на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Карта для UT3 - DM-ITV_Oblivion]I[

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DM-ITV_Oblivion]I[

ITV Oblivion - один из высокозащищенных транспортных кораблей Лиандри. Он транспортирует новых участников турнира через гиперпространство на Землю, в грузовом отсеке. Мало кто из бойцов знает, что сам корабль является боевой ареной.

Большое спасибо за поддержку в созданнии корабля корпорациям Лиандри и Эксон. Главному модельному инженеру DENTNT. Дизайнерам Cox и Nebo.

Версия: 1.0
Автор: FACH
Ссылка: http://unreal-level.ru/108-dm-itv_oblivioni.html

З.Ы.
Модераторы не баньте, я просто хз как добавлять в файлы:(

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Побегал посмотрел. Два вопроса:
1 Можно как то отключить это дурацкое эхо, как вернуть оригинальный звук игры?
2 Где там 100 брони, где ваще половина оружий, неувидел линка, почему нет стингера, где снайпа, где био ????

Ребят вы хоть раз видели чтобы дуэли играли на обрезаных недокартах? хз кто на ней играть будет кроме вас, ставлю 1/10

Раз собрались делать, сделайте полноценую карту.
А то эта вообще халява, три длиннющих коридора, на которых лежит всего 1 рокет и полтосик. С одной стороны эти коридоры заканчиваются шоком, с другой стороны лежит флак. Вот и вся карта...

0

Дык версия только 1.0.
Даже еще не пре-альфа.

Ща чел наваяет так, что у Эпиков случится массовый исход левел-дизайнеров.
От зависти, злости, ненависти и полового бессилия. =)

0

"Ребят вы хоть раз видели чтобы дуэли играли на обрезаных недокартах?"
Ты вообще о карте обливион в ут слыхал когда-нибудь? http://liandri.beyondunreal.com/DM-Oblivion
Если я не ошибаюсь и это действительно её ремейк, то все правильно - 1 рокет, 1 шок и 1 флак. Так что критика мимо кассы =)
зы. над скачать, посмотреть =)

0

Вполне нормально. Чувствуется, что сделано с любовью :) Придерусь лишь к колбам цветов радуги, с запихнутыми в них моделями игроков - как то пошло смотрится, не раз встречал такое в картах и нигде это не нравилось, но это сугубо субьективно.
ЗЫ
Звук порадовал своей необычной реализацией.
ЗЫЫ
Реакция КапДуна вполне простительна, все же карта ориентирована на людей до умопомрачения гонявших ют1999

0

Ты вообще о карте обливион в ут слыхал когда-нибудь?
Да нет, первый раз о ней слышу и никогда народ на ней неиграл.
Непредставляю себе нормальную дуэль без сотки и остальных веапонов, мне личн неинтересно. Непривычно...

0

На этой карте проходит самая первая битва самого первого нереального тормамента (в режиме карьеры, против бота). Так что стыдно не знать) Это как idoma в тукее или rising sun в ут3

0

На этой карте проходит самая первая битва самого первого нереального тормамента (в режиме карьеры, против бота). Так что стыдно не знать)
Знают только те кто уграл в ут99, вот и всё.

0

Кстати, почему карта в меню обозначается лишь как ITV?

0

ХЗ спроси у разработчика карты XDDDDD

0

В меню - эт во время загрузки карты?
В выборе, вроде, ITV Oblivion]I[
Колбы цветов радуги)) Они заполнены зеленой фигней, а у кралла рука оторвана и валяется там внизу, почему красная должно быть понятно.
Кстати, около полтоса, весит консоль, нажмите на нее (кнопка "использовать" в игре, по умолчанию "Е") и обернитесь на дверь сзади... Да, тут правильно поняли, что это ремейк карты (в редми это написано), ничего нового, в плане основной игровой геометрии и "пикапов" (оружее, аптечки, броня). Но, возможно, я доведу эту карту до нормальной дуэльной карты UT3 (с соткой, другим вэпоном и т.п.).

0

если честно, последнее мне кажется малореальным.
Эта работа очень хороша, как художественная. Если перезатачивать под геймплей, то прийдется убрать рад нюансов (та же вибрация), да и есть подобная.

0

Ну вибрацию можно отключить на карте, зайдя в кабину пилотов и нажать на светильники в стене слева, появится сообщение Gigi Otkl и где-то через 7 секунд, вибрация "пропадет". Насчет нюансов других я не понял, но уровень я могу переделать под UT3 добавлением еще отсеков корабля.

0

Хорошая карта, но:
1. музыка слишком громкая, врагов неслышно (менял громкость в настройках - никаких изменений)
2. боты частенько застревают в кабине пилота

0

Нормальная карта) Полноценный ремейк мможно сказать) Но только на любителя. Рекоендую тем, кто играл в первый ут.

0

та из многих вещей изза которой помоему личному мнению над гамать в ут3..ремэйки :) тотж вроде ут99 ток с графой ....мммм....мама купи мне навый кАмпутер а

0

+1 незнать мапу обливион....так еще изза того что ничо ненает ее апсирать по мойму дикотупо
есиуш не гамал в 99 то гугалнулбы пасмарел аригинал...падумал бы чо дакак взвесилбы все а потом норм отпостился ,анедал волю чувствам :)

0