к месту сбора

0

- пап, а круглосуточный сабвей существует?
- нет сынок - это фантастика..))

0

а я неприеду :P запарился....после вчерашнего ноги отваливаюцо находился на все 3 дня вперёд=)

0

2 х3 равен
ну, удачи, кстати, бутерброд с колбасой на игромире 40 рэ стоит, не наедишся)
2 гигабайт
ну и зря, сел бы за комп и сидел бы весь день, по выставке ходить ведь не заставляют...

0

40рэ это жесть!!!!я прям ся сижу за кампом...весь день=)

0

но там ведь полная версия ют3 ;)

0

и даже русифицированноя:-)

0

а вот это брехня, меню вчера было на англе!

0

НЕТ!я сам виддел - выбор режимов игры на русском!!!

0

какое меню как там русификация

0

хз, вчера народ не пускали. Эдд приедет-расскажет. Дизайн меню как в демке, есть ли дополнительные пункты-не заметил.

0

первое место в мясе мое =)
и 4-ое в 1 на 1 =)

0

поздр ))) еду на выставку завтро в 10=)
ЭД Я ТЯ ЖДУ!!!там где мы раньше встретелись!!!!

0

не я завтра позже поеду хз во скока

0

у, молодчина эдд! Ответь плиз на вопросы
1увеличилось ли в меню количество настроек?
2какие вы карты играли и краткая рецензия каждой
3отличается ли макс в демо от макса в полной версии?
4что ты выиграл? ;)

0

1-особо не смотрел на меню, там врем ограничено было
2-дека, шангрила и непомнюназвание
3-ну вроде покрасивее чуток угу
4-монитор =)

изучать ут3 настройки и мапы завтра буду, отчет послезавтра -)

0

ЭД с днюхой тя и када на игромир заявишся кинь мне смску!

0

а, у меня есть свой моник, но рад за тебя, завидую и жду отчета с подробностями! Удачи)
только расскажи про деку, на какую больше похожа планировка, дек16 или дек 17? Какие вообще от нее впечатления?

0

спс =)
жжот дека!!!!!!!!! скорее 16

0

я за настройкой ут

ниипу кто, похож так поглазеть на новую игру зашли =)

чамп зона

0

судя по выражению лица настройки как минимум озадачивают))) а так колво ползунков выше чем в демке)

0

Вощем народ можете поздравить меня я выйграл любительский чемп.
P.S Едд и Raiden - поздравляю

0

угу спс, преса тож поздрвл

0

ЭД ПРО ЭСЭМЕСКУ НЕ ЗАБУДЬ!!!

0

блин, а мне завтра как сегодня на дежурстве прозябать, а как сыграть хотелось...:(

0

немног снимали , ща вылажим видио .

0

ИДУ ЗАВТРА ЧАСАМ К 11...РАЗ ЭД НЕЗНАЕТ КАДА ПРИДЁТ...(сори за капс неуглядел а переписывать влом)

0

Третья карта у дуэльщиков - DM-Sentinel. Дека - общая планировка как у Deck17 (т.е. есть коридор от UDamage до верхнего флака), только внизу нет джамп-пада - там как в классике узкий поперечный мостик и ниша с ботинками.

0

EDD
А кто занял в дуэльном в субботу 1, 2, 3 и 5 места?

ЗЫ в мясе кроме EDD'а были еще победители из наших. Там как-то все не понятно было устроено. Сначала игрались отборочные (их 4) по 8 человек на мапе. Потом первые два места проходили в финал. Финал - это инстагиб. Таких финалов было несколько и выигравшие их игроки и есть победители. (т.е. не было глобального финала) Значит EDD выиграл в своей группе, я в своей и Malcolm - тож в своей.
Сколько еще было таких финалов - хз. За выигрыш в них давали карточку стрим на 25 ед.

0

угу а в 4 часа всех у кого была такая карточка и кто ещё не свалил домой взяли и посадили играть суперуберфинал по мясу :)
1- эдд
2- кузен
3- я

дуэли:
1- пресс
2-рейден
3-санжуро
4-эдд
5-8: маркиз, я, дарки, ещёктото :)

0

А че за приз того финала был, если не секрет? =))-
И че? Только трое осталось?

