на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Новые шлемаки/перчи/броня

Пиплы,я вот слышал,что можно открывать новые шлемаки там,наплечники и тд,проходя компанию.
И вот 3 вопроса на эту тему.
1.Вообще,там можно что-либо открыть из нового шмота,для игрока в сражения "Сразу в бой"
2.Проходить надо компанию?
3.Где достать сейв,чтобы все миссии были пройдены,а то мне в лом все проходить...
Спасибо=)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1. Сразу в бой ничего открыть нельзя это просто тренировка с ботами.
2.хочеш проходи хочеш не проходи гдето на середине кампании тебе будет доступна новая расса некрисы а в конце Akasha.
3.нигде...таково вроде нет т.к игра вышла недавно.

и вапще никаких новых шмоток по ходу кампании открыть нельзя...но 200% огромные кучи людей будут создавать их (шмотки) по модам и т.д и т.п...

0

Та нет,я не совсем про то,что ты рассказал.
Кароч в опциях помнишь,там можно ирока сделать для сразу в бой?Так вот.
Я слышал,что проходя кампанию,в этом редакторе игрока будут появляться новый шмот.
Ну как нфс допустим.Проходишь кампанию,открываешь в ней новые тюнинг. запчасти-появляются в свободной гонке.
Понял?=)

0

название темы больше подходит для мморпг форума

0

шмоток новых не дают. Но коечто можно нарыть в конфигах. Посмотри faq.

0

Делай сам, а насчёт кампании...Чё там проходить то? Согласен, кампания бредовая, но...

0

в тетрисе тоже сделать сюжет. Получится секстрис :)

0

1. После прохождения компании вроде чё-то открывается хз прада чё... Ну я компу прошел.
2. Компу проходить надо. Для ленивых есть коды god и loaded
3.Сейвов нет. Соизволь уж пройти компу.
ЗЫ у кого не коллекционка: по прохождению компы нов игроки откроются.

0

мды, тока бы народу проапгрейдить что-нибудь) наигрались в нидфорспиды, теперь и в ут3 моддингом моделек занимаются =))

0

Я сделал себе файл CustomChar.ini в соответствии с описаловом в местном FAQ.
Могу выложить его, чтобы народ лишних вопросов не задавал - там есть все возможные стандартные скины (все залоченные - разлочены).

0

Выложи,коль нифпадлу :)

0

http://rapidshare.com/files/90206602/UTCustomChar.ini.html

Сорри, что не сразу - заработалсо((
Предупреждениие - этот файл советую вставлять только после того, как сохраните имеющийся (на всякий случай).
К тому же у меня версия от Нового Диска версии 1.1 без носидишников и других кряков.

0

ну что вы фигней страдаете, абсолютно все открывается простым вводом unlockallchars в консоли. Никакие прохождения копании и коды из коллекционки не нужны

0