на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Как сохранятся?

Челы у кого проблемы с сохранением пишите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я не могу сохранить кампанию!!!! Help!

0

надо иметь онлайн профайл и играть им в кампании
хотя нафиг кампания - таже самая мясорубка тока с ботами

0

Mitchel а нельзя ли поточнее насчет профайла ??? а то очень не хочется в кампанию играть каждый раз с начала !!!

0

Да у меня тоже не сохраняет!

0

пиратки не сохраняют. Нужен лицключ и инет. Или патченная буржуйская лицуха, инет тогда не обязателен. С локализацией аналогично

0

Может кому интересно, у меня пиратка, лично меня достало то что у меня перед каждым входом в игру нужно было вводить ключ и тупо каждый
раз настраивать под себя графику. Я знаю как хотя бы это убрать. Просто нужно отучить игру от папки Мои Документы(куда обычно она должна сохранятся) и сделать так чтобы она сохранялась в папку с игрой, тогда хотя бы появляется какой то файлик с игрой который сохраняет настройки(А кампанию зараза не хочет!!!). Так вот нужно запустить игру с параметром -nohomedir. Может кто не знает как это то нужно открыть свойства ярлыка UT3, в строке объект через пробел дописать эту фразу.

0

Есть! Я сделал сохранение! Короче нужно сделать как я писал предыдущие, а потом подрубится к интернету зарегистрировать свой профиль, войти и все! Игра сохраняется!

0

ivanl
Ты прав, реально сохраняется.

0

Demon676, рад помочь! И еще, какой у тебя комп?

0

Еще один метод. Заходите в C:\Documents and Settings\ХХХ\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData. Берете файлик Player.ue3profile делаете копию в том же каталоге и переиминовываете. Потом нужно зайти в игру под тем именем
без ввода пароля. У меня все сохраняет)

0

to ivanl Пасиб теперь всё как надо пашет!

0

Даже на пиратках сохраняется...

0