на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Снизить пинг своего сервера, уменьшить лаги

Сервер из под винды. У игроков пинг на 20-50 мсек. выше, чем если их IP пропинговать просто так. Выходит это сервер столько времени тратит на обработку ? Можно ли в винде что-то прописать чтобы улучшить качество конекта игроков ? Постоянные лаги, фризы, пинг ужасный. И боюсь, что сменой провайдера проблема не решиться. В общем что где прописать для сервера виндового?
И если сделать сервак Линуксовый, то пинг сильно улучшиться?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В ут3 пинг, как правило, и бывает выше в среднем на 20мс, чем с винды. Возможно фризов и лагов станет меньше, если перенести сервак на более мощную машину. Линукс проблему скорее всего не решит,если не сказать усугубит тк под линуксом есть неустранимый баг,когда под наплывом игроков,либо по каким-то еще неизвестным причинам наступает некая перегруженность сервера информацией,что выражается в лагах, абсолютно несовместимых с игрой. За примером далеко ходить не надо-наиболее популярные мясные серваки типа фрешмита или пионера страдают этой болезнью.

0

Фука нах, я узнал как снизить пинг и убрать лаги, только никому не скажу!



0

Пральна,нах надо кому-то говорить-игра быстрее сдохнет

0

Да всё равно ничего не проканало. Странно, первые пол часа только был низкий пинг и всё пучком, а потом опять скатилось к черту (
Что-то я провайдера теперь подозреваю в бесчестии...

0

Ну тогда трассы делай и предъявляй.

0

Всё проблема решена! Надо было сменить провайдера! Выделенка и только выделенка с оптоволокном!
Ну и ещё конечно нужно как можно более мощное и продвинутое процессорное ядро. 1 ядро.

0

Фука нах, я узнал как снизить пинг и убрать лаги, только никому не скажу! Умерло видать комьюнити Плэйграундское, которое всегда могло помочь советом. Тут всё было элементарно, а никто не помог, самому тыркаться приходиться...

-1