на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal engine 3 HELP

Кароч во всех играх на движке анрил еежин 3 игра зависает на роликах. Комп Нормальный у друзей слабже компы и всё нармально. ХЕЕЕЛп.Форматирование тоже не помогло.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

я по названию вообразил, что это очереная (5я) тема про редактор)
У тебя хоть лицензия? Пираты для экономии места их часто вырезают...
У тебя виснет игра при загрузке карт? Суть в том, что в ют3 эти окна с фоном и ползунком загрузки тоже ролики в .bik формате. Если нет-проблема в чемто другом

0

НА загрузке не виснет. При запуске игры идут ролики типа анрил енджин 3 и кор 2 дуо тож не виснет,виснет тока в роликах кампании. Blacksite тоже на анрил енжин 3 и в меню там на заднем плане идёт ролик и на менюшке поэтому игра виснет.
Блэксайт пиратка. Анрил и пиратка и лицуха разницы нет один хер.А у друзей с моих дисков всё ок.А какая последняя версия дров для джефорс?

0

Блиин не помогает!!!! Какойже я лузер.

0

Точно лузер, 2 поста нечайно сделал.

0

хм
тут ещё надо всетаки обновить DX обезательно .

0

Решение проблемы взято с официального русского форума по Unreal Tournament 3 из темы "Технические проблемы" http://forum.nd.ru/index.php?s=f94a9e5fd58180bd318d1720e245fa8c&showtopic=20624
Вот выдержка оттуда:

Ролики "виснут":
Идем в папку Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini
находим [Engine.ISVHacks]
изменяем в строке
PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=False
на
PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=True.

Способ рабочий, проверено неоднократно.

0

У меня вооще игры на движке анрила 3 не ставятся. Постоянно ошубку выдают при установке (типа Прервать, Продолжить, Отмена) "Не может скопировать файл ... из файла .cab. Повреждён носитель"

0

Переустанови виндоус

0

омг, тот парень с крестиком откинеться уже завтра а с ним и стая дятлав Оо
славне воине! готовте лучемете, заряжайте гомнекатапульты! отправим УГешникав обратно в печь!

0

Ниссать, злой модер на страже :)

0

ура,товарищи,нассым на "злого модера" !!!!!111

0

Жжош петросяныч, ох жжош :)

0

InFerion-
правильно ! зли его ! зли! чтобы он их загрыз накуй как только выйдут

0

EDDISON
Я и хард форматировал!!!

0

виста может не давать доступа к своим папкам, напр., Program files.
"...Повреждён носитель" - возможно траблы с диском или читалкой. далее, на что пишется - жесткий диск. его проверяй (перегрев, удары=bb).

0

все сектора в порядке, проверял ужо

и у меня xp

0

Скорее всего у тебя проблема с чтением двухслойных болванок. Попробуй скопировать диска содержимое на хард и запускать оттуда.

0

у меня и с образа скаченного не ставится

0

Образ должен быть от РПЦ. Прочие образы не угодны Богу.

0