на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Тактики...

оч хорошая тема йа думаю...обсуждаем тактики и прочее...к примеру!!!как загнать голиав на карте DownTown на любую из крайних точег прямо к ноде (шоб стоял прям на ней)? несколько раз видел...абалдевал нах!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Крайне тупая позиция, так как хорошо простреливается - пара адекватов вынесут танк за неск секунд.

Как загнать леви:



пх'нглуи мглв'нафх...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как загнать голиав на карте DownTown на любую из крайних точег прямо к ноде (шоб стоял прям на ней)?

Так, что ли?

0

Фу! Как на такой ср4ной графе можно играть??? :((( Не, загнать, должно быть, на саму точку.
Короче, танк переезжает столбики норм :)

0

гыгы) тебе показать на какой графе я играю?! =))

0

ая %)

дезматчеры идут мням-мням %)

0

этой теме не хватает только фразы навроде "всем чмоки в этом чати"

0

Да ты ниче не понимаешь в дезматче/m\, да там такая тактика огогог, машинкам и не снилосс

0

исчо вапросег...видел на карте FloodGate кексы както загоняли белку прямо на верхнии ярусы помещения где нода за шлюз отвечает! как они то делали???

0

ГИГАБАЙТ - от любой боковой ноды ведет мостик к центральной ноде наверх.

0

о точно а йа и необращал внимания...

0

что-то помешался, у меня в локалке, народ на режимах вцтф и вар!
теперь приходится тоже гамать. вобщем в связи с этим возник вопрос: как на манте уворачиваться от ракеты аврила? погуглив нашел, что типа нужно подпрыгнуть и после сразу прижаться к земле. пробовал несколько раз, не выходит. на каком именно расстоянии от ракеты нужно это делать (если это вообще правильный способ)?

0

Правильный способ: выпрыгиваешь, из снайпы - в жбан, садишься, летишь дальше.

0

дезмач > фсйо ^^
ты не прав, инстагиб цтф форева!

0

Правильный способ: выпрыгиваешь, из снайпы - в жбан, садишься, летишь дальше.
ясно) thx)

0