на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Недостатки ут3, что бы вы хотели чтобы Епики испр

Чтобы бы вы хотели чтобы эпики исправили?
Я конечно не не думаю что они будут слушать наших советов, но
если чтото ктото и будет писать на форуме офиц, то этот будет писать он =>>Male

Комментарии: 155
Ваш комментарий

oO, сор, я мб тогда тебя не так понял:) я-то всё что мне не нравилось уже огласил на эпиковском форуме:-D а пчему если чтото и будет писать на форуме офиц, то этот удет писать он =>>Male? )))) больше что ли писать никто не умеет? думаю все кто хотел, уже оставили там свои комментарии

0

ну у меян там есть профиль, но я плохо по инглишь сплейхен,
исправить разные недочеты,
например меня очень вырубает что осколочная шлек издает сначала звук при основном огне как в ут99, а потом просто глухой звуК, еще что при меремешении камеры, пушка двигается, как в дум прямо, причем это очень раздражает

0

при меремешении камеры, пушка двигается, как в дум прямо
хидден вепон решает все проблемы:)

да и как я могу выражать там своё неудовольствие чем-то, что мне как бы не мешает:) какая-то плохая у тебя идея

0

ну ты за всех можешь сказать, нащет випона я хотел, чтоб все в игре было класно, независимо от этого использую я это или нет, все же с пушкой раставаться в ут3 не хочется, она там такая то есть такаие они там красивые

0

в инишках помнится есть параметр, отвечающий за раскачивание вепона. так что это мужно будет регулировать, не боись)

за всех говорить не буду :ъ

0

дождитесь полной версии и смотрите потом, что можно регулировать, а что нет

0

а как в технике регулировать камеру? В 2004 колесиком мышки вроде... А вообще считаю что надо увеличить сплеш рокета, ускорить альт флаки и сделать более высокий даблджамп

0

а еще добавить летающих дятлов

0

И чтобы каждый раз, как Россия выигрывает у Англии, у всех игроков поголовно в наушниках весь вечер звучало "Слава Чуйской Долине и слава России!" :)

0

зачем добавлять дятлов коль ты и так там играешь?
А вообще стал крайне убогим танк. Он и раньше был неповоротлив а теперь еще и выносится из чего угодно за секунды
2 мастер
тогда желательно чтоб это никогда не смолкало :D

0

Мущщина,скажите пожалуйста,что вы написали на ихнем форуме. Интересно)

0

а вот ничего :ъ зато пост не на 10 страниц

0

"Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану" ? :)


В общем все, кому не лень, могут писать на форуме 3пиков.



Пока главные недостатки:

1) Меню. Не очень нравится цветовая гамма (в Канадском стиле) да и удобство оставляет желать лучшего.
2) Крючок ховерборда. Неудобно прицепляться.

0

+1 к Элеку :)

Хочу жирную точку (2х2 пикселя) на все стволы и технику. Ещё хочу (пока не смотрел, мб оно и есть в деме) настраиваемую дальность камеры при взгляде от 3го лица. Мне - слишком близко.

0

боюсь как бы при замене текстуры прицела дефолтного на свой кастом-прицел не начали кикать с сервера за читинг....

0

прицелы и сенса....

да там вроде можно сделать сенс аля ут2к4, гдет в инете прочитал:

в utinput.ini меняем два бинда на такие:

Bindings=(Name="MouseX",Command="Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=2.0")
Bindings=(Name="MouseY",Command="Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=2.0")

0

есть такое понятие-юзер френдли интерфейс. вот мне предлагают выставить сенс=1, в таком случае я имею 45см на 360 градусов, либо же сенс=2, что эквивалентно 20см на 360 градусов... это не есть юзер френдли.
а ля вам кастрюлю супа или только ложечку пригубить? а тарелку-буй.

0

в utinput.ini
а чем настройки в самой игре не устраивают?оО там вроде есть возможность регулировать чувствительность

0

вот мне предлагают выставить сенс=1, в таком случае я имею 45см на 360 градусов, либо же сенс=2, что эквивалентно 20см на 360 градусов...

ну это да... никуда не денешь...

а чем настройки в самой игре не устраивают?оО там вроде есть возможность регулировать чувствительность

сие не сенса, сие поведение мышки. загляни в иняху 2к4ого, там для маусикс игрек та же штука прописана. хз кому каг, но поведение мышки имхо становится более похожим на то, какое в ут2к4

0

уважаемый марк рейн, я знаю, что вы не читаете этот форум, но если вдруг, то купите мою районную сетку плз. она страшная, глючная, оборудование убогое, админы пьяные, но зато нам тут веселААА.

0

сие не сенса
тоесть Mouse Sencivity не есть чувствительность? а как тогда звучит на русском языке данный параметр?

0

вы путаете параметры чувствительности по осям и сглаживания

0

надо сделать кровь, расчлененку, физику норм, разрушаемый мир, ну хотя б декалсы на нужном уровне

0

разрушаемый мир в мульте только навредит, поверь. Мясо и так ничего

0

кстати а как вам новая инста шока? давайте обсудим..

0

Насколько я знаю, разрушаемый мир будет. Я в одном ролике какой-то мапы видел, как какой-то чел рокетами раздалбывает стены и крыши (правда они были не капитальные, а из чего-то типа жести или листов железа, т.е. специально для раздалбывания))

0

по сабжу, уменьшить скорость бега, вернуть доджи, наклонные пандусы, щит и лайту хD

ну не могу я в это играть. терь тока на машинках если, там хоть весело)

0

доджи еще можно вернуть, а зачем щит и уменшать скорость бега? Шока и так есть, чуток привыкнуть только надо, пандусы наверняка будут в других картах. А лайта... Может я и не прав, но нынешная снайпа не хуже, след от снаряда сохранился, урон примерно такойже, и убрали рандом при попадании, лайтой, если стрелку не повезло, можно было при прямом попадании снести только 1 хелс.

0

Это же УТ(( стайл, какие еще пандусы епта :Д

0

totktonada
22.10.07 09:45 лайтой, если стрелку не повезло, можно было при прямом попадании снести только 1 хелс.

пойди проспись

0

спасибо, выспался, но если ты хоть раз смотрел системные файлы с настройками оружия, то знал бы, что урон крайне рандомный с большой вариабельностью.

0

надо сделать кровь, расчлененку, физику норм, разрушаемый мир, ну хотя б декалсы на нужном уровне
кровь смотрится на 5+ имхо, трупы в действительности раскалываются от снарядного оружия (ракеты, флэк..), физика в полной версии будет отменная (есть ролик с демонстрацией ворфэ, насколько я понял, на сайте Ageia - там все в хлам рушится), декалсы в демке, как имногое другое, осуждать рано
что урон крайне рандомный с большой вариабельностью
сколько играл в ут2004, впервые слышу о рандомности, а если ссылаешся на файлы, то покопай код ут2004 - никакой рандомности с 1 хп там нет
ы. на некоторых скринах из ут3 я видел лайтинг ган, его убрали или будет возможность выбора как в ут2?

0

скрины с лайтинг ганом из ут3 в студию :)))))))

0

обьясните плиз чем лайта из ют2004 лучше снайпы из ют3?

0

после попадания луча в твою тушку от него отщипляются еще три мелких лучика, которые херачат твоим трем друзьям прям в череп^^

0

чтот я не видел, чтобы эти 3 луча когото уаивали, наверно дело в том, что идиотов бегать толпой мало, вообщем невелика потеря, увеличенная скорострельность и зона хеда это компенсируют. Но суть претензий ясна

0

эти же три луча могут воткнуться в одну и ту же персону... попадания с лайты на 210 хп не редкость, ну а дабл килы в мясе были даже у меня, учитвая что я там играл 15 минут в месяц

зы:лично мне снайпа ут3 понравилась...
зыы: это не притензия, просто констатация факта...

0

2 azaza: видимо, речь о Link Gun'е, он же унаследовал внешность лайты и на ряде старых скринов хреначит молнией красиво. Сам его не иначе как линколайтой именовал :)

0

чтобы понять чем лучше лайта надо пробегать с ней наперевес четыре года. надо ее почувствовать ^^
на самом деле нет никакой разницы, мне просто нравится лайта. нравится это ощущение, когда попадаешь в противника) у снайперки нет такого смака. хз почему.

>>доджи еще можно вернуть, а зачем щит и уменшать скорость бега?

проще простого. зачем подняли скорость бега в ут3? потому что убрали доджи, засчет которых можно было перемещаться по карте быстрее.
зачем все это вернуть? да потому что с такой скоростью бешеная беготня ку3-стайл дуболомов по карте выглядит просто отвратно. в ут2к4 была красота движения. в ут3 она пропала, мы вернулись в 99 год.

