на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Мерцание экрана при запуске

После запуска, во время загрузочных экранов изображение начинает дергаться. Как доходит до главного меню - игра виснет.
Система - W7 Home Prem x64 SP1, с другими играми проблем нет. Пробовал ставить режим совместимости с WinXP SP3 в свойствах ярлыка - не помогает.
В чем может быть дело?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хз. может в дровах(но если другие игры пашут, - то нет), может в кривом репаке.
на 7-ке ультимейт 64х на пиратке подобных проблем нет.

0

С этого же репака на другом компе с W7 Ultimate x32 SP1 пашет без проблем.

0

Точно такая же история, у меня ноут, на одной видеокарте запускается легко, только еле тянет, а вот на другой та что по мощнее - ничерта, мигает, дергается, и виснет. Виндовс 7 х64, драйвера самые новые, да, видео радеон 6650м и 6480.

0

zavulon85,постарайся зайти в настройки графики и поставить оконный режим,лично мне это помогло =) Сначала будет непривычно,но спустя 10-20 мну привыкнешь навсегда =)

0

А) Глючная версия... Решение: Скачай последнюю версию ut3 + titan pack. B) Проблема с драйверами... Решение: Обновись до последней версии, если не поможет попробуй откатится. И еще проверь не мешает ли антивирус запуску, всякое бывает... И еще попробуй, на всякий случай, запустить игру от имени администратора....
PS Если у тебя ноут то попробуй обновить драйвера на ВСЁ(Звук + видео + мать etc.)

0

BOMBAMAN
У меня ноут,мне помогло играть в окне =) Но это на новом ноуте,на старом при входе в гл.меню у меня вылетал синий экран,а это значит что настройки я по идее никак не мог изменить

0