на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Кто под каким ником играет в UT3 по мультеплееру ?

Народец такой темки еще нетушки для Анрильчика вот мыслишка появилась создать :) , да и весело будет вдруг когда кто-та гамать будет и найдет своего собратца по сайтику PG :)

Итак отписываем ники кто под какими гамает ?

Мой ник в UT3 : Transsexual

Комментарии: 239
Ваш комментарий

я ваще играл с qweqwe в демке, щас в полную не играю лицки нету

0

а я свой не скажу. Ибо стыдно. На 11250 месте, епт.
2 азаза
да ладно? А чего тогда на рецензию демки приглашал на сайт анриал.ру с ником велес а не азаза?

0

На 11250 месте, епт. я на 16000 месте и что, первый раз когда играл попал на 18000 потом сыграл раз на 30000, не играл две недели потом аж на 100000 xDDDD и вот поиграв пару часов опять на 16000 только

0

я в инете в сумме час играл, не больше. И минут 30 развлекался тем, что на карте вцтф-некрополис сел в треногу, пришел на вражескую базу и устроил массовый спаункиллинг, а когда брони осталось тока 50, выпрыгнул, схватил флаг и удрал)))

0

Мой ник сами отгадаете?
Я на месте где-то...ммм.....хз короче. Еще ни разу не играл по мультиплееру. (Если игромир не считать) :ъ
Моя корявая демка во второй раз на комп не встаёт. Наверн комп не особо сексуален. Играю в УТ2004, не жалуюсь и наращиваю скилл.
ЗЫ: С нетерпением ждём Unreal Tournament 2014 xDDD

0

ник - xxBRODILAxx 2044 место (пока)...буду рад всех вас вздрючить)))нащёт места я не вру если хотите вбейте в строку поиска и проверте что я гдето на 2000 местах...

0

йа под таким: http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113139452

0

вот кстати и моя - http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113731758


P.S попробуйте переплюнуть количество моих фрагов заработанных на дороге=)

0

ну вот каг-то таг получаецо )

0

это не офф серв вроде, по крайней мере меня там нет=), evil63, давай те просто клан тег писать PlayGround кстате впритык влазит=) я в районе 1к

0

>>давай те просто клан тег писать PlayGround

только после этого деды вас будут путать с бывшей командой пг и очень удивляться)

0

А я в первый день тока бегал малец в онслаут :) Дальше забил )) старфорс бесит , пока ченить обходящее его не добуду , гонять не буду :P

0

Мой ник Core2Duo.Занимаю 3646 место =)

0

меня если увидите то узнаете -)

0

у тя официалка? у меня да! какое место?

0

Кстати, статистика перестала обновляться, вы не заметили?

0

она не сразу обновляется

0

Она уже дня 3 не обновляется. Раньше обновлялась в течении дня.

0

маразматичная бредятина!!!

0

во кору2 и бмх видел на серваке здк сегодня =)

0

каким образом ты увидел этот здк сервер?случайно?или сам кинул в фаворитс?

0

mechanic, правда не играл еще, но обязательно подключусь!

0

я просто напоминаю что йа с вами...вы рады?

0

JUseregazav
так у этого серва пинг наименьший, естественно он будет на самом первом месте -)

0

дайте, плиз, IP сервачков. Ща пиратку буду ставить.

0

мой ник Mag77 место не скажу

0

Стата на www.enemydown.co.uk полностью обновилась! И я в топ50 ))) Правда не надолго ж(((

0

ChristianTroy - только сильно не пинайте :-) Видел еще какого-то типа в клане [RUS] или как-то так. Хотя кз, может и не клан то был, а просто расовая принадлежность :-)

0

похоже народу мало пока по миру играет в ут3

0

почему у меня статистика уменьшилась?

0

а я из статы вообще исчез )

0

Поиграл минут 15.
Вынесли с позором =))))
Нереально бысто, после контры =))
Морально готовлюсь к следующему заходу, скоро созрею. =))
Боты улетные, на харде играю, готовлюсь.
"ka."

0

В полную версию играют около 35000. В демке было больше 200.000

0

я под своим.в 2дм занял 2 и4 место,в warfare 2раза 1место.играл мало,нет времени

0

мой ник : D@rkNe$$$ . щаз пока мало играю ...времени мало...

