на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Турнир с призами !!!

http://www.ulmart.ru/news/2222.html

Мне пиво за наводку ;)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

тупейшая система регистрации - тока после звонка ЛОЛ

0

Эдд, ты чё? А ну как кто-то кроме корешей зарегается?

Вцелом же там многое вызывает удивление. Ну хотя б дисциплину-то можно было указать ;)

0

www.ulmart.ru/news/2222.html
судя по рекламе, какойто дядька с юлмарта уже спздл все подарки со складов :)

0

Чарка, жёлудь (закусон) да истукан (чтоб не соло) остались - живём!

0

"Мы проставляемся!"

наливают дажи чтоль ?

0

а че никто не пишет, всем пох штоли :(

0

На этот форум, к сожалению, да, как ушли после местного бардака, так и не особо видят смысла возвращаться, пригревшись в других местах. А так собирается достаточно народу.

0

рега жжот тупо взяли и спалили почту всех зарегавшихся :D

0

Есть такое дело :) Ну хоть все данные на сайте не повывесили :)

0

так что кто из пг-шнегов едет?

0

Было зашибись =)
Зарегилось всего 40 человек, из них половина была все же в теме, в целом всё оказалось очень весело и без особых проблем (пришлось переиграть первую игру, так как вырубилось электричество).
Из призов было 4 ноута, один набор оперативки на 6 гигов, всем дотянувшим до финала - по две двухгигабайтные флешки, прочим - по одной.
Плюс халявное, пусть и посредственное (семерка балтика) пиво.
Стендовых девушек в неглиже, к разочарованю некоторых, не было.
Было очень приятно познакомиться с рядом хороших людей ;)
Более подробная инфа - после публикации данных чемпа, что бы ничего не напутать)

0

полуфинал на дефиансе был более жестким матчем чем финал :)
там я и полег на 7м месте, зато с флешкой ;)

0

он был еще более жоским для меня - играть на 25 фпс это не круто %)

0

Такие компы дохлые были?

>(пришлось переиграть первую игру, так как вырубилось электричество).
Игромир 2007 однако...

0

компы были норм чета с дровами мож глюк или сетью тк например играл по лану 25 фпс, потом зашел на туже мапу но с ботами при тех же настройках графы - 200 фпс :о

0

Не, компы были офигенные, интереса ради ставил все на макс, с разрешением 1920 на 1200, было около 200 фпс с 32 ботами на хитрее. Но убедился, что широкоформатники это не для меня. А Эдд просто отмазывается ;) хотя был слух, что один пк глючный...

0

вот гнать нинада угу, веа докажи тут людям что они не правы и компы там были реал гавно ненастроенное

0

http://uls-team.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=51&Itemid=63
Демки

0

Весело у вас в Москве )) Магазин при открытии показал удивительную щедрость :)
А кто в итоге выиграл и главный приз утащил? А приз был очень даже неплохой, ноутбук помоему или телевизор :) .

0

ну вот на скрине и смотри - первые 4 получили ноуты, 5 память ддр за 600 уе

0

2 Редиска
Мне [bb] привычней ;) вечером из дома линк доделаю, влом хтмл по мобиле на память писать, пока так сделал

к теме сабжа
Вот ссылка на подобие репортажа, фотки на 1.2 гига -gg модемщикам http://cyberplay.ru/index.php?name=News&op=article&sid=2502
UPD
подправленная версия репортажа, от участника, на этом форуме, так же там есть демки и фотки сделаные мной. Буков много, но тем неменее, кому интересно:
http://utforum.ru/index.php?showtopic=4193&pid=174157&st=120&

0

Паттвирждаю, с fps'ами имела место какая-то засада.
Во-первых, fps в instant action и fps по сети вообще не обязаны быть равны - это давно известно. Сейчас уже не вспомню почему и лечится ли это как-то. Так или иначе, а одна и та же мапа запущенная там (в юлмарте) в инсте и по сети показывала фпс отличные раза в 2 не в пользу сети.
Во-вторых, имел место какой-то совсем аццкий прикол по меньшей мере на одной из машин: фпсы могли оказываться ещё в 2.5-3 раза ниже, чем в норме. Я так начисто слил деку в первом же раунде: кадры различал невооружённым глазом (кадрами там дело, кстати, не ограничивалось, похоже что также имели место какие-то ипические настройки мыши). То же испытал Эдд в полуфинале - пфс на дефиансе заскакивающие в жёлтую зону. После ребута та же мапа по сети показывала 80-90 фпс.
Так что о равных условиях и шикарной настроенности говорить не приходится аще.

btw, в репортаже косяк-с есть
Даня в волкере сидел максимум минуты две, а скорее даже меньше. Мы ж его и научили :) Так что я всё это время стоял у него за спиной - знаю сколько он сидел. Набил он с него фрагов 25 где-то. За то же время мини да рокетом настрочил бы 5+ и всё равно скорее всего вышел бы в следующий тур.
Общая уверенность масс о длительном пребывании Дани в волкере, видимо, вызвана бурными возмущениями Вела, который единолично ухитрялся диктовать на чампе законы, несмотря на то, что был там игроком, а не судьёй. Ну т.е. Вел сказал "низя" - значит низя. Ну хули, типа авторитет же. А особенно этот авторитет красочно сфейлился на дизеле, остановив матч потому, что якобы не было вепонстея.

0

>А особенно этот авторитет красочно сфейлился на дизеле, остановив матч потому, что якобы не было вепонстея.
М... играли на 2.0?

0

не обратил внимания. точно не ниже 2.0, но мб 2.1

0

не обратил внимания. точно не ниже 2.0, но мб 2.1
Там была 2,1, вот на скрине случайно увидел
utforum.ru/index.php?showtopic=4193&pid=174157&st=120& (сообщение 136)
там есть фото с монитором, на котором изображено игровое меню, в верхнем левом углу написана версия

0

Ну значит 2.1)

Финальная версия репортажа

Репортаж

Демки и скрины

0

Отредактированный репортаж + видео - http://ut.igamecentral.ru/blogs/sergeevich-stories/posts/turnir-ot-ulmart--3

0