щит, доджи, шока - это то немногое что отличает ут от толпы безликих шутеров которые последнее время наловчились клепать пачками. зачем это убирать? потому что толпа любит чтоб все было как она привыкла? мне так неинтересно играть.

0

по сабжу:
1) Вернуть нормальные доджи! Обязательно
2) Снизить дамаг с праймари ламогана процентов на 10-15%
3) Вернуть нормальную скорость полета банки с флека
4) Увеличить скорость ракеты с рокета (и сколько было про это сказано - эпики словно глухонемые)
5) Сильно (раза в 2 как минимум) уменьшить время переключения на рокет и флак
6) Эм... Как я понял больше не видать нам эйр био с полной накачки... Потому что выносит не сразу как раньше - по моему это стрем.. Но это чисто ИМХО
7) Слегка уменьшить хитбокс головы - а то ппц хеды сыпятся тока в путь
Все остальные изменения мне понравились - повышенная скорость перемещения, нормальный подбор поверапов, тотал демедж ап от стволов, энфорсииир :D ... А-ля ут99 стайл - то, что мне и хотелось
ЗЫ. Хвала эпикам за убранный щит! (8

0

я помню играл на сервере с мутатором, суть заключалась в том, что щит обладал для всех снарядов зеракальными свойствами, вот тогда он мне нравился, весело было по нескольку раз 1 ракету передавать другдругу :)

0

шилд -- это нехороший девайс, предназначенный для шитстайл-игроков, так же как и 2-3 ракеты. это кричу вам я, разбрызгивая слюну по всей комнате :-DDDD

0

может щит это и фигня для любителей удирать, но 2-3 ракеты это хорошо, лучше только 5-6 из ют99!

0

313k
22.10.07 18:42 после попадания луча в твою тушку от него отщипляются еще три мелких лучика, которые херачат твоим трем друзьям прям в череп^^

Хэд отростком не ставится.. И кстати в ту же тушку после основного луча имхо тоже не попадает..

0

ну велу аскольд там на каком то чампе свесил попадание на 210 хп-это точно при точно... помню еще с ним обсуждал эту тему...
ну на счет отростков и хедов-угу...

0

линк на ряде старых скринов хреначит молнией красиво
уху, про эт и вел речь

0

Хочу чтобы Эпики вернули DodgeJump
Хочу чтобы Эпики вернули Shield Gun
Хочу чтобы Эпики вернули Lighting Gun, Aberiu-про лайту хороше говоришь, чайнегам не понять имхо.
Хочу чтобы Эпики делали грамотные дуэльные карты, на которых нет места 2м миниганам, 2м шокам и __________________т.д. Каждого вепона на карте ровно один экземпляр!
Хочу чтобы Эпики убрали это треногое корыто по названием "Dark Walker" или хотябы спаунили на __________________картах в количестве 2, желательно в противоположных частях карты.
Хочу чтобы Эпики вернули смайлик на ядре Флека, а также дальность полета последнего.
Хочу чтобы Эпики сделали классный редактор карт, чтобы сделать Ироник :)


Прочитал свой пост и задумался. Может это такой коммерческий ход. "Сделаем ка мы западло фанатам чтобы популярность ут2004 не упала совсем". А может и вправду сработает.

0

Надоело нытье.
1) ДоджДжамп убивает баланс оружия, вкупе с замедленным переключением с шоки на снайпу, это приведет к тому, что использоваться будет только шока. Небудет даже переключений в духе выстрелил из лайты добил из шоки. Оружие ориентированное на ближний бой будет использоваться еще реже, потому, что сплэш у рокеты порезали а шарик флака стал медленние.
2) Шилд ган это оружие отступления, опять смотреть как игрок добившись преимущества в один фраг используя доджджампы и прикрываясь щитом бегает от противника по всей карте желания нет никакого.
3) У лайты был рандом, у снайпы его нет.
4) Скорость рокета нормальна, делать быстрее не нужно, и так дамаг 100.
5) Замедленное переключение заставляет заранее думать как ты будешь играть.
6) Уменьшение хитбокса головы сделает снайпу малоценной, опять же из-за увеличенного времени переключения и частого ближнего боя.
7) Новое био позволяет выжить при стрельбе полностью заряженной соплей в упор. Эффективность >> эффектности.
8) дамаг ламогана праймори нормален, нужно учитывать время на раскрутку, и разброс пуль.

2 zzzHORUSzzz
смайлик на шарике есть

Все вышесказанное понимать как ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

0

хз каг вы,но я уже смирился.

У меня ток желание чтоб пофиксили ботинкиджамп(а то даблджамп норм не сделать если надел),порезали миник,ну и сделали шилдджамп аля ут04. ну а то совсем он хиленький=(

0

Дать поиграть мне В 3БУЧИЙ ОНСЛАУТ!!!!!!!!!!!! >.< !!!

0

2Terrordar
>>1) ДоджДжамп убивает баланс оружия, вкупе с замедленным переключением с шоки на снайпу, это приведет к тому, что использоваться будет только шока. Небудет даже переключений в духе выстрелил из лайты добил из шоки. Оружие ориентированное на ближний бой будет использоваться еще реже, потому, что сплэш у рокеты порезали а шарик флака стал медленние.
- ИМХО - он ничего не убивает - все зависит от ручек - у кого они прямее тот и рулит. Сам лично не раз и не два уже убивал гада с респа кобинацией шок+лайт и проблем не испытывал... А шоку имеет смысл теперь использовать прежде всего шар + луч = смерть (дефолтные настройки)
2) согласен полностью - у меня тоже такого желания не возникает
3) я привык знать что будет если я попаду. И в этом случае снапа рулез - хотя, не скрою - лайту я очень любил в ут04 и мне ее будет не хватать
4) Дамаг тут ни при чем. В ку 3 например скорость рокета гораздо выше при тех же 100 хп - почему то ни от одного из игроков ку3 я не слышал что надо бы ее увеличить.. или уменьшить дамаг. ИМХО - рокет как не пародаксально выходит в нынешней ситуации является пушкой чисто для ближнего боя. Даже на среднем увернуться от него мало мальски нормально играющему игроку не составит труда.
5) Замедленное переключение тормозит реакцию норамльного игрока. Никого не ичспфытывал проблем с тактикой на картах - для того чтобы их изучить понадобиться максимум 2-3 суток - а там уже как твой моск работает. У меня например он приучился работать как надо еще с 04 ут - и ограничение во времени переключения оружия для меня лишь в тягость. Я знаю что и где должен делать. Но тайминг мне это не позволяет. И думать здесь просто не о чем. Разве что овец считать.
6) Снайпа никогда не будет малоценной.. Я что то не помню жалоб на лайт в ут04 - при сравнительно маленьком хитбоксе головы (отоносительно ут 04) ее (то бишь голову) по крайней мере старались хотя бы выцеливать... в ут3 же попадания "по башне" у меня ставятся с вероятностью чуть ли не в 80%. Учитывая что стандарт для меня 40-45% (по ут 04) - это явный перебор. И кто сказал что без хедов снайпа малоценна? При нынешнем то времени перезарядки она чуть ли не полезнее шоки будет.
7) Я тоже так думал пока не сыграл по сети с реальными людьми.. Когда ты четко навешиваешь через полкарты полную соплю в корпус человеку, а он ставит в это время тебе хед с развороту.. как то не по себе становиться.. Это лишь + в сторону рандома - что не есть гуд
8) время учитано... однако для спамеров это время не имеет ровно никакого значения. Они как правило раскручивают миник задолго до того как реально встретятся с оппонентом. В нынешней ситуации это абсолютно неприемломо - это просто смешно когда порой в ближнем бою с одинаковыми хелсами и бронькой при варианте флак-ламоган тебя запуливает абсолютный нуб, только переигравший перед этим в кс. Тебя может такое устраивает - меня - нет.
ЗЫ. ИМХО - аналогично (;

0

2 Bakakki
1) а) я говорил не про шок+лайт а про лайт+шок. Чувствуешь разницу?
б) шока - инстант дэмэдж, хитскан. Рокеты, флаки, линки - нет. По человеку умеющему двигаться в ut2004 стрелять имело смысл только из хитскана. От остального на земле было слишком легко уйти.
3) стреляй в верхнюю часть туловища. *пожал плечами* Рандома нет абсолютно.
4) чем выше дамаг и скорость стрельбы - тем больше спама.
5) Нормальному игроку придется учится стрелять из того что есть в руках, а не из одной двух любимых пушек. Кошмар правда?
6) Ближний бой с задротом не даст тебе времени на долгое выцеливание маленькой головенки из ut2004.Хедшот теперь скилл, а не рандом.
7) Я написал про ближний бой и столкновение лоб в лоб. Где ты увидел рандом в том что тебе поставили хедшот я не понял.
8) Если тебя запуливает без шансов нуб, "переигравший перед этим в кс" могу только посочувствовать.