0

а где мона посмотреть мою статистику ?

0

меню->коммунити->статистика

0

блин у у меня почему то в статистике везде прочерки ! хотя я уже раз 5 играл !

0

может ты играл на пиратских сервах? Вообще вопрос, откуда в стату идет инфа? Абсолютно со всех серваков? Только лиц.серваков? Только центральных созданных эпиками?

0

хех) а как узнать пиратский сервак или нет ?
+1

0

если у тя игрушка пиратская и ты на лицензионный серв зайти попытаешся
тя пошлют на*уй в вежливо форме

0

кароче так. Если на серв пустило и поиграть удалось - не факт, что он стату держит. Это было и в предыдущий раз с 2004.
Мля. Отиграл полтора часа в игиб: ни то, ни се. Хрен в стату пошло.
Кароче, ну и куй с ней-) Как не парился по этому вопросу, так и дальше не буду ...

0

т.е ни как нельзя узнать , идет стат с сервака или нет....

0

можно. В 2004 по ескейпу в правом верхнем углу пишется ИД матча.
в ут3 не разбирался еще...

0

тот кто нада - как ты до 40000 места спустился???

0

У меня ник Quadro06. Я ваще пока не играю, у меня ADSL 8Мбит/сек, а самый маленький пинг около 150-180. Странно это...

0

суровый город у тебя Quadro06, что уж тут поделаешь..

0

Quadro06
действительно странно, у меня 256к - вчера играл на пинге - 80 !

0

О! щас заглянул в стат - все зачтено ! прочто вчера я после игры сразу посмотрел там ни че не было наверн там не сразу появляется ! короче все ок !

0

у меня вопрос вот, влеяет же на статистику с какого оружия ты мочканул и тебя мочканули, конечно еще кто с кем играет, но еще как влияет на статистику пушка в одной комнате и страйдер, если также то просто получается нечестная игра, от убийства страйдера должны идти максимальные очки, на нем минимальные, а то получается как кемпер чел на страйдере, халявное поднятие статы?

0

В игре такой же ник - Sympho

0

JUseregazav
Не, думаю, что на стату влияет только кол-во нанесённого урона соперникам и кол-во поглащенного)

0

я говорю не про урон, я про фраги

0

все кто считает что клан футбола отстой (JU), поставьте плючеги, а то он меня заeб с этим пегай под тегом пегай пог тегом?
P.S. футбол ваще lох

0

клан футбола
"Клан футбола"!!! Вау!!! Как звучит!!!
И что вы в этом клане делаете? И что такое "JU"? :D

0

[NibroS]unreal , пока играю в демо.

0

2 гигабайт
а ты глянь мою стату, яж наиграл часа 3 максимум, чтож ты еще при таком раскладе хочешь.

0

Listenguard, адназачна, я на 1100 месте))

0

Romeo и больше ничего ненужно.

0

Ответьте пожалуйста на этот вопрос - вот я щас играю в демо и по мне ведётся статистика , а когда я буду играть в полную версию с тем же паролем и ником , то моя статистика будет продолжаться или будет вестись новая ?

0

Мой ник: Sanchous_rus, за местами не гонюсь)

0

XIIIN0N. Только я пока полный нуб и мне в инете делать нечего.

0

тогда ужэ ник + ip сервера

0

Мой ник RaDaMaNt. Кстати а давайте создим клан PlayGround и навешаем американцам

0

отношения фрагов к смертям с конкретного вепона

0

RaDaMaNt711
Кстати а давайте создим клан PlayGround и навешаем американцам
- А если они нам?
- А нам то за что?!! (с)

0

Так их же - орда, а нас_рать! (c)

0

уже был такой вроде клан. И неплохой. Народ будет страшно разочарован сразившись с большинством из нас *)

0

Народ будет страшно разочарован
Разочарован проигрышем?

0

Вот именно мы их парвём на клочки

0

Я играю под ником Kirdan-Korabel, просто Tsotsi уже кем-то забит!

0

Мой ник antonioo, сегодня видил Гигабайта.....
И сегодня же Доминировал на суспенсе.....

0

А я Инока часто вижу на Акайдо. Он там вверху ДМ таблицы! Короче крутой кекс!
Кстати, как можно посмотреть чужой понг, свой только на Ф7 по дефолту. Было бы так: нажал на таб, и пинг каждого рядом с ником.

