на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Почему на мой сервер никто зайти не может?

Я создаю сервер,не ставлю галочку "Выделенный сервер",и я так несколько дней играл НИКТО не заходит,даже приглашения не отсылаются.Скажите мне что делать!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тоесть когда заходишь надпись "Соединение оборвано"

0

Скорее всего дело в том, что о нём никто не знает. Отключи проверку ключа, поставь уткомп и прорекламь хорошенько и будут тебе игроки=)

0

что бы люди могли подключаться к тебе..требуется чистый IP адрес...его можно преобрести у своего провайдера...

0

[N]i[G]h[T]_[H]on[D] 16.01.11 17:01

Скорее всего дело в том, что о нём никто не знает. Отключи проверку ключа, поставь уткомп и прорекламь хорошенько и будут тебе игроки=)

Уважаемый, поясните как отключить проверку ключа ? Кажеться это как раз то что мне нужно, но я нигде об
этом не видел инфы.
P.S. Знаю как не любят здесь создание новых тем и у меня похожая проблема, поэтому решил написать в этой. Я подозреваю что у меня "соединение оборвано" при попытке подключения к собственному же серваку, по причине проверки моего пиратского кея. Так как все порты открыты (выключен антивирь и брандмауэр), куплен внешний IP, да и конект пробую и через инет и через 127.0.0.1. Грузит карту а потом обрывает соединение. Сервак показывает 3 коннекта и 3 дисконнекта. И иногда с других адресов тоже самое.

0