0

Ну бред вы тут пишете:
ДоджДжамп убивает баланс оружия
Да я не спорю что дождж джамп убивает, это если правильно прыгнуть на голову опонента у которого 1 хп. Но чтобы додж джамп замахнулся на баланс оружия.... Мда... Это скорее всего параноя. Вы еще скажите что натройки гаммы монитора влияют на уровень звука в колонках.

все зависит от ручек верно

Нормальному игроку придется учится стрелять из того что есть в руках, а не из одной двух любимых пушек. Кошмар правда? OMG
//А вы вармап вырубать пробовали. - это можно не компилить(оно закоментировано)
Нормальные игроки получат то что захотят. Если они захотят юзать 2 любимых вепона они будут юзать эти 2 вепона и не давать своим опонентам их обламывать. Вообще в УТ 3 есть 2 вепона которые находятся сразу после респа в руках. Вы собираетесь все время с этим оружием бегать.? если да, то вообще можно мой пост не компилить.

Ближний бой с задротом не даст тебе времени на долгое
Длижний бой с задротом тебе вообще ни чего не даст если ты не задрот, а если задрот то это ужа другая история.

На счет хедов я ни че базарить не буду, дело в том что снайперка меня пока не впечатлила, пройдет время, выйдет релиз, вот тогда и будем говорить на тему "как попасть из новой снайпы в хед с закрытыми злазами"

0

1) а) я говорил не про шок+лайт а про лайт+шок. Чувствуешь разницу?
от перестановки слагаемых сумма не меняется XDD икс деде

0

а чем плох спам? Тем паче, что спамить можно из любого оружия кроме снайпы и энфорсеров.

0

2 JUseregazav не пиши о том, о чем не знаешь

2 zzzHORUSzzz
Не, друх, бред пишешь ты, причем даже не читая. Или читая, но думая. Ты мне еще расскажи что в ut2004 есть баланс, угумс.
А еще, подумай(или попроси кого-нить, может расскажут), почему Карнагин одно время гонял нупов нацепив тэг [s&l]. Или демки посмотри задротские, где шоку контролят как рулез.
Или поиграй в TDM с WEAPONSTAY=OFF, потом расскажешь что там, кто там, получит, из того что хочет.

2 totktonada
а чем хорош? Рассказать чем Ироник на 16 персон с 4 гранатками отличается от 12 с двумя ?
Ток не путай спам и "стрельбу на упреждение".

0

ыыы уу аа отпусти меня чудо трава ы я незнаю?какая разница ты еще спроси что лучше лефт флеки или райт флеки

0

2 JUseregazav
Действительно "какая разница" где рожа, а где задница ?
Да это я про тебя.
Из чего стреляют люди, из лайты, а затем шоки или наоборот? Не, я то понимаю, что ты только с ботами играешь, но неужели от этого так мозг разжижается?

Кстати это случаем не ты http://forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=481f865e399a73a372ea45622f4e410c&threadid=3604 ?

0

тогда я возможно путаю спам и стрельбу на упреждение. Покрайней мере тут написали что раскрутить пулемет и начать стрелять ДО входа в место с врагом это спам, а я искренне думал, что иначе доставать пулемет не раскручивая заранее самоубийство. Проверить угол ракетой-сферой считаю нормальным. Это,конечно, если много народу, в дуэлях слишком важна тишина, светить себя так не рекомендуется. Может я и не прав, инсересно ваше мнение.

0

Все я ПАЦТАЛОМ и от туда не скоро вылезу. Полный ЛОЛ. Наверно у меня седня хорошее настроение и ты мне его еще больше подымаешь, и поэтому я отвечу на твой, Terrordar, пост. Усе задроты походу сошлись на мнении что нет в ут2004 баланса в оружии. Ну что ж это мне было известно давно и пока я не услышал такую точку зрения я себе жил припеваючи. Нет надо было все испортить. Да мне лично пох. Принимай такую теорему близко к сердцу, лучше от этого играть не станешь.

А теперь вторая часть, самая смешная.
Вот в здравом смыле, только реально в здравом смысле. Скажи мне пожалуйста, нахрена мне знать какого хрена, какой-то там Карнагин(Не в обиду если ты читаешь) нацепил какой-то там тег состоящий из первых букв некоторых вепонов ут. Ну, ну во это меня вообще на части порвало. Дак он еще и нупов гонял, ну нифигаж себе. Нупов гонял с тегом невротипацца!!! OMG!!! Может я с буквочками и не угадал, но ты ЖЖош.
Шоку контролят как рулез?????? Правда??? Я думал контролят как рулез патроны для енфосера??
Я постоянно только над ними и стоял приседя.

ТДМ без вепонстея? ТДМ по правилам дуэля? Эх, надо было хоть раз зайти на такой сервак. К сожелению нет у меня опыта в данном вопросе. И заходить на сервак я не буду. Поэтому ты возможно и прав. Вопрос Всем. А что так играют?? Я просто действительно не знаю. ТДМ без вепонстея... ХМ...
Меня прям озадачело...

0

а че, в дуэлях вепонстайл отключают? И какая тогда, нафиг, честность, кто у шоки респанулся, тот и папа
ответьте плиз на мой предыдущий пост

0

плин гг))

по пунктам: тдм играют по офиц правилам БЕЗ вепонстея.

Шока в ут04 деёствительно дисбалансное ружжо.

Шок-лайт и лайт-шок-действительно есть разница!!!

Спам плох тем что не скилл а полный рандом

Доджджамп канеш аланс убивал,но ненадо же его убирать. Можно было порезать чутог просто.

Ну если руки прямые то впринципе да,кто у шоки тот и папа. Но всёже не факт. Ибо ламогун решает пока неотожран противник, 100-ку взять надо тоже первым... Много факторов. Но впринципе если скилл равный и оба дрочиры шоки,то да. кто у шоки тот и папа. Другое дело что я например старался максимально много стрелять из лайты и по минимуму из шоки. Таким образом на шоку мне было немного пох.
все зависит от ручек верно

стрельба на упреждение - это когда ты подумал головой и понял что противник ща выбежит из-за вон того угла ибо он бежит от полтоса к аптечкам к примеру(ибо коцаный).
Или когда ты услышал что он за углом берёт виалки и ща из-за него покажется.
В мясе нет стрельбы на упреждение,есть тока спам.

медленное переключение вепонов делает ут3 жостче. одна ошибка и всё. смерть. там и патроны чёт быстрее кончаются как мне показалось. опятьже неправильный расход их=смерть. шилда нет-любая ошибка=смерть. доджджампа нет. сокращать и увеличивать дистанцию теперь сложнее. поэтому и потребность в быстром переключении частично отпала и опять же стало жостче,ибо приходиться биться на такой дистанции какая есть,а не на какой хочется

0

те ситуации, которые я описал 22.06 это спам или норма?

0

2 zzzHORUSzzz
Словестный понос прекратился ? Или будут еще высеры?
То что ты под столом, это прекрасно, надеюсь ты оттуда не выберешся чтобы продолжать бредить.
Твоя глупость - это твоя беда, а не твое оправдание.

А теперь часть вторая
Думать ты не хочешь(или не можешь?) сопоставить факты тоже.
sad but true (c)
ТДМ без веапонстея можно посмотреть на любом из двух профильных серверов PG, демках с CB и ESL.
Там же можно посмотреть из чего стреляют и что контролят люди, которые не "стоят приседя" (в отличае от тебя).

2 totktonada
спамом на форумах PG принято называть закидывание гранаток ассаулт райфла, шариков флаки и рокет в кучу малу игроков в DMе, закидывание производится не целясь, на удачу, с единственной целью - выбраться с последней строчки в таблице, как правило спамеры - игроки низкого скилла, по крайней мере так принято считать.
Ключевые слова: на удачу, в кучу.

0

http://wiki.unrealadmin.org/FAQ:UT3#Running_a_dedicated_server
вот это дело кто-то пробовал?

