на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Massacre UT3 movie by Millenniall

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Молодец Млин, интересно было посмотреть

0

Узнаю родной фрешмит. Прямоходящие нубы с пингом 300. Но ролик понравился, музыка бодрячком так.

0

Узнаю родной фрешмит. Прямоходящие нубы с пингом 300.
если ты про момент с мегакиллом, то ок (и то там не фреш, а кокос, если не ошибаюсь). ну ещё в конце мб, хотя это уже за рамками мува. если увидел есчо, ники в студию xD

0

Мувик 6 минут идёт, из них 1 минута титры (20% от мува) - многовато.
Смотрибельная часть мува началась спустя полторы минуты, до этого было непойми что, с флагом какое то мясо от 3 лица (я там ваще ничо непонял) , итого на сам мувик остаются считаные минуты, и это главный минус мувика: ОЧЕНЬ низкая продолжительность, да и музон какой то хреновый
Но всё таки более менее неплохой мувик, там хотя бы есть местами хорошие фраги, если бы этих фрагов было бы побольше - получился бы хороший мув, а щас это демо версия. Ставлю 3+ по пятибальной шкале.
На эту игру я пока неувидел ни одного классного мува (хотя смотрел мувики только от русских игроков)

0

Мне вот как раз больше всего первые полторы минуты, те что с флагом, больше всего понравились. Интересный визуальный ряд, наилучшее сочетание с музыкой... Дальше то в основном, если не считать мегакилла снайпой и забавные сцены со скорпами, был спам и рандом, покрайней мере производит впечатление такового.

0

Мувик норм! Начальная счена с флагом оч понра. Желаю в будущем мллнну больше творческих находок и выхода на новый режиссерский уровень в съемке мувов :)
Да и вообще всему нашему анриловскому коммьюнити!

0