на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Помогите пожалста

У меня пиратка, там еще русские буквы составлены из англ букв и символов. Я незнаю как посмотреть версию, но есть подозрения что это вообще демка. Режимов игры мало, из настроек сохраняются только настройки графики, кампания не сохраниется и всё такое. Дайте пжалста ссылку где скачать какой нибудь патч исправляющий эти проблемы и чтобы вообще можно было нормально играть в оффлайн и по локальной сети. спасибо.

PS: проблема со шрифтами меня не очень волнует, главное чтоб играть нормально было.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

качай с торентов полную версию или в магазине купи лицуху

0

На пиратке тебе всего того, что ты перечислил не увидеть. По инету поиграть можно лишь на паре сервов, и то они появляются очень редко.

0

мне очень нужно чтобы через патч. ктонибудь помогите, я не могу качать 5ГБ!!

0

ну а купить игру можешь?

0

кластр, ёпт живешь в Москве и не можешь купить игру, даже пиратскую, ппц..

0

не в москве я живу.пиратскую я и купил
мне ведь не надо те текстуры и модели которые у меня уже есть, только из ЭТОГО нормальную игру сделать. патч наверное есть какой нибудь, Дайте ссылку а...

[quote]ну а купить игру можешь?[/quote]немогу купить. могу только патчик или типа того скачать.

А может нормальный патч из плэйграунда установиться и всё это исправит А? как думаете

я про этот справа :
Патч Unreal Tournament 3 v1.3 EN&RU

0

Или можно фикс поставить сохранений:)у меня такая же версия. По инету не знаю

0

Патчи на пиратку не ставятся.

0

мне не так важны сохранения кампании как остальное-карты,режимы,сохр настроек и т.д.
может быть ктонибудь скинет архив с ЕХЕ и ДЛЛ . ведь только в них отличие то наверное. просто скиньте архив кто нибудь с файлами которые отличают пиратку от норм версии

0

нет различий, есть только заветная запись о регистрации в реестре.

0

>У меня пиратка, там еще русские буквы составлены из англ букв и символов.
это не "просто пиратка", а "кривая пиратка", так что различия очень даже есть

0

У меня подозрение что он не знает че ему надо

0

Ну ладно, скажите вот что-
на плэйграунде вон справа выложены:
Патч Unreal Tournament 3 Beta 4 231Mb
Патч Unreal Tournament 3 Beta 3 234Mb
Патч Unreal Tournament 3 Beta 2 234Mb
какой из них мне качать?
как я понимаю нужно определить какая бета у меня и если например бета 2 то качать Патч Unreal Tournament 3 Beta 2 234Mb так ведь?
И еще как определить какая у меня бета??

0

CLaSTR: "Beta 4, Beta 3, Beta 2"
Ригидность местного файлового архива не должна смущать зеленых человечков.

Учитывая кривость твоей пиратки, будет лучше всё-таки прогуляться до магазина, уже к полноценной копии игры применять финальную версию последнего патча - v1.3 EN&RU, английскую или русскую версию - в зависимости от языка, который захочешь оставить (затем возможно потребуется поменять значение [INT или RUS] параметра Language= из конфига UTEngine.ini, что лежит в "Документах").

0

я так и непонял
CLaSTR, "Beta 4, Beta 3, Beta 2"
дак какой ставить

я немогу купить диск. только патчи качать. исходи из этого какой бета патч качать?

Ещё раз, и будет ЖК.

0

немогу. я ж писал только маленькие патчи.
я плачу за каждый мегабайт

у меня папка с унреалом занимает 6,31 Гб.
может мне вообще обычный патч 1.3 скачать?

Предупреждение за даблпостинг.

0

> может мне вообще обычный патч 1.3 скачать?
Вперед!
pulsart 16.01.09 18:14: "... уже к полноценной копии игры применять финальную версию последнего патча - v1.3 EN&RU, английскую или русскую версию - в зависимости от языка, который захочешь оставить ..."

0

Большая просьба, выложите кому не сложно ключи реестра, на пиратку патч надо поставить. Заранее премного благодарен. Ключи желательно от НД

0

300 руб, я те даж диск вышлю... с ключиком..

0

Ну серьезно, мне не надо ключ и диск. Мне надо просто убедить патч что игра нормально установлена. Помогите

0

Так, поставил. С какой версии без диска идет?:)

0

Monk Alex, таких как ты я буду убивать не сразу.