0

2 313k запускать не пробывал, но если нужно то вот перевод

Базовая строка запуска выделенного сервера
UT3Demo Server ?=?=.... -login -password -unattended

Вот пример
UT3Demo Server DM-ShangriLa?CustomMapName=DM-ShangriLa?MaxPlayers=6?game=UTGame.UTDuelGame?CustomGameMode
=UTGame.UTDuelGame?GameMode=5?GoalScore=0?TimeLimit=5?ServerDescription
=068000111000110000116000032000106000111000105000110000?GamePassword=test? -log=DedicatedServer.log -Login= -Password= -unattended

UT3Demo Server VCTF-Suspense?GameMode=3?bIsDedicated=True?AdminPassword=adminpass?ServerDescription=descr -Login=username -Password=pass

ТИПЫ ИГРЫ
Прежде чем запустить сервер мы должны объявить одну переменную:

GameMode=
Вот список значений:
Название Тип игры GameTypeId
DM UTGame.UTDeathmatch 0
Duel UTGame.UTDuelGame 5
TDM UTGame.UTTeamGame 4
Vehicle CTF UTGameContent.UTVehicleCTFGame_Content 3



Возможные переменные
MaxPlayers= Максимальное количество игроков на сервере (оно главнее значения в ини файле)
MinNetPlayers= Минимальное количество игроков для начала игры (боты в их число не входят)
bShouldAdvertise=[True|False] Показывает наш сервер в сервер юраузере (по умолчанию: true)
bIsLanMatch=[True|False] только по LAN? (по умолчанию: false)
bIsDedicated=[True|False] выделенный сервер или нет
GamePassword= пароль игры
AdminPassword= пароль админа
Port= Порт игры (по умолчанию: 7777; может быть изменено через ини файл)
GameMode= тип игры, смотрим выше
GoalScore= Максимальное количество фрагов/задач для окончания игры.
bUsesStats=[True|False] Ведется ли статистика?
ServerDescription= Что тов роде расширенного имени сервера.
TimeLimit= ограничение игры по времени

Server Logins
Каждый сервер имеет свой отдельный логин и два сервера не могут использовать один и тот же логин. В лучшем случае один из серверов не будет виден в списке. Логин создается через меню "Create Profile".

Query Protocol
Сервер использует протокол GameSpy ( v4 ) с возможностью использования qstat и ему подобных дополнений
qstat -R -gs4 :

Несколько серверов на одной машине
Это можно сделать если соблюдвать следующие правила:
-login м -password должны быть уникальными
Должен быть явно назначен ?Port=
нужно указать -unattended

имена серверов
Имя сервера состоит из двух компонентов - Логина (Login) и описания Сервера (ServerDescription) они могут быть заданы
?ServerDescription= -login

Команды админа
Во первых нужнозалогиниться AdminLogin
Нам предоставлены следующие команды:
AdminRestartMap рестарт текущей карты
AdminChangeMap Загрузка другой карты
Admin addbots Добавляет указанное коичество ботов
Admin killbots Удаляет всех ботов
Adminkick Кикает игрока
Adminkickban Кикбан игрока (записывается в ини файл)
Для выхода из админа используем команду AdminLogout

Баги и приколы
*Сгенерированный UTGame.ini содержит маплист из DefaultGame.ini
*без опции -unattended сервер пытается записать изменения в конфииге. Чревато если запускается несколько серверов на одной машине
*Информационный порт сервер динамический.
*опция -multihome не работает как положено
*Для запуска выделенного сервера под Windows необходим послений Direct3D.
*Каждый сервер требует отдельного логина
*разделитель | в MessageOfTheDay толком не работает
*не работает на Windows 2003
*Чувствителен к порт сканингу. Может забить все слоты для игроков
*высокая загрузка процессора
*Хреново генерирует UTGame.ini, могут возникать строки вида = =
взято отсюда http://unrealby.com/page.php?id=118

0

2 террордар
ясно, вроде понял, если что, буду кидать альт флаки в кучу-малу с умом и прицелясь)

0

да не... перевод мне не нужен... выделенный сервер кто-то запускал? )

0

не нравится непонятная система с аккаунтами аля баттлфилд. 1 человек = 1 ник не для УТ :) также не нравится то что в нубскрабских режимах в локерах галимые бесполезные пушки. и у танка слишком маленький радиус сплеша )

0

поуг, ты главной мазы танка не прочекал, он теперь ебашит чётко туда где прецел! никакого рандома, чистый скилл уииииииии :Д

а так ботва канеш полная, ходячая куита > танк :Д

0

Хз, мб кто нибуть ето уже писал, читать лень повторю тогда (речь идёт о вцтф ибо онса нету):

1) хз что зделать что бы меня не убивали, пусть делают что хатят но исправят ето... я к етому не привык :))

2) подлёта манты нехера не слышна, раньше её горазда лучше было слышно, если не исправят, придётся привыкать к етому некуя не слышному подлёту...

3) бендер вепан неачём, хз что сним делать и куда его придкнуть, приехал шариков напускал, пулнун и гг... как тока его кто нибуть увидед сразу все на него кидаются, типо халявный фраг! (зачем турель в нём так испортили? хз)

4) раптер втф? ваще брет, профиксили фишьку стрелбы, терь он должен развернутся если резко стреляешь назад... чё за флуд с ракетами? миниганрокет?

5) скорпион, втф зделали из него? да им респ килинг мона устраевать, уже не говорю как он манты и тп ложет...

6) таааааааанк, ваще гг... вы видели как он стреляет? наверн раза в 4 быстрее и раз 100 точнее? рофл... передвигается тоже быстрее, зато ети ракеты, каторыми он стреляет ибо ето врядле мона назвать обычным снарядом, ети ракеты летят медление... там ещё танк на другом канце мапы отехать успевает... гг... кароче хз танк любил но во многом растраивает... халявы мало.. сплешь тоже урезан...

7) спма... втф? в неё ваще никто нисадится... и правильно делать, на ней дествительно нечего делать на етой карте (суксь)...

8) манту испортили, об етом уже говорил, подлёта не слышно....

9) скейт жотт (но не на сервере после пинга 60 он глючит и тормазит...)

10) и нах было так вепан портить? манту нехера не откидывает шокой... флакой тоже, если и откидывает то очень слабо, раздавит и оближется, вепан меняется медлено, поиздеватся над чуваком сложно, доджей нету... вот были времена откинул манту и давай его в упор флакай коцай, чисто издеватся... хлф больше нету...

11) рандома в 100 раз больше добавили, обычный рокет помоему в 3 раза быстрее лочит если трайными стралят ...

Был под пивом, потом конечно на трезвую голову почекаю, но пехотай в онс делать будет нечего... гг

ко всему етому добавлю, манта упёрший в стену и стреляя не наносит себе дамэйд, так же и раптер, зато танк ток в путь... наверно из за урезаного сплаша... а вообщем из за того что урезали откидывание при попадание, игра стала намно тупее... хз... мб потом проникнусь её другими прелястями...

0

2Terrordar
Не знаю может быть в 04 ут ты тока с хитскана и стрелял а у меня как то довольно получалось и с других стволов. Конечно по статистике тот же флак или рокет не дотягивали до шоки с лайтой однако это не дает оснований утверждать что смысл только в хитскане. Кстати отчасти именно для этого я и пересмотрел бы плюшки и рокеты с целью увеличения скорости оных. На счет спама... Он всегда был есть и будет - и не в меньших количествах. Спам с рокета это ты не в тему загнул - т. к. я говорю не про увеличение скоростит перезарядки - она то как раз пусть остается прежней - а о скорости ракеты. Как влияет скорость ракеты на спам - не представляю (8
>>Нормальному игроку придется учится стрелять из того что есть в руках, а не из одной двух любимых пушек. Кошмар правда?
Угу - тока эта логика смахивает на маразм. Какого хрена простите мне стрелять в упор с шока если у меня есть флак? Теперь же приходится вытворять иногда даже такие фишки.
>>Ближний бой с задротом не даст тебе времени на долгое выцеливание маленькой головенки из ut2004.Хедшот теперь скилл, а не рандом.
И где же ты поймал эту разницу между рандомом и скиллом? (8 Хочешь сказать что отныне станет меньше случайных хедов? Сильно сомневаюсь - особенно со сниженным временем перезарядки - вряд ли кто станет о голове вообще думать. Про ближний бой с задротом... Тебе тут уже ответили по этой теме (8
Немножко про био - это хорошо что позволяет в ближнем - безусловно + для него однако элемент, начисто убивающий былую красоту фрагов с него.

>>Если тебя запуливает без шансов нуб, "переигравший перед этим в кс" могу только посочувствовать.
Издевок можно было бы и не писать - так как такая ситуация довольно часто встречалась и в 04 ут и не со мной одним - я еще не знаю такой ли ты задрот чтобы постоянно метко разряжать заряд дроби в упор по крутящемуся вокруг тебя человеку . Повторюсь лишь, ИМХО, ламоган надо ослабить

0

Действительно "какая разница" где рожа, а где задница ?
Да это я про тебя.
Из чего стреляют люди, из лайты, а затем шоки или наоборот? Не, я то понимаю, что ты только с ботами играешь, но неужели от этого так мозг разжижается?

