на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Пати 19 июля

Комментарии: 130
Ваш комментарий

мля ,мне полтора часа ехать до прудов, а мб пораньше? не а так че идейка ...!

0

пораньше никак сори, у нас уже традиция в субботу в 15-00 )))

0

А мне на поизде ехать сутки :((

0

А мне на электричке 4 часа. Я каг-та ужо ездил, когда агры покупал, так вот, там все 4 часа ультразвуком пищала бегущая строка, которая в каждом вагоне есть (время показывает, объявления). У меня типа слух окуенный, поэтому я слышал это гамно. У стюардессы спросил, можно ли их вырубить по причине ультразвука: она акуела и сказала, что никуя не слышит, и что я пижю. Я поматерился про себя, вставил в уши две салфетки и уснул.
Если найду способ подешевле доехать до Москвы, то есть вероятность, что я приеду.
А далеко до вас от вогзала, и как доехать на метро?

0

У стюардессы спросил, можно ли их вырубить по причине ультразвука

Это чтож за супер-электричка-то в которой стюардессы есть))))

0

Это чтож за супер-электричка-то в которой стюардессы есть))))
экспресс
А далеко до вас от вогзала, и как доехать на метро?
сморя от какого

0

Короче там главное на метро сесть, а уж на метро в любую точку Москвы доехать как два пальца.
И до скольки вы там гулять собрались, сколько баьлиссима надо брать, на что и куда пойдете?

Сорри, там в поезде не стюардессы, а ну это вобщем бабы какие-то ходят, не помню, как их называть.

0

сморя от какого
А чо, в Москве тоже многа вокзалов? :о

0

А чо, в Москве тоже многа вокзалов?
да нет всего девять насколько я помню

0

Не, в нашей дыре только полустанок. И то, не все поезда останавливаются.
С Пермью не сравниться.
=)

Tsotsi, гуляем обычно до конца.
Часть народа начинает расходиться часов с 8-9, но есть отдельные товарищи, которые и до часу могут тусить.
Гуляем на улице, потому что лето.
Денег - ну, сам смотри, сколько и какого пива ты выпьешь.
Обычно 1000 р. с запасом хватает.

0

Нах пати!!!!! Давайте поедем все на пейнтбол!!!!!!!! Это лучше чем в подворотне пиво пить!!!!!!
http://zzzball.pbrussia.ru/ru/zzzball_contacts.html---вот тут удобно всем!!!!!!!

0

Далеко не все.

А "все" готовятся к субботе.

0

Апофис где уже опять карточку отхватить успел? :))

0

пейнтобол через раз давайте, в этот раз обычная пиво-пати будет ;)

0

А у вас это если кто иногородний надубасится, вы его провожаете до вокзала?

0

Не, в нашей дыре только полустанок. И то, не все поезда останавливаются
Ну что ж вы так? Развиваться ж надо :)

0

Лады, давайте пейнтбол на 2 августа!!!!

0

"Надубасившихся" иногородних мы сначала шмонаем, а потом продаем в сексуальное рабство в какой-нибудь гей-клуб.
Как раз еще на ящичек пива выходит.

0

Сечас поеду покупать билетики до Москвы и обратно! Чмоки-чмоки! Я уже в пути! :)

Гей клубы я не люблю и не уважаю, посему надубасиватся не имею желания.

0

Пративный, так мы после "чмоки-чмоки" и поверили, что гей клубы ты не любишь и не уважаешь =)

0

Нифига я не пративный!
Кстати я уже купил билеты туда и обратно. Теперь объясняйте, как до вас добраться. Сначала на метро сяду, на какой станции мне выйти, куда потом идти (ехать)? Все это мне опишите в подробностях!

А еще у меня ОГРОМНАЯ просьба к тем, кто идет на пати, и у кого УТ3 лицензионная англичаночка от "Avenged". Мне нужно закатать ее образ на ДИВИДИ, на другие ДИВИДИ последний патч, побольше мап паков и бонус паков, а также побольше мап. За болванки заплачу, естественно, и за труды по записи тоже. Будьте кто-нибудь так бобры!

З.Ы. А вы рады, что я к вам еду??

0

Наша радость будет выражаться по факту.
Мы еще посмотрим на тебя и на твое поведение.