0

инок у тебя вот какой понг? люди интересуюцоо панимаиш... :Д

0

У меня понг на Акайдо около 40. :)

0

низадумывалсо про понг до сих пор... сантиметров 20 надеюсь есть

0

Акадо, а не акайдо.
Мой ник думаю узнают те, кто часто на акадовских серваках тусит, успел уже поиграть и в ДМ и в vCTF и в WAR.

0

Я гамаю под ником ASANH. Кто хочет добавлю в друзья

0

Мне интересно а на каких скоростях вы играете? У меня скорость подключения 100м/бит,тормозит
Ллорет

0

У меня 128 кбит/с , средний пинг на Акадо и П.Г. 110 ед. ,ник увидите - узнаете .

0

привет всем мой ник sset(rus) я на PG не давно еще увидемся

0

sset87 - привет, привет! ТЫ на Акадо играешь - вчера видел. Кстати, у меня 5мбит, пинг на акадо нулевой, да и на серваках где указан пинг за 200 в основном не больше 100. Хотя лаги конечно появляются...
Вчера помесился в немецком мясе 16*16 на Shangri La...это просто ppc. Народ на сферы так и бежит, так и бежит, если и мочат, то тупо мясом - когда по 3-4 с флаками задалбывают и сопли под ноги кидают.

0

Хныг...хныг! Хочу жить в Москве, хныг...хныг, поставил бы себе стрим, хныг, или корбину, хныг...хныг!

0

Tsotsi - с днюхой тебя! Удачи во всех начинаниях))

0

а я не знаю на каком играю, просто присоединяюсь к комуто

0

CoshVSR, большое спасибо за поздравление! Весьма тронут!

0

Я Dedrad_2))) Ниброса видел, он меня давить любит)))

0

хм, чтоб попасть под колеса ниброса, надо постараться =D

0

По моему ниброс уже не в демо играет.А под его колёса я сам кидаюсь))))

0

Мой ник
CORBAN12
Всегда играю в режим захват флага с помощью техники
В 32 или 24 максимальной вместимостью игроков на серверах

0

Всем превед! :)
Ник KF-bm, рублюсь в основном на AKADO DM :)

0

Я заметил)) гг, кстати, вчера на TDM встретил игрока Xindon - тож нашенский, русский. Ух и жжет мужик.

0

Да, я КФ-бм-а часто вижу на Акадо, и Ксиндона и еще до хрена кого. Но товарищи, старайтесь играть на ПГ в конце концов!

0

Xindon - тож нашенский, русский. Ух и жжет мужик.
ну 2е место на игромире у парня (в воскресение , после кузена вродеб). причем грит что играл всего 2 раза до этого :)
норм играет угу.

Но товарищи, старайтесь играть на ПГ в конце концов!
там оч активно юзается дуельник, про остальные хз :)

0

Вчера устроили некислый зарубон 2*2 Xindon и @ssa против меня и Front57.
Порвали нас жестока...дело конечно же было во мне)) Ибо в рейтинге я около 2000 колбашусь, а они все в топ 500 входят.

0

у велеса 18000, и чо :)
рейтинг не показатель ваапще.
да еще и прыгает он туда-сюда, может на несколько сотен сразу меняться.

0

Не, понятно, что многие отцы ещё не пересели на UT3 основательно, и скилл никуда не уходит.
Но могу сказать так, играть так как эти парни я пока не могу. Если посмотреть на статистику попаданий - то я просто тупо реже попадаю из шоки\снайпы. Верчусь и стрейфлюсь нормально - но такое ощущение, что меня именно "ведут", то есть прицел с меня вообще не сдвигается.

0

EDD_ - гг, с тобой я тоже играл дуэльку - порвал мну на грелкос)) Кстати, заметил, что после VCTF и WAR сложно перестраиваться на десматч или дуэль. Совсем другая стратегия ведения боя.

0

2 CoshVSR:
С открытием :) Меткость в DM-режимах и меткость в ONS-like - две разные меткости. И не только меткость. Я лично в этом убедился ниипаца как давно, когда перестреливал на шоках легендарную Деспераду на Примевале, но та же самая Десперада на Ранкине той же самой шокой гоняла меня в хвост и в гриву =)
Оно и понятно, если призадуматься. Разный сетап задрачиваемых векторов стрельбы, разные основы у уворачивания, etc.

