на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Ну что, обсудим шедевр?

Хм, похоже решили сделать отдельный форум по УТ. Ну что же поговорим. Хм, интересно какие у этого чуда будут сис. требования?

Комментарии: 690
Ваш комментарий

Я где-то слышал, что минимальная видяха поддерживающая ВСЕ эффекты в полной мере на аппаратном уровне это GeForce 6800!!!
Об остальном можно только догадыватся...

0

Недавно состоялась премьера очередной части легендарного франчайза - Unreal Tournament 2007. Серия UT продолжает радовать нас своим нечеловеческим размахом с 1999-го года, когда на прилавках появился самый первый Unreal Tournament (и сразу же скрестил rocket launcher’ы с Quake 3: Arena). Через несколько лет последовал выпуск Unreal Tournament 2003, а потом и Unreal Tournament 2004. Чего же стоит ожидать от следующей части?

20050511_unreal2007_00.jpg 466x350
20050511_unreal2007_00.jpg 466x350

Для начала, конечно же нового «мотора» - Unreal Engine 3.
Движок поддерживает все мыслимые графические эффекты, которые начисто перекрывают всё, что мы видели до этого. Геймплей также претерпит серьёзные изменения. По словам разработчиков, нас будет ждать «смесь из Unreal Tournament образца 1999-го года и Unreal Tournament 2004». Подробнее о нововведениях Вы можете прочитатьздесь.
А вот на страницахGamespot
можно посмотреть и послушать видео-интервью с Майком Каппсом (Mike Capps) из Eрiс.

20050511_unreal2007_01.jpg 466x350
20050511_unreal2007_01.jpg 466x350
0

Ну игра 100 %-й хит!Все,кто видели презентацию этой игры были просто шокированы,хотя игра на ранней стадии разработки.

4 KILLERBUG:
Перенеси пожалуйста эти темы на этот форум:
http://www.playground.ru/forums/unreal3/51006/
http://www.playground.ru/forums/unreal3/51039/
(Эту тему переименуй,вместо 2006 поставь 2007)
Заранее спасибо!

И ещё.скажу что эта игра будет полностью использовать возможности шейдеров 3.0

0

о Боже....сердце замирает от такой красоты..эхъ...шедевр....требования наверно жёсткие будут =(

0

Тут на соседнем форуме вроде бы есть:
*барабанная дробь*
Процессор 3 GHZ
1024 MB DDR-Ram
Nvidia GeForce 6800 и выше...
Ну и гигов 10 на жёстком диске.

0

Значит у меня пойдёт, как раз в минималку вписываюсь!!!

0

Только я ошибся вроде бы,можно не только 6800,а любой GeForce 6-й серии,так как для запуска игры необходима поддержка 3.0.,а их только эти карты поддерживают.
А Радеонов вроде бы таких нет ещё...

0

А что это за отморозок в красном, что-то я его не припомню в Утке 2004.

0

Ну я же сказал "вроде бы" :)Значит надо туда же добавить Radeon X850 и выше...
Ну,это всё-таки не ремейк,а новая игра,поэтому новые персонажи гарантированы.

0

X850 - 2.0b (это НЕ одно и тоже что 3.0)
Блин скрины вызывают священный трепет. Красотищщща!!!

0

А то!Красивее реальной жизни хе-хе...
Только игра не доработана ещё,спецэффекты говорят...совсем плохие :( Но это только начало разработки.

0

да...если графа будет как на скринах, то большое спасибо и Ep!c Games
надеюсь к этому времени у меня будет 10 гигагерцовый камп

0

Соглашусь с собой насчёт спецэффектов :)))
Посмотрел ролик (правда в низком качестве),так там в конце были показаны взрывы...Так вот выглядят они как-то по-игрушечному...

0

Да, игра обещает быть потрясной.
Конечно, основной козырь Epic - суперреалистичная графика. Это, само сабой, хорошо, но, надеюсь, геймплей тоже не подведёт. Ведь графика быстро стареет, а вот динамичный геймплей цениртся всегда. Вспомним хотя бы Quake, который несмотря на почтенный возраст, ценится по сей день.
Потому, "крутая графа - хорошо, а крутая графа в сочетании с динамичным геймплеем - ещё лучше". :)

0

2 asketic.by - если геймеры тепло приняли UT2004,то и 2007 будет отличной игрой!Разрабам достаточно перенести все на новый движок и добавить "вкусностей" в геймплей(вроде техники в 2004).Главное,чтобы они ничего не испортили.

0

Ну так я и не спорю, что игра будет классной. Это ж сразу видно. Просто я хочу, чтобы разработчики, делая упор на графику, не забыли о самом важном, о геймплее.

0

Самое главное, так это чтоб к времени выхода игры у нас в саратове появилась бы возможность поставить хотябы хиленькую выделенку, ато на модеме вами играться будет тяжело.

0

Из новых режимов будет только "Conquest".Вообще такой режим нельзя называть новым,так как он уже используеться в серии БФ.Суть такая,у кого быстрее кончаться очки,тот и проиграл.

P.S.К счастью,у меня выделенка :)

0

Те везет, а у нас, к примеру, стоимость 3 гигобайтов на ADSL стоит семь! тысяч!

0

Ну и ху? Ты что собрался весь UT2007 перекачивать туда-сюда во время игры по сети? Сколько раз уже говорили -- При Игре По Сети Графические Данные Не Передаются, только параметры, координаты, физика и т.п.!

0

Ну?Нам обещают супер-пупер физический движок.Как написано в журналах,реалистичный ragdoll.Да ладно,о чём мы говорим,игра появиться ещё через 1 год как минимум,ещё успеете всё проапгрейдить.Тём более у УТ 2004 был хороший сетевой код.

0

2 sghi
Дык я же не дурак, но у меня все игры по инету тормозят :`( ..хнык..

0

Проапгрейдить? Да как апгрейдить, если все железо что сейчас есть для ЮТи2007 не годится? Нормально играть можно будет только на том, что выйдет к моменту релиза игры, по этому что бы насладиться игрой придется потратить баксов этак две тыщи.

0

Я в УТ2007 играть по инету не буду, это точно... У меня УТ2004 тормозит страшно, ужас прям. Что уж тут говорить о УТ2007... :(

0

Господа!Не раскисайте.Думаю,что игру все же оптимизируют под слабые системы-иначе придется распрощаться с большим колличеством покупателей.+Помните,что говорили про Дум3?Про то,что нужно обязательный апгрейд,про капусту бочками...И что оказалось?Игра шла даже на слабых системах(хотя все навороты оставались за бортом).Так что хоть одним глазком,но посмотреть на это чудо можно будет и на не самой современной к тому времени системе.

0

Будем на это надеятся... Думаю, ребята из Epic хорошо оптимизируют свой продукт (насколько это возможно), ведь они професионалы...Меня больше волнует, пойдёт ли на моем компе Обливион с Готикой 3...

0

С оптимизацией будем надеяться всё в порядке,даже 2004-й Анрил можно спокойно оптимизировать под какой-нибудь GeForce 2 с 32 мегабайтами памяти.

P.S.Что за красная пушка у Малколма со скриншотов?Новая?Или ракетница?

0

Не, это не ракетница. Какая-то новинка... Скоро посмотрим как она в деле :)

0

с такой графикой каждая пушка будет как "новая" :)


страховато конечно думать о требованиях, даже если они его очень хорошо оптимизируют, компы который сейчас "диктуют" будут где-нибудь рекомендуемыми для игры :), так что кому то придётся выбирать или новый хороший камп за 1500 зелёных или за 500 сони :)
...выбор есть всегда... :)

0

Красная пушка это трёхзарядная базука. Видел на видеодемке в действии, в принципе работает как раньше (в 2004).

0

Незнаю как вы, а япривык все заявленные разработчиками сис. требования увеличивать в полтора раза.

0

я увеличивал тока требования дума, тока не в 1.5 а в 2 раза
думаю если у анриал увеличить в полтора раза, то такой машины просто не найти будет :)

0

Увеличивать в полтора раза? Не, это не для меня. Мне надо, чтобы мой комп хотя бы до минимальных дотянул...

0

Да рекомендуемые требования ДУМА 3 цветочки,по сравнению с минимальными у УТ.
Кстати,я посмотрел ролики,озвучка в игре точно такая же каки в 2004,и голос такой же,и звуки оружия...Хотя может будет ещё и новая.

0

А для игры нужна видеокарта с поддержкой только третьих шейдеров? Или можно будет поиграться с шейдерами второй версии?