Судя по тому, что ты из Ярославля, предположу, что ты приедешь на Ярославский вокзал.
Идешь до станции "Комсомольская" (если не знаешь, где - спроси кого-нибудь, "ГДЕ МЕТРО ?!!!"), покупаешь карточку на две поездки, ищешь КРАСНУЮ ветку, едешь две остановки до станции "Чистые пруды", выходишь (выход один, ищешь знак "Выход в город", только НЕ переход), видишь памятник (если не видишь, спрашиваешь кого-нибудь, "ГДЕ ПАМЯТНИК ГРИБОЕДОВУ?!!!"), подходишь (расстояние около 50 метров), ищешь взглядом толпу (пока еще трезвых) людей с дебиловатыми лицами.
Незаметно подкрадываешься, кидаешься на ближайших и пытаешься сделать "чмоки-чмоки".
Так мы узнаем, что это ты.

ЗЫ Начало в 15:00.

ЗЗЫ Постарайся не перепутать UT-шников с готами или скинами.
С другой стороны, даже если перепутаешь, мы все равно узнаем, что это ты.
Правда, по факту.

0

Чтоб перепутать вас с готами или скинами ему придётся начать патийничать ещё до отъезда из Ярославля =D

0

Не приду точно! Лучше в пейнтбол погоняю!!!!

0

Мля, вот досадище! Похоже я потерял где-то билеты. :/

0

Cкинами,готами,гейклубами и чмоками , взяли и спугнули человега :(

0

Билеты чёй-та сразу потерял... типичная динамщица. А ещё гришь не пративный.

0

КАКАЯ НАХЕР ДИНАМЩИЦА!?? МНЕ ЩА ВАЩЕ НЕ ДО СМЕХА! НА ПИЦОТ СОРОК РУБЛЕЙ КУПИЛ И ПРОСРАЛ.

0

ппц как можна просрать билеты? о0

0

Видимо готы тут совсем не причем...не, точно не причем{:€

0

>> "КАКАЯ НАХЕР ДИНАМЩИЦА!?? ..."

Вы спрашиваете - мы отвечаем: судя по капсу - блондинка.

0

ERA|Master VEA
ты поосторожней, геи ведь тоже быдлами бывают, а то как бы непришлось ответить за свои слова при встрече, а то и вовсе проявить твои лучшие навыки о_Q

0

хм, а вроде не бывают, у них же, быдла, западло и "пес"...)))

0

Вообщето да, плюс один Сонному, правда этот стёб над Цоци действительно выходит за рамки нормального общения, и подобные шутки могут быть восприняты человеком как натуральное оскорбление.

0

извините, что вмешиваюсь, но билеты можно восстановить без проблем, по паспорту))

0

Так он же вроде не на поезд билеты покупал, а всего навсего на электричку, там же не по паспорту оформляешь =)

0

вы знаете я непротив токо уточните кто где когда зачем?

0

я на чистых прудах в субботу 15-00 пиво пить

0

UX.Loki, спасибо, тока у меня завтра %)

0

UX.Loki, спасибо, тока у меня завтра %)
А че оно сёдня высвечивается? о_О

0

так устроен пг, в профиле вообще написано, что Действует с 17.07.2008 до 20.07.2008 xD

0
0

Уфф, мля, нашел билеты! :))))
Я себе в москве еще видюху планирую прикупить ASUS GF EN9600 GT TOP. Думаю для третьей анрилки сгодится.

А вот вы меня выше так жестко оскорбляли, что даже появлялись мысли и не идти на ваше пати. Я тут к вам с распростертыми объятиями, а вы меня блондинкой и быдло-геем называете.
Вот прийду на пати и раздам всем пи3дюлей! :)

0

Вот прийду на пати и раздам всем пи3дюлей! :)

Чё руки-то марать? возьми шок чтоб скразу всех одной сферой!!!

0

У меня нет шоки, чувак! Типа когда встаешь из-за компа, едешь хрен знает куда на какое-то пати игра заканчивается, и у тебя нет шоки, раз игра закончилась.

0

тотси это была шутка, мы все тебя любим, чмоки-чмоки ! ^^

0

А ведь это даже не стёб, ппц, уникальный человег! :D

0

Хахахха, на видюху луче деньги не бери. И вообще бери впритык, а то там такие товарищи.. им ещё пара-тройка ящиков пива явно не помешает xD Шанс,что потом вернешь домой с видюхой (да и вообще если вернешься) невелик =)

0

Ну вернётся не вернётся но респавнится точно!!!

0

Шанс,что потом вернешь домой с видюхой (да и вообще если вернешься) невелик =)

Вот сейчас точно билеты потеряет. :)

0

А че, у меня там деньги отнимут или видюху чтоли? А что это за товарищи? 0_о
Кажеццо я апять патирял билеты... :/

З.Ы. Нинзя, пошел в )|(опу! Я тебя ненавижу!

