на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Можно ли играть в UT3 на скорости 28kbit/s? Q_o

Сначала хочу ваше мнение услышать:)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

я в ут99 на такой скорости рубился на московских серверах с пингом 150-200. мясо, йоптать! :)

0

Мужики, мля, седня ночью ограничение по гигам превысил, и скорость резко упала до "до 32kbit/s" :), ping конечно подскочил ppc, но дуельки ипашить МОЖНО!!! ( иногда ) :) , кто не верит... мне poh:)

0

>> "Мужики, мля, седня ночью ограничение по гигам превысил, и скорость резко упала до "до 32kbit/s" "

Мужики, мля, прикиньте! Он качал порнуху - и теперь не может нормально дрочить!

/me рыдает

0

но дуельки ипашить МОЖНО!!! ( иногда ) :) , кто не верит... мне poh:)
просьба к тебе, уважаемый: не пиши мне ничо, если видишь, что стоят 3 (три) галочки!!! Пилять, у меня вчера в глазах рябило от "мелтон послал вам сообщение", когда я с велом дуелился. Там и так херово, еще и ты :)

0

"Мужики, мля, прикиньте! Он качал порнуху - и теперь не может нормально дрочить!" Идиот, у меня ограничение в 2 гига, в месяц!!! inok, извини, больше писать ничего не буду

Предупреждение за оскорбление собеседника.

0

может ты не правильно понял и скорость упала не до 32 килобит, а до 32 килобайт?
и глупо было обижаться на инока за его шутку про порнуху, так как это просто шутка, а во вторых то, что ты обиделся, лишь подтвердило это предположение

0

Не, totktonada, ты меня прости, но тыыы...МЯГКО говоря, НЕ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ! Во-первых, за идиота меня не надо держать - поверь мне, я разбираюсь в таких "ОХу*****но густых ( как волосы на сраке первочеловека ) джунглях как Килобиты и Килобайты!!! Во-вторых, "пошутил" НЕ inok! А в-третьих, мля, 2 Г-И-Г-А-Б-А-Й-Т-А, какая ф шопу порнуха:) только сайты смотрю, да в UT3 ипенюсь! P.S. На inoka я не обиделся:)))

0

ах, да сорри, сорри, злодей не инок, а мастерВЕА, упрек принят =)
п.с. Гигабайт на форуме только один, и он занят выбиванием первого места в стате, розовая мечта, так сказать
п.с.с. Может ты предпочитаешь высококачественное видео ;)

давай, кстати, подсчитаем, в среднем интернет сайты, если не лазить по ютуб и видео в вконтакте, сьедает 500 метров в месяц. Ют3 жрет 50 метров в час. 1500 метров наберется за 30 часов, тоесть, если играть 2 часа в день, за 2 недели. 1500+500=2 гига, те самые злочастные два гигабайта

0

Я предпочитаю высококачественное видео и высококачественных собеседников Q_o

0

давай, кстати, подсчитаем, в среднем интернет сайты, если не лазить по ютуб и видео в вконтакте, сьедает 500 метров в месяц.

нихера подобного. у меня чтение только жж-френдленты съедает 500 мегов за 2-3 дня без учета видеороликов. 2 гига в месяц - это пипец мало, так что Мелтону мои соболезнования и пожелание перейти на другой тариф :)

0

bm, Hi:) Я бы с радостью перешел, но эта чушь - самый лучший тариф у меня в Кемерово:((( ( надеюсь ненадолго ) P.S. Кстати, на фсякий случай :) мой тариф 256kbit/s за 1250 рубельков в месис! Да, эт херь самая скоростная безлимитка в моем оху***ем городке:) И еще один P.S. Никогда не приезжайте в Кемерово Q_o ( патриот блин )

0

Да вы что, охренели чтоли? Какие 50 мб в час? У меня в мясе на 12 человек больше восьми не жрет!
У меня вообще 350 мб в месяц, и ничего, не жалуюсь! А без порева уж как-нибудь обойдусь! :)
Кстати, шутка Мастера ВЕЫ куда тоньше, чем показалась и не столь обидна! Типа сожрал весь траффик и не может нормально тренироваться (дрочить по-вашему) .

0

у меня 256/512 (удвоение скорости по ночам и сб-вс), 995 рэ. и никаких ограничений - хоть круглосуточно порнуху качай :)

а кемерово - это ваще где?

