на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Проблемы с подключением к серверам

Нажимаю подключиться...
Производится подключение и всё... жду жду, больше не чего...
В чём может быть проблемма?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

В чём может быть проблемма?
причин может быть масса
например черная кошка дорогу перебежала
звезды не сошлись
с утра встал не с той ноги
навели порчу
сглазили
а может быть и так:

да

0

Sibast88 Я так думаю что причина в пиратском ключе. У нас же почти все сервера лицензионные :( К сожелению админы видимо заинтересованы в том, чтобы в игру играло как можно меньше игроков

0

админы видимо заинтересованы в том, чтобы в игру играло как можно меньше игроков
админы видимо заинтересованы в том, чтобы в игру играло как можно меньше нупов

0

админы видимо заинтересованы в том, чтобы в игру играло как можно меньше нупов
Угу, все кто пользуется халявностью нета и качает игры с торентов - нупы :) А все кто покупают игры в магазине - задроты. :) Логично и спорить тут даже смысла неимеет.
Только потом неудивляйтесь что на сервере больше 10 постояных игроков нету. Я вот щас на серв зашёл, побегал сам с собой 20 минут и свалил, не с кем играть. Это называется борьба с нупами? :D

0

это называется борьба с самим собой. ибо победить противника - просто, но нет ничего сложнее, чем победить себя

0

Спасибо за разъяснение)

"даешЬ Карнажа в президенты" Рассмешил )))

0

но нет ничего сложнее, чем победить себя

он нашел способ победить себя - http://www.eblog.ru/index.php?newsid=1961

0

Sibast88
ты дал весьма и весьма скудную инфу о проблемме, еще короче разве только можно было написать "помогите у меня проблема точка" ну или просто "помогите"
извини но штатные телепаты в отпуске, как говориться

0

Edd, ты когда успел предупреждение получить?! Дебошник ты эдакий!

0

как тебе не стыдно, EDD ?!

0

Пошел и на пол часа в угол встал!

0

да вот так вот не стыдно

0

С ботами фигово! Надо играть с живыми игроками. С компьютерными - разминка.

0

Эмм... у мну кста тож с серваками проблемка, может кто подскажет когда бывает так: игра идет норм, к сервакам подключается, играть играет, НО... на любом серве при смене карты игра тупо вылетает. Чтоб такого не было приходится каждый раз отключаться и подключаться заново((( Анрил лиц. + патч 2.1 + титанпак.

0

Поздравляю! У вас лохализация от НД!
Вообщем иди в тему Patch 2.1(1.5) и читай первое сообщение. Там написано что и как с нд-версией.

0

В общем такая проблема...у меня лицензионная игра от Нового Диска (без стима) когда я пытаюсь играть через интернет мне выдаёт ошибку что версия игры старая типа обновите...какой патч и какие дополнения мне установить что бы я мог корректно играть на всех серверах? Заранее большое спасибо!=)

0

Открой список тем и поднимай светлы очи вверх до тех пор, пока не утйнешься взглядом в оранжевую надпись Patch 2.1 (1.5)

0

Может быть, глупый вопрос, только сильно не ругайтесь! Что нужно сделать, что бы подключиться к плейгранду при следующих условиях:

1) старый комп приказал долго жить, собрали новый, УТ3 играется отлично, поэтому что там внутри, указывать не буду, все равно толком не знаю :)
2) система Windows 7, интернет - 350 килобит.
3) UT3 английская не совсем лицензионная, установила Titan Pack, Patch 2.1, Community Bonus Pack части 1, 2 и 3. UTcomp вроде бы установила, но не факт.

Симптомы: на некоторые серверы захожу нормально, на некоторых сразу получаю "connection failed", на некоторых (в том числе и ПГ) наблюдаю надпись "connecting" в течении минуты-нескольких (модем в это время что-то активно качает), затем - "connection failed".
Что он качает - загадка, тот же UTComp давно бы успел скачаться. Карта, используемая на сервере, у меня есть. Непонятно... Если кто-нибудь знает, в чем дело, не томите, сообщите! :)

0

Ой, она сюда перебралась... ну и здорово. :)
И чего ты тут, на ПГ, будешь делать одна?

0

Ну как бы хотела посмотреть, как люди играют, сама пока что не очень разбираюсь во всех нововведениях УТ3. Хотя, если честно, УТ2004 мне как-то более по душе, графика намного симпатичнее.
Кстати, почему одна? А где все?

0

На пг ут3 нужна лицензия и там никто не играет. Играй на других серваках.

0

ключик нагуглить долго чтль

0

Lara-ONS
Ну не на глючном же пг играть, который кроме дуэлей UT3 не тянет =)
Что касается war - принимай приглашения Пульсарта ;)
Что касается остального - иди в магазин, покупай ключик и вводи в свою пиратку. Найдённый в интернете на лицсерваках не прокатит. Ибо не ты одна последуешь совету Инока))

0

Лара запомни для UT3 нормальных серверов нет,так что ключик можешь не искать, глючные все ,ют комп тоже зря ставила никто в ют3 с ним не играет . все играют на фреш мит зайди туда и посмотри что там происходит . могу сказать тебе с уверенностью такая картина почти повсеместно. в ют3 может канечно и можно поиграть (иногда для разрядки, потому что сказать по честному игра ни в пясду) но просто тупо негде.

0

лоло!!1
на фрешмите вообще только ненормальные играют хД

0

Единственное, что понравилось в УТ3 - это летающие доски и возможность цепляться к транспорту. Это ж ведь такую стратегию красивую замутить можно, а на ДМ этого совсем нет. :(
Кстати, попыталась подключиться к torlan.ru, картина та же самая, что-то качает, но не подсоединяется. Там что, тоже проверка на ключ?

0

я не могу зарегестрируватся выписует ошибку конфигурации
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Попонятней напиши. Что, где, как, когда.

0

всем привет! помогите такая проблема: при подключению к серверу пишет на непонятном языке что - то про актуальность версии. соответственно не подключает=(

0

Непонятный язык, это английский? :) И чему вас в школе учат...
Тебе в эту тему, тщательно изучать первый пост - http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_3/559680/

0

непонятный - это помесь английских и русских букв!!! я так понимаю только патчить надо!? подругому никак!?

0

Да, никак. И патч и бонуспак.

0

Привет.
Когда я вхожу на сервер меня постоянно выкидывает,версия игры 2.1,но когда захожу по IP спокойно заходит ... в чем может быть дело?

0

Мб пиратка? Заходишь по IP на тот же сервер, с которого выкидывает?

0

М-м-м ...
а как IP сервера полностью увидеть?

0

У меня при подключении говорит нужна новая версия.
А какая хоть?

0