на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Хоу Хоу Хоу, всех с Рождеством и Наступающим 2008

Хотел бы поздравить всех с Рождеством и Наступающим 2008 годом

Поздравление смотреть здесь


Комментарии: 70
Ваш комментарий

вах, кул, а как скачать? Лаг + 2008 баллов! Тоже, кстати, с Рождеством и Наступающим!

0

to Inf|LaG
прикольно.
to azaza
да 7


всех с наступающим

0

А спорим Дед Мороз надерет задницу Санта Клаусу

0
0

есть католическое и православное. Одно за неделю до нового года, другое через. Дед Мороз рулит!

0

всех анрилеров с новым годом!!!пусть он окажется удачным для всех всех всех!!!УУУУХУУУ!!!СТИНГЕР РУЛИТ!!!наилучшей вам статистики друзья!!!

0

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем всего наилучшего в новом году. GL&HF!

0

присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям...в Новом году берегите голову от хэдшотов :)

0

присоединяюсь к поздравлениям, Всех с наступающим!!! )
вот Новогодняя открытка от меня ( музыкальная и танцевальная =)): Открытко
Всем всего Наилучшего в Новом Году ))

0

Всех с наступающим! Удачи в новом году. Вот зараза! Год насыщенный событиями был. Анрил вышел! Что ещё для геймерского счастья надо??? Ничего!!! Всем желаю быть первыми в мировой статистике и приобрести ещё больше игрового опыта. Ну вот собственно и всё. Осталось 6 дней до нового года. С наступающим!!!

0

присоединяюсь. Всех с наступающим!!!!

0

Всех с наступающими новыми фрагами =)

0

пусть у всех фаги льюцо рекой!!!!!!

0

Всех с наступающих и побольше ремейковских (из УТ99) КАРТ желаю вам, дорогие друзья!!!!!!!

0

желаю всем удачи
лаг молодец замутил

0

католиков тут наверн нет... хотя и православные вряд ли играют в это кровавое месилово) но по крайней мере с наступающим новым годом вас -)

0

Присоединюсь к поздравлениям !

Aberiu
26.12.07 21:26 А насчет православных ты погорячился. Никогда не говори того, в чем неуверен.

0

знаю трёх католиков играющих в УТ3 и при этом закачавшим себе храдкор мод (аналог хелгейтовского) от том что првославные игратют в УТ и сомневаце не приходицо!!!

0

ну вот я православный. И это меня не ограничивает, я спокойно смотрю всякие ужастики, боевички, не закрываю глаза на эротических моментах и, естественно, с удовольствием учавствую в расчлененке и убийствах в ют3

0

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем побольше здоровья! Это самое главное! А остальное приложется!

0

Присоединяюсь к поздравлениям :)

0

басурмане скоромное в пост собрались жрать и пить

0

всех поздравляю

`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
С Наступающим Новым Годом!
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.
http://www.glatis.kz/tmp/2008.php

0

Нереального здоровья,успехов во всем,да и просто человеческого счастья Всем!!!

0

Новогоднее поздравление в стихах:


Медленно ракеты улетают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди...
И хотя новайсов нам немного жаль,
У задротов это впереди!

Ядерный грибок растет качается,
Гамма-излучение растет,
Наш редиммер очень нубам нравится,
Счетчик фрагов потихонечку растет.

Может мы обидели кого-то зря,
Заспамив проходы от и до,
Это дело нам всем очень нравится,
И ктомуже скоро Новый Год!

0

Уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году. Спешу сообщить - нихрена не исполнилось! Следовательно в 2008 году прошу присылать деньгами, анашой или подарками. С наступающим Новым Годом! -))))

0

Жилаю всем, чтобы в новый год бухла было также много как дыхания, а УТ3 ещё больше!!! :)

0

Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья вам и здоровья!

0

Красивых фрагов побольше!

0

Ну вот и у нас наступил !

0

фигасе ниброс ты в новосибе
как и ми

0

А нам ещё до нового года 3 часа ждать :) щас в Питере 21:14

0

хе, да на форуме можно часовые пояса сверять!

0

JUseregazav ты моё письмецо в иге получал ?

0

Ж))
Всех, с наступившим ! ))

0

хоу хоу хоу С НОВЫМ ГАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Круто отмочил! Путин в смысле. Хочу, чтобы в 2008-ом продолжали играть в 2004-ый (хи-хи, сами знаете, что). А мне что-то грустно сейчас, годы летят, как... э-э-э... быстро, короче! Не вижу уже того детского, радостного мироощущения, что было много лет назад. Грустно мне, товарищи. С новым годом!

0

да ладно.главное-живем!и вроде бы не так плохо)хотя и не все(
Желаю всем жить лучше ,чем в прошлом году,и главное добрее)ну а государству в целом-только крепнуть,несмотря ни на какие возможные трудности!
вот так...

0

интересно, а по какому принципу нам раздали значков? У кого-то больше, у кого-то меньше... Спасибо, кстати, за мои 4 :)

0

ГИГАБАЙТ
01.01.08 18:38

>>>зато у тя замечательная желтая картачка за оффтоп :))

0

Всех с праздником! Много не пейте =)

0

А собственно у меня маленький вопрос...ГДЕ я!!!???

0

Парни и девушки всех с Рождеством! Всех вас люблю! Не смотря на то, что я играю под Nik'ом ADOLF_HITLER в UT 2004 не злитесь на меня, я "а"бсолютно не нац и не еврей. И еще, объясните мне, почему такая задержка в игре. Я плачу 3000 руб. в месяц и скорость у меня 1024 kb/s, а в игре у меня ракеты из-за спины вылетают, что делать? За ранее спасибо!

0

платить 9000 руб. в месяц, тогда ракеты будут вылетать откуда нужно :)

0

Ребят это не серьезно! Я в Рязани итак самое лучшее нашел!

0

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

0

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

0

Tsotsi и тебя в том числе! И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!

0

KillingSex и мы тебя любим, хоть ты и Гитлер!
Если провайдер у тебя ТТК, то сочуствую 8)

0