на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Проблема с Мировым рейтингом(ПОМОГИТЕ)

Купил лицуху.включил игру,ввел код,затем создал учетную запись,зашел в сетевую игру выбрал интернет поиграл минут 40 наубивал народ,захожу смотрю статистику и все прочерки у меня.
А если сразу в главном меню заходить играть онлай что с права в саом низу то при заходе в сетевую игру,мне говорят мол надо зарегистрироваться в мировом сообществе.Это где? И почему у меня везде прочерки??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Статистика обновляется не сразу и неравномерно. На не лиц. серваках она не пишется вообще. А также преположительно не идут в учет мировой статы и матчи сыграные на серверах,где установлен Custom UT.
Насколько я помню после создания учетной записи,может выскочить только одно окошко,где предлагается выбрать тип твоего коннекта и тэг клана=>выбираешь соединение, клантэг выбирать не обязательно.

0

а что за лиц.сервера?И как их определять?И Что значит Custom UT?

0

При таком описании проблемы её причиной может быть всё что угодно начиная со скачков курса RU-USD и кончая особенностями производства презервативов.

0

мож он в другом интернете играет?

0

Причина в том что я поиграл и у меня в статистике прочерки стоят везде. почему?
А так же волнуют вопросы,как определить лиц.сервер или нет?И что значит Custom UT?

0

нелиц сервера, это те, на которых можно играть с пираткой. А лиц все остальные. От слова лицензия. Утком дурацкая глючная прога для слепых и позволяющая сделать пару мелких дополнительных настроек.

0

как поменять имя в игре?

0

реально-никак, но если юзаешь пиратку, лезь в документы/mygames/анрил торнеймент3/ютгейм/сейв дата. Там есть файл формата .ue3profile. Переименуй его под новый ник.

0

2 blaze1986:
Попробую угадать: если смотришь статистику через Community => Leaderboards, то попробуй нажать кнопочку Server Type.

0