на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Ремейк Анрила

Вот интересно стало будет кто-нить делать ремейк первого Анрила или УТ99 на двигле UE3.0 а то помнится на УТ2004 был такой мод назывался по моему УТ Революшн. Интересно а кто нить сделает что нить подобное для УТ3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

уже больше года вынашиваю эту идею, только такой труд под силу лишь большой и профессиональной команде, чего в России небыло нет и не будет.

0

Ну не факт просто нужен чел который умеет работать в 3DМаксе и сделает там вепоны и модельки персов а карты это уже легко)))

0

Никто никуя делать не будет, зобей.

0

Никто никуя делать не будет, зобей.

+1

Трудов ровно столькоже ,сколько если создать целую игру от начала до конца, с поправкой разве што на отсутствие необходимости писать движок, но и в этом случае проектами такого масштаба занимаются целые студии специалистов своего дела, а не как ты говоришь ,один человек персов и вепоны а карты типо фигня делоф.

0

раньше легче было) некстген в одиночку непосильная работа

0

>> Ну не факт просто нужен чел который умеет работать в 3DМаксе и сделает там вепоны и модельки персов а карты это уже легко)))

Помимо ~9 моделей оружия (не говоря уже о моделях их projectile'ов и патронов), потребуется создать довольно большое количество стандартных мешей и ассетов для карт, создать заново/переделать огромное количество текстур. Нужно два-три кодера, которые подготовят код игры, создадут необходимые классы, напишут интерфейс, систему сэйвов. Ну а "напоследок" нужно много несколько мапперов примерно одного уровня чтобы воссоздать 41 уровень первого Unreal.

0