на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Серваки

Давайте выкладывать серваки без проверки сидикея какие знаете...

ut3.ath.cx:7777 -dm
80.73.64.226:7777 -ctf
80.251.112.131:7777 -war
80.251.112.131:7777 -tdm
213.8.154.116.:2222 -war
213.8.154.116.:2222 -dm

62.141.82.46:7777 -tdm

на первых двух народ играет, а на остальных я особо не встречал, кстати на большинстве пинг хороший, так что и с лицензионками можете заходить играть...

p.s. ток не надо здесь разводить делемы о том, что пиратство это зло, надо покупать только лицензии и все такое...

Комментарии: 58
Ваш комментарий

пиратство это зло, надо покупать лицензии и все такое...

0

Ого! На ПГ всерьёз занялись проблемой пиратов? Впервый раз с таким встретился...

0

2владир
на форуме кризиса месяц назад даже банили за пиратские ссылки

0

ну ваще то это был сарказм! у меня самово стоит пиратка ибо инет гов*о полнейшее и смысла покупать нету (пока)

0

мне лично без разници что у вас стоит :), но не надо напрямую писать пираские и тп, так как ето запрещени правилами форума...

0

а можно писать что у меня спираченный англ образ и лицключ от нд?

0

можешь написать, что у тя копия диска с офф кеям :)))

0

а где вообще чаще всего играет наши Российские игроки, а то уже устал читать немецкие фразы в чате,потому что чаще всего как раз с ними и гамаю :)..как-то раз зашёл на серв и встретил очень много знакомых лиц,но я хз,что это был за серв

0

2Лаг
спасибо =)
2инферон
я когда играю, почти всегда на серве соотечественники, а серв я выбираю от балды в браузере, смотря на пинг и число людей.

0

ну я тож так делаю-ток видимо у мну не рулит рандом :)..хочется прост узнать и добавить сервер в избранное,чтоб потом не париться

0

ктониить установите у ся серф, озото низкий пинК

0

InFer|on на тех что я написал только русские и играют

0

У меня более-менее нормальный пинг только на ВарХаус (нормальный - это 80-90).
Сначала играл на ЗДК-шном серваке, но счас его почему-то нету(

Кароч, даешь ПГ сервак!

0

ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!

0

Heretic13
а как ты узнал что на первых двух играют,
как мониторить не в курсе? пинг на 80.73.64.226:7777 -dm большой?

0

lordz ээээ ну играл там и видел, что люди играют=)) на первом у меня пинг около 20, на 80.73.64.226:7777 - 120, хотя почти у всех остальных 15-35....

0

хоть у меня и лицуха я не могу играть на фоо сервака ибо пинг слишком большой.
На ut3.ath.cx:7777 у меня самый офигительный пинг. Но там народу почти нет (

0

да с народом напряг, бывает конечно и по 5-6 бегает, но редко...

0

5-6 Оо чет я не в то время захожу наверное (. Я тока один раз типа видел живого :D
bmx1221
дай адрес вархауса плз

0

Сервак UT3: 195.58.1.124
http://reborn.ru/?contentid=57585

0

ТТ чета у меня там пинг большой. Больше чем на офф серваках примерно в два раза. ((

0

Был какой-то вцтф...Пока лицензию не купил, один раз из 15 зашёл всё же...

0

Сервак UT3: 195.58.1.124
http://reborn.ru/?contentid=57585

люди, не делайте плиз мясные серваки с фраглимитом 20, народу много, карта заканчивается толком и не начавшись, 50 - самое оно, или вообще лучше убрать, ограничение по времени только оставить, на некоторых буржуйских так..намного лучше

0

62.141.82.46:7777
типа пробуйте. Одноногорукояйцеглазым, ээээ, нелегалам-народникам тоже вроде есть смысл.

0

62.141.82.46:7777 нормальный сервак
да там могут играть пираты :)D

0

62.141.82.46:7777 да ниче так сервак, добавил в первый пост...

0

ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!

0

это неумно. особенно капсом, с тонной восклицательных знаков и второй раз в одной теме.

0

o________________0

смотрим в профиль:

ГИГАБАЙТ

О себе
ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!

0

ГИГАБАЙТ, а винда у тебя лицензионная? а весь остальной софт? )) очень сильно сомневаюсь.. ))

0

у меня винда лицензионная, а вот софт пиратский. Только игры ведь намного их дешевле

0

totktonada, эт я к тому, что негоже кричать "ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!", пока хоть одну софтину пиратскую юзаешь

0

62.141.82.46:7777
ut3.ath.cx:7777
кто будет на этих серваках плз стукните в аську 486-641-592

0

Heretic13
заходи к нам почаще =))

0

винда лецензионная, софт, все приложения, легулярно закачиваю обновления нечего не вылетает и йа счастлив!!!может вам ещё скрины скинуть а?если мне ктото неверит может оставлять своё мнение при себе доказывать я еичего не собираюсь т.к самоутверждения или денег мне от этого не прибывится и моя репутация на форуме тоже не сильно пострадает.

0

2 сашкин
я так и не кричал... А игр пиратских у меня вообще нет.

0

и у меня когдато были 2-3 но я их выкинул на помойку. как только вижу пиратов CD или DVD сразу звоню куда следует чтобы неповадно было и осуждать меня за это некто не имеет права!

0

и пусть меня за это в бан на две недели но...ПИРАТОВ В ТОПКУ!!!ЛИЦУХИ РУЛЯТ!!!

0

лёлик - сонце... я тебя лублу - но замуж не пойду ты слышишиш лёлик - сонце!

0

гигабайт, ты не заболел? Всем в любви признаешься, как не знаю кто, когда пишешь посты-юзаешь капслок и пишешь всякие неуместные восклицания не в тему. До игомира твои сообщения были куда нормальней...

0

немножка слетел с катушек %) очень очень хочу в УТ3 добратся до первого места а потом сфотать продержатся там хотябо 20 секунд вчера сидел до 5 часов утра сёдня тоже надо будет!!!а вы как йа посмотрю на первое место не претендуете?

0

нафиг надо? Есть более важные и интересные вещи: учеба, работа, секс =)

0

62.141.82.46:7777 нормальный сервак вроде бы, даже с моим медленным интернетом не особо лагает.
ГИГАБАЙТ
уважаемый флудер, прошу Вас завалить Ваше лицо.

0

ut.multiplayer.ru:7777 пинг жжот - 20 =)

0

поиграл седня на серваке Akado Ut3 DM - пинг 12 в табличке был)) очень порадовало )))
(ип хз какой, я пока не разобрался как ип смареть =)) гы )

0

>> ип хз какой, я пока не разобрался как ип смареть
ну этот и есть ut.multiplayer.ru:7777 (217.10.44.213)

у меня на акадовском пинг 18-28 и это при отсутствии других игроков :/
EDD, Sashkin, вы на каком тарифе, если не секрет?

0

mcvt, пров у меня не акадо, а местная локалка (RedNet в Красногорске), поэтому пинг 12 странно было наблюдать )
а если про скорость: 1000 кбит/с входящая и исходящая

0

у меня прост как раз акадо провайдер ))), тариф 3/3 мб/с

0

у меня акадовский пинг смотрел 6-8 когда на карте человек 5-10 бегает народу

0

народ а как демку в онлайне записывать?

0

demorec или recdemo вроде
акадовский самый лучший на данный момент ) походу

0

не самый лучший - реборн дм, там и кастомут уже поставили!!!!!!!!!!!!

0