дятел ты, дятлы не понимают юмора

0

а че, в дуэлях вепонстайл отключают? И какая тогда, нафиг, честность, кто у шоки респанулся, тот и папа

Убил :D

0

2 инфлаг
все с техникой норм, то, что она стала смертоносней для пехоты, компенсируется тем, что обычное оружие наносит более мощный дамаг технике, по ощущениям, раза в полтора-два мощнее чем в ют04, что гуд. Спма в които веки стала нормальной. Теперь не застревает на кочках и удобней стрелять. Как раз на вктф карте ей очень удобно контролить мост.
2 бакаки
не вижу смысла ослаблять миник, а то опять единственным нормальным оружием на большинстве карт будет шока. А вот сплеш рокету и скорость флаке надо увеличить. А если тебя из миника выносит каэсер-сочувствую и рекомендую подучиться.

0

Издевок можно было бы и не писать - так как такая ситуация довольно часто встречалась и в 04 ут и не со мной одним - я еще не знаю такой ли ты задрот чтобы постоянно метко разряжать заряд дроби в упор по крутящемуся вокруг тебя человеку . Повторюсь лишь, ИМХО, ламоган надо ослабить

ВТФ ? Ламоган надо усилить ! А вот шоку примари ослабить, die MzFk rats !!! :D

0

2Inf|LaG
хз что зделать что бы меня не убивали
играть на трезвую голову - разработчики тут не при чем:)
подлёта манты нехера не слышна
знаеш откуда взята суть и название? Unreal играл? так вот манты там имели привычку летать почти бесшумно
бендер
как был транспортом для перемещения так и остался, какие проблемы
скорпион
намного лучше таратайки из ут2 имхо
спма... втф? в неё ваще никто нисадится...
лол
манту нехера не откидывает шокой...
ну да, это ж техника, жаль что и танк не откидывает
манта упёрший в стену и стреляя не наносит себе дамэйд, так же и раптер, зато танк ток в путь...
а слабо из раптора ракетами в стену лупить?:D

0

Хорошо бы адреналин вернуть!

0

2 Bakakki
1) Зачем пересматривать скорость рокеты и плюхи? Раньше за счет перемещения от них можно было уйти, сейчас это сделать сложней. Я доволен. Хотя скорость плюхи мне и не привычна.
2) Насчет спама - представь что рокет начнет палить со скоростью линка? Целится не надо - только собирай патроны и засеивай экран рокетами. ИМХО скорость достаточна. Кстати, спама будет меньше, ведь гранаты запрятали в рокет.
3)Маразм, не маразм, не знаю, но таковы реалии. Придется думать, где ждать ближнего боя и переключаться под него.
4)Про ближний бой. Теперь ты можешь делать осмысленные хедшоты, при чем не по стоящим или прямо бегущим, но и по нормально двигающимся. Я этому рад. Ближний бой со снайпой для меня труден, заканчивается чаще всего либо смертью моей(очень часто), либо смертью противника от первого выстрела снайпы (редко).И если противник не дерево.
5)Издевок не писать не мог, сорри 8-) ИМХО ламоган ослаблять ни к чему, ни в ТДМе ни в ДМе на европабликах, людей выигрывающих за счет тупой стрельбы из ламогана я не встретил. Да и самому постоянно хотелось чтобы эта штука стреляла быстрее.

2 JUseregazav
Здравствуйте, Регина Аншлаговна!
А не шли бы Вы с Вашим юмором, ШангриЛу, на скорость с ботами проходить?

0

бонзай ты с нигай не шути, а то мало ли в онс захочешь поиграть когда-нить... :Д

0

SEX (17:14:56 23/10/2007)
зацени тебе мб будет интересно www.****.ru

EDD (20:03:54 23/10/2007)
спасибо за ссылко

EDD (20:03:54 23/10/2007)
я стал крутой благодаря ней

Так что теперь бойтесь он убер-прошникорм стал .

P.S линг закрыл , чтобы больше кроме EDDIE крутых непыло =D

0

маленькое уточнение, хитскан это оружие мгновенно поражающее цель, которое не тратит время на долет до цели?

0

Чуть почитал сверху, наткнулся на интересную фразу Bakakki - "по башне" у меня ставятся с вероятностью чуть ли не в 80%. Учитывая что стандарт для меня 40-45%
Вот у меня вопрос, зачем писать подобный бред ? Кому и что вы им пытаетесь показать ? Я хз может доказать или че ?

Проверить угол ракетой-сферой считаю нормальным. Это,конечно, если много народу, в дуэлях слишком важна тишина, светить себя так не рекомендуется. Может я и не прав, инсересно ваше мнение.

Ну если в прямом смысле то на все углы тебе тупо патронов нехватит =)
А так поразному зависит от расклада, еще засветку можно использовать как наепку, чтобы сбить с толку, в частности из расчета что опонент себя раскроет, но это уже скилл из разряда задротских

PS "убер-прошникорм" это от слов "убер корм для про" ? =)

0

маленькое уточнение, хитскан это оружие мгновенно поражающее цель, которое не тратит время на долет до цели?
да

0

Terrordar
А не шли бы Вы с Вашим юмором, ШангриЛу, на скорость с ботами проходить?
расмешил
1) а) я говорил не про шок+лайт а про лайт+шок. Чувствуешь разницу?
от перестановки слагаемых сумма не меняется XDD икс деде

может и непонятно
2 JUseregazav не пиши о том, о чем не знаешь
и вправду непонял
ыыы уу аа отпусти меня чудо трава ы я незнаю?какая разница ты еще спроси что лучше лефт флеки или райт флеки
после этого ты еще спроси что лучше лефт флеки или райт флеки
твои комментаррии уже не смешны
Кстати это случаем не ты forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=481f865e399a73a372ea45622f4e410c&threadid=3604 ?
нет, не я




Из чего стреляют люди, из лайты, а затем шоки или наоборот? Не, я то понимаю, что ты только с ботами играешь, но неужели от этого так мозг разжижается?
хочешь сказать что я такой тупой что я незнаю разницы, может это ты такой тупой что не понял юмора

0

начинается потехоньку какахометание:)

0

Знаешь меня не прикалывает заходить на форум для ругани, причем инициируешь ее ты
мб по сабжу нарож
Bakkace
6) Эм... Как я понял больше не видать нам эйр био с полной накачки... Потому что выносит не сразу как раньше - по моему это стрем.. Но это чисто ИМХО
Это специально сделано, удар наносится позже
Хочу чтобы Эпики вернули смайлик на ядре Флека, а также дальность полета последнего.
смайлик есть, с дальностью согласен

0

>>Bakakki: ...в УТ3 попадания "по башне" у меня ставятся с вероятностью чуть ли не в 80%. Учитывая, что в УТ2004 стандарт для меня 40-45%...

Хм...
Невероятный аим? Или может автор просто песдабол?

0

От того, что био ипёт не сразу только красивей. На второй день игры получился красивейший аир рокет, просто бот пролететь немного подольше успел, но от этого только зрелищней. =)

0

40% хедов в ут 2004 и 80% в ут3 ? )) Бакаке, а вы не желаете дуэль с человеком не игравшим 6 месяцев? тотктонадо вот уже взял талончик на прием))))

0

2 313k
прошу не коверкать мой великий ник! Не тотктонадО, а тотктонадА!

0

слушь давай сеня пульнем и я удалю эту адскую гаму%)
а то тут всякие не хорошие снова вдрачивать предлагают ))))) я ж не железный, могу и поддаться))))))))))

0

угу, найду только в гкб1 комп 3м анрилом и сыграем))) неа, получится только как мы договорились)

0

>>...а то тут всякие нехорошие снова вдрачивать предлагают )))))...

А разве есть альтернатива? :Д

0

да чес признаюсь -полно))
служба=работа1 на следующие 144 дня
работа2
личная жизнь
качалка
гитара

куда тут ут совать я пока не знаю))

0

2 JUseregazav
23.10.07 19:23от перестановки слагаемых сумма не меняется XDD икс деде
23.10.07 21:31ыыы уу аа отпусти меня чудо трава ы я незнаю?какая разница ты еще спроси что лучше лефт флеки или райт флеки
24.10.07 08:09дятел ты, дятлы не понимают юмора
24.10.07 16:23может и непонятно
и вправду непонял
хочешь сказать что я такой тупой что я незнаю разницы, может это ты такой тупой что не понял юмора

Это я процитировал твои посты. Не надоело кловуна из себя строить ? Если нет, то забирайся к своему другу zzzHORUSzzz под стол, шутите там и смейтесь. Лучшие перлы твоего юмора потом Ефгений Вагонович в Аншлаге озвучит.

Если бы ты спросил что-то по теме, я бы тебе ответил, но карьера юмориста видимо тебе ближе и милее. Ну что ж, это твой выбор, пожелаю тебе удачи на этом пути.