0

первые места компы получили, эти ирбисы с квадом,

0

в мясе:
1- моник
2,3 - пакет с куитой :)
человек 6-7 играло финал

в дуэлях:
1 - комп
2 - видюха
3 - моник

0

Фак! я моник проипал! xDD
ЗЫ А тот самый финал (последний) с инстагибом был?

ЗЗЫ Ну, а для меня и корточки хватит - я ведь ночь не спал =)

0

инстагиб поставили сами игроки на одном из двух мясных серваков, это никакая не задумка организаторов :) финал был без инсты

0

А... Ну, короче, когда я играл свой финал - там так и сказали, что будет в любом случае инстагиб.
Канал - канал организаторов - сказали, что финала не будет. И поехал - оч. спать хотел.
Это значит народ сам сказал - давайте проводите супер-пуперфинал, а они взяли и провели?
xDD Смешно, если так...
хз, зачем мне эта карточка... у меня и стрима-то нет. Нуна было Pepper'у прямо там отдать. Теперь буду друзей обзванивать.

0

а кто-нибудь из интереса включал варфаре, вктф? Меня волнует вопрос-можно ли менять масштаб камеры в технике как в ют04, или будет фиксировано как в демке?

0

уважаемые, это не релиз версия успокойтесь :) это не более чем демка+карты+русские буквы

0

мы с эдом токо шос игромира!!!ппц!!!я замёрз как собака!!!ноги отваливаются!!!я чуть не здох!!!!думал упаду!!!мукулатуры там набрал ппц!!!Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

0

EDD
Выкладывай итоги дня

0

80.230.74.241:8767 UT3 Teamspeack public russian server

0

2азаза
и откуда такая инфа? Напротив везьде говорилось, что там будет полная версия от нд
2едд
не томи, колись, рассказывай все что узнал про ют3, делись впечатлениями!

0

сходил таки вчерась:)
впечатления:
1.куча игровых стендов с психоделическими играми, к которым не подойти, да и как-то не очень то и хотелось простоять очередь из 5-ти ненасытных геймеров, чтобы поиграть в фифу2008, которая на первый взгляд мало чем отличается от фифа2000. все те поля цвета детских фломастеров, те же железные дровосеки. про абстракционизм в стиле й0бни башкой об кубик и оттуда вывалится какая-то херата или покатайся на драконе в часовне башни и получи первую стадию клаустрафобии вооще молчу.
2.куча детей, которые наровят сфоткаться с кучей полуобнаженных девушек, чья благосклонность оценивается в з/п в размере 1000р в день. мне такая постановка вопроса противна изначально, так что все лыбы были отправлены в жесточайший игнор.
3.организация чампа и вообще стенда НД в целом НЕ понравилась. вернее так, они могли сделать из этого ШОУ. а сделали раздачу призов и подарков после прохождения очереди за колбасой... где-то там херачат ПРО, нииикто на это не обращает ни малейшего внимания, даже и не знает то по сути, что таковой проходит. в итоге финал, который могли транслировать на экране за стендом размером 4х3 метра, трансиловали на жк или плазма панели, которая меньше моей домашней. в итоге я видел, что кто-то кого-то убил, 15 раз, а противник ответил на 5 фрагов. канеш понятно, кто у телепорта засел на 5 минут, но собравшаяся нупс-братия боюсь половину не разобрала, да и не разбирала ибо параллельно проходило мясо, терки с судьями и прочее... приезжал кэпс кстати, посмарел, что там как, какую версию игры юзают, тестовую или че...
4.призы-призы акуенные, но там был один судья, который разительным образом отличался полной безразличностью к нупс-дуэл-чампу. это ему простилось бы, если бы он не был его организатором:) вобщем к 1/8 финала встречались я и инфр. в остальной части сетки много тех, кто вобщем-то играет не лучшим образом и тока финалист реально заслуживал приза. инфу нужна была видюха, мне все остальное, вобщем думали не долго, я заслуженно сливаю, инф победитель(ему это нужно в данный момент больше, возможно позже узнаем почему:) но если бы судья прикинул х3р в з4дницу, то финал закончился бы не 20-0 или типа того... но финалисту респект, играл на порядок лучше других ибо в остальных случаях такое бревно как я раздавал минусовщикам хеды строго по расписанию. проблемой был только лексус, но все хорошо, что хорошо кончается%)
не знаю как у тех кто в субботу учавствовал, но в воскресенье девайсы подключали просто потому что хотели. по крайней мере после того как подключил их я без санкции прокурора-это начали делать все кто их принес. судье рассаживающему за комп респект. классный парень:)
5.я про3б4л ковер. надеюсь он принесет радость тому, кто не тупанул и забрал себе, а не оставил на стенде, который сейчас наверно находится в разобранном состоянии на каком-нибудь складе:)
6.честно говоря не узнавал специально, но мне вроде бы говорили, что это не демка. если надо-узнаю.