0

тотси это была шутка, мы все тебя любим, чмоки-чмоки ! ^^

плюсадин б/п =^_^=

0

Ну ладно, вобщем так. Вы стоите у памятнега, я в три подхожу к вам, или раньше. Смотрите не перепутайте меня с кем-нибудь. Я скажу кодовую фразу: "Просто сам металист", так вы меня узнаете.

0

мы ответим - во славу Романыча!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А что это за товарищи? 0_о

Вот они эти ребята :)

0

представляю, куча народу, вокруг памятника Грибоедову ходит паренек, приговаривая
проста сам металист
проста сам металист
проста сам металист
проста сам металист
проста сам металист
проста сам металист
...

0

2 Loki: А подпиши плиз на фотке выше ники над ребятами, чтобы знать мне, кто есть кто на форуме и в игре.

Ну все, ждите, пасаны! Завтра к вам приеду!

0

2 Loki: А подпиши плиз на фотке выше ники над ребятами, чтобы знать мне, кто есть кто на форуме и в игре.

о_О Не убивай меня больше таг!!!

0

Tsotsi
те што слева это едд и инок, понимаеш, в анрильной тусе так заведено, вешать нупам на головы повязки с мишенью :)
далее штаин, рева и хз кто такой
следущая фота - десперадыч с сотоварищами из inferno team
далее велес картим и (по слухам) их приемный сын :)
ну а тот што справа это я, но я неприеду, тк дел полно :ДД

0

далее штаин, рева и хз кто такой

Неузнал меня? правда я то же не приеду!

0


далее велес картим и (по слухам) их приемный сын


Да не давно уже фсем известно ,что они его просто тренеруют, и никакой он им не сцын. хD

0

Спасибки, теперь я не буду ходить вокруг памятника, приговаривая: "Просто сам металист", а узнаю всех на пати в лицо!

З.Ы. Скоро моя электричка подойдет, а я уже монатки собираю.

0

Tsotsi
Сонное царство


жжоте %)))))))

0

Это всё конешно очень весело , но вы уж там проследите как бы он на самом деле не сунулся искать Картима и Велеса по выше приложенной фотке хD

0

Нинзя нулёвый: 2 крайних чела справа - это один и тот же человек :)
А повязки с крестами не потому что нупы - это просто 2х недельный бан на пг :Д

Слава России! o/

0

Слава России! o/

Героям слава! xD

0

Пока не поздно, одумайтесь!!!!! Все на пейнтбол!!!!!!!

0

Skaary
а ну да и как же я тебя сразу неузнал xD

0

Ну че там наши "патийцы" , живы ,не?

0

Живы, угу:-) Тренировка волл-доджей на пати прошла успешно :-)

0

Тренировка волл-доджей на пати прошла успешно :-)

угу спекам успешно, а у меня носки и ботинки мокрые ТТ

Тсотси зачод! мне иногда влом на метро ехать полчаса, а он 4 часа на поезде потратил! и еще не испугался подойти к незнакомым людям и произнести ПРОСТА САМ МЕТАЛИСТ!

0

подойти к незнакомым людям и произнести ПРОСТА САМ МЕТАЛИСТ!
Неверю! xD


Фотки Будут? :)

0

Спасибо всем, кто пришел.
Особый респект Tsotsi, который ехал к нам из далекого Ярославля.

Небольшой видео-отчет:
1. Trial (Edd + Malcolm)
2. Тарзан в исполнении Malcolm'a
3. Белка в колесе (Malcolm)
4. Wall-jump'ы (Tsotsi + Malcolm) + UT-Дэвид Блэйн (Kuzen)

0

xDDD
народ там не шарахался от вас?))

0

Последняя ссылка - просто ад :-) :-) :-) Рыдал :-)

0

Мля, я вот домой приехал только в 4 утра. Сцуко, поезд свой проипал. Че-то стоял на перроне, иплом торговал, хотел не на тот поезд садиться, когда понял, что не мой, мой уже уехал! :))))))
Пришлось новый билет брать на 23:00 и на нем ипошить до дома.
Спальные прибомбасы брать не стал - 4 часа ехать то всего. Постелил под себя тюфяк какой-то с верхней полки. Подошла проводница и сказала, что если пост. белье не брал, то слазь нахрен с матраса. Пришлось на голой верхней полке валяццо. Короче теперь все нормально, все позади. Слава Богу!

А ваще крутой мы сейшн замутили! Со столькими новыми людьми познакомился. Ваще круто! Я мля тащусь! Все вы крутые! Чмоки-чмоки!

