на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Сервера игры

Скажите, существуют ли сервера данной игры без проверки ключа? Если да, то какой версии?

Дело в том, что я хотел бы попробовать что это за фрукт вообще, чтобы знать, есть ли мне смысл тратить деньги на лицензию от Нового Диска.

Заранее спасибо.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Только старой версии (1.2 - 1.3), и довольно глючные.
На память приходят фрешмит и спарксервер, по ip не помню.

0

смысла тратить деньги на это нет :)

0

azaza, да ладно, нормальная игра, посравнению с остальной жевачкой которой нас щас пичкают. старкрафт тоже легенда, но не каждого заставишь в него играть, для кого то важна графика и пох на все НО.
Joe_Skillz, покупай, не хуже всякой гадости типа гта4 и геарс оф вар

0

гирс оф вар имеют линейный сюжет и свернуть куда-то не туда просто нереально =) но графика там класная. в ут3 графа тоже не плохая, но для нас - шутерманов, важнее сам процесс войны с противником. а настоящяя жвачка это - контра. причем пережованая до нельзя.

0

ну чтобы попробовать, чать и простой пиратки с оффлаином достаточно

0

а я не спорю, а сам играю в 2004-й и в другие раритеты. но из новых ут3 одна из лучших игр в плане пострелять. на счет контры: не стал бы говорить ничего, некоторые мои знакомые могут и по шапке дать за нападки на контру, они говорят "засунь подальше свои аркады")))
А в GofW кстати есть командный режим который я так и не смог запустить даже на лицензии, после чего, крайне всем советую браковать игры с надписью LIVE
ры: филолог

0

Не отходите от темы серверов. Ваше мнение о других играх и UT3 в частности, обсуждайте в других темах.

0

Есть серваки без проверки на ключ.

0

Mewel
Так может подскажешь? :)

Народ, пожалуйста, хоть пару конкретных серверов. Я не хочу покупать кота в мешке. ;)

0

а какая разница, купить пиратку за 200 или лицуху за 300?

0

ткн, ща кризис, лицуха 400 стоит :)

0

totktonada
Пиратку я скачал.

0

totktonada, ты не знал что пиратку можно скачать за бесплатно ? омг

0

человек сказал что не хочет покупать кота в мешке. Это можно понять как желание пощупать пиратку, чтоб решить стоит ли брать лицуху, так и как желание узнать у нас можно ли играть на пиратке в инете. Может качать ему неудобно.

0

Я скачал без проблем.

Ребят, лучше сервера подскажите, а но пока ни одного адреса... :)

0

ты хочешь чтоб тебе сказали ip? Я их не записываю. Открой сервербраузер игры и заходи во все сервера, те в которые пустят - пиратские. Их названия тебе написали в начале темы, может еще какие найдешь

0

А какую версию клиента юзать?

0

в смысле с каким патчем? Думаю на 1.3 пиратских серверов, в силу ущербности, больше. Например фрешмит и спарксервер.

0

при соединении просят обновить игру у меня установлен патч 1.3 и титанпак

0

Oh My God.
А где же 2.0 и 2.1?
Вот и причина. Качай -> ставь -> играй.
P.S. Титан Пак лучше ставить на 2.0. ХЗ почему, но если его поставить на 2.1, то при смене карт игра вылетает.

0

если патч 2.1, то сначала надо ставить титан пак, ибо он вышел ранее. Ну и, если версия игры от нового диска, перед всем этим надо поставить патч 1.3 от того же нового диска

0

194.186.96.60-режим игры vCTF, БЕЗ ПРОВЕРКИ КЛЮЧА

0

решил с другом поиграть в унреал3 со всеми патчами... последний2,1
но что-то не можем соединится в интернете..
а точнее я его не вижу и он мой сервер не видит..

0

Такой вопрос живу в Киеве (Украина). У самого лицензия, но как ни зайду на офиц. сервера. То народ сидит на сервака у которых пинг для меня 100 и выше.
Может кто подскажет IP серваков на который вы играете???

0

IBarabashkaI,
Зависит от режима игры

0

Режимы Duel, TDM ну и еще WAR

0

ммм, но тут только самому искать, в сервербраузере, чтоб и пинг был нормальный, и игроки

0

Да линуксовых хватает,тот же gameaction одно время был на линуксе.

0

короче, стоит покупать?

0

Люди, вопрос, при создании собственного не выделенного сервера, как сделать так чтобы игрок, который создал игру, был наблюдателем?

0

2 TheEight

Создаёшь выделенный сервер УТ3, затем запускаешь второй дубль игры и заходишь сам к себе в качестве зрителя :)

0

Токо так? Хм... тормоза будут, но в целом... а более простых способов нема?

0

Тормозов особых не будет - выделенный сервер ут3 не так уж и много ресурсов жрёт, особенно если немного народу гоняет. Если комп более-менее нормальный, то не тока смотреть но и сам играть сможешь. Пробовал, знаю :)

0

Так ни кто и не написал ни одного сервака...
Или ссылку

0

Через сервербраузер сам ищи, благо видно и пиратские и лицушные сервера. И выбирай себе, исходя из пинга и игроков.

0

Вот какбе http://www.game-monitor.com/search.php?game=ut3

0