0

хороший рассказ =D, но меня интересует именно версия тамошнего анрила и его отличия от демы

0

геймплейных отличий ноль. отличий в меню ноль(добавилось режимов и все). про графу ничего не могу сказать, играл дома на убитой, а там на той что стояла.

0

я только заметил что он более ЭФЕКТЕН и руский он...

0

в таком случае прийдется списать в утиль флаку или кардинально ее передрачивать, графу и мышь настраивать в конфиге, а остальное норм...

0

в воскресенье на чамп не попал, тк пришел поздно и народу уже было докуя, попытался поиграть в ут на втором этаже, подошел к компу стоит какаято тупая карта, решил сменить, вышел в меню, выбираю карту, подошел лошок который там следить за компами, и типо грит самому мапы выбирать низя, ща я сам поставлю, и этот удод поставил хитрей, который я в демке уже вдоль и поперек знаю "№;%: ппц

0

по мошонке бы ему стукнул и все...

0

ту так кто же выиграл среди профи? Какое распределение мест? Какие призы?

0

Вот некоторые фотки которые я сделал - я на всех фотках почти. http://it507.7li.ru/viewtopic.php?pid=1519#p1519

0

А я как нормальный пацан проспал нах (решил после звонка будильника "полежать 5 минуточек"которые в результате переросли часа в два), поехал на это "ЧУДО" , мимо стенда ут3 сразу пошел , увидив какуето очередь из пацанят , с мешками всякой мукалатурной куйни в руках , позванил EDD'y , EDD уже съебал сцуко дамой =\ Ну с товарищами походил малец посмотрел че там за ацтой есть ,вобщем как обычно конкурсы для тех кому до 17 , и у кого (как говорится на #mix.ru) mosk off . Ну постоял минут 5 у стенда рейзера где играли папки в кс 1в1 , кароче понял сразу что это бред полнейший и ушол оттуда . Ну наканец единственное что меня заставило быстро не уйти с этого нууб-собрания , это стенд WiC'a (SEX бывший cl топ1 Рус.команды по WiC , и одной из топовых в европе(ныне команда несуществует), прим.автора.) . Там играло какието 4 мид.скиллед команды,за игрой которой чисто по фану можно понаблюдать , да и чисто в лучших традициях чемпов по вик , от организаторов , все "игровые места" (если их так можно назвать) СТОЯЧИЕ :)))

Вобщем день прошел бы зря , еслибы мои товарищи не упездошили в 4game , с заранее собранными девайсами (чем я не отличился ^_^) , и соответственно они там въебывали миксы , а я приспокойненько с парочкой товарищей попивал в баре пивко , попутно наблюдая в пустом баре барышень из мегаполис, Snoop'a и еще какихто hs поцаков :P

0

Забыл добавить , что единственная нормальная игровая выставка , из прошедших в России - это GAMEX2 (осенний) , чисто из-за ICC 07 :)

0

>>> я на всех фотках
на первых двух ты тип в инвизе ?
читир нах...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самое, что запомнилось - это:

0

я там был)медленно и верно ждал...