0

Пардон всем прие*авшимся так как писал по синьке. В ут04 у меня процент хедов из общего числа попаданий ниже конечно - вот тока что дуэль на гаеле играл с типом - из 53 попаданий 17 хеды - так что тут 40% не пахнет конечно - посоветую себе лишь пива пить меньше и считать лучше а вот в ут3 так и есть фактически. Ну очень редко попадаю НЕ в голову. И аццкий эйм здесь не при чем - реально ут99 стайл.. Скажите еще что в ут99 у вас хедов меньше было...
2Mazai
Эйм бывает и пропирает кстати и оч неплохо.
2Елек
Желаю с удовольствием.. пропингуй тока серв ut.maglan.net :D если тебе это удасться и ты захочешь играть с пингом от 600 и выше - то ради бога. (8 Талончик можно и не брать - я с радостью встречаю любого посетителя :D

0

Лол?

знаеш откуда взята суть и название? Unreal играл? так вот манты там имели привычку летать почти бесшумно
Ты про что? чёт я неосведомлён о том что манта была до ут04.


бендер
как был транспортом для перемещения так и остался, какие проблемы

мммм,нет. Не играл в онс ,держи свои выдумки при себе.

манту нехера не откидывает шокой...
ну да, это ж техника, жаль что и танк не откидывает

см выше.

я правдо тож в онс немного играл,но старался быть в курсе что там и как:Р


З.Ы.Нигг, манту теперь зато не откидывает,но тормозит альтламогун! как я стебался!!!! встал перед мантой,и ипашил альтом. Она перед тобой беспомощна!!! мухахахах)

0

2 DarXoN: Полагаю, что имелся ввиду монстр с именем Manta - его можно ещё в UT2004 в режиме Invasion увидеть - летающая фигня с широкими крыльями.

0

пинг 600 )))))))))))))))))))))) мля в бразилию наверно меньше))))))))))))))))))))))))))))

0

у) пасиб Мастер) ну я думаю от того что та летала беззвучно нам не горячо не холодно) кактотак)

Когда ждать мануала бтв?)))

0

монстр с именем Manta
уху, сопсна с него хлопцы из эпик и сделали манту

Не играл в онс
играл, начит имею право выдумывать

см выше.
см выше.:)

0

Ламоган + манта, вместе веселее. Путешествие на манте под водой и жонглирование раптором.

&NR=1

и

Полезное видео на тему как доехать до ДД не слезая с ховерборда

0

Фак!
Лудже б либератор оставили как есть!
И миник с флаком!

0

забирайся к своему другу zzzHORUSzzz под стол, шутите там и смейтесь
Ну и кто сейчас сделал высер?
Пожалуй то что я не стал отвечать на ваш пост, с явно выраженным оскарблением, не прибавило вам ума. Увы но факт. Попытка номер следующая.
Вернемся в самое начало темы. И прочитаем ее название. Ладно не утруждайте себя, читайте ниже:
"Недостатки ут3, что бы вы хотели чтобы Епики испр".
Пожалуй в самой фразе "что бы вы хотели" подразумеваца ИМХО. Почему, а что не понятно, что сдесь каждый человек высказывает свою точку зрения о:
1) Недостатках УТ3, с его позиций.
2) О том что он хотел бы видеть в УТ3, в связи с тем что ему ненравица.
Каждый пост явлется уникальным как и человек. Надо быть Дыбилом чтобы начать оспаривать мнения не знакомых вам людей, в теме где люди делятся своими впечатлениями о игре!!

Надоело нытье.
После этой строчки начинается очковтирательство и навязывание своих мнений другим, которым они нахрен не нужны, ну по крайней мере в Этой, подчеркиваю в Этой теме. Хотите поделится опытом и поспорить о том какая тактика лучше, с какими настройками играют в тот или иной режим, да пожалуйста, делайте это сколь угодно долго до тех пор пока это будет звучать разумно но в соответствующем топике. Сдесь же мнения личностного характера, которые оспаривать, чему вы и уподобилсь, будет просто смешно и мягко говоря глупо. Что мало тем созданно с вопросами о тактиках? Пожалуй вы слепы если так считаете.

В своем же посту я высказал о том что я хотел чтобы Эпики исправили и добавили. Четко и по теме.
И зачем спрашивается вы начали втирать что все кто считает по своему не правы. Вы что имеете право указывать людям как думать? Если да то вам нужно посещать соответсвующие дома где вы найдете единомышленников типа "Сталинов и еще кучкой разных людей считающими себя мировыми диктаторами". Это раз.
Два. Откуда такое суперпредставление, что те кто тут пишет - нубы. Вам в голову не приходила мысль о том что все, что вы выписывали так оживленно, прям можно сказать с пеной у рта, давно извеснто и является ни чем иным как пересказ букваря игрока УТ.
Это сранье начали ВЫ, со своими ни кому не нужными доводками. Ну чтож можете и дальше отпускать свои плоские стандартные афоризмы, я хоть буду в курсе мировых тенденций идиотизма.

Прошу прощения за оффтоп.

0

Пожалуй то что я не стал отвечать на ваш пост, с явно выраженным оскарблением, не прибавило вам ума.
Я тебе уже писал, не нужно таким ребятам как ты отвечать на мои посты, сделай милость, игнорь меня.
Вернемся в самое начало темы и ля ля ля
Тебе знакомо такое слово как "обсуждение"? Ты знаешь чем люди занимаются на форумах (кроме срачега) ?
Надо быть Дыбилом чтобы начать оспаривать мнения не знакомых вам людей, в теме где люди делятся своими впечатлениями о игре!!
Надо быть малолетним долпоепом, чтобы увидеть в обсуждении "впечатлений и желаний" оспаривание чего-либо. Неужели кто-то написал "нет zzzHORUSzzz тебе не хочется чтобы Эпики вернули DodgeJump, тебе хочется чтоб его убрали", покажешь мне этого падонка ? Неужели кто то посмел оспорить твои желания?
После этой строчки начинается очковтирательство и навязывание своих мнений другим, которым они нахрен не нужны ....
Научись говорить за себя, а не за других, или приведи мне того кому я свое мнение навязал.
Сдесь же мнения личностного характера, которые оспаривать,.... и ляляля
опятьдвадцатьпять
И зачем спрашивается вы начали втирать что все кто считает по своему не правы
опять и снова, снова и опять.
Вы что имеете право указывать людям как думать?
Слушай,а где здесь тебе указывают как думать ? Да именно тебе. Где я тебе написал "думай zzzHORUSzzz что право это лево!"
Откуда такое суперпредставление, что те кто тут пишет - нубы и снова ля ляляля
Пальцем ткни где я такое написал. А то я ведь "слепой дыбил" не помню что пишу и не вижу даже.
Это сранье начали ВЫ, со своими ни кому не нужными доводками
За себя говори, за себя. Напиши "мне не нужны Ваши доводы, я считаю так-то и никакими фактами вы меня не переубедите".
Все, после этого тебе никто слова плохого не скажет.
Ну чтож можете и дальше отпускать свои плоские стандартные афоризмы, я хоть буду в курсе мировых тенденций идиотизма.
Спасибо, мнение человека недавно выбравшегося из "ПАЦТОЛА" мне особенно интересно.

С нетерпением жду, что ты еще навыдумываешь.

0

Да ни чего выдумывать не буду, я достаточно сказал.
Теперь уже я убедился что ты думать не хочешь (или не можешь). И читать видимо тоже.

0

2 zzzHORUSzzz
"Я тебе уже писал, не нужно таким ребятам как ты отвечать на мои посты, сделай милость, игнорь меня."
Теперь уже я убедился что ты думать не хочешь (или не можешь). И читать видимо тоже. здесь нужно поставить кавычки и написать (с) Terrordar. Спрашивается, стоило ли из-за этого тебе вылезать из "ПОЦТОЛА"? Это риторический вопрос, на него отвечать не надо.

2 JUseregazav
Вернись "ПАЦТОЛ", юморист, там тебе самое место.

добавленно
Посты то зачем трешь?

0

это ты

кстати похожь, нос как у тебя толбоепизм

0

Это была замечательная картинка, пока ее не начали использовать малолетние долпоепы.
Печально, весьма.

0

спааааааааааааамммм, даю пост знакомому чтобы тот посмотрел что тут написано , хотел показать свой пост, даю ссылку, обнавляю а там такое ипааать

0

террордятл похоже ты путаешся со временем, в будущем будет использовать малеький долбоеб, ты
Это была замечательная картинка
тебеже она понравилась, вставь ее себе в профиль

0

Конечно стоило, очередную порцию смеха получить, спасибо. Клюешь на мои сообщения как окунь на опарыша. Риторический вопрос, аяаяй, какой риторический вопрос. И я на него ответил. Это ж надо, ответил на вопрос на который отвечать не надо. А спрашивется зачем ты его задавал если на него не надо отвечать. Ты что сам с собой любишь побалтать... Наверно я все же был прав. Продолжаем беседу.
Офтопить так пусть.