0

Вармап на ранкине, перестреляеш кого угодно ;)

0

Мои ник - тот же. Только в мультиплеере я редко играю :( И-Нет тормозной...

0

ник mineass
не зацикливайтесь вы на стате, сеул вам все равно не светит ) а хотите подлнятся повыше - играйте в WARFARE. там АТЦОВ проще завалить ) желаю всем аврила

0

Ник такой же! В онлайне с 00:00!!!!! Кстати кто играл сегодня - отлично отиграли!:)

0

Мой ник Dark_Messian , пинга меньше 150 нет, скорость 256кб/с ADSL :((

0

Ник такой же .В основном играю в VCTF ,реже в TDM. На серваках где народу 24 и выше.
,

0

Ник BestuS, играю в основном тим десматч и ктф, по ренкингам полный нуб, а на каких сервах кто-где играет?

0

Ник GrozAP. Место 21327. Не стыжусь, ибо играю со вчера (начинал на где-то 70000). Скорость 256кб/с ADSL пинг от 150 до 60 )))))))))

0

Место 21327. Не стыжусь, ибо играю со вчера (начинал на где-то 70000)
Так ты с таким темпом и ф топ3 завтра будешь^^

0

Место 21327. Не стыжусь

А чего тут стыдиться? Вот если бы было 21328 - это да, это стыдно. А так - вполне нормально!

0

а мне пох, я нуп, и горжусь этим!

0

а я ваще ниже плинтуса, и меня это пугает :(

0

а я ваще в ут3 не играю и рейтинга у меня там нет, опыта нет, есть только ник и всё!

0

Так ты с таким темпом и ф топ3 завтра будешь

Да там рейтинг безумно скачет. Меня то на 36000-ое место, то обратно.
А так в топ 3 это круто.

0

GrozAP, скажу тебе по секрету, как попасть в топ3. Когда будешь находиться на рейтинговом сервере (например, Акадо, Фрешмит, Кокос), надо ввести консольную команду UnlockTop3Ranking=1. И все! Сам проверял!

0

Я говрил что там рейтинг скачет: я сегодня не играл и уже на 23233 месте.

Вот если бы было 21328 - это да, это стыдно.
А вот теперь стыдно )))

Кстати кто нибудь знает сайт наподобе http://www.enemydown.co.uk только русский ?

0

Я играл под идиотскими никами
Mozgosos и MozgoDoS, это чтоб страшнее было.

0

низнаю , толи -ржать, толи -бояться --> *|* , толи - ещё будетт оё-ёй

0

Mozgosos и MozgoDoS, это чтоб страшнее было.
Возьми ещё ник Mozgo#b, чтобы ещё страшнее было

0

Дежурная шутка.

Конечно, чтоб смешнее было, и ещё можно догадаться что из России.

0

ник Guyver19 место 624 где то там, пока лучше всего на истагибах получается там равных почти не встречал на сервере где играю (хз не помню как назыеться ) Вступил бы в клан но тока наврядли бы кому понравились что я сижу под чужим паролем(и) и иногда просто вылетаю из игры в связи стем что хозяин решил вкл инет и ограничение по времи работаю хотя со вторым проше таких не мало )) а свой инет зачем если есть чужие вылетил врубил другой и тд хотя под вечер почти все занимают :(

0

Фсё что здесь было - было давно и НЕПРАВДА!!!)

0

Хай май нэйм из Anti-Semite

0

я Tokugawa_Unhead_San множество бургов думает что я японец =)

0

ник SLApophis меня можно встретить на АКАДО варфар или вцтф, фрешмит дм или вар, а также meltyplayer vctf #4. Найти меня на серверах цтф невозможно так как в ЭТО не играю)

0

чёрт а я тебя каждый день на цтф серверах ищу, думаю чтож никак найти нимагу, а тут вотоночё оказываица.. пнятна

0

У меня статистика на "http://www.enemydown.co.uk/" уже недели две как не обновляется - кого-нибудь ещё так гнобило? Как с этим бороться? :(
На серваках тех-же играю, с которых раньше статистика шла. Игра не глючт. С компом всё в порядке. Началось когда "http://www.enemydown.co.uk/" на несколько часов работать переставал - выдавал ошибку HTTP...