0

Интересно, почему у нас получилось посетить мероприятие без всякой толкотни ?
Или это те шизофреники, которые ходят на выставки к 9 утра ? ;)

0

а помните как мент толпу разгонял?
Короче стоим мы в очереде метров за 15 до входа уже. Сзади началась давка - придавили народ так что руками даже не шевельнуть. тут этот сцуко-мент подходит и со словами "Назад уроды, ща завалю ? я сказал назад уроды УБЬЮ!". достает дубинку и начинает народ прямо по МАКУШКАМ С РАЗМАХА БИТЬ!!! Я думал всЁ мне пиз*ец - Он со всей силы видать долбил - четверым или пятерым ДОСТАЛОСЬ ЗДОРОВО! Я пригнулся он мне по плечу как *бнет - так прижгло...А тем кому по башке досталось - не завидую. И ТИШИНА СРАЗУ ТАКАЯ..........

0

мент м!дак видать попался, а народ бараны, по башке схлопотали и затихли. Я помню как я с гигабайтом к эду через ограду перелез, за нами еще 2 парня, подошел мент и грит, че мол за дела, полезли вон обратно. Те 2 парня назад вылезли а мы остались)))

0

дауш...прокатило нам тогда...хорошо что EDD тогда место занял а тоб вапще незнаю что былобы...

0

Насколько я понял, это не финальный билд. То есть вышел немногим позже бета-демки.

0

Ну и не уж-то добрые мастера не выложили в и-нете это чудо..хз

0

Ну чтож посетив данное мероприятие, пожалуй и я выскажу здесь пару слов..
В целом оформлено все было довольно здорово, стенд или точнее клетку с УТ не возможно пройти не заметив, что естественно можно записать в плюс.
Далее о чемпе... организация не выдерживает никакой критики. Приехав часам к 11 и простояв часа 3 в очереди мне сообщают что дуэли все уже расписаны и я могу поучаствовать толлько в мясе=( Использование своих конфигов у не профессионалов не допускалось, поэтому приходилось играть на чем попало. Усугублялось это тем,что после каждого раунда меня пересаживали с одного компа на другой. Привыкнув было к настройкам приходилось заново перестрайваться, что не есть гуд.
Но должен сказать призовой фонд во многом эти недостатки компенсирует. Тем паче, что в мясе награждали аж четверых финалистов (видимо ввиду б0льшего количества участников). Правда мне, увы, до них совсем немного не хватило.
Таким образом:
1. ZDK'KuZ -комп
2. MAX!M - моник
3. Inf*Van- видюха
4. Не помню ник=) -пакет с сувенирами.

У про:
1. Veles - 3,5k
2. Scrag хз
3. Inviz хз
4. Cart хз

0

Кстати не удобно - ппц не удобно. Клаву трудно положить под нужным мне углом из-за того, что узкая стойка. Я обычно кладу клаву под углом в 25 градусов правым концом от себя.
Дальше еще смешнее.
1) Играть финал пришлось на стуле, который стоит на толстом кабеле, который несет все электричество в этот отдел (весь UT3)
2) Одно колесо стула из пяти было вырвано с мясом - просто оторвано. Сидел - чуть не падал.
3) Наушник жжет. Правое ухо было без внешнего ободка, который не даёт услышать внешний звук - слышал правым ухом все 80 децибел ( там ваще, стоя рядом (в полуметре) надо орать друг другу чтобы услышать, о чем речь - хуже, чем в метро)
Потом - ваще пистецц.
4) Пробел не работает - ну хоть ты тресни! позвал каким-то куем чувачка, чтоб мне помог - говорит "Поставь настройки по дефолту". Хорошо, что все по-русски. Поставил...и куй там. прыгал левым контролом, который дома у меня на присядку работает.
А так - вроде все, не считая того, что на моем компе какой-то мyдаг поставил всю графу на макс, при которой было слайд-шоу. Настройки менять времени не было - сел и сразу стал играть. Хорошо, что к шоке придрочился еще в мясе. (А это финал мяса - инстагиб.)

