на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Оригинальный Unreal

Могли бы сделать римейк игры Unreal 1998 года и аддон к нему Return To Napali, на движке Unreal Engine 3.5 (улучшенный движок 3-тей версии). Сделали же римейк Tomb Raider Anniversary.
И музыку ни в UMX формате записали бы, а в полноценном WAV. А то ужали до безобразия, а там есть что послушать.
Unreal 3 не захотели сделать, а жаль. Unreal 2 провальный был (по сюжету не вписывался). Третий могли бы возродить по сюжету.

Как кстати патч 1.4 намечается для UT3? Что там еще исправят :)
В патче 1.3 исправили уровень DM-Morbeus. Однако этот уровень на DM-Morfeus не похож ни грамма. Лучше бы не изобретали велосипед. А сделали бы оригинал на новом движке. Конечно новинки добовлять надо, но то что удачно получилось раньше лучше оставить как есть, улучшая графику.

И так комментарии на бочку :) :) :)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У них и так GoW есть на консолях, много контента от первого осталось, второй сделать, значит, не так сложно, прибыль большая. Зачем им какие-то римейки?..

0

Этожэ мистер Ламберт! тт

0

Mr.Lambert, ты Morbias от Morpheus отличаешь? =)

0

конечно отличает - онижэ ни грамма не похожи! :Д

0

Morbias делали наподобие Morpheus. А получилось фигня (не чего красивого нет)!!!
"гир оф варс" фиговая игра. Какой то чел бегает и мочит пришельцев :). Uneal оригинальный совсем другая игра (музыка хороша и сюжет).
"гир оф варс" типа биошока - хрень безмозглая :) :),

0

Этожэ мистер Ламберт! тт

теперь я понял...

0

omg xD я тоже начинаю понимать...
"Morbias делали наподобие Morpheus". кто тебе это сказал дорогуша, какой подлец? вырви ему его лживый язык!

0

Кто то из Вас товарищи (не конкретно из Вас, кто то говорил) говорил что морбеус сделан взамен морфеуса!!!!

0

OMG!!! 0_0

Сотри немедленно своё сообщение!!! Иначе Мирщвого коллапса , подьёма цен на нефть и народных волнений не избежать!!!

0

а не все-ли равно мобрфеас морбеас , не все равно какой версии, всё равно дрянь редкая

0

Взамен морфеуса сделан (кто бы мог подумать) морфеус! http://www.utzone.de/include.php?path=content/download.php&contentid=7153

0

dm-phobetor тоже альтернатива... Морфеусу конечно, а не морбиусу )

0

Люди кто знает сайты с демо версиями игр. Знаю один streamarena.ru Там скорость большая скачки, но в последнее время демки не добавляют и далеко не все. Отальные сайты, где бывал скорость низкая.
Мнеб сайты где всегда свежие демки выкладывают и скорость большая.

0

да, вот несколько:
yandex.ru
google.ru
rambler.ru

0

>>yandex.ru
у меня не октрывается, что мне делать!!1

0

прочитать мантру "хари кришна" трижды, и включить интернет. В ряде случаев помогает...

0

Мда...Очень информативные ссыдки :)

0

Что то DM-morfeus для UT3 малого размера 16 метров. Карты для UT3 обычно от 100 метров и выше.
Народ берем 2 винта http://shop.key.ru/shop/goods/54233/ и делаем RAID массив будет классно!!!
Интеренсно а подсветка есть?

0

за 6к 150гб? ну-ну
и хоть ктото будет использовать ети харды не на серве? Оо

0

>Что то DM-morfeus для UT3 малого размера 16 метров. Карты для UT3 обычно от 100 метров и выше.
Тот морфеус, ссылку на который я дал, весит 2.3 мб.. и вообще насчет "больше 100 метров" примерчики в студию - хотя бы десяток таких карт (сомневаюсь что вообще найдешь). если бы "обычные карты" весили больше 100 метров их бы и качать никто не стал, ибо на "обычные" даже 10 метров жалко.

0

> И музыку ни в UMX формате записали бы, а в полноценном WAV. А то ужали до безобразия, а там есть что послушать.
Ей богу не смеши народ. Ты знаешь что такое трекерная музыка? Почитай.
в UMX зашиты те самые s3m, mod и it файлы о которых говорится в этой статье. Там ничего не ужимали. Кроме того, там была оличная динамическая музыка и я далеко не верен, что с системой динамической музыки в UT3 можно добиться чего-то подобного.

0

http://shop.key.ru/shop/goods/34974/ охренеть этот 15000. Во райд массив создать!!!Только 2 штуки по терабайту. Во такое хочу :) Цена наверно будет больши 30000$
Народ не в тему (совсем :)) но как вы счтитаете этот винт http://shop.key.ru/shop/goods/34955/ хорош?
Я его купить хочу. Тесты читал. Пишут что быстрее какого то хитачи, однако скорость могла бы быть и быстрее. И еще плотность записи на пластины не одинаковая (там их 4 штуки). Играет роль какую то или нет про пластины не знаю. Я предпочитаю Сигейт и вот еще Вестн Диджитал вроде нечего.

0

куда те такой? денег слишком много? ну так поделись. тебе велоцираптора от вд на 10000 за глаза хватит, а этот только в сервер пихать.

0

Да не мне винты 10-15 оборотников не нужны (по такой цене). А вот этот думаю купить http://shop.key.ru/shop/goods/34955/

0

Всё, до меня дошло: Дю Волон - не единственный представитель своего класса, их таких целая субкультура! :-D

0

ну конечно, хочется же повторить успехи великих троллей :)
а этот дю волон прославился не только у нас, но и в инете тоже

0

Есесно! "У нас" по сравнению с "в инете" - это так, гастроли =)

0

мля, первая ссылка дохлая... Случаем не та тема, где он протестовал против движений тазом и ругательств моделек из ют?

0

Ссылка работает, убей свой белайн :)

0

Я не тот кого описывает WGH. Я в одну и туже игру не играю. Кроме того я еще не был в десматче первым.
Как то раз получилось правда (но там было 4 человека :) ). Зами Вы задроты :) :) :)

0

Тот - не тот... нам с тебя хорошо - и это главное! :)

0

Кстати народ UT2004 перестал тормозить на GF8800GTX новые дрова 175.19 для XP, в них наконец исправили ошибки. Надеюсь в последующих дровах тоже не будет проблем с UT2004.

В UT2004 один из моих любимых инструментов http://img232.mail.ru/my.php?image=50lt1.jpg :):):):)
Жаль в UT3 нет такого чуда

0

Мирные демонстрации расстреливать.
Боевое применение только в кино.

0

Люди чего с сервера planetunreal.ru (например open 212.42.38.94:7777) при загрузки не установленных карт
у меня скорость загрузки как на модеме. Я имею инет 4 мегабит/с, раньше на вебпласе было 700 килобит/с и быстро грузилось. При 4 мегабит поидее вообще мгновенно.

0

Пока на сервере не настроен редирект, качаться будет со скоростью нетспида (чуть больше модема). Пинай админов.

0

Это как?Кто чего должен настраивать?

0

>Люди чего с сервера planetunreal.ru (например open 212.42.38.94:7777) при загрузки не установленных карт
у меня скорость загрузки как на модеме. Я имею инет 4 мегабит/с, раньше на вебпласе было 700 килобит/с и быстро грузилось. При 4 мегабит поидее вообще мгновенно.

Oo А давно у нас на планете сервер?

0