0

ну все кажеться кирдык ут3, последняя нупская радость пропала (:

0

стата:

http://www.dfbgaming.com/ut3_stats/index.php?stat_type=pure
-там можно видеть стату также и с кастом серверов, кста. тоесть, например стату тогоже велеса, постоянно везде обмусоливаемую, где он за 620 игр сделал 141 масякру :)

СЦ :Р

кстати, мелтон1 в топ death от шокрайфла тут:
http://www.dfbgaming.com/ut3_stats/index.php?page=highs&stat_type=custom

:ДДД

0

;DDD
Да они врут!!!
Я ж считаю все емана, на пять смертей меньше вапщето!

0

та же шляпа ,только в другой руке .

0

Unheado
21.06.08 19:32 я Tokugawa_Unhead_San множество бургов думает что я японец =)

жжош сцуко.

Устали глаза
любоваться цветением розы -
больной, я выбрался в сад...
Под новым ником

0

Цветение сакуры
Радует глаз самурая
И левоник тоже...

0

солнце восходит
левоникеров освещая
форум опасносте...

0

кстати, мелтон1 в топ death от шокрайфла тут:

а еще мелтон топ-спек ;"""

0

да побрей щекуто в конце концов

0

у него наверн борода уже как у онотоле ))

0

Играю не часто. Мой ник GERMESnaz

А так я в основном играю QUAKE 4
Там я GERMES из клана GERMES

0

ухаххаха))))
А я Мелтон из клана Мелтон
уххахаах
Самокланы правят миром кули^^

0

не ну был же Маклаут из клана Маклаутов, почему бы и нет ))

0

А йа Кирдэн Корабел из клана Цоци.
Уахахахахаха!!!!11111
Отаке, опасносте, шоке!!!!!!1111
Г зимле литид геганцкий чирвяг!!!!!11111

0

ай-яй-яй.. ох и испортил же цоцу пг....

0

Да уж, не говори! А раньше аще биз ашыбаг писалъ!
Хотя эта суть естественный и необратимый процесс влияния общества на человека, который общается с людьми из данного круга!
Человек что-то перенимает от других в процессе общения, а те в свою очередь от него (если есть что перенимать, конечно) что-нибудь толковое!

0

Вот блин понапридумывают ников, хрен в чате потом напечатаешь :\

0

А я не скажу какой у меня ик.
Вот!

0

Ни одного знакомого мне ника тут не увидел.

0

*

В основном играю на фрешмите. Точнее играл. Года полтора назад. Сегодня снова решил вспомнить как оно, поставил поиграл часик. Чувствую себя вообще нубом ^.^

0

Чувствую себя вообще нубом

Прям как я=)

0

Corrosion
"Чувствую себя вообще нубом ^.^"
Без комментариев!*SARCASTIC*

0

"*SARCASTIC*"
А какой ник у вас, саркастичный вы наш?

0

Corrosion
ButyJane. Вообще то правильно Beautiful Jane, но когда утвердил ник было уже поздно. А как сменить - не знаю. На что нибудь вроде Serious Sam.

P.S.
Сменил на SeriousSam_666

0

ButyJane's statistics
Games played: 1


O_o Чё... серьёзно? Или ник левый?

0

Corrosion
"Чё... серьёзно? Или ник левый?"
Нет, не левый.:) Это я играл.:)

P.S.
"ButyJane's statistics
Games played: 1"

Ты где смотрел? Колись давай.:)

0

Тю. Как где. Статистика всех игроков.
Топаешь на beyondunreal и смотришь статистику любого игрока.
Вот только что-то ты так "много" наиграл.

edit
inok_
Смотрю, ты попал в одно из фраг муви:

&feature=related
3:55 :)

0

Смотрю, ты попал в одно из фраг муви:
Гы точняк=)

0

Эх, молодеж, молодеж... Инок вас наб.. обманулъ :)))
Gohlinka не знать..., ну, в принципе, вам простительно

0

Gohlinka не знать...

Ну, старик, поясни тада, тем более что я анрылу для удовольствия ганяю, в лигах не участвую игроков не знаю.