0

я думаю, что со 2 можно ещё играть, но врядли это будет игра, скорее слайд-шоу :)

0

Скорее всего нет,если даже в минимальных требованиях стоят карты,поддерживающие шейдеры 3.0. (GeForce 6600/6800).
Интересно,я смогу поиграть без апгрейда:
P4 HT 3400 MHZ
1024 MB DDR-Ram
256 Mb Nvidia Geforce 6600

0

я думаю да, ну может гиг оперы добавить если тока :)

0

Да вот я тоже думаю...в минималку я конечно вписываюся,но для нормальной игры без апгрейда не обойтись :( Интересно,на каком компьютере записывали ролик УТ 2007?Вроде у них там почти ничего не тормозило и графика была красивая.

0

Хомяк, ты хоть в минималку вписываешся, а мне даже слайд-шоу не посмотреть будет :))

в прнципе у тебя проц хороший, видюха хорошая, тока добавить гиг и думаю на средних поиграешь :)

0

Вот тут есть 2 ролика из игры
1.Ролик с Е3 (нет демонстрации геймплея)
2.Игровой процесс

http://www.ag.ru/files/videos/14595

0

А что вы думаете о моём компе?

AMD Athlon XP 2200+
768 MB оперативы
NVIDIA GeForce FX 5200

Я думаю, на моём компе игра пойдёт... только не очень хорошо... ;)

0

На таком компе ут2004 на средненьких настройках идёт со скрипом (подлагивая и с невысоким фпс). Удачи тебе в запуске на этой машине ут2007. Хотя бы на минимальных настройках.

0

Да, УТ2004 идёт на средних. У меня в опциях везде выставлено Средне и только Детализация мира - Высоко.
В любом случае, в ближайший год я себе комп менять не собираюсь.

0

хе мне графика нафиг не нужна главное геймпей и фпс ))
все настройки убиты и через игру и через конфиг
надеюсь они оттуда ранкин выкинут а то еще через 2 года он заипет по полной а нубы всякие начнут его по новой гонять
и из пауков мины сделают(чтоб выстреливались недалеко), а то народ с ними в атаку уж ходит

0

Пауки, между прочим, выстреливаются совсем недалеко: у них невысокая начальная скорость относительно ствола. А для того чтоб они далеко и быстро летали нужно их из доджей, а ещё лучше - стрейф-додж-джампов, запускать. Вот тогда они летят к чёрту на рога. И правильно народ делает, что в атаку с ними ходит. Кинул паучка, а чела - шафтиком, чтоб не рыпался особо. Оооочень эффективно даже при моей криворукости.
Что до ранкина, то карту я думаю оставят, но почти наверняка в демке будет не она, а какая-то новая или дек-17 (последняя вероятна потому, что на ней эпики тестируют движок). Так что новую ранкино-эпопею можно ждать только от "старичков", а не от нового поколения.

0

Хех, веселит название темы... мол шедевр. Уважаемые, игра ещё не вышла и называть её шедевром не только не логично, но и очень неуважительно по отношению к Закону Наивысшей Пакости. :))
Да, красиво, но ведь насч0т геймплэя то х3! Я, конечно, в Эпиков верю, но всё равно опасаюсь.

По поводу системных требований. Правильно — бойтесь. Из нынешних систем вряд ли можно будет выжать хотя бы 50 FPS. А для нормальной игры надо 80. :)
Лично я планирую к декабрю 2006го сделать полный апгрэйд. Нет, даже не апгрэйд, а замену. :)

2 inf*Cheba:
Кхм, нубы? Ну начнём с того что не надо называть меня нубом (ага, всё на свой сч0т воспринимаю ибо люблю карту Rankin). Эту карту, между прочим все мы играем. Не, ну ладно мы. Но Lauke, Falcon, Winz — они тоже нубы? Они ведь тоже Rankin играют.
У меня, например, не очень хорошее отношение к Онслауту, но я же не лезу в ваш монастырь и не говорю что Торлан круче АрктикСтрондХолда или как там его? :)
Я вообще фигею — вот почему в Кваке 10 лет играют ZTN-DM3 и он никому ещё не надоел, а в UT2004 год поиграли Rankin и всё, пиз*ец!

И вообще — помоему только одна карта была во всех Анрылах (за исключением Unreal2 /me нажал пальцами на корень языка) — Deck16 (17 :) ). Вот она точно будет. А вот Ранкина, Айроника и т.п. скорее всего не будет. Вообще боюсь, что маленьких карт не будет в принципе. :(
Ещё хочется надеяться что не получится как в UT2004 — понафигачили карт т.н. 1on1, а в результате только на одной из них дуэли играются (DM-1on1-Roughinery).

В общем такая у меня мысля. :)

0

В общем, мы поняли вашу мыслю (=

0

Да, и ещё... в мувике про геймплэй я не увидел даблджампа и доджджампа. Конечно, может чувак их просто не делал, однако всё равно настораживает.

0

Дабл-джампы там действительно не наблюдаются. Как и многое другое. Но: возможно чел их делает, просто их механику изменили - и теперь нет двухфазности (например - по дефолту ты летишь на 2х, но какой-нить клавишей мона прервать, или, скажем, для 2х используется пробел+что-то, а не просто пробел), поэтому сложно их заметить.
А вот додж в мувике есть. Когда Мальколм подходит к арке (за которой скорп), на него выбегают два чела. Он начинает заряжать 3 ракеты в RL. В момент выстрела правый чел доджится вправо. Видно, что его ничем не отбрасывает - взрывов нет (пока :) ), он именно доджится от ракет.

0

2 ERA|Master VEA:
Не... додж я тоже видел (куда ж без него?), я говорю про постдоджевый джамп.

0

2 берс
я употребил слово нубы в прямом смысле т.е. новички
карта которая была во всех анрилах это курс, в 03 деки не было(U2 ессно исключить)

0

Ничего подобного у меня 2 компа-один AMD Athlon 64 1400 Mhz,256 Mb RAM,GeForce2 64 Mb,второй-
AMD Athlon 64 2200 Mhz,1024 Mb RAM,GeForce6600 GT 128 Mb.
На первой машинке Анрыл со средними настройками идёт,а на второй с максимальными.На обоих-совершенно без тормозов!
Так что я думаю Эпики нас просто пугают,а в ут2007 поиграть на минимальных настройках у меня вполне получиться и без апгрейда.

0

Да не сцы, малой!
У меня один знакомый малый играет в УТ2004 на Пентиуме3 800Мгц и ДжиФорс МХ 440-й... На минимум, конечно, все ставит, но тем не менее...
А уж с твоей-то тачилой - и подавно все пучком будет!

0

"Хех, веселит название темы... мол шедевр. Уважаемые, игра ещё не вышла и называть её шедевром не только не логично, но и очень неуважительно по отношению к Закону Наивысшей Пакости. :))

Ну не хнаю насчёт геймплея,и тому подобного,но в плане графики UT 2007 будет шедевром,даже другие игры на этом движке выглядят не так красиво...Ведь разве не за графику мы так полюбили в своё время ДУМ 3?:)

0

Утка - единственная игра, которая побуждает меня к апгрейду. Играл во все Анрилы и апгрейдил комп именно только для того, чтоб поиграть в эту Великую игру.
Вот так я апгрейдил свой комп:
1998 год
Начальный конфиг Рentium-ММХ 166Мгц 32 МБ ОЗУ 2 МБ Видео Alliance ProMotion 3ГБ Винт

1999 год (начал играть в Unreal)
Конфиг Рentium-ММХ 166Мгц 128 МБ ОЗУ Видео Voodoo Banshe 3ГБ Винт

2000 год (начал играть в UT99)
Конфиг Duron 900 Мгц 128 МБ ОЗУ Видео GeForce2 MX400 40ГБ Винт

2002 год осень (взял UT2003)
Конфиг AthlonXP 2200+ 384 МБ ОЗУ Видео GeForce2 MX400 40ГБ Винт

2004 год (купил UT2004)
Конфиг AthlonXP 2800+ 1 ГБ ОЗУ Видео Radeon 9600Pro 120ГБ Винт

Я это всё к тому, что если бы не Unreal, то я бы до сих пор сидел на конфигурации 2000 года. Это единственное, ради чего я работаю и зарабатываю деньги =))) Вобщем, я уже начал копить деньги, чтоб к моменту выхода UT2007 в полной мере насладиться его графикой.

0

У Анреала даже ник соответствует ;)
Я тоже коплю деньги на апгрейд к выходу UT 2007,так как до её выхода апгрейдить мой компьютер бессмысленно,итак пока всё летать будет :)Да я итак в минималку вписываюсь,а хочеться поближе к "максималке".