0

ща ждем как ты терродятл родишь выпердыша кровавого

0

во дурки обкуренные:D, двое на одного, нехорошо! Поддержука я террадора)
2 юсерегазавр и зззхорусззз
выпердыш кровавый бывает только у пользователей слов типа "падцталом", не умеющих думать и не знающих истинное назначение форума, а также из-за комплекса неполноценности связанного с несовершеннолетием, зовущих все малолетками.

0

o_0 два на два
знаешь тотктонада я зоть тебя и пару раз называл дятлом, но после все же замечая твои реакциии я даже хорошо начал относится к тебе его, за это тебе решпект, за то что ты умеет не обращать внимания на оскорбления
из-за комплекса неполноценности связанного с несовершеннолетием
нам больше 18 обоим
выпердыша кровавого - это не моя фраза
не умеющих думать и не знающих истинное назначение форума - я эту тему создавал не для такого стеб флуда

0

Ой, точнее упс. Помоему "totktonada" слеганца не те слова взял. Подсчитай ка сколько раз слово "падцталом" встречалось в моих постах и сколько раз в постах Terrordar. На счет малолеток то же не я начал. Мне кажется будет правильно не продолжать поливать друг друга грязью, а просто вернутся к теме форума. Я по крайней мере не хочу так дальше продолжать общение с вами.

0

2 юсерегозавр
но эта тема выродилась именно в стеб-флуд, причем не из-за чего. В чем-то я согласен с террадором, в чемто с тобой, в чем-то с хорусом, я имею ввиду не разборки, а обсуждение игры. Но также я имею свою точку зрения, в чем-то отличную от ваших, и придерживаюсь ее. Вообщем пусть все забьют на личности и опять примутся за игру. Для решения вопроса кто дурак есть другие форумы и темы.

0

ну то что у каждого есть свои мнения нащет игры это одно, а то что террордятл (теперь я его точно так буду называть) начинает совершать гон, наезды, ну или как я незнаю это назвать какахометанием, это его проблема, причем начал он это без причины

0

2 юсерегозавр
ну про рожу и задницу, он же не твои имел ввиду :D, а шутку я тоже не понял, сам решил, что ты не знаешь. Хотя про мозги террадор грубовато сказал. С другой стороны, в плане мнений об игре я ближе к террадору... Вообщем предлагаю вернуться непосредственно к игре. Террадора, если он сам не будет возовнавлять разборки, звать просто террадором, без дяулов. Этот форум ведь про любимую игру, а не про оринготологию

0

2 JUseregazav
Как же ты жалок в попытках меня оскорбить. Старайся лучше.
Неужели ты думаешь, что спертой у Двиона картинкой и брызганием слюной ты сможешь чего то добиться?
Придумай что-нибуть оригинальное, ты же юморист-шутник.

2 zzzHORUSzzz
Пользуясь твоей аналогией, на такую приманку как ты, такой "окунь" как я, просто не мог не клюнуть.
То, что ты получаешь порции смеха это неизяснимо прекрасно, единственное что меня смущает,
это небольшой интервал между твоими сообщениями.Ты выбрался из "ПАЦТОЛА"(с)zzzHORUSzzz или пишешь оттуда?

Кстати, по поводу "ПАЦТАЛОМ".
Все я ПАЦТАЛОМ и от туда не скоро вылезу. Полный ЛОЛ.
Не подскажешь, кого это я сейчас и все дальнейшее время цитировал?
Каюсь (с)zzzHORUSzzz ставить забывал, но про кавычки помнил.

Вывод про риторический вопрос и любовь к разговорам с самим собой странен. Ты знаешь что такое "риторика" ?

Да и еще, если тебе хочется продолжать беседу, ты уж определись, на "ты" обращаться будешь или на "Вы".


2 totktonada

Флуд, срач и разборки - три кита на которых держится форумная жизнь.

Без них форумы небольших коммьюнити (как ut2004 и ut3) вымирают.

Так что все путем.

0

его надпись
Действительно "какая разница" где рожа, а где задница ?
Да это я про тебя.

тут тяжело понять подругому
в плане мнений об игре я ближе к террадору
ну мы не из-за мнений ругались об игре
я думаю male все таки чтонибудь отпостит на официальном форуме,
ну хотя бы то что меня вырубает звук флаки то он издает класный звук из ут99 то тупой какой то глуховатый звук какой то

0

нда, отпостил не увидел пост этого терордятла, тотктонада мачииииии, причем он начал писать уже без причины, что дятел наелся молока и огурцов и понеслось причем не в ту сторону, вот туда тебе надо =>>>> а не на форум
ты как маленький ребенок, мы уже решили называть тебя нормально террордар, а нет ты продолжаешь, дятлушко

0

2 террадор
уверяю, щас на ют3 столько новичков хлынет, все местные задроты передохнут под напором), а вообще для флуда и срача есть специальные темы, про убийство годлайка к примеру :D

0

мы будем помагать им ураа ураа урааааа

0

2 totktonada
Сейчас людей играющих или собирающихся играть в ут3 не так много.
У многих не тянет комп. Многие не знают про форумы ПГ. Отцы из УТ99 кучкуются в своих резервациях. Для флуда и срача, кстати, хороша любая тема кроме FAQ. Новички к теме про годлайка почему то не тянутся, видимо не слишком им это интересно.

0

йохохо
а только у меня возникла ассоциация при виде меню игры с финальными титрами фильма 300 спартанцев?

0

блин хоть мне и не охото обговаривать то что сказал террордятел, но Сейчас людей играющих или собирающихся играть в ут3 не так много то что ут3 еще не вышел, и не думаю что те кто поиграл в демку, будут лезти на форум плейграунда
в поиске очень легко найти его

0

ну компы анрил3 легко тянут, во всяком случае 2х летней давности, хоть не на максе, потом ют3 сразу издаст новъый диск, что прибавит толпу казуалов, лениво ходящих по магазину и т.д.

0

почему лениво, они еще как игры там покупают

0

2 totktonada
1)У большинства анрилеров сейчас одноядерные процы и видео уровня шестой серии ДжиФорсов, у кого то слабее, у кого то сильнее.Этого хватало для комфорта в ut2004.Народ не торопится менять конфигурации. Кто-то собирается делать апгрейд, кто-то нет. Рассчитывать что все ut2004 коммьюнити перейдет в UT3 глупо.

2)Толпа казуалов лениво ходящая по магазину не будет играть в УТ3 дольше 1-3 месяцев. Поиграют, сотрут, поставят Crysis, поиграют, сотрут, поставят NFS, поиграют, сотрут, поставят еще что-нибудь. У толпы казуалов на компе долго живет только контрстрайк. Из них не получится ни задротов ни мидлскиллед игроков.

3) бренд UT не так популярен в России, об этом тоже нельзя забывать.

0

правильно говорить не контрстрайк, а канзерсрайк.

0

На вы к окуню не обращаются. Да и на ты, собственно, тоже. Что же делать? Ну раз продолжаем беседу, то буду на ты. Это чтобы тебе было что ответить. А то такие ответы скучные пошли, что читаешь и даже не улыбнешься.
Ты так много раз цитировал слово, я уже даже не знаю как его писать, "ПА(О)ЦТ(А)ОЛ(ОМ)" что у меня начинает складывается впечатление о том, что у тебя в детстве были какие-то проблемы с предметом Стол. Ты никогда там не был, что так интересуешься. А знаешь, еще ни все не потеряно. Если я так высказываю свой лол, то тебе в самый раз исследовать ту местность на предмет твоего интереса.
И на счет цитат. Ты уж если цитируешь, так цитируй как в оригинале. А то здесь у тебя "ПАЦ", там у тебя "ПОЦ", дальше у тебя "ТАЛ", где-то еще "ТОЛ", бывает даже выражение "под столом". И речь о количестве простой факт, который ты хочешь так жалко скрыть. Ну да ладно. Я смотрю ты стал приписывать к цитатам "(с)zzzHORUSzzz" . Что ж я польщен. Но знаешь, цитируя, еще не мешало бы дату указать. А если ты вообще хочешь отличится, то можешь после даты вставить всю информацию из моего профиля, вместе со всеми постами которые я начиркал, ну что бы для солидности.
Что там еще.... таааак. Ага.
"Ты знаешь что такое "риторика" ?" - нет, я технолог, а не гуманитарий. Хотя больше всего, что мне понравилось из того, что там написано, это цитирую "И тогда слово "риторика" приобрело одиозный оттенок напыщенности пустословия." Я это интерпретирую более понятно. Изречения, которые вызывают рвотные пазы к человеку, который этим изречениями оперирует. Исходя из того что "риторика" - это ораторское искусство. Т.е. углубляясь ниже и опираясь на определение риторического вопроса("вопрос, ответ на который заранее известен самому спросившему"), можно сделать вывод что твоя фраза, цитирую "Спрашивается, стоило ли из-за этого тебе вылезать из "ПОЦТОЛА"? Это риторический вопрос, на него отвечать не надо.", является ни чем иным как пистобольством. А в следствии возникает и мнение о твоей нестабильной личности. Хочешь спросить почему. Так я тебе отвечу. Сначала ты пишешь Р.В., пишешь что на него отвечать не надо, а сразу ниже твои слова:
"Тебе знакомо такое слово как "обсуждение"? Ты знаешь чем люди занимаются на форумах". А потом ты спрашиваешь, откуда у меня сложилось мнение о том, что ты сам с собой любишь побазарить. Да вот отсюда как раз и сложилось.
Прошу
Terrordar.Next(WriteOneSmallShit());

