на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Кому надоело играть в недоделаную игру жми сюда ))

Собрал за выходные первую бетку задротмода для ут3
фичи такие:

1. Хитсаунды с настройкой громкости

2. форсирование цвета энеми/тимы

3. В качестве брайтскинов используется белт цвета игрока. При этом если у него он действительно есть, то он выглядит ярко-желтого цвета как в ДМ.

4 прицелы из ут2к4, с установкой размера.


лежит тут

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Файлы из папки конфиг класть в конфиг, а из cookedPC в папку с игрой, при игре онлайн по идее должен качаться с сервера сам собой.

запускать на сервере добавляя в мутаторы
или из командной стороки с ?mutator=GosuUTMod.GosuMod.

команды можно посмотреть набрав в консоли help, менюшки для него пока нет, надо убедится что то что есть работает так как надо.

0

Огромный респект. Звук хитсаундов приятный, противников видно гораздо лучше. Играть стало интереснее. Правда хз как, но пропал прицел. =)

0

хехе у меня он ничего подобного не делал =)) попробуй поменять на другой или сделать побольше :\, что за версия игры?

0

Англ с бета патчем. Менял - не помогает. Ладно, что-нибуть придумаю.

0

и че, с ним можно играть на серваках где он не установлен? Или только на серваках где создавший запустил этот мутатор? А вообще фауст титан)

0

Походу ты все настройки текстур убил в полное мыло. Верни в конфиге TEXTUREGROUP_UI как было, это всё равно текстуры интерфейса так что их рамывать не надо )


totktonada
26.11.07 05:47 и че

если было бы так, это был бы не мод а чит )))

0

хе, а если поковыряться в конфиге? Смотри:в варфаре и вцтф на расстоянии включается подсветка. Что если в настройках конфига дм включить тоже самое независимо от расстояния? Просто идея такая)

0

Ну не в полное, конечно. =) Подозреваю, что надо сменить цвет прицела обратно на стандартный.

0

TEXTUREGROUP_UI=(MinLODSize=1024,MaxLODSize=4096,LODBias=0)

так или не?

0

Так. Это я не трогал, потому что после изменения этих настроек начинаются частые вылеты в винду.
Изменил вручную цвет прицела на стандартный в UTgame.ini - и он появился. Постестил все консольные команды - работают, но цвет прицела с помощью команды "enemycolor цвет" не меняется.

0

это цвет энеми а не прицела =))) хм и почему цветной прицел пропадает.. лана буду думать )

0

Не надо думать это у меня руки из попы. =) Всё норм.

0

эээ.. и что ты натворил? :Д

0

Меняю в кфг цвет прицела на любой -всегда чёрный получается. В моде по умолчанию стоит маленькая точка и когда она ещё и чёрная её не видно.

0

_Ricardo
26.11.07 14:52 Меняю в кфг цвет прицела на любой -всегда чёрный получается.


у меня все ок как и должно быть..

0

респект!всё работает.Только жаль размер меньше 1 не ставится.если поставить то он просто пропадёт.

0

а есть сылка на мутатор на другой сервер не депозитфиле

0

может мне мутатор кто на мыло скинуть Ffft5@mail.ru

0

Нашелся еще один глюк, если амбиенртсаунд полностью выключен, хитсаундов не слышно. Потом исправлю.

0

С размерами прицела тож потом исправлю. Через конфиг должно правильно ставиться.

0

Парни, а можете выложить куда-нить в другое место, а то депозит меня не любит, постоянно 60 минут пишет (

0

отлично!!
все работает =) для первого раза супер ,
надеюсь количество цветов противников увеличится,
скажем желтый , розовый и берюза(зеленый+син) ,
а также выбор цвета подсветки болта(100) .

0

текстуры ui поставил TEXTUREGROUP_UI=(MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0)
прицелы очень четко выглядят , епики типо также немогли сделать
ещё в ut2004 .И кстати забыл добавить чтоб выключить дефолтные
прицелы надо прописать в консоле "ch 0", ато народ будет переживать, и неплохо былоб увидеть класическую контрастную точку .

да мож тебе на епик форум постануть =))))).

0

спасибо что залил на другой сервак, а епаный депозит не могу с него скачать

0