0

Да, модельки например в UT2007 конечно красивые, только играть на сервере будут с очередной версией Utcomp. Вот и будут тогда все эти модели синии да зеленые и никто этой красоты не увидит =(

0

УТ2004 выдаёт около 40 ФПС на Дурне 800 + GF2MX400.
На мой взгляд из УТ2007 на 32-битных камнях до 3 гигагерц можно будет выжать до 60 ФПС.

0

Unreal всегда порожал нас своими нереальными красотами
Unreal Tournament просто - лучшая графа 99
Unreal 2 - лучшая графа 2002

Unreal Tournament 2007 поддержит традиции.

0

Ну с графикой, требованиями к железу, новыми режимами - понятно, а как насчёт ИИ? Я вот слышал, что боты смогут ориентироваться на местности даже без waypath'ов, у каждого будет свой стиль ведения боя (не только по агрессивности, кемперству, стрейфу и др. как в первом UT, но и по характеру, хитрости/прямоте, подлости/благородству, трусости/храбрости и т.п.). Вообще у каждого бота будет свой темперамент, стиль "общения", проявляющийся в интонациях фраз, мимике, жестах, - читай, электронные болванчики станут почти ЛИЧНОСТЯМИ! Вот тут-то и понадобится вся мощь многоядерных процессоров, как думаете? Байки всё это (про ИИ Unreal2 тоже много говорили...), или вполне возможный вариант?

0

Мля ручки чешуться ужас как!!!!! охота поюзать Unreal Tournament 2007 ! ! !
Я Unreal Tournament 2004 ,5 раз прошел.4 раза с его выхода.и вчера добил еще 1 разок!
Красота.
Ждем выхода ! ! !

0

В галерее ПГ появились новые скриншоты...Как же хочеться поиграть в эту игру...На этих скриншотах можно увидеть,что в игре будет не только отличная графика,но и не менее увлекательный геймплей :)

А пока немного информации:

Боты:

Разработчики обещают, что боты в игре станут намного умнее и тактичнее. Управление ботами будет больше направленно в сторону голосовых команд. Каждый бот будет обладать собственной индивидуальностью, что позволит ему дать подходящее задание.

Средства передвижения:

Средств передвижения ожидается вдвое больше чем в Unreal Tournament 2004, то есть ожидается около 16 средств передвижения.

Оружие:

В UT 2007 не ожидается большого обновления боевых единиц. Разработчики сообщают, что в игре в большей степени остается старое оружие. На сегодняшний день известно, что в игре будут присутствовать следующие виды оружия:

1. Rocket Launcher
2. Flak Cannon
3. Redeemer
4. Link Gun
5. Shock Rifle
6. AVRiL
7. Sniper Rifle
8. Enforcer
9. Stinger
10. Canister Gun

0

А я вот недавно был на BeyondUnreal и там про UT 2007 были написаны интересные вещи. В частности то, что Эпик решила вернуться так сказать к корням и придать сиквелу дух оригинального UT.
Где-то в интервью с одним из разработчиков он сказал, что ut 2004 получилась не такая как задумывали, а вот ut 99 года выпуска была что надо, поэтому новую игру будут делать похожей на нее. Т.е нам обещают более быстрый и днамичный, чем в 2004 геймплей и вообще отличную игру.
Конечно такие фишки как дабл-джамп и додж-джампы останутся, но вдобавок к ним верутся еще и всякие Jump Boots, возможность притвориться мертвым и многое другое из оригинального UT.
Не знаю как вы а я лично этому рад потому, что я полюбил нереал именно благодаря UT. Помню когда я в первый раз сыграл в него в клубе, я был просто в шоке, поскольку ничего кроме КС тогда не знал. Такая быстрая игра, без кемперства, без всякого отстоя мне очень понравилась и нравится до сих пор. Я и сейчас играю в UT, как в сингл, так и по сетке с кем-нибудь. UT 2003/2004 хоть и были неплохими, но ... не то. Нет такого ощущения динамики и веселья, конечно появилось больше тактических возможностей, но как по мне, так это немного(!) испортило игру.
Че-то много написал, просто хотелось поделиться радостью. Буду ждать UT 2007 с двойным нетерпением и копить бабки на апгрейд.

0

Cправедливость восторжествовала :) Обрадуйтесь товарищи РС-шники,все эти слухи о том,что УТ 2007 будет заточена под консоли и сначало появиться на приставках нового поколения - неправда!

Вот тому потдверждение...

UT2007 дебютирует на PC

Компания Epic порадовала поклонников PC-версии сериала Unreal Tournament заявлением, что следующая часть футуристического боевика сначала появится на персональных компьютерах и только потом переберется на приставки. Помешать такой последовательности релизов могут лишь неожиданные проблемы, предвидеть которые сейчас невозможно. Кроме того, непосредственно перед выходом финального варианта Unreal Tournament 2007 все желающие смогут испытать демоверсию новинки.

0

to Antifreeze: Ну не знаю, честно говоря, как в UT2003/4 может не хватать динамики. С его-то новыми видами доджей и более "мягкой" физикой соприкосновения со стенами. В любом матче все носятся, как кое-куда ужаленные.
to Хомяк-Джедай: Если не ошибаюсь, у Эпика для консолей есть отдельный бренд - Unreal Championship, тогда как для PC - Unreal Tournament. Не думаю, что им может прийти в голову менять их местами, так что, за писишное будущее UT я не беспокоюсь.

0

Да, прочитал все ваши комменты... Это должно быть что-то! Но жаль, жаль, жаль... на моей машине эту лапочку не запустить.... Нужен глобал апгрейд... А вот вопрос - останутся ли в 2007 УТ те же персонажи, что и в 2004-том?

0

А почему у меня есть ощущение, что не UT 2007, a UT 2008? Ведь про Unreal 3 ничего не слышно...

0

==========
Новое видео!!!
http://www.utzone.de/include.php?path=comment/comment.php&comcat=cont&subid=5164
===========================================================

0

Форум основательно подчистили (
Не понятно,зачем убрали тему,в которой обсуждались аспекты геймплея,там же достаточно много было постов.
Или у вас невышедшие игры в одной темке обсуждаются?посмотрели бы на форум Gothic3...

0

посмотрел сегодня 2 новых видеоролика, что-то порадовало, что-то нет...

появились Hoverboard-ы . Интересная вещь, посмотрим, что из себя будет представлять в игре. Неплохо сделана модель ASMD, Rocket Launcher.... Enforcers и Link Gun какие-то отстойные модели..

у пистолетов зачем-то (!%?) магазин присобачили сбоку (ну не могли сделать улучшенную модель из UT1?), причем когда берешь второй пистолет, на одном обойма справа, на другом - слева :-)

0

А нахрен эти энфорсеры,Флак,Рокет и все такое!

0

...нахрен вообще обсуждать модели оружия? ...мне кажется что большинство играют со скрытыми... бегать с редькой на 3/4 экрана бред...

0

http://www.gamespot.com/e3/e3story.html?sid=6150473&pid=928117

E3 06: Unreal Tournament 2007 Impressions
The latest chapter in the Unreal Tournament series is coming to the PC and PS3, and we saw what''s new at E3.

By Jason Ocampo, GameSpot
Posted May 10, 2006 6:41 pm PT

LOS ANGELES--Midway and E_ic Games showed off a bit more of Unreal Tournament 2007 at E3, and we got a good glimpse of the new warfare game mode, which is described to us as a blend of the existing assault and onslaught modes found in current Unreal Tournament games.

The game will feature two sides--The Axon and the Necris, an alien race--and the battles between the two will feature both infantry combat and vehicular combat. In terms of content, Unreal Tournament 2007 won''t have as much as the 2004 version of the series, which featured upgraded versions of practically every official level made for Unreal Tournament. That''s because the leap to the next generation requires a lot more work for maps. That said, we''re told that there will be a large number of maps and vehicles available in Unreal Tournament 2007. For example, we saw the Axon''s Leviathan, which is a huge wheeled transport/tank with four individually manned turrets. Each turret has its own shield, and it can be destroyed separately. Meanwhile, the Nemesis is the Necris'' walking main battle tank, and it looks awesome. It can seat two players, one controlling the weapons underneath. It sort of looked like one of the Martian war machines from War of the Worlds, and it appeared almost organic.

The new warfare game mode is a bit complex, but it''s designed to keep players working together as a team. Warfare maps are asymmetrical, and both teams have distinctly different goals. One team may be tasked with destroying something, while the other team may be tasked with defending it. You''ll often have to battle to access a conduit that will give you a power orb, and you can then transport the orb to another location to use it to unlock objectives, such as powering up a sentry gun to blast the enemy to pieces. As usual, you can play this mode with bots or with other players, and the levels will max out at about 32 players.