0

Alexandre 'GoHLinK' Fouchet, француз, один из известных и сильных анрыллеров. Сейчас, поскольку анрил умер как киберспортивная дисциплина, переходит на Квейк Лайв (так же замечен в WarSow).
http://www.own-age.com/vids/12429/ - наверное, самое известное видео.

0

Тоже не знал. Играю ради удовольствия. А всякие чемпионаты - то не по мне.

0

Именно от чемпионатов и получаешь самое такое смачное удовольствие. Не важно выиграть.. а вот если ты пару фрагов сделаешь, неожиданных для сильного противника, аж самому станет приятно :)
Народ узнаешь, себя покажешь, так что велкам то Российская УТ3 Лига. сезон два :)
http://utforum.ru/index.php?showforum=44

0

Ну, каждому своё.
Играть интересно, выигрывать приятно. Главное, чтоб ещё обе команды были с хорошими игроками, а не так, что либо вы сливаете всех и вся, либо вас жестоко рвут.

0

Для этого в лиге и формируются дивизионы, в которых играю люди примерно одинакового скилла.

0

Corrosion

Гхм.. позволь полюбопытствовать какой у тебя ник? Случайно не Corrosion2008?)

0

у меня тот же ник что и тут, тока начал играть...

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
В личке ))
Мне до Corrosion2008 пока что далековато :)

0

А он чё настолько крут?=) Ну Corrosion 2008 всмысле)

0

Лично с ним не сталкивался.
Да и с тобой тоже (вроде) :)

0

С Corrosion 2008 как-то раз встретился на Волгодомском серваке. Ну, хороший игрок ))

0

Кстати всё хотел спросить на каких серваках можно нормально поиграть, а то как браузер серверов не открою кроме фрешмита и пионера все либо пустые, либо пинг за 200. Сам где играешь?

0

88.87.66.28:7777 Warfare (Volgodom) - от 10 до 28 человек.
88.87.66.28:7779 VCTF (Volgodom) - когда как, скажем от 8 и до максимума.
91.211.83.68:7771 DM (Fresh-Meat) - народ есть всегда.
91.211.83.68:7773 Warfare (Fresh-Meat) - как всегда 0 человек.
178.63.228.26:7777 Голосовалка за режимы и карту (Daemon of Shadow) - от нуля и до 10.

На Волгодоме люди есть всегда, даже по ночам ))

0

Уф, давно не играл, некогда, даже ник забыл свой =) надо как-нить на днях приконнектиться и посмотреть =D

0

Вспомнил и установил Ютушку только сегодня (в момент выхода мой комп лицению не потянул)... честно говоря не густо... ожидал большего, в игре под тем же ником что и тут, если найдутся живые на стиме в том числе.

0

Как понять есть ли на серве боты или нет?

0

Bubenone
Хватит флудить уже своим вопросом!

0

Как понять есть ли на серве боты или нет?
Зайти на сервер и посмотреть!

0

InFerion-
А в самом мониторинге можно?

0

Всем привет!!! у меня Ник в UT3 ----- SuperPupsik

0

HELL0....хоть и пинг большой я ТОЖЕ ИНОГДА ИГРАЮ....девушки делать нечего :)))
выбирать не приходиться PING 250- 9999 LAGI....LAGI..
КОГДА ОБГОНЯЕШЬ ВЫСТРЕЛЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ИГРАТЬ...ХОДИТЬ ТЯЖЕЛО.
БОТЫ ДОСТАЛИ...А ВЕДЬ СПРАВЛЯЛАСЬ С БОГОПОДОБНЫМИ 1-2 С ФЛАГАМИ...
2-3 С ФЛАГАМИ На ФЕЙСИНГ ОРТс
а также в дуэли
ОНЛАЙН хорошо ИГРАТЬ доказывать что лучше...но я живу на дальнем востоке..а это значит..что нам путь закрыт онлайн...ОБИДНО.. :(((

0

здарова воинам!мой ник-[O.R.M.]smouk gorizont-2000 я на-(14)месте играю на карте suspense necropolis corruption kargo anarchihals coda мне нравитса играть в online хотелось б поиграть з игроками против ботов сам незнаю почему если ктото знает сервак где так играют напишите название пожалуста я в долгу не останусь!

0

Мой ник AST-90. Стаж-около года. В основном обитаю на Suspense only.

0