на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Проблема с активизацией учётной записи

У меня такая проблема:При попытке войти под своей учётной записью или создать другую у меня выводится ошибка:"Онлайновая служба сейчас не доступна.Подождите некоторе время и повторите попытку".Такая ошибка у меня уже второй!Игра лицензионная,патч на ней стоит 1.3!Интернет есть!!
Помогите пожалуйста!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

http://www.playerattack.co.uk/file/50498/Unreal-Tournament-3---Gamespy-Removal-Patch-Client/
тут качаешь экзешник и кидаешь его в binaries с заменой. Все.

5

все может быть, 8 лет же прошло!)) Сейчас в 3. не играю, гоняем недоделка преальфу на фанатском мастер сервере.

https://ut4.timiimit.com

Присоединяйтесь! Онлайн правда мал, по вечерам и грёбанный режим элиминейшн стал очень популярен, ибо мозг многим лень напрягать, а только пиф-паф подавай.

1

https://www.epicgames.com/unrealtournament/blog/ut3-patch-allows-you-to-play-after-gamespy-shutdown
эпикгамес

1

megapager
дружище подмоги разобраться с этой-же проблемой, будь добр.

0

megapager
Вторая ссылка помогла! Спасибо!

0

Онлайновая служба сейчас не доступна.Подождите некоторе время и повторите попытку

0

ну?Так я уже два дня жду??каждые пять минут захожу!!

0

Попробуй сначала создать учетную запись а потом пропатчить игру.

0

Так я уже два дня жду??каждые пять минут захожу!!
ты перегрузил онлайн-службу запросами на коннект. Попробуй зайти послезавтра.

0

Даже завтра не заходить??

0

наврядли получится, т.к. там стоит лимит на connection timeout, который может отодвинуть срок повторного подсоединения, если ты опять поторопишься.

0

Ок!Спасибо за совет!я попробую зайти послезавтра!!

0

ага, если не получтся опять - отпишись тут, будем думать дальше!!1

0

ОАО "ВЕЛИКИЕ МЫСЛИТЕЛИ" - "МЫ РЕШИМ ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ, ОТВЕТИМ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС, ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ!"

0

а почему во множественном числе?

0

Ну как почему? сам посмотри - я, ты, Локи, и если брать другие темы то ещё и азаза, мелтон и др.

0

вышеперечисленные господа из ООО "Тимуровцы" ащет

0

Что серьезно а вроде на мыслителей похожи...

0

Да я ещё хотел спросить!раньше я под своей учётной хаписью в пиратку играл по нэту.Может ли это как-то влиять на мою проблему?просто ошибка выскачила у меня сразу как я установил два дня назад лицензию,правда заходил под старым логином!

0

Да я ещё хотел спросить!раньше я под своей учётной хаписью в пиратку играл по нэту.Может ли это как-то влиять на мою проблему?
не думаю, я тоже на пиратку лицензионный ключ ввел.

0

просто ошибка выскачила у меня сразу как я установил два дня назад лицензию
игру заново устанавливал или просто ключ ввел? если устанавливал, то скорее всего фаервол блочит, попробуй отключить фаервол, а лучше в настройках разрешить ut3 доступ в инет.

0

inok_ :L злодей
Sashkin дело говорит

З.Ы сори за офтоп

0

Мне один знакомый сказал что я сделал очень большую ошибку что на лицензию зашёл под старой учётной записью,той на которой я раньше в пиратку играл!Так как мой ключ могли забанить и доступ к игре в интернете прекратить!может быть такое?

0

игру заново устанавливал или просто ключ ввел? если устанавливал, то скорее всего фаервол блочит, попробуй отключить фаервол, а лучше в настройках разрешить ut3 доступ в инет.
Дело в том что я игру и заново устанавливал,и после переустановки фаервол отключал всё равно нет связи!

0

была тож такая хрень раньше
переустановка не помогала и файрвол выключал - тож не помогало
правда мне в тот период понадобилось поменять операционную систему и соответственно все заработало после этого
а на счет бана ключа это наврядли так сам дистрибутив особой подписи не имеет и проверяется только ключ
мастер - сервер ключи таким образом не банит как описано в твоей проблеме

0

Огромное спасибо всем кто давал советы по моей проблеме!игра пошла,помог последний совет AudishQа и за это ему так же благодарность!Всё таки пришлось ставить игру на новый виндовс.
Приятно,что есть те,кто всегда откликаются на помощ!

0

maxinick зарегился, чтобы сказать - спасибо;)

0

HiBReeD
оооой, да не за что)
Но надо уже переходить на новенький анреал, хоть и на преальфе стадии (глубокая разработка, сырая, как трусы моей девушки)), там нормальное мясо. механика ближе к части 99.

1

Такая же хрень не могу войти в учетку вторую лицензию взял всеравно и другая учетка

0