0

ёптеть, bm,:))) Возьми...Глобус Q_o:) и посмотри в районе Сибири, Кемеровской области:) ( ну правее новосиба ) :)

0

суровый сибирский мужык детектед :Д

0

Я без качания на форрумы с работы (с 10 до 18.00) у меня за 700Mb валит.а
если по активней сидеть то и на гиг могу сожрать казённого траффика
(по 5-10 окон в минуту открываю) без сакачивания чего либо чисто читая мануалы на форумах!,а дома не замеряю но чувствую что до х*я тк качаю постоянно.Melton Q_o соболезную

0

Блин ребят, спасибо за соболезнования, ( o_Q )
Фсе O_O , писец, траур... :((( :)))

0

я живу в Приморском крае , безлимит 256кб/с 2500 рубликов

0

Мы все очень за тебя рады, Dark Messian.

0

Тема заставила задуматься.Чото мне сразу моих 128кб/с(безлимитка за 800р.) резко после прочитанного стало нехватать!Пинг на П.Г. и Акадо -от 100 до125(в среднем) иногда до 150 подскакивает :( ,при том что это "лучший" у меня- пинг :(((
У нас на севере Сибири -Югория, есть ешо две безлимитки 256кб/с - 1600р./мес. и 512кб/с - 3000р.
Наверное прийдётся (хз) каждый месяц разоряться на 1600р. - 256кб/с. ,поживём увидим,как карта ляжет кароч.

0

2SABOTER
128 кбит достаточно! пинг вряд ли станет меньше.

0

SABOTER, у меня 7 MBps, живу в Мск, однако пинг на АКАДО вечером 50-80, а намедни прорезался пакетлосс ~50%. Вот чесслово, не в килобитах в секунду счастье :)

0

все остальные кто не живет в МСК и СПБ - даже не пытайтесь им (буржуям) жаловаться на трафик и его цены, бесполезно. Им не понять нас несчастных!!! У них в этом смысле по сравнению с нами (из регионов) третье тысячелетие уже настало! Вот в маем родном Челябинске - безлимитка для юрлиц отстутствует как воздух на луне! При таком вопросе любой пров впадает в катарсис и только мычит. А для физ лиц все определяется провом в его районе - колеблеться от 1500 до 2500 рубликов, и то этот анлим просто так называеться и точно также имеет свой конец :) скорость рубят и сиди дальше как хошь!

0

Блин, зачем тему подняли? ^^
При таком вопросе любой пров впадает в катарсис и только мычит
Да провы эти вще нехорошие у нас в стране почти все, им надо фьепать хорошо и они впадут в кому и тогда даже мычать перестанут o_Q

0

//StanUT// А у тебя сколько ...кб/с.? Как я понимаю тут у всех 256кб/с и выше, как это обьснить, если достаточно ,как вы говорите -128кб/с.?
Или у вас тама в "продвинутых регионах" 128кб/с вообще -никак никатируетсо.
Или же для быстроты скачивания ,из инета всяческого "контэнта" -256кб/с и выше ,себе поставили ?
А ? ERA|Master VEA

0

SABOTER у меня 128кб/с - пинг на пг 40-60. На акадо 60-100. Буржуйские - от 100 и выше.
Перфоманс зависит не только от твоей ширины канала :), а еще и от того, через сколько узлов пройдёт пакет от тебя до сервера/обратно.

0

2SABOTER
играю я через коннект 128 кбит/с, правда играю в ут и на российских серверах у меня пинг 40-150 (пробовал с 10 мбит/с играть, пинги такие же). в ут3 пока играю тока в локале, как анлим 128 кбит подрублю начну на пг и акадо играть =)

0

inok_
И "наличие" у меня более скоростного инета - никак ?, не повлияет на скорость прохождение пакетов - через эти узлы ?

0

2 SABOTER:
Для быстроты скачивания всяческого контента я себе внешний айпи взял, а не ширину канала. Ширина которую я имею сейчас не столько необходима, сколько исторически сложилась. Т.е. сначала тариф предоставлял одну ширину, которая была не такой уж и большой. Потом - конкуренция и не на такое сподвигнет - уже большую. А потом ещё.
Деньги в месяц небольшие (1к), поэтому смысла в понижении ширины просто нет. В увеличении - и подавно.
А 128кбит действительно хватит почти на всё в UT3, 256 же хватит на всё точно. Повторюсь, не в толщине канала тут главные засады.

