на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Как взлетать на манте?

Не раз видел как люди взлетали на манте...Сам пробоал и ничего не выходило...Чего я только не делал....Вообщем помогите пожалуйста,мне очень нужна это штука...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И что?Нафига мне давилка?Вчитывайся в название темы и в сам вопрос!!!Мне надо узнать не как передвигаться на манте и давить врагов,а как именно взлетать на ней!!!(если кто не понял я имею ввиду что бы она высоко подлетала вверх)

0

В новом патче эту тему пофиксят, так что не бери в голову

0

как это нафига тебе давилка, ну если любишь аврилки ловить то жми пробел тогда уж канеш..

0

Я знаю, но не скажу. Потому что это нехорошо

0

Esuoh,на баг это не очень похоже....Чисто вверх взлетает по спиральке....
WGH,почему это не хорошо?

0

Крутись по кругу и взлетишь (кнопками и мышкой), жми Space в конце каждого оборота (в определённый момент). Короче надо уловить этот момент. Если поучиться немного, то получиться.

0

нет, это баг
Строка 81: Fixed flying Manta exploit.

0

кстати говоря, ни разу не видел чтобы на манте не летали, а гоняли по земле :)
это к слову о грамотной постановке вопроса :Д

0

azaza, хочешь, научу? хотя ты и так должен знать :)

0

Хотя это еще от сервера зависит, вон на PG досихпор баг с Леви работает

0

>> кстати говоря, ни разу не видел чтобы на манте не летали, а гоняли по земле :)

Сдаётся мне, ты гонишь. Хокей с мантой в роли шайбы и шокой в роли клюшки в 2к4 был весьма распространённым явлением, особенно в моменты никуянеделания в ожидании. А если "хокеист" вставал на "шайбу", то получавшееся в точности соответствовало принципу "на манте гоняли по земле" :)

0

это пассивное гоняние, оно не считаеццо, это тебя гоняют а не ты сам, так чта нинада мне тут)

0

а если стоя на манте выстрелить по ней, она поедет ?

0

>> а если стоя на манте выстрелить по ней, она поедет?

Вот именно об этом и речь - поедет и ещё как (не убиццо главное).
P.S.: Так что нинада мне тут)

0