One of the new features shown to us was a hover board, which will be useful if you find yourself caught without a vehicle far from the battle. Instead of having to hoof it on foot, you can jump on your hover board and zoom quickly to the fight. The downside is that you won''t be able to use weapons when in this mode, so you won''t want to ride the hover board in combat, because you''ll be an easy target, and if hit, you''ll tumble off the board, leaving you even more vulnerable.

The PlayStation 3 and PC versions of the game should be fairly identical, though E_ic is, of course, making adjustments to the console version to accommodate the gamepad controller. Still, other than that, the power of the PS3 means that the PS3 version looks just as good as the PC version. Meanwhile, the PC version will have built in support for the Aegia physics card, which will result in more impressive explosions when something blows up, though its impact is mainly cosmetic. It''ll be more useful for online servers, since the server has to calculate all the physical reactions in a match. Still, it''s not necessary, since the game will ship with decent physics if you don''t have a physics card. Unreal Tournament 2007 is due out early next year for the PC, and details on the PS3 release aren''t yet available.

-GameSpot

0

Антимат совсем и_п_а_н_улся - не нравится слово Эpic

Ну да ладно...

Из интересного:

- Power-яйца aka переносные ноды
- Всего две рассы
- Ассиметричная техника

0

- Всего две рассы

это гут.

- Ассиметричная техника

Это что то новенькое...

ну и яйца тоже. +)

0

UT2007 - launch title для PS3 В Америке, 17 ноября, т.е. должны быть готова. А PC - early next year , т.е. февраль-апрель :)

0

Новое видео УТ2к7 (правда качество не оч.) показан в осн. DM
http://www.ag.ru/files/videos/unreal_tournament_2007

0

Ну, судя по этому видео с AG нас ждёт старый добрый только в более красочной обёртке и всё. Жду с нетерпением.

0

Народ, никто случаем не знает когда демо появитья? Сама игра вроде в ноябре, а насчет демо я не видел нигде.
И за скока до выхода ут2к4 его демо появилось?

0

возможно, в августе

0

================
==Все что уснули???==
================

0

Ды никто не спит. Базарить то не о чем. Все копять бабки на апгрейд =)

0

Мда.... Нах игры такие делать... хрен поиграешь

0

Такой вопрос а на моем компе пойдет???
pen4 2.6
DDR 512mb(увеличу до гига потом)
Palit GeForce 6800GS (AGP 8)

0

Мммм... да. Но явно не на максимальных настройках.

0

а у меня на какиз пойдёт утка 2007?! конфиг моего компа: Athlon 3500+, GeForce 6800ultra 256mb, 1024mb оперативки. Зарание спасибо!

0

2Xilming_ex
если учитывать опыт игры Вегас(а там такой же движок) то пойдет у тебя на средних-максимальных.
на моей конфе вегас почти на максе идет(динам тени "-" и качество теней на средн) .но для Unreal 3.0 лучше иметь двухядерный проц, нагрузка большая. оперы жрет в районе 700-800 мб, так что гига хватит. Видюху лучше иметь нормальную 6600GT-7600GT.больше-лучше, меньше, соответственно хуже. но 6800Ultra хватит вполне:)

0

Есть приличный шанс, что даже не запустится =)

0

ахаха средних-максимальных, радуйся если на средне низких приличный фпс будет ;)

0

Цитата faust'овская --- вот мля читайте кто не знает ;( !Горькая правда, но это правда мля, ничё не поделаешь.... "Самый странный элемент Vegas - это графика. Игра построена на новейшем технологичном Unreal Engine 3, но не в силах его использовать, не способна показать и десятой доли его возможностей. Благо, есть с чем сравнивать. На Xbox 360 уже вышла красивейшая Gears of War на том же движке. Vegas на ее фоне напоминает пьяного жокея, по ошибке забравшегося не на ту лошадь"

Вот так-что Пора мне идти в Duck Nuken 2D играть! ГГ!

0

А тебе-то что расстраиваться? Когда выйдет УТ, твоему компу уже больше 2х лет будет, как раз самое время апгрейдить, вот тогда и решишь что делать..

А прикинь, есть народ который уже раза три менял железо под ут2к7 :Д

0

$)) даужь.... бабки немереные потратили такчто мне как раз самое то! ;) куплю 8800с 768мб куплб ещё 1гб оперативки и поставью Атолончик двух я дерный, благо моя Материнка и блок питания это всё дело поддерживают ;) приеду осенью и кокраз сделаю обгрэй и купю УТ2007! А щас начинаю копить бабки........

0

Да и ещё может кто даст сылочку где можно скачать массссу видео роликов из игр как Gears of war и УТ2007 оч хочется посмотреть =)

0

Для УТ 2007 нужно только одно - Пс3 зо 500 баксов - и забудьте что такое тормоза, лаги, зависания или что-то подобное.Эхххххх жаль что Ут2007 не выходит на Хвох 360

0

"Для УТ 2007 нужно только одно - Пс3 зо 500 баксов - и забудьте что такое тормоза, лаги, зависания или что-то подобное.Эхххххх жаль что Ут2007 не выходит на Хвох 360"
+1 (:
а видео тут UT -> http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=2469
GOW -> http://www.gametrailers.com/gamepage.php?fs=1&id=1650

0

EDD
Или я псих, или на сайте трейлеров было написано Unreal Tournament 2007 (PC, PS3,Xbox 360) - причем ИКСбокс? Явно ошибка какая-то

0

а у меня на ноуте пойдет?
Core Duo Centrino 1.6GHz*2, 1024MB DDR2 533MHz, GeForce Go 7300 512MB

0

Думаю да но явно не на максималках.... так на минимуме в лучшем случее на минимум-среднае. Хотя я не знаю точно вроде видёха то с 512мб, но сома слабже 6800! Вот моё мнение но лучше пусть ктонить уточнит! Тот-же "EDD" он вроде не плохо в этом деле шпарит ;) да и "резак" тож не промах... спроси ещё у них.

0

to TheValik:
Возможно выше минимальных.
GPU очень слабый для этой игры.
Оперативки хватит. Да и проц ниче под такие настройки.

0

ДА, значит я верно сказал ;)

0

угу верно ;)
а насчет выхода Ут на боксе не ошибка, для ПС3 это всего лишь ВРЕМЕННЫЙ эксклюзив, так что возможно в 2008 выйдет и на боксе
а видео там не новое, просто Xilming_ex спросил где посмтореть кучу роликов )

0

Да да! Имено так, а видео там оч. прикольные! ;)

0

Я не думаю, что мне удастся поиграть на максах. Всё-таки это пока unreal. Комп я купил новый в ноябре 2006го. Конфиг такой:
Core 2 Duo E6300
1 GB DDR2 800
GeForce 7900GT (256Mb)
Проц не плох, но может и больше, если разогнать. К сожалению, моя мать не поддерживает разгон :(
То, что памяти Анрилу маловато это и так ясно.
Видюха, наверное, обладает не достаточной памятью, но средств нет на что-то более мощное.
Короче, на средних думаю попрёт. Может чуть выше. Как вы считаете?
Или вы считаете деньги на апгрейд? =)

0

Xenon13_TBS
А че за мать ? У меня такой же проц но мать Гигабайт DS3 разгоняю спокойно до 3000GHz. Проца то хватит а вот видяху точно надо 8800 или аналог от радеона. Потому как игру явно точят под дх10 , не зря релиз перенесли.

0

Конфиг:
AMD Autlon X2 64+3800
GeForce 7900 GS 256 mb
2048 Mb Ram

На средних пойдет ли? )

0

пля сто раз говорилось что в УТ3 не будет 10 директикса

0

скорее не будет ДХ-9, чем 10...

0

резак
Мать Intel DG965OT. Такая вот уёвина.
А про видюху - я ж говорю не на максах! Чё думаешь на 7900 не покатит? Я ж играл на карточках DX 8.0 в игры с DX 9.0 и ничего, нормально... Я думаю просто дрова оптимизируют.
А когда игра выйдет, скажите! Меня знакомые запутали.

0

2 Marshal master class , ты че типа понтонулся так ,да? неоригинально, в таком случае.Мне почему-то кажется, что у тебя пойдет на максимуме , вполне играбельно.По крайней мере , если бы у меня был твой комп , у меня бы пошло.

EDD , это здорово .Я уж было думал , что надо будет новую видюху брать...4.0.Это ведь ужас.

Xenon13_TBS-если тебя не устраивает твоя конфигурация , давай поменяемся?-) Моя конфа в профиле.

Когда , она выходит - то , запарился уже ждать.

