на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Озвучка в UT3(английская)

Хотелось бы узнать выпускались ли ещё какие нибудь варианты озвучки кроме стандартного, к примеру в UT2004 помоему 4 или 5 разных вариантов озвучки, кому ненравится один вариант - выбирает другой.
Мне стандартная озвучка в UT3 не очень нравится, какой то хриплый голос себе под нос бубнит, хотелось бы сменить.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я пробывал версию от Нового Диска с русской озвучкой, соответственно - неописуемый ужас.
русская озвучка мне больше нравится, она как то по эмоциональней английской, но проблема в том что после выставления параметра RUS игра вылетает((( на каком то форуме спрашивал,там говорят из за шрифтов такие проблемы, поэтому я хочю сменить только озвучку при этом текст оставляя неизменым, но как это сделать?

1

В игре 9 локализаций:
CZE
DEU
ESN
FRA
HUN
INT
ITA
POL
RUS
Меняешь на любую, какую хочешь.
Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini
Меняешь значение строчки Language=???.
Вместо "???" - любую из выше приведённых локализаций.
P.S. Language - по счёту, 21 строчка с верху.
P.P.S. В следующий раз просмотри форум на наличие подобных тем.
Я пробывал версию от Нового Диска с русской озвучкой, соответственно - неописуемый ужас.
Ставил немецкую - прикольно, но не понятно :)
Так что играю английскую :D - лучше не бывает!!!
Так вот к чему это я - у всех локализаций выдержан тон и голос, ближе к оригиналу, так что там у всех будет "бубниться" под нос :)

0

после патча 2.0 руссая локалка слетает. всё попробовал. озвучка англ рулит, но вот тексты я б поменял на русские , проичем на свои, но при англ локе рус шрифт не пашет..

0

Corrosion я озвучку сменю и язык сменится, нахрена мне нужен датский или итальянский текст в меню? Я же там ничо непойму:)
Есть ли возможность сменить только озвучку и при этом чтобы перевод текста не менялся?

0

Незнаю - я всегда любил Анриалы на английском, даже удалил локализацию от НД и скачал английскую версию (меня эти старфорсы за_). В общем, английская - FOREVER! А по поводу твоего вопроса - не знаю. Чем смог, тем помог. Да и что там не понимать то? Карту не найдёшь? :)

0

Имхо, согласен с Corrosion, озвучка от Нового Диска просто кошмарна... а родная - это конечно да. За что я её отдельно ценю - это за атмосферность. Уж больно во-время влетает

0

скачал игру через Стим,озвучка англ просто супер,а ведь я пол года играл на рус и совсем забыл как звучит по родному)

0

А меня русская озвучка прет. Текст да, всякие ЦТФ намешали это лажа, но озвучка отличная, может конечно с оригиналом не сравнится, но большинство других озвучек-переводов оставит далеко позади... ИМХО естественно...

0

всякие ЦТФ исправленно в патче блжад)

но большинство других озвучек-переводов оставит далеко позади... а ты слышал все озвучки? немецкая например очень даже ничего...

0

Оххх... я имел ввиду локализаций...

0

Немецкая тоже прикольная! Начинал с нею в UT3 :) .

0

блиин нужны русские шрифты для steam версий,вижу сплошные квадраты.Может кто знает решение проблемы?

0

Люди помогите или посоветуйте у меня в UT3 текст руский а речь ниметская

0

наверно локу не сменил.

0

а как ее сменить? и что ето такое?

0

пасиба за инфу, а русскую озвучку не трож!

0

народ почему такая хрень, у меня есть диск с ключом для ut3 если ставлю с диска то все на русском, прописал ключ в стиме скачал от туда ut3 be она полностью на англ.

0

Corrosion 24.04.09 22:23

В игре 9 локализаций:
CZE
DEU
ESN
FRA
HUN
INT
ITA
POL
RUS
Меняешь на любую, какую хочешь.
Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini
Меняешь значение строчки Language=???.
Вместо "???" - любую из выше приведённых локализаций.
P.S. Language - по счёту, 21 строчка с верху.
P.P.S. В следующий раз просмотри форум на наличие подобных тем.
Я пробывал версию от Нового Диска с русской озвучкой, соответственно - неописуемый ужас.
Ставил немецкую - прикольно, но не понятно :)
Так что играю английскую :D - лучше не бывает!!!
Так вот к чему это я - у всех локализаций выдержан тон и голос, ближе к оригиналу, так что там у всех будет "бубниться" под нос :)

0