на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Как аврил действует?

Т.е. при каких обстоятельствах он убивает скорпиона и раптора с одного попадания? Просто рандом, или какая-то закономерность есть?

И ещё, при выполнении всяких заковыристых пируэтов мантой, аврил может взорваться либо где-то рядом с крылом, либо под мантой, и в итоге манту либо чуток поцарапает, либо вообще не заденет. Это глюк или фича?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это не рандом, это одно из проявлений неипацо бага - самое заметное.
Хотя в случае со скорпом есть ещё одна тонкость: бустящий скорп получает в 1.5 раза большие поврежджения от всего, а селф-дистрактящийся - в 2.

Уклонение манты - дурная фича. Дурная ибо рандом, а не скилл.
Но есть подозрение, что временами даже чистые попадания не наносят дамага - и это уже баг.

0

это одно из проявлений неипацо бага
Что за баг? :)

бустящий скорп получает в 1.5 раза большие поврежджения от всего
Ааа, тогда это объясняет, как можно паладином убить скорпа с 1го выстрела.

Уклонение манты - дурная фича. Дурная ибо рандом, а не скилл.
Ну не знаю. Никогда не видел, чтобы такой трюк проходил с прямолетящей мантой. А вот когда манта прыгает и вертится около человечка, отчего у того время от времени сбивается прицел аврила, ракета взрывается где-то около манты. Из-за маневренности манты и практически никакого радиуса взрыва у аврила получается, что манта избегает взрыва.

0

Ядрёный баг, но мб и коллекция мелких. Т.к. оный никак осознанно не заюзить, то расписывать мои догадки смысла нет. Just grin and bear it.

Почему считаю дурной фичей. Если б была гарантированная технология типа "делай то-то и будет тебе счастье" - было б круто. Текущая же схема увёртки слишком рандомна на мой взгляд.

0

Да это пестец.. Либо народ уже научился как ето осознанно юзать, либо мне так везет, что каждый второй аврил смертелен для моего скорпа или раптора. При этом наблюдается картина следующая - вижу чешка доджится, пускает аврил и аврил на полной скорости (реально большей, чем обычно) влетает в мой вихакл и сносит его.

0

Вот у меня тоже такое чувство что по мне критикалят больше, чем я по кому-то.

0