0

Аня17: прифетик как тибя зафут
Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
x_x OMG! пристрелите их...

0

выпердыш кровавый бывает только у пользователей слов типа "падцталом"
totktonada
Тебе ненадоело еще выставлять свой идиотизм на всеобщее обозрение ? Или если из монитора не могут дать ногой в епало, то можно писать че на ум взбредет ? Сам себе контролировать неможешь ? Учитывая твою несостоятельность в игре и твой постояный какофлуд и нах вопще писать на форуме игры ут2004 в которую ты по твоим словам даже неиграеш, фраза "выпердыш кровавый" подходит к тебе практически идеально :ъ

уверяю, щас на ют3 столько новичков хлынет, все местные задроты передохнут под напором),
Уверяю тебя все будет также как было всегда - кто дрочит тот рулит :D

а вообще для флуда и срача есть специальные темы, про убийство годлайка к примеру :D
Ты это .. руки проч от этой темы !

2all сами догадайтесь кму, поставте мирк и сритись там

0

faust Фсе впоряде, если видишь посты с нашими именами(Terrordar | zzzHORUSzzz), просто пропускай.

0

2 zzzHORUSzzz
О, ты разобрался как ко мне обращаться! Прогресс, а то ведь мялся как ботаник на первом свидании.
Айяйяй, ты уже не смеешся! Надеюсь хоть не плачешь? И зубами не скрипишь?
И после всего того, что ты здесь написал тебя оскорбляет что я называю это "высером"? Тебя должна
радовать такая мягкая оценка потока сознания выплескивающегося на страницы форума. Что же ты пишешь в
очередном посте? Тебе кажется что у меня были проблемы с предметом "стол" ? А мне кажется что у тебя
проблемы с русским языком. Он у тебя родной ? Если нет, то я не буду заострять внимание на отсутствие
логики и мысли в том, что ты пишешь, ведь это трудности перевода. К твоему сожалению мне не слишком интересно
спускаться на твой уровень интеллектуального развития, поэтому ты видимо не всегда понимаешь что я тебе пишу.
Или это мне тоже списать на проблемы с переводом?

Тааак, что тут у нас еще? Тебе льстит "(с)zzzHORUSzzz"? Видишь ли я просто не хотел, что бы кто то подумал,
что я мог написать такую, мягко выражаясь, ерунду.

Ты технолог. Поразительно. Искренне надеюсь, что ты не будешь разрабытывать самолеты или медицинскую технику.
Короче говоря, таких как ты надо держать подальше от всего от предметов сложнее веника. хотя ты и его наверное
сможешь сломать.

Дальше ты пишешь что-то про риторику, меня, пытаешься делать выводы, короче занимаешься своим любимым делом - порешь куйню.
По этой части я составить тебе конкуренцию никак не могу. К этому у тебя талант.
Вот с одним я обажался, спорить с тобой начал
"Не пытайтесь спорить с дэбилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас задавит своим опытом..."

Давай уже, роди что-нибудь забавное, в духе "очковтирательство, вы все нубы, айяйяй и Полный ЛОЛ".
Псевдоумные рассуждения у тебя не получаются, сраться ты толком не умеешь, по теме ни черта не знаешь,
какой с тебя вообще здесь толк кроме юморины?



2 fаust
Для тебя ж стараемся! Неужели так скучно читать?



2 NI3oNapJAr
Тебе то чем срачег мешает? Или ты думал из этой темы что-то ценное почерпнуть?
Пока зеленые человечки не придут в "OMG!! я могу отпавнить гутлайку!!!111oneoneeleven" центр флуда будет тут.

0

"О, ты разобрался как ко мне обращаться! Прогресс, а то ведь мялся как ботаник на первом свидании."
Ну как говорится, на первом свидание охота девушку отиметь ну или хотя бы чтобы она сделала минет.
Поскольку ты не девушка, я и думал, как бы тебя заставить отсосать, на этом форуме. И походу получилось. Сосешь ты по полной:
1)Стандартное гамно на мой род занятий. Таких ответов в инете хоть жопой жуй.
2)Походу мой пост о риторике вообще не осилил. Как следствие жалкое увиливание от ответа.
3)Про "айайай" канечно "Полный ЛОЛ". Доволен. Я тоже.
Ну вот собственно и все. Надо закончить на ноте юмора, подаренного твоим "классным" олицетворением на форуме. Опять и снова спасибо. Надеюсь, мы больше ни когда не пересечемся. :)

З.Ы. Поверь мне "разрабытывать" я уж точно ни чего не буду.

0

ЛОООООООООООООООООООООЛ

0

пляяяяяя он опять выходит на связь.

Сулхай дурилка, мне с невипенного этажа насрато что ты там себе навоображал, я тебе о другом скажу.

С тебя на этом форуме толку было - с гулькин куй. Посты ты плодишь на километр, о матчасти ни черта не знаешь, флудишь скучно, шутить как серегазавр не умеешь, а выепываешься как хз кто. А щаз тебя озарение в жопку клюнуло и ты отсюда съепываешь. Скатерстью как говорится дорожка. Пишите письма, шлите бандероли, угум да.

Пы Сы: Никогда бы не подумал, что здесь троллить приятнее чем на дваче, столько непуганной еды, что прям глаза разбегаются. 8-)

0

да пестец, умрите оба уже а?

0

Ирод! смерти моей хочешь! :Р

ладно ладно небуду я его больше трогать.

0

12 часов и неодного поста.. ОМГ неужто и вправду мирку поставили ? Вернитесь я же пошутил ! )))

ЗЫ o_0 = баян :]

0

не пестеть на о_0, это самый тру смайл!!!!!!!!!!!!!!

0

господа срущиеся...
Пожалуйста, придержите свои эмоции и общайтесь же наконец как нормальные люди. Раздули из фигни чуть ли не ядерную войну.. редимира на вас мало. Пожалуйста - успокойтесь. Очень неприятно видеть такие помои, переливающиеся от одного к другому. Вы же хомо сапиенс я надеюсь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

К слову о мирках. Нарыл скрипт-аналог FavUT. Зовется skUT3.
Пока еще демо версия, не работает подключение к выбранному серверу через launching game, но уже сейчас есть нормальная сортировка по странам, режимам, видам серверов,фильтр по пингу, список favorites,да и находит он серверов больше чем встроенный server browser.



REQUIREMENT :

You need mIRC 6.16 to run properly this script.
With an older mIRC version, you may experience bugs or the script won't even start.


INSTALLATION / QUICK START :

Unpack the SkUT3 directory in your mIRC directory.
Type in any mIRC window "/load -rs skut3/skut3.mrc" to load the script in mIRC.
A popup will ask you if you want to “run initialization commands?” => click YES
You will have a directory browser asking for your UT3Demo\Binaries main directory.
If you don't have UT3Demo installed on the computer (or have Linux), just click "cancel" or select any directory => Skut3 will be in "limited mode"
You will still be able to monitor servers and to add favorites.


To launch SkUT3, right mouse click menu in any IRC window then right click on SkUT3 or type "/skUT3" in any IRC window

потом можно запускать через меню commands

прямая ссылка http://www.sexyfraggers.com/skq4/SkUT3B0.zip (0.7 Mb)

0

Где мой ripper где мой дискометатель который так хорошо смотрелся в ут99, он вносил класное разнообразие, хедшот можно было же с ним делать, и нафига они шлеку ну просто изучродовали, смотрится дерьмово, шилду, аля молот тоже странно.

0