Теоретически, для разных тарифов может различаться и маршрутизация, и загрузка каналов, и всё что угодно ещё. Даже для разных сегментов сети они могут различаться. Практически же, надеяться что смена тарифа уменьшит пинг и P/L, по меньшей мере наивно.

0

Саботер
нет. узлы те же останутся :)

представь, что толпа футбольных фанатов щемится на стадион через наполовину открытые ворота. давка и фсйо такое. а потом ворота распахивают навсю. давки меньше, но они также идут пешком :) - это про ширину канала.

про узлы мож тож щас чегонить придумаю :)

0

inok_
Понятно :(

ERA|Master VEA(внешний айпи взял)
И почем эта "штуковина" обошлась ?
Онлайн тэ-вэ без задержек смотреть с ней получиться?

0

2 SABOTER:
Из 1к в месяц на долю айпишника приходятся 0.15к.
Понятия не имею об онлайн тэ-вэ. Я брал для несколько большей свободы на торрентовом поле.

0

ERA|Master VEA
Да, онлайнTV-приёмник(программка) нарыл кое где -1000 каналов "бесплатных"= помоему-500 руб в год и 1000руб бессрочно (требуется зарегистрировать его, ну и расчетаться электр.деньгами) каналы со всего мира,правда русских всего штук 15. Электронными деньгами расплатиться не могу ,не завёл ёщё кашелёк; так шо сматрю по дэсять минут потом вырубаетсо(без регистрации), зново включаешь.(но у меня идёт с паузами)

inok_
Ты чото на счот узлов -хотел разьяснить ?

0

про пинг и пакетлосс:

представь себе нашу совковую бюрократию, когда хочешь замутить чо-нить - нужно оббегать СЭС, пожарку, нотариусов, проекты там всякие, бизнес планы рисовать - потеря времени и деник = узлы и пакетлос :)
а можешь по блату пойти напрямую с знакомой шишке из администрации Ивану Ивановичу Иванову. С коньяком. Потери времени и деник - минимальны, зато тож всё будет :)

0

SABOTER
Короче бери пиво и к админу, если не пьет бери палку :)

0

Дуэль-дуэль мне вообще о ней и мечтать даже неприходиться ,может всёже есть какие-нибудь уловки помогающие понизить пинг 125 на на ПГ(где он лучший), хотябы до 70-и. (128кб/с)

0

Есть ещще надежда - мб когда и поставят netcode в UT3

0

Ты про этот говоришь ,или что-то типо этого ?
IP*Works! SNMP- Используется для управления протоколом SNMP - Простой Протокол Управления Сетью. Стандартный протокол Интернет, разработанный, для управления узлами сети. Программа обеспечивает кодирование/декодирование данных и транспортные возможности, разработка клиентского SNMP агента или управляющей SNMP программы не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей.

Основные функции:
Active - (включена или отключена) функция отправки и принятия SNMP пакетов.
InBufferSize - размер в байтах входящей очереди сокета.
ObjCount - количество обьктов в текущем запросе.
ObjValue, ObjType, ObjId - массивы значений, типов объекта и соответственно OID, закодированного в виде строки.

Или типо этой: IP*Works! IPInfo- Используется для определения имени хоста по адресу. Также компонент предназначен для доступа к функциям базы данных Winsock. Программа функционирует асинхронно. Запросы формируются компонентом за счет установки таких опций как HostName (имя хоста) , HostAddress (адрес хоста), ServiceName (имя сервиса) , ServicePort (порт сервиса), по завершению операции высвечивается опция RequestComplete. Опция RequestId идентифицирует запрос. В любой момент до может быть поставлено в очередь 100 одновременных запросов. Опция PendingRequests количество ожидающих запросов и может быть использована для корректировки очереди запросов.

0

o_Q Каро4 пинг-компенсатор

0

который уже есть в виде невключаемого меню в уткомп1.2, и надеемся будет работать в уткомп1.3, когда он появиться а фауст? =)

0

Понятно, харашо бы !, как говорится - надежда умирает последней :)

спасибо всем за -разъясненье =)

0

А что на 128кбит секунда лагает сильно не?

0