на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

История одной команды

Так называется моя статья на сайте ut.igamecentral.ru/
Так же там вы найдете много интересной информации связанной с анрыалом, опубликованной самими игроками!
P.S. это моя первая статья на этом сайте, так что сильно не ругайте и буду очень признателен если оставите комменты ;)
Ждемс!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

вы в думу идти не собираетесь? Создатите партию анриллеров, обеспечите их соцуслугами, серваками с пингод 5-10 и т.д.
(:

0

угу ты ток обсирать и умееш (:

0

угу ты ток обсирать и умееш (:

это не аргумент

0

Точна, на мошну надо приходить подготовленным :)

0

Sergeevich, учись реагировать на справедливую критику, тряпка! Ты выставил свое произведение на публику - будь готов получить отзывы, ага.

0

в таком случае отзывы пишуться там угу?

0

лол, фанер оказывается критиковать умеет, а я то думал, что только какать на форуме ют3 ^^

0

Сергеевич, пиар оплачен? :D

0

По моему понятие "Справедливая Критика" немного иное чем унылое "Говно"

Quote: завалил форум унылыми околоупячными дискуссиями и категоричными заявлениями в духе дсп ("вы все нулевые")

Ну че тут еще скажешь :D

0

ммм как то пропустил что конкретно это означает, но все же - проста сам металист ! :D

0

а где же бета недельной давности? :D

0

4funner: н-да, тихо вонять ты умеешь, прям как говно не понятно где лежащее, только ярко выроженной критики я чёт не увидел в твоем случае. Да и вообще, прежде чем что то оспаривать, попробуй сам что-нить сделать в таком духе, а хотя.... не стоит, твое место на PG, воняй тут тихо и развлекай народ %)

0

Sergeevich, ты - безграмотный плебей. Повторяй про себя эту фразу каждое утро, день и вечер, пока не поймешь своего места в жизни, и не будешь лезть туда, куда тебе лезть не следует.

0

Очень тяжёлый слог, не дочитал...

0

блоги велеса и истории про ксана жгут =))
сорри но все остальное там както не в кассу, если писать всем подряд просто о личных впечатлениях от игры, то можно весь сайт зафлудить

0

в том и дело, что там люди пишут свои блоги.
иначе, смысл "блога", по-твоему, в чем?

0

ИМХО писать так уж штото стоящее внимания, никого нехочу обидеть но если каждый возьмет и напишет в духе как подсел, как готовились к кб в надежде пробиться хоть кудато, какой был клевый матч сегодня, как нравиться ут и тп то это будет ппц а не блоги

0

Вот как раз тогда это и будут самые натуральные блоги.

0

Вот как раз тогда это и будут самые натуральные блоги
тааак, все слышали ? теперь дружно, всем комунити идем сюда - ut.igamecentral.ru и пишем сочинение на тему "я и мой ут" =)

0

нинзя, не надо юродствовать и доводить до абсурда

0

да +500 (хотя и грубовато), че тут скажеш, молодец, ты сделал правильный вывод :)

0

4funner: Ооо, основываешься на самом себе, своих ошибках?! =) То что твое единственное место - ПГ, это уже всем ясно. А на iGC и подобных сайтах, мозгов у тя не хватит что бы самоутвердиться.
Сонное царство: хех, а что ты подразумеваешь под словом блог?! Интересно узнать твое мнение.
А на счет - "писать так уж штото стоящее внимания...каждый возьмет и напишет в духе как подсел, как готовились к кб ...это будет ппц а не блоги", ты сам вправе выбирать что тебе читать в блогах, не хочешь не надо, есть люди которым это интересно и которые читают это. Как говорится - "на вкус и цвет товарища нет!"
P.S. выложив ссылку на форуме я знал что будет критика, но ребят, давайте по существу и не надо отписывать что все "говно". Многие из нас начинающие в этом деле, так укажите на ошибки, предложите другое или промолчите на крайняк.

0

это пг по существу сдесь менее 10% -))

0

Ооо, основываешься на самом себе, своих ошибках?! =) То что твое единственное место - ПГ, это уже всем ясно. А на iGC и подобных сайтах, мозгов у тя не хватит что бы самоутвердиться.

Лень даже как-то комментировать этот высер. Скажу только, что на те сайты, где я "самоутверждаюсь", человеков мало образованных, навроде твоей персоны, пока особо не пускают. И это, похоже, к лучшему.

0

сдесь менее 10% -))
Да куда уж пг до оплота адекватности, навроде кг-ам, или как там его :)

0

4funner: не плохие ты выводы делаешь %) Улыбнуло! Интересно и как же не пускают меня "на те сайты"?))) Там телепаты админы? o_O
P.S. в следующий раз подумай и после скажи (а лучше два раза подумай и сформулируй фразу), ато ответ выглядит как от человека, который получил 3 класса образования и 6 классов прогула...

0

Sergeevich
>>P.S. выложив ссылку на форуме я знал что будет критика, но ребят, давайте по существу и не надо отписывать что все "говно"

афтар, признания равно как и награды в области литературы тут не выдают :)
пишите че хотите, я лиш высказал свою точку зрения, велеса и про ксана, читать мне интересно, а ваши сторизы может написать и расказать любой

0

Sergeevich, тут все понятно - ты просто сделал большую ошибку, выложив на пг ссылку, ибо здесь принято только обсирать и зло стебаться над новичками. Другого ты тут и не получишь :/

0

2 K1L0:
Патологических обсирателей тут мало (и у них обычно есть свои особые фетиши-цели), а вечный бука - и вовсе один. Просто здесь не принято цеплять на фейс маску и хвалить независимо от реальных впечатлений. Да, это недостаточная социализация индивидов, да, это явная девиация, но 6л9, это отрезвляет и вправляет мозги что надо.

0

Sergeevich, да ты все никак не уймешься, холоп!

Там телепаты админы? o_O

Там установлен детектор людей с пониженными умственными способностями. Иногда сбоит, но в целом - работает.

ERA|Master VEA, ++

0

PS навроде кг-ам, или как там его :)
kf-bm.ru наверное :)) хотя конешно тут более уместен блевотный смайлик

0

4funner: да и ты хорош, говоришь уймись, а сам продолжаешь, лан закрыли тему. На днях выложу еще одну главу об истории команды. Так что готовьтесь к свежему мясу!
Сонное царство: да пох че выдают, а че нет, пусть читает народ, как ни как хоть как то получилось разбавить обстановку %)
ERA|Master VEA: знаешь, как то Альберт Эйнштейн сказал: "...лучшее объяснение доказательства теоремы то, которое поймет необразованная уборщица"(может где то соврал, но в целом суть понятна), так что на будущее - выражайся простыми словами, не грузи народ ;)

0

"О сколько нам открытий чудных - готовит просвещенья труд
и опыт сын ошибок трудных и гений порадоксов друг" !!!)

(:

0