0

В 1 день чампа я вообще забил на него, т.к. было много народу, да и выстывку хотелось посмотреть. Было очень много левого народу, который руководствовался лишь:"ООО, там что футболки халявные за регистрацию раздают", как раз они -то и создавали давку и офигенную очередь. А вот во второй день зарегался на дуэль =)) все более знакомые дуэлянты уже слились в первый день. Да и зарегался я в числе последних, тек что по сетке до самого финала почти играл не с самыми сильными =), а это время отцы самоуничтожались. В финале продул инфингеру и довольствовался GF 8800 gtx =). Затем побыстрому зарегался в последний тур мяса и вышел в супер финал с Van'ом и Кузеном , предварительно получив стимовскую карточку (нафига она нужна я так и не понял, так-что в последствие обменял ее у Когуара на пыво =). В финале мяса занял "почетное" 5 место и на этом турнирчег закончился.
ЗЫ Для тех кто не в курсе. Во второй день турнира призы были на порядок дороже =))
GG hf

0

чё за му--ки там на чампе? обарзевшие ппц! блин ваще нупасы одни там! этож надо чтоб пробел неработал! ппц! ппц!

0

to ГИГАБАЙТ
да все там работало, только жать надо было в 3 раза сильнее (сидел за 5 разными компами и фсе работало)
PS У меня прыжок еще современ Кваки на второй кнопке мыша, а на пробеле altfire

0

прыжок на пробеле- альт фаэр на правой кнопке мышы...

0

меня убивает, что во многих нынешних шутерах присесть по умалчанию на клавише С . Не ужто так кто-то играет? Прицем остальное стандартное wasd

0

У прошников какието нубы победили >.

0

значит эти нубы круче прошников)

0

Ну, мб те, кому удобно приседание на клавише C, держат не безымянный+средний+указательный пальцы на вазде, а мизинец+безымянный+средний ;) Для запястья, по идее, даже удобнее такое расположение.

0

Фигась! xDD
никогда еще такой раскоряки не видел =)

0

безымянный+средний+указательный у меня на вазде...мизинец у меня на контроле и шивте большой палец на пробеле...это самая простая раскладка котороя мне очень помогает...а что насчёт С то по инглишу Сitdown (неббейте если непрально) начинается с С от того С и озночает присесть...

0

Страшно представить, как выглядят английские слова "вперёд", "назад", "влево", "вправо", "прыжок", "огонь" в трактовке Гигабайта.

0

по звучнию этот ситдаун похож, но первая буква всеж другая

0

Worward, Sackward, Aeft, Dight, " ump", Clickire

0

а кнопка С от слова Сидеть

0

тогда f - флэк и фперед ! (flak & forward) =)

0

помогите помогите!!!захожу на сервак УТ3 (любой) и минут через 5 у меня начинает сильно сильно тормозить потом перестаёт...потом опять...ПОМОГИТЕ!!!

0

http://www.a-gaming.ru/galleries/17/gallery_3525.jpg

0

да хз, увеличь файл подкачки, дефрагментируй винт, проверь активность всяких антивирусов

0

антивирусов у меня нет а файл подкачкаи как активировать а зачем мне дефрагментировать винт?

0

антивирусов у меня нет
а вирусы\трояны есть? :) попробуй переключись во время тормозов в винду в деспетчер задач и посмотри, кто еще грузит проц

0

файл подкачки смотри в настройках винды. это вкладка быстродейттвие, виртпамять, типа того...

0

а может лагать изза того что демка?

0

но у меня ведь не лагает

0

но у некатарых же может лагать!

0

Ы) год не проверял н вирусы оказалось 2 трояна...незнаю лучше станет или что там ещё...

0

порнухи меньше качать надо и вирусов не будет :р

0

Ааа я пропустил,систеиа дома накрылась и на этот форум долго не заходил в
следующий раз если подобное будет плиз скинте мне инфу на почту,
если кто захочет принять меня в ряды Группы ПГ

0

Вот только проснулся,к сожалению

0

Эт ты на игромир собралсо? :Ь

0

типо сходил бы,а не вышло

0

Не беда.
Хотя там прикольно было.
Мог бы к другу сходить и попросить на форуме отписаться. EDD телефон свой давал, т.ч. позвонил бы ему, уточнил бы встречу.
ЗЫ На будущий год будет выставка?

0

UK National UT3 Championships

Unreal Tournament 3 is nearly upon us and the demo has been very well received. We were one of the first organizations to provide a download location for the demo.