З.Ы. Завтра всю свою фотосессию выложу. Надо, чтобы и Ультра тоже свои повыкладывала.

0

Все вы крутые! Чмоки-чмоки!

xD

0

Короче так: закупились мы немного пивом, пошли сидеть в парк. Некоторым товарищам чем-то не понравился этот изящный (теперь уже правда нет) памятник...



А-ха-ха!



Чмоке-чмоке!




Пить пиво...











Уаааа-ха-ха-ха! Дым из ушей!


Это, и еще кое что из фото вы можете увидеть в моей галерее.
УТ пати 19 июля 2008

0

Лололо! А беднягу малкольма то потом довели до дома то? xDDD Спаивают-скуривают панимашь малолетних xDD

0

По-моему там на пати не сильно у всех разнился возраст (Кроме Отравы, Мелифаро и брателло Редиски), а то, что так получилось, что он оказался младше всех на год или меньше еще не повод для подъе6ок. По-моему все начинают бухать лет с 10, с 11. Курить еще раньше.
Да Малькольм сам кого хош перепьет!

0

да он алкаш тут самый главный!

0

Нде, он шо у вас там литр водяры ипанул, что на ногах не стоит =) А по возрасту дисительно он выглядит лет на 12, это не подъёбка)
зы. фотги то хоть подпишите, а то всех то ведь не знам =)

0

Мля, я эти то два часа подготавливал и выкладывал, пока там разобрался в лаговском ФАКе по выложению картинок. А мне все это опять переделывать - нет уж, лучше укажи номер фотки (сверху вниз) и номер человека (слева на право и сверху вниз), мы тебе ответим.

0

Тсоци ,не насилуй мозги, бери любую одну фотку , ту на которой вы вместе Все, в фотошопе подписываеш, там всё просто ,думаю разберёшся, или чёрт с ним в пайте, и заливаеш на форум. Что сложного?

0

зачем так мучиться то?!) в фотошопе там что-то править) не легче ли просто на форуме под одной из фоток написать ху из ху)

0

Пускай Эддисон подписывает, я не хочу.

0

2EDDISON
ппц ты прыгаешь =))

0

ну и подписал :/
уж действительно лучшеб снизу текстом написали б

0

нажми на картинку она увеличиться ;)

0

Уааахахаха! Ну и подписал действительно!
2 Дед Кени: да ваще, как кенгуру! Только вот ноги с децл промочил, а так ваще акуеть!

0

из всех по игре знаю тока эдда, отраву и николу

0

Бугага, зачетно, малкольм при смерти бедняга xD

0

А-ха-ха-ха! Вот здорово! Ваще отлично, просто пять! XD
Это как ты так зачетно сделал? В пейнте чтоли?

З.Ы. Это я не с проста с ФЛаГ-ом!

0

Угу в пейнте нарисовал xD

0

Чё-т после взгляда на фотожабу сразу мысли о голиафе полезли... вместе с Юлькой как раз на холи шыт потянет.

0

аааа убери от меня этот ут3шный орб! дай мне лайту %)

0

Вот если бы у Tsotsi немного хелсов снять, то совсем правда бы была.

А так - зачот! Сначала улыбнуло, потом посмеяло. =)

0

Нее, у него в самый раз, он джагернаут нах xD

0

2 OTpaBA: в смысле, если ХП снять, то правда? Типа того, кто с флагом все ипошат чтоли?

0

Карочи таг, пасанэ! Я уезжаю на 10 дней в отпуск на родину отдыхать. Родина моя - п-ов Крым. Всего на 10 дней, так что не сцать! Я думаю тут справитесь без меня.
Всем патийщикам - чмоке-чмоке! =^@^= Остальным желаю удачи и фрагов побаче! А Карнажу желаю быть попроще и спуститься с небес.

Пока-пока! =^_^=

0

Не-не-не, Цоци ди'Нах, пусть Карни где сидел, там и продолжает. Всех устраивало - так нафига нам тут какие-то революции? :)

В остальном ты совершенно прав в своих пожеланиях. Патийщикам - чмоки от других патийщиков, остальным - фраги. Правильно, я считаю :-P

P.S.: хорошо отдохнуть! =)

0

Брежнев наше фсе о/
всем чмоки в етом чати ^^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чмоки


И еще раз чмоки


=))

0

http://foto.mail.ru/mail/juliamenchik/658/

0

Клевые фотки.

Какое-то троеборье, понимаешь - эквилибристика, прыжки в длину и гимнастика.
=)

0