0

через полгода, не раньше

0

pcc Unreal2007 похоже невыйдет

0

UT3 выйдет......вопрос только когда.......в этом году вроде обещали наконец выпустить......хотя на многих сайтах и в журналах уже про 2008 год пишут....похоже портированый Gears of War на ПК мы раньше увидим!!!)))

0

не не не...люди джавайте смотреть правде в глаза мы поимеем геймплей анрила 2007 уже летом в марте
системные требования будут конечно загрызатьяся но оно того стоит кстати если в рубить анрил на минимальных настройках мы получим тотже анрил 2004 эта я вамс гарантирую но мне это не грозит у меня двухядерка пента D 3.4 ГГц видюха джифик 6800 на 256 мб 1.5 гега оперативы и новейшая материя
судя по скриншотам и нескольким видюхам я в инети нашол ихштук 20(попульрность и жажда поиметь геймплей прёт изо всех дыр!!)нас ждёт по истене ШЕДЕВЕР маму их!ну чтож будем ждать...а пока будем отстреливать мобов в DOOM3 и так далее...но вот сразу возникает ворос ни обвели ли во круг пальца нас разрабтчики...это тоже неизвестно ээээх ммм да"_"

0

>у меня двухядерка пента D 3.4 ГГц видюха джифик 6800 на 256 мб 1.5 гега оперативы и новейшая материя
У тя камень в видюху упрётся и всё...
И ещё, ты уж определись скока у тя оперы, а то в соседней теме у тебя 2.3 гИга...

Я боюсь его запукать на своей 7900GT, а тут такая уверенность играть на 6800...

0

там где у меня 2.3 я думал что к тому будет 2.3 но нет
а что до видюхи...я те гарантируе что у мня будет ЛЕТАТЬ!!!и всё тут.

0

Ща меня не устраивает одно. То что я не могу разогнать мой Кор 2.
Ну да фиг с ним. Главное что игру мой комп потянет сто пудово. Не на максимальных, может, но поиграю! А вопрос апгрейда компа он вообще вечный. С приставками такой хни нет. Но рано или поздно и PS3 устареет. Вот тогда компы вновь вырвутся вперёд, пугая консольщиков супер реалистичной графой.
Пока не выйдет PS4…
:(

0

>>>Я боюсь его запукать на своей 7900GT
Во-во я тоже.

0

Когда она выйдет то будут уже нормальные цены на 8800 !

0

Xenon13_TBS, подгузник поменяй и будет тебе счастье......
Хоть системные требования игры знаешь?!!!

0

Счастье - это когда вас понимают.

0

Vista 2K
Игра ещё не вышла. Откуда мне их знать? Ты знаешь - просвети.

0

Xenon13_TBS, форум читай.....здесь уже их писали.......хотя ладно.....вот смотри:
Минимал:
* Процессор с частотой не менее 2.8 ГГц либо эквивалент (прим. ред. смею предположить, что "народный" Athlon 64 3000+ работающий на частоте 2700 МГц неплохо справится с UT 2007).
* 512 Мб оперативной памяти.
* Видеокарта NVIDIA GeForce 6 Series (прим. ред. либо аналогичная из ассортимента ATI Radeon X100 Series).
Рекомендуемые:
* Процессор с частотой 4 ГГц либо эквивалент по производительности (например, немного разогнанный процессор Intel Core 2 Duo E6300).
* 1 Гб Оперативной памяти.
* Видеокарта класса NVIDIA GeForce 7800GT/GTX (ну или Серия ATI Radeon X1800 XT/XTX).

0

пипец...люди скажите у мня пойдёт или полетит

проц 3.4ГГц
пента D двухьядерка
видюха джифа 6800 ультра на 256мб
1.5Гб оператив


скажите.

0

это как скажите как у меня будет лагать или нет.и скажите руский сайт ута 2007

0

Спасибо. Значит, мой комп покатит. На средних точно поиграю.
Я внимательно читал форум, просто, когда разработка игры затягивается, требования могут тоже измениться. Вот смотри: сейчас recommended 7800, а когда игра выйдет они на коробке будут по-прежнему писать 7800? Думаю, к тому времени рекомендуемые будут на уровне 8800, да ещё подразумевая большой объём графической памяти.

0

Xenon13_TBS, ты хоть понимаешь что пишешь.......??!!!

0

Всё… Похоже вистец!
Если ты не врубаешься в то, что я пишу, не поливай дерьмом! Чего ты там про подгузник писал? «Будет тебе счастье»? Будет, когда ты перестанешь в мой адрес всякую х*ню писать! А в отношении 7900GT я лишь согласился с lStiG_aka_Voffkal. Если ты считаешь эту карту достаточной чтобы играть на максимуме, посмотрим на финальные требования.

0

Xenon13_TBS, Финальные требования уже есть.....причем давно....я их сам написал на этом форуме и еще на нескольких.....ИХ МЕНЯТЬ УЖЕ НИКТО НЕ БУДЕТ. я эти требования видел еще в прошлом году....вижу и в этом. при этом ни одного пункта не изменилось...отсрочка игры не означает какого-либо координального изменения
(пример half-life: Episode 2)...в твой адрес я пишу всякую хрень по одной простой причине: ты сам даешь для этого предпосылки....


p.S. что за привычка панику поднимать из неоткуда.......прежде чем с кем-то соглашаться, следует убедиться в том, что он необоснованную чушь не пишет!!!!!!!

0

никто не будет? 0_о ты думеш что 7800 которую написали в рекомендуемые хватит для макс? не смеши людей, пока ут3 выйдет в требованиях будет стоять 8800 или даже 8900

0

EDD_, да??!!!! серьезно??!!! это получается что движок, которому уже порядка 1.5 - 2-х лет решили обновить и теперь он поддерживает DX10??!!!! если так то прошу ссылку с инфой, если нет, то не смеши меня!!!!!

0

мля ржу, 8800 там нужна не изза того что нужен 10 директикс, а из за того что только у нее имееться достаточно мощи для макс настроек с стабильного фпс :Р

0

Вот блин народ тугой........я сколько видел видеороликов, читал комментарии разработчиков.....смотрел интервью.....ни один сотрудник Epic ни слова о 8800 не сказал....в требованиях указано кажется четко и ясно....что нужна карта серии 7800GTX или ATIX1800.....что в этой надписи не понятно??!!!!!!

0

непонятно чего ты им вериш ;)

0

EDD_, ага...значит предлагаешь кучке дилетантов верить??!!!!

0

неа-здровому смыслу (который подсказывает что УТ3 нада 8800)

0

поплачь поплачь легче станет :ь

0

Товарисч....... просто..... слегка.....самоуверен!!!!!

0

fаust, ну если ты принимал участие в создании движка и разработки игры, то я извинюсь.......
Xenon13_TBS, товарищ просто с компьютером уже 12 лет на "ты".....и все линейку Epica проходил.....поэтому и уверен!!!!!

0

Athlon 3200+ 2.13 Ghz , 1Gb Ram , Calibre 6600 GT 256MB. 551\1031.
Не знаю почему , но я уверен , что на средних будет просто летать.
Ждать уже заипался...

0

мда.. у меня комп почти такойже, и я ОЧ. надеюсь хоть на минимальных без торомозов поиграть, а ты уверен что летать ппц..

0

Fer0x_Verb1s, для средних настроек незнаю насчет летать.....но то что не будет сильных лагов это точно!!!!

0

Вобщем это уже стало не "обсуждение шедевра", а "обсуждение системных требований шедевра".

0

даже не обсуждение системных требований, а нужна ли УТ3 8800GTX %)

0

Да ладно вам...не такая уж и крутая там графика.

0

Fer0x_Verb1s, я могу согласиться.....графика хороша, но это не последнее достижение Eipc'а!!!!

0

угу скажи еще что в кризисе лучше :Р

0

ох люди люди люди помойму яч и немагу мечтать о том чтоб играть в эту игру... или могу??можду меня и нае намаксимальных но на средних точно пиграю...вы хоть скажите там будет функция ;авто определение: иилии нет!!!!а что нащёти графики в этой игре____АВТАР РАЗБЕЙСЯ ОБ СТЕНКУ ТРИЖДЫ...ты видел там графику или нет...

0

EDD_, еще скажи что нет......лучше......нарисовать локации в unreal проще, чем нарисовать целый остров со всей его живностью....и плюс такие безупречно сделанные тени.....P.S. 4.0 и Dx10 решают!!!!!
Плюс unreal Engine 3 как никак появился раньше.....и составлен на DX9.....

0

даа....надеюсь скоро появятся AGP с поддержкой 10!!!!
8800!!! Было бы здорово.