Ты будешь прикован цепями к креслу, перед тобой будет стоять монитор 14" с разрешением 320*240, 60 Гц, а в твои глаза будут вставлены спички. Сначала ты пройдешь ускоренный курс пользования гуглом и чтения прикрепленных топиков, а потом... Потом у тебя будет экзамен, причем за каждый неправильный ответ тебе будут отрубать по пальцу.

Затем тебя отведут на костер и сожгут, в назидание будущим поколениям неофитов и во славу святой инквизиции.

Готовься.

0

В основном Большую Советскую Энциклопедию и "Манифест коммунистической партии"

0

4funner, я ж предупреждал - психоделики опасны...

0

да он мной ещё не занимался...

0

Почему так сложно контролировать мешок цемента?
Ты любишь свой цемент, и ты ласкаешь его, и целуешь его, и утоляешь его жажду водой и попкорном. Но он начинает расти и расти, и прорывается сквозь все свои одежки, и становится слишком тяжелым, чтобы носить его с собой в школу. Поэтому ты психуешь, строишь такси и выбрасываешь его в море. Избавляешься от его негативной стороны.

0

Psychedel1c , походу дела у тебя появился более мощный конкурент , последняя месага фанера явное тому подтверждение.

0

фанер
лсд, дмт, мескалин? :) или что-то посерёзнее...
локи, не беспокойся, это нормальное явление.

0

Добрый день! Возникла проблема следующего плана:
Не могу создать сервак (для игры с другом дуэльки), пишет не открыты порты.
У меня стоит Виста х64, сижу за НАТом на АДСЛ,
Порты на модеме открыл 7777, 13000, 6500. UPnP включил и никакого результата, уже не знаю в чем проблема (когда стояла ХР достаточно было вкл всего лишь UPnP)

0

STUN попробуй вырубить
~\Documents\...\UTGame\Config\UTEngine.ini
[OnlineSubsystemGameSpy.OnlineSubsystemGameSpy]
StunServerAddress=пусто

0

сдушайте помогите,на торенте лицензия????и заодно ссылку торента скинте!!!!????зарание спасибо

0

Psychedel1c ХИХИХИХИИ :::)

Ну а если серьезно может кто и выложит Stem версию (образ) UT3, Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ КА4НУТЬ ХОТЯ САМ ИМЕЮ 2 ЛИЦЕНЗИОННЫХ КЛЮ4А ( Psychedel1c ИЗ МАГАЗИНА :::), ибо заму4ился ждать зака4ки, да и ка4ать при тарифе 10 Mb/sec на скорости 50 Kb/sec это стеб, серваки в4ера горели синем пламенем и задыхались как рыба на песке в Маями !!!

0

Сделай из обычной версии Steam-версию и будет тебе счастье

0

да что вы как глупые хрень несёте? лицензия - это не файлы игры (в нормальной пиратке они точно такие же) а ключ.

0

да про ключ в курсе, он сотит денег, а не файло на DVD, ПРОсто неудобно было (доооооОооолго) зака4ивать со Steam-a, а до сег дня я например был не в курсе как модифицировать уже инсталенный дистрибут, вот и все :::)

0

блин люди че делать купил лицу и мне пишет ошыбка в передаче данных срс файл дата каб 5 че делать че за херь блин вапще я в шоке, это во время установки игры

0

Если при установке ошибка, то видимо у тебя стояла до зтого пиратка. Надо хорошо реестр прочистить и устонавливать желательно на другой диск. По крайней мере у меня так было.

0

попробуй скопировать диск на винт и устанавливать оттуда. не поможет - меняй диск.

0

ну кароч скопировал диск на винт но 5 каб при копировании выдавал ошыбку но я его с руской пиратки взял и все норм теперь вот тока после патчей теперь при смене карты выбевает отчет

0

ты хоть почеловечески патч поставил? как написано в теме про патч и титанпак? http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/225161/

0

да все по человечески тут кстати нетока у меня такое

0

а дравера обновил? попрбуй удалить файлы анрила из документов

0

да дрова новые еще выбевает отчет када пытаюсь играть в кампанию там после загрузки бах и выбило

0

была проблема. уже новые вышли, где это исправили.

0