на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Рывки в играх на движке unreal

проблема такая: рывки изображения возникают с периодичностью 5 секунд, настройки графики не помогают, смена драйверов тоже. Сейчас у меня проц E4400 2Ггц и джифорс 9600ЖТ. Раньше такие же рыаки возникали в unreal tournament 3 на компе P4 2.4Ghz Radeon 1600pro. Посоветуйте что-нибудь

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что-то похожее обсуждается здесь: http://www.ut2.ru/forums/unreal_tournament_3/613864/

0

Пробую сменить операционную систему и переустанови UT3, если рывки непропадут, разбирайся с апаратной частью компа (там уже тебе виднее будет )

0

У меня была проблема со старыми играми. Тоже шло рывками и очень ускорено. Отключение одного процессора помогает решить проблему. Не знаю, поможет ли это тут, но попробуй.

0

Это помогает, но играть на одном ядне не вариант, ибо тормозит

0

КапДун, вряд ли с этим проблемы, так как я уже писал что проблемы наблюдались и на другом компе. Там стояла ХР, сейчас стоит 7 и железо другое но рывки те же самые

0

настройки графики снизь

0

настройки графики не помогают

уже пытался наверное=)

Вот это пробовал?
В файле UTEngine.ini замени строки

bUseTextureStreaming=True на bUseTextureStreaming=False
bUseBackgroundLevelStreaming=True на bUseBackgroundLevelStreaming=False
bInitializeShadersOnDemand=False на bInitializeShadersOnDemand=True

0

Похоже на свопы... Увеличь файл подкачки и дефрагментируй винчестер.

0

К теме - размер файла подкачки рекомендуется поставить в два раза больше объёма оперативки.

0

Смотря сколько оперативки.
Некоторые вообще советуют файл подкачки отключать.

На мой взгляд, 1 гигабайта вполне достаточно.

0

Размер файла подкачки рекомендуется поставить в два раза больше объёма оперативки.

0

Размер файла подкачки рекомендуется поставить в два раза больше объёма оперативки.
Ололо, что делать владельцам нехалемов с их 6 гигами трёхканальной памяти? Им 12 гигов подкачки ставить? ТТ

0

С такой памятью им всё пох. Мля, я же не говорил, что это обязательно.

0

Это наверное для тех у кого 2 и меньше.

0

чтобы не возникало вопросов: ЭТО НЕ СВОПЫ

0

2 [F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r
пробовал

0

Как я уже говорил:"оооооооооочень тяжёлый случай"=)

Даже не знаю что ещё посоветовать. Форматируй жёсткий диск

0

По-идее должно помочь. Убьёт всю вирусню (если она конечно же была), жестячок очистит и т.д.

зы ничего не гарантирую. Не хочешь - не форматируй.

0

Вобщем проблему решил просто: выставил высокий приоритет в диспетчере задач. Всем спасибо за "ценные" советы

0

Всем спасибо за "ценные" советы
Неблагодарный!
Тебе помочь пытались, а ты...

0

Во-первых, спасибо я сказал, а во-вторых Форматируй жёсткий диск - очень ценный совет

0

Ну, он действительно помогает :)

0

Ну я кроме этого ещё кой-чаво советовал (и кстати не только я), помочь пытался, а ты... =)

0

я тож столкнулся с такой проблемой... спасло банальное на файле экзешнеке "свойства-совместимость-Win98"

0

незнаю поможет,но у меня тоже игра лагала рывками(невозможно играть-хотя 62фпс)...в опциях отключил Hardware Physics, MotionBlur,Vsync.перезапустил игру и Вуоля)игра без лагов))

0

Для нормальной игры на сервере всё поставил на минимум, но если сервер лагает, то рывки неизбежны.

0