We were also one of the first people to have hosted UT3 servers up and running for the demo and while we are talking about firsts do not forget that EnemyDown is the first site to offer Global Ranking Stats!

When it comes to UT3 we seem to be setting a bit of a precedent, so why stop there? EnemyDown is proud to announce that we will be running two launch tournaments in partnership with play.com and Midway. The tournaments will be UK based. There will be a single player tournament which will have a fantastic prize pot of Ј20,000, and a team based tournament which will command an impressive Ј30,000 prize pot.

In order to take part in the UT3 tournaments you MUST pre-order and purchase a copy of the game from play.com. You will receive a unique registration code which will be required to confirm your entry into the tournaments. That one unique registration key can be used to enter both of the tournaments if that is your desire.

These tournaments will be decided at a LAN in March, 2008. The venue is currently top secret so you will have to watch this space for that announcement.

Don’t forget, to qualify for the competition you MUST have bought your copy of UT3 from play.com so if you have it pre-ordered elsewhere now is the time to cancel that order and visit play.com to be in with a chance to win.
If you are in the market for that something extra special you can also pre-order the Limited Edition version and receive an entry code.

You can signup for EnemyDown and find out a little more about these competitions on the information page.

P.S. Даешь Russia National Tournament с призовым фондом 50.000 евро!

0

ЗЫ На будущий год будет выставка?
да

0

>>"P.S. Даешь Russia National Tournament с призовым фондом 50.000 евро!"

Дайошь,однозначна.. кста вкратце чё написано,не могли бы перевести,а то я тупой)

0

Великобритания Национальные Чемпионаты UT3, которыми Нереальный Турнир 3 является почти на нас и демонстрационный пример, была очень хорошо получена. Мы были одной из первых организаций, которые обеспечат местоположение загрузки для демонстрационного примера. Мы были также одним из первых людей, которые приняли гостей за серверами UT3 и управляющий для демонстрационного примера и в то время как мы говорим о первых, не забывают, что EnemyDown - первый участок, который предложит Глобальному Ранжированию Stats! Когда это прибывает в UT3, мы, кажется, устанавливаем что - то вроде прецедента, итак, почему остановка там? EnemyDown горд объявить, что мы будем управлять двумя турнирами запуска в товариществе с play.com и На полпути. Турнирами будет базируемая Великобритания. Будет единственный турнир игрока, который будет иметь фантастический горшок приза Р^20,000, и команда базировала турнир, который будет командовать внушительным Р^30,000 горшком приза. Чтобы принять участие на турнирах UT3, Вы ДОЛЖНЫ предзаказать и купить копию игры от play.com. Вы получите уникальный регистрационный кодекс, который будет обязан подтверждать ваш вход в турниры. Уникальный регистрационный ключ того может использоваться, чтобы войти в оба из турниров, если это - ваше желание. Эти турниры будут решены в ЛВС в марте 2008. Место встречи - в настоящее время главная тайна, таким образом Вы должны будете наблюдать это место за тем объявлением. Не забывайте, приобретать квалификацию соревнования, Вы, ДОЛЖНО БЫТЬ, купили вашу копию UT3 от play.com так, если Вам предзаказали, это в другом месте теперь - время, чтобы отменить тот заказ и посетить play.com, чтобы хорошо знать шанс победить. Если Вы находитесь на рынке для этого кое-что дополнительное, особенное, Вы можете также предзаказать Ограниченную версию Выпуска и получить кодекс входа. Вы можете signup для EnemyDown и узнавать немного больше об этих соревнованиях на информационной странице.

0

в качестве призов 50000 горшков
xD

0

50000 горшков по фунту штука) да, этот плейком конкретно другим магазинам нагадил

0

немного фоток с чампа у меня в альбоме http://foto.mail.ru/mail/juliamenchik/453/?page=1

0

на этот игромир с ПГ идет кто?

0

Там что-нибудь ИНТЕРЕСНОЕ будет?

И когда он, этот Игромир, в этом году?

0

я, хз, kara, raincold, totktonada, fatall, hz, manki, sergeevich, zoebeast, hz, hz

0

эм ... а двумя постами выше я что нопесал? о0

0