0

btw. все только и говорят о том что геймплей нового ут будет напоминать геймплей ут1. А вот мне как человеку никогда не игравшему в первый ут интересно -"а какой он баланс в Unreal Tournament Classic"??

0

ммм даа както я об этом не задумавался...но весь сериал ута славился своим неоднозначным геймплейм.лиш то что наш современик будет похож на первыйкласический большой и жирный минус!!!!!!!

0

Vista_2k ты чо помешался на этих 4-ых шейдерах? толку то от них? еще скажи что в фар крае заметил разницу между первыми и вторыми, а уж нах патч для 3-их сделали я ваще ниипу

0

EDD_, на данный момент far cry 2 есть только на бумажке у разработчиков......и так для справки!!!!
А вообще че ты ко мне претензии предъявляешь??!!!......ты с пеной изо рта всем навязываешь, чтобы для Ut3 купили 8800GTX, я же в свою очередь раскрываю возможности этой видюхи......Если ты бешеный фанатик Unreal Engine 3, то так и скажи......я не буду писать, дабы не тешить твое самолюбие......

0

во-первых - при чем тут фар край 2 вообще?
во-вторых - я никаму не навязываю покупку 8800GTX, а просто говорю что для Ultra-high настроек нужна эта видюха или аналогичная от амд (лично мне пох на Ultra-high графику, себе собираюсь покупать чтото типа 8600GT, лиш бы на средних не тормозила)
в третьих - пиши чо хочеш мне то пох ;)

0

реба вы щаподерётеси мы тут обсуждаем ни фарк,ни кризис,ни видюху 8800!!!СПАКУХА!!!

0

Эдд, глупышко , никакая 8800 не нужна будет для максимальных настроек.
Можешь быть уверен.Чего это тебе вообще в голову взбрело.

0

Fer0x_Verb1s, ну хоть один адекватный человек нашелся в кой то веке......

0

Fer0x_Verb1s
угу конечно будет на 6800 гамать на макс :-D
поиграй напр в Vegas или call of jarues на макс, посмотри на требования, и учти что в УТ3 все будет в разы курче

0

дисительно дисительно.. адекватный чему? чувак не может разобраться с тем, что у него под носома вы про ут3, лол.
впрочем мне пох что вы думаете по этому поводу, и что думаете по поводу того что я написал, тоже пох.

0

EDD_, ты не забывай о такой штуке, как оптимизация......в приведенных тобою играх как раз она очень хреновая......

0

Vista_2k ну вот как раз графику улучшат + оптимизируют слегка=для макс видюха годовалой давности(а пока УТ3 выйдет, 8800 и станет видюхой годовалой давности) думаш они будут оптимизровать чтоб пошла на макс для видюх двухгодовалой давности?

0

EDD_, ты точно дурак.....иначе не назовешь.......
Кто нить вдолбите этом неадекватному, какая видюха нужна для графики высокого качества в UT3??!!!!!!

Сорри за флуд!!!!

0

а кстати какая нужна видюха.в уже задолбали своей 8800 что вы к ней прилипли йёпт...мы тут щедевер обсуждаем-----------перенесём тему как вы думаете какие герои будут в уте и какие расы.какие старые расы оставят то.очень инетересно знать а сколько там видов техники а то запямятовал.а скоко там карту будет,открытых и закрытых.считаю что если новые карты будут похоже на старые то это будет не так хорошо
потому что дизайн и декорации карт у нх было плоховато!!!!!!

0

ГИГАБАЙТ, какой-нибудь 7900GTX будет вполне нормально.....в режиме SLI вообще шоколад!!!!))
техники в игре будет до хрена....карт около 40 штук......8 или 9 режимов игры.....короче сетевой шедевр))))

0

Vista_2k а ты не дурак? сначала пишеш что 8800 нинада, а потом "7900GTX будет вполне нормально.....в режиме SLI",(7900SLI=8800) посмотрю как на 7900 будет 60> фпс выдавать :Р

0

короче проще общаться с деревом....оно и то больше понимает.....

0

блин как в колодец гавориш,мы тут обсуждаем не системки а саму игру.


виста>>>нееее карт не может быть сорок слишком мало.даже очень.ну а что до транспорта его не более 8 видов я те отвечаю!!!

0

Vista_2k "проще общаться с деревом....оно и то больше понимает....." больше чем ты, угу

0

ГИГАБАЙТ, ну ты наверное понимаешь, что я это ни сам придумал......в интернете было большое интервью с разработчиками игр, и она назвали именно эти цифры....если что-то измениться в лучшую сторону, это безусловно будет лишним плюсом!!!)). Я только по роликам насчитал около 12 средств передвижения в игре. 8 видов там никак не будет....по любому больше)! Я кстати в посте предыдущим немного ошибся в формулировке...в игре будет не около 40 карт, а более 40 карт!!! так правильнее)
EDD_, купи себе книжку "Мой первый компьютер" и почитай.....может хоть немного серая жидкость в голове работать начнет......

0

виста>>нууу если карт больше сорока то это хорошо и если учесть всякие фанатские и прочее.ну а что до транспорта...а скоко ты леталок насчитал и сколько машн и танков.

0

кароч кто хочет обсуждать системный требования-в другую тему

0

EDD>>>ПОЛНОСТЬЮ ЗА,БРАТЭ

ферукс вербуc>>>слыш ты.ты их карты видил,А!!!видел я тя спрашываю...говориш они ужастные.чёртас два!!!посмотри видио по игре в инете!!

0

EDD>>>ПОЛНОСТЬЮ ЗА,БРАТ!

ферукс вербуc>>>слыш ты.ты их карты видил,А!!!видел я тя спрашываю...говориш они ужастные.чёртас два!!!посмотри видио по игре в инете!!

0

ради бога простите за флуд нехотел.

0

а чтойто мы не пишем.молчим..нехорошооооо.

0

у тебя уже 4 поста подрят ... нехорошоооооо... =)

0

ну прошу прощения,согрешил извените...нехотел!!!

0

Гигабайт , ты меня на слышишь не бери , я тебе не Браток.Вкурил?-)
Я не говорил , что ужасные карты, ты меня не понял, а начал нести какую-то Ересь.

0

я не тебя назвал братком,вкрутил??
а что до карт...так тыж сказал 40 ужастных

0

"так тыж сказал 40 ужастных"

Он такого не писал!!!

0

да ну вас,лучше скажите будет ли это чудо в интернет магазинах!!!

0

Гигабайт , ты совсем дурак? Что вкрутил , куда? Я тебе не про то говорю.
Сколько тебе лет?

Кстати , до меня сегодя доперло , что GR-AW -next-gen!!! Особенно миссия ночная.
В анриле покруче будет графа?

0

фербус уже ржу нимагу :D :D :D :D :D давайте лечше игруху обсуждать будем...

0

"Кстати , до меня сегодя доперло , что GR-AW -next-gen!!! Особенно миссия ночная."

Уголок юмора...

0

а удет ли в уте2007 режим прохождения вкооперативе.сирии анрила этого и нехватало.

0

"Кстати , до меня сегодя доперло , что GR-AW -next-gen!!! Особенно миссия ночная."


Next-gen НЕ МОЖЕТ быть тока на одной карте! и он не может выделятся на одной карте по сравнению с другими! он либо есть либо его нет! а в GR-AW токаяже графа как и в УТ3! такчто незнаю что там тебе показалось, но это бред.

0

нифига не такаяже, В УТ3 все будет на порядок круче+лицензировали новую сисстему освещения для движка - http://games.cnews.ru/lenta/484703 ;)

0

не факт, что она будет использоваться в игре.

0

назови хоть 1 причину по которой не будет

0

назови хоть 1 причину по которой будет)))))

0

да да назови очень интересно услышать.

0

ЫЫыЫыыЫЫыы! Просто ночью HDR прикольно смотрится , город такой реалистичный!Получше чем первая миссия утром!!!

0

yyнарод! а кто нить может выложить оффициальные сис. требования?

0

мля нупы епте будет тк если они купили технологию то накуя спрашиваеьтся, просто так? логично что они ее задействуют в новых играх? ладно бы до выхода УТ3 оставался месяц или 2, тогдаб разрабоы не успели, но до выхода еще почти год

0

GaT, Уже выкладывали......читай тему.....

0

EDD,какой год игра фыходит в конце 2007!!!!!!!!

0

конец 2007 жесть....сколько можно...одолели!!!!
Если она выходит на 360, представляю...очередной корявый порт, б\п, без оптимизации.

0

ГИГАБАЙТ
год назад говорили что выходит в конце 2006 :Р
(думаеш просто так название сменили с 2007 на 3, прикола ради?)
Felix_mTx
"очередной корявый порт, бп, без оптимизации"
ща те за это Vista_2k целую лекцую по оптимизации прочитает ;)

0

Felix_mTx, а причем здесь консоль вообще.....и тем более порт?!!

0

при том что консоли для них это главная платформа а пк уже второстепенная :Р
p.s. всех с праздником!

0

нееее для меня всегда компы были впереди!!!всех с 23 февраля!!!

0

EDD_,?!!!! Слышь.....ну ты еще что-нибудь придумай......UT всю жизнь был игрой для ПК.....и UT3 не исключение....если порт и будет, то с ПК на консоли......

0

если ут будет на консоли то не удевительно но даже если будет я пойду и сброшусь с 25 этажа потомучто ут всегда был гордостью пк и повод повепендриватся пере консолёвладельцами!!!

0

Vista_2k- по моему Elder Scrolls до Oblivion , то же был только на ПК.
Так что в этот раз будет по любому порт с 360.Да и все игры с 360 и ПС будут портами для ПК , не наоборот.

0

Felix_mTx, тоже удивил....лучше вспомни дату появления Обливиона на консолях и на ПК. Как помнится на ПК вышла раньше....причем намного......если ты считаешь консоль идолом, флаг те в руки, но нечего другим этот бред втирать.....еще скажи, что NFS Carbon тоже портирован был.....

0

да бал портировн сам по себе знаю!!!

0

Я не считаю консоль идолом , как раз наоборот.У меня у самого ПК.Вообще -то.
Один йух , не порт, так разрабатывалась с учётом и 360.В итоге получились Casual-ПОМОИ.
Я *Забвение* так и не осилил.

Я думаю ,что и Нереальный Турнир та же судьба постигнет.Хотя шутер, не особо страшно.

0

Я ГОВОРЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!!!!
мы тут обсуждаем не консоли,не сис требования,не карбон а шедевер ут 2007!!!

0

Я ГОВОРЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!!!!
мы тут обсуждаем не консоли,не сис требования,не карбон, не ут 2007, а шедевер UNREAL TOURNAMENT 3 !!!!!!
=)))) сори за плагиат =Д

0

да лан ничё:)лючше скажите так никаму и ниизвестна точная дата релиза игры!

0

Гигабайт , ты мне открыл глаза.Спасибо.
Их там не запарило делать все одни и те же виды оружия? Сколько можно -то.
Добавить штук 5 новых стволов , западло наверное , *пипл-схавает*.

0

Требования капец кто поиграл молодец.Думаю круто у меня на высоких пойдет

0

Малкольм самый жесткий нпс из всех

0

Будут ли в игре новые режимы?

0

Я имею ввиду кроме там Захват флага или двойное преобладание и сколько машин там будет

0

потомушо будет много новых тачек и роботов
например тачка с силовым полем.

0

А пушки все те .Я бы оружые добавил против читеров

0

там по ходу 4 или 5 новых стволов

0

ПАВТАРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ!!!!!
18 видов машин
1 новый ствол гибрит биопушки и ракетницы!!!
1 новый режим конквесть типа зделай то зделай это пойди туда сюда и каомандуй!!!!доминация и рокут бол уберут!!!!
про движок и так всё ясно!!!
80 карт!!!!
и завязка сужета обьясняющая почему на арене сошлись эти бойцы.
нусколько новых команд несколько старых уберут,невулнуйтесь роботов людей и скрааджей оставят они играют главню роль в сюжете!!!!
кому что ещё неясно?!

0

Я думаю что разрекламированый Unreal Engine 3 себя опровдает

0

ну что до вас допёрло!!!!
дестительно оправдает но сис требования огрызаются!

0

Cкажи а на моих требования как пойдет
пишу требования.
Atlon 3500+ Amd2
GF7900Gs 256m
2gb озу

0

на средних и чуть чуть высоких

0

а на моих только средних или средних и чуть чуть высоких?

0

Ультрамарин ,нет не пойдет.Давай с тобой поменяемся компьютерами?-)
Всего одна пушка, ха-ха-ха-ха...какой ужас , пипл-схавает.

0

чё???ты чё несёш то ваще сам понимаеш???

0

а чтойто мы молчим нехорошооооооо:)

0

так мы шедевр обсуждаем или што???

0

палюбе шедевр! и ниипет!

0

если в анриле 80 или 40 карт то можно предположить что они не то што не блещут разнообраззием а похожи на обычные на простые зелёные коридоры!!!

0

Он никак не может быть шедевром.Ничего нового в индустрию он не привнесёт.Просто отличная игра получиться.

0

а я сказал будет шедевром! кто со мной? =Д

0

я с тобой,ЧЁРТАС ДВА!!!!но всёже нащёт карт..разве не очевидно мы знаем количество карт гдето 40-80 и даже если учесть тот фак что разработчики были ограничены собственной фантазией и нечем больше,трудно поверить что карты будут КРАЙНЕ разнообразны.

0

люди пожалуйста пишите по активней...

0

А карты в UT никогда разнообразием сильным и не отличались....

0

хммм нет.в уте 2004 все карты были очень оригинальны и нипохожи друг на друга...но не все.

0

"все карты были"........
"но не все."
0_о это как все, но не все
для висты-разнообразие есть и достаточно большое, нет знаеш лучше промолчи :Р

0

EDD_, я то как раз знаю...поскольку раньше играл только в UT....

0

и чо скажеш что в УТ однообразные карты? 0_о

0

о чем собсна спор? о вкусах? на самом деле в ут200х карты всегда были разнообразны! заметьте, ни в одной игре НЕТ такого кол-ва карт так непохожих друг на друга.. ну да, есть карты, которые кому то не нравятся, но это не значит что они все одинаковые, повторяю, это лишь дело вкуса.
Felix mTx:"Он никак не может быть шедевром"
ошибаешся, анрил всегда выходит как шедевр. а если он не может быть шедевром, то назови, какая игра по твоему шедевр? что ты видел лучше?
пожалуй это самый громкий и один из самых ожидаемых проектов последнего времени. это и движок, и жанр, и задумки, и дизайн, и (ну конечно же) имя! здесь просто не к чему придраться.
p.s. EpicGames молодцы. ни одна команда разработчиков не добилась того, чего добились эти ребята.

0

чёрт возьми ОН ПРАВ!!!!ЙОПТ!!!и десительно о вкусах не спорят!!!но всёравно неадекватно думать что 40-80 карт ничуть не могут быть похожими друг на друга...и если подумать нововедений в уте2007 катастрофически мало...НО ВСЁРАВНО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ут был есть и будет шедевром индивидуалом!!!!!

0

В Ut2004 например есть карты из первой части....да они прикольные...на них весело играть, но это я считаю однообразием....
Я к тому же никогда не считал это минусом игры...но мне хочется верить, что в Ut2007 я не увижу рестайлинга карт из ut2004...!!! все таки хочется что-то новое...

0

там будет и новое и старое лично я за это!!!!!!!!!

0

"В Ut2004 например есть карты из первой части" "но это я считаю однообразием"
а я называю это классикой

"но мне хочется верить, что в Ut2007 я не увижу рестайлинга карт из ut2004...!!!"
я думаю, что если там будут даж совершенно новые карты, ты скажеш, что они чем то похожи на старые.. и будеш прав.. сейчас ничего СОВЕРШЕННО нового не придумать. "все это уже мы где то видели"(с)

0

о да...а ваше любимое оружие в игре???моё мини ган и соплемёт(био пушка).

0

Зенитка...лучше и эффективнее оружия просто нет.....

0

тачняк я про зенитку забыл сказать.зенита это просто супер полностью согласе оружие офегительное особенно когда шарами стреляеш то ваще атпад!!!!!!

0

А мне ещё нравится базука и Shock rifle(шоковое режЪё) это тож тема отпадная когда сначало шариком а потом лучём стреляешь и шарик разе****вает на куски и чушков которые попали во взрыв тож разносит ;DD

0

да шоковая пешна.после шарика и луча внатуре отпадная тема!!!!а что до ракетницы про неё и так всё ясно она занимает 1 место по симпатии и про неё темы не ведутся потомучто всем ясно насколько эта пушка эфективна!!!!

0

так люди продолжаем делится своими симпатиями к оружию!!!

0

да ну нах, редимер+ДД вот это сила!

0

Вот хорошо, что в UT3 (не UT2007! :-) ) вернутся stinger и impact hammer. 1й будет все же немного отличаться от собрата из U1. Импакт можно ипользовать в CTF для пересечения местности (В UT2004 тоже, но карт таких маловато - на ум пока что приходить лишь CTF-CBP2-Pistola)

0

буууууууу редример атстой!!!!!!хуже пушки нет!!!!

ант изв>>>>дааааа чёрт возьми даааа!!!

0

Я с зенитки начал учиться играть.....и с ней же на данный момент в состоянии вынести достаточно хорошего игрока.....во всяком случае игра иностранцев меня не впечатляет....!!!!!

0

я тоже учидся с зенитки!!!!:)

0

чё вы так медленно пишете то.а кстати какой у вас любимый транспорт мой скорпион и хищник.

0

Я с тобой согласен на счёт этого транспорта, мне тоже они нравятся, но мне ещё Хамер нравится т.к. на нём установлен Shok Rifle =) Да кстари ктонить знает Будетли новый транспорт в УТ3 ? И ещё немного о оружии сегодня думал о пушках и вспомниль достаточно весёлую вещь как Link gan =) обычная отака зелёненькими шариками а альт оголь зелёным лучом который пративника на куски разносит ;DD

0

:) в анриле будет где 18 видв транспорта а такжи по новы смоделированые пушки и ещё адна новая про ниё ничё вам нескажу.

0

http://www.beyondunreal.com/content/articles/168_1.php


здесь скомпилированы факты (в кратком виде) , известные об UT3 на данный момент.

0

Xilming_ex, ты ролики посмотри и получишь ответ на свой вопрос в отношении транспорта в игре....!!!!

0

Смотрел свежий ролик.Обалденно выглядит слизь из биопушки.Графика , конечно шикарная.
Не понимаю почему все покупают Unreal 3 , Cry Engine 2 ведь в разы лучше.

0

ахаха с какого это он в разы лучше? те не кажеться что разработчикам игр лучше знать что лучше? так что если они и покупают УЕ3 а не крайенгин знач он и лучше!

0

EDD_, а ты че..разработчик что ли??!!!!
Felix_mTx, на твой вопрос помоему в ветке обсуждения UE3 vs CryEngine 2 отвечали уже.....

0

а я говорю что мотцыкл в ут2007 особой популярностью пользоватся не будет.его мето займёт анти грав доска!!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

0

НЕХРЕНА! УЕ3 КУУЧЕ всяких там КрайЕнджин 2 !!! Так как в УЕ3 Детализация моделий и общих текстур на порядок выше чем в КрайЕнджин 2! Да, я учитываю что КрайЭеджин 2 в полной своей мере использует ДХ10, НО УЕ3 сделан на столько круто что смотрится круче чем ваши вонючие КрайЭнджены с технологией ДХ10!!! Да ко всему этому УЕ3 использует разные прикольные "Фючи" чем может смело хвастаться, а в КрайЭнджин 2 кроме как ДХ10 больше не чё сверх охрененного НЕТ, ДХ10 своей красотой хоть както вытягивает этот вонючий движок имя которому КрайЭнджин 2 !!! хехехе.

0

ты че ща виста расплачеться от таких слов, ни обижай его :-D
хотя ты прав крайенджин гавно :Р, как перв никто не покупал так и второй никаму нах не нужен :РРР

0

Xilming_ex, чего UE3 использует??!!!!

0

ахаха
1-roboblitz
2-gears of war
3-rainbow six vegas
4-brother in arms 3
5-medal of honor
6-area 51
7-project I.M.
8-UNREAL TOURNAMENT 3
9-Frontlines: Fuel of War
10-resident evil 5
11-Huxley
и еще несколько игр просто не помню названия+куча игр которые в разработке, терь назови хоть 1 на крайенгин 2 кроме крайзиса? слабо да? слив засчитан (с) не помню кто

0

UE3 использует "Фючи" (Фишки новейшего покаления) от слова Future, например динамическое освещение, шейдеры реального времени... ит.д.

0

Xilming_ex, таааак....вот фраза и т.д. уже инетереснее.....ну ка поподробнее, поскольку шейдеры и освещение не в счет....у немцов это тоже есть....причем те же шейдеры версии 4.0 (в отличии от UE3)....
EDD_, Олух medal of honor UE3 не использует....Unreal 3 вообще не существует.....Ut3 - это я согласен.....resident evil 5 тоже помнится своими технологиями кормится...у своему списку ты забыл еще подписать BiA: Hell's Highway.....Bioshock....теперь уже Final Fantasy....
а вообще покупка прав на использование движка той или иной фирмы это не показатель....это говорит лишь о том. что у людей самых ума нехватает на чудо-технологии (в этом плане плюс немцам, которые мало того. что сделали движок, так он еще и стал конкурентом UE3)...технологии FEAR тоже никто не использовал, при этом игра пользовалась популярностью.....тот же Source Engine используют пока только Half-Life и Dark Messiah...и опять же никто не критикует его...!!!!
Я тебе уже где-то писал фразу, но напишу еще: свои левые понты иди кидать в 5 класс средней школы.....!!!! Можешь поливать грязью CryEngine 2 хоть до усеру.....мнение людей, которые предпочитают немецкие технологии ты не изменишь никак....так что хватит капать на мозги!!!!

0

люди я конечно понемаю что все вы озабоченные своиме шейдерами 4.0 фьючи и прочию хренотень мож всётки игрушку абсудим.......а??ГОВОРЮ Я ВАМ что соплемёт(биопушка) и шоковая пушка сами по себе отстойные НО если использовать их способности то это уже конкретный супрер пупер гипер друпер ЗАМУТ!!!

0

ГИГАБАЙТ, твои посты хорошо смотреться будут в теме "Впечатления об игре".

0

Гигабайт (*овна) (с) Не помню кто
Шучу ,Сколько тебе лет?

EDD , Олух, не выпендривайся.То что все покупают У3 , не говорит о том , что Cry Engine 2 хуже.Он просто популярнее.
На немецком движке можно зделать практически фотореалистичную картинку.Видел в каком-то журнале сравнения.
А вот те же Brothers in Arms , Bioshock etc. мне не нравится как они выглядят.Как то...блекло, бледно...нереалистично , но красиво беспе3ды.В у3 то же будет , что и в Gears of War , блестящий бамп и тд, буагага

Vienna , я не видел , такой темы, я только здесь.

Ещё раз повторяю У3 не будет шедевром , Хит - однозначно, но Шедевр ,это слишком сильно...сказано.

0

Felix_mTx, А чтож в Unreal есть такого из спецэффектов чего нет в других играх на том же движке.....??!!
Картинка как таковая сильно не отличается.....все основные возможности технологии присутствуют!!!

0

Vista_2k олух тут только ты, угу, что на форуме кризиса бредятину пишеш, что тут .. одно и то же http://www.qdo.ru/news/ns.php?id=14773 это чтоб не думал что "medal of honor UE3 не использует"
"у своему списку ты забыл еще подписать BiA: Hell's Highway"
под brother in arms 3 я и имел ввиду его, а биошок делаеться на движке UE2 :P http://games.playground.ru/bioshock/
"Я тебе уже где-то писал фразу, но напишу еще: свои левые понты иди кидать в 5 класс средней школы.....!!!! "
0_о ты ток до уровня 5-го класса и мыслиш?
Felix_mTx лоло, а ты сам то че тут развыпендривался? то что те эти игры не нравяться ниче не значит
"Ещё раз повторяю У3 не будет шедевром , Хит - однозначно, но Шедевр ,это слишком сильно...сказано"
это повторяй скока влезет, поверь на твое мнение тут всем пох
p.s. обоим - название топега - Unreal Tournament 2007 > Ну что обсудим шедевр? так что со своими крайенгинами иди отсцуда подальше

0

Medal Of Honor Airborne UE3 использовать не будет.....
Bioshock делается на UE3...ролик посмотри и убейся об стену.....!!!!
Плюс новости почитай......

0

EDD прально,прально игруха была шедевром с 1999 года есть шедевр 2004 года и БУДЕТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ шедевром 2007 года и если ктото в этом сомневается то пусть проползёт на четвереньках по красной площади со спущеннме штанами и в стрингах без рубашки а в ливчиках и при этом крича"я лолщина люююдди я лолщина"!!!

0

ГИГАБАЙТ, это называется фанатизм...!!!

0

>>>и шоковая пушка сами по себе отстойные НО если использовать их способности

Хмм, а как можно оценивать оружие, кроме как по его способностям? И насчет шока - тебе сюда

А еще на UE3.0 сделаны Stranglehold и Assassin's Creed (насчет него не уверен).

0

ассин криед не зделан на UE3 чесное пионерское.

Vists 2k да ФАНАТИЗМ БЛИН!!!!!

0

люди пишем активней не тормозим.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