на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Engine 4 в 2013 году

сабж

Соответственно УТ4 раньше этого срока ждать не стоит, а наверно повториться ситуация с ут2003-04, и выйдет какой-нибудь УТ2010 состоящий из УТ3 и всех хороших мап к нему, мб и асаулт вернут =)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну, пффф, скорей всего, выйдет принципиально новая игра на новом же движке. А УТ3 с дополнениями должен быть года через 2. ИмхоОоОО

0

ну и хорошо, значит комп раньше менять не прийдется. Разве только ради третьей халвы...

0

Интересно, какими будут шутеры следующего десятилетия?

0

никакими. Ппц нам будет по календарю майя.

0

Спакуха. Хиристос апищал что мы-таки дотянем по крайней мере до эры водолея. Значит у нас ещё больше века точно есть.

0

а, ну тогда нищтяк, еще сыграем

0

Я тоже смотрел.(а вообще не упоминай в суе ...)

0

Тем кто не в курсах, и кто не дружит с агнлийским. Информация 2006 года...
Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein), рассказал немного о следующей технологии компании “Unreal Engine 4”. По словам Рейна, новая технология уже находится в разработке, но не для следующего и даже не следующего за ним поколения компьютеров. "Технологии следующего поколения вместо двух процессоров (как Unreal Engine 3) будут использовать 30 или 40, - отметил Марк Рейн. - Это требует совершенно новых решений, и если мы не вложимся в разработку сейчас, то когда новые машины появятся на рынке, мы просто не будем готовы". Иными словами, "Unreal Engine 3” рассчитан на 2 процессорные машины, в то время, как "Unreal Engine 4” потребует 30 или 40 процессорные системы...

0

Ребята дык енто ппц ваще!!!! 30-40 процов чересчер, тогда наверно видюхи будут GeForce 20900GTX Ваще писец!!!!!!!

0

ну не 20900, но 15800 запротто. И что такое?

0

"Unreal Engine 3” рассчитан на 2 процессорные машины
мэй би на машины на которых один процессор и 2 ядра??аналогично и про 30-40
Ребята дык енто ппц ваще!!!! 30-40 процов чересчер, тогда наверно видюхи будут GeForce 20900GTX Ваще писец!!!!!!!
наврядли они будут автобусную гармошку тянуть и после gf10000 появится другая серия на типа quadro fx тока названице придумают
gf10 000 станет очень мощной революционной на то время видеокартой после которой баян под названием джифорс закончится хотя могу ошибатся

0

Master VEA, не богохульствуй пожалуйста!

По теме, хотя не совсем: думается мне, что игры будут ваще охрененными в плане технологий. Ведь еще совсем недавно мы играли в "Баттл Тодс" и думать не думали, что будут такие игры, как та же УТ3. Ну я хочу сказать, что от созерцания 2Д мы перешли к созерцанию высококачественного 3Д. В нешем мире 4-х мерное пространство не покатит, поэтому будут типа такие игры, что мы не будем мышкой и клавиатурой управлять человечками (скаарджами, некрисами, ген-мо-каями, краллами), а как бы сами будем персонажами в игре (к голове подключат хернюшки и бац, вы в другом мире, господа).
Короче здорово будет!

0

и бац, вы в другом мире, господа
и щас можно подобного состояния достичь специальными травками :Д

0

фигня будет, типа наркоты. Имхо, между игрой и жизнью должна быть четкая разница.

0

4-х мерное пространство
это откат и перемещиние во времени на типа TimeShift игрушка кстати есть такая
неплохая

0

Ага хотел купить ,да че-то забыл.

// inok// Или медитацией.(трансформация сознания так сказать)

Когда долго и монотонно выполняешь какое-либо действие или "работу"(УТ3) - можно достичь ТРАНСА, ёпт.

0

да, некоторым трансы нравятся

0

Уха-ха, кхык-кхык, ёпт-ть.

0

Братья!!!И сказал он , да придет CS 1.7 в 2012 году на свет , да возродиться тьма везде , и сгинут нубы в исчадья ада

0

упаси всевышний мой комп, от установки на него кс!

0

И+н+т+е+р+е+с+н+О ,через какое время,после появления патча 1.2 и бонус пака(оригинал.карт МАЛОВАТО), появятся в продаже диски(в том числе от Н.Д.) с более-менее полной(доделанной) версией УТа3 ???(... и с переустановкой игры меньше хлопот будет) :[) ... ЕСЛИ ВАЩЕ - ПОЯВЯТСЯ.(может только в АНТАЛОГИИ "он" Б-у-д-е-Т) :[

КАК ДУМАЕТЕ ,а ????? (или ЕЩЁ патчей 1.3, 1.4 и т.д. ... ЖДАТЬ ?) :(

PS: ДАЁШь ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ !!! (на дисках, [Ё-МА-Ё]).

0

А чего на дисках от НД нехватает ? я не в курсе просто

0

Читай внимательней выше: патча(й) и пока ,я надеюсь,ГРЯДУЩЕГО Бонус-Пака (с новыми картами и т.д.и т.п.) и прочей "ХЕРНИ". :}

На ОДНОМ диске это хотелось бы ИМЕТЬ - вместе с УТОМ.

0

Читай внимательней выше: патча(й) и пока ,я надеюсь,ГРЯДУЩЕГО Бонус-Пака (с новыми картами и т.д.и т.п.) и прочей "ХЕРНИ". :}

На ОДНОМ диске это хотелось бы ИМЕТЬ - вместе с УТОМ.

идика ты в соседний ларек с дисками тебе дядя миша и анреал 3 подгонит и патчи к нему и самодельные бонуспаки запишет и уткомп и отдашь за все это 150 руб

0

Ты брателло не горячись и не распыляйся МНЕ оффициальное издание нужнООО :]

Нахер мне тВОИ самопалы-самъиздаты Ёппттт-ть. :Ъ
(без обид)

0

На мой взгляд в UT4 мы уже будем бегать в специализированных очках,с определенным интерфейсом и с не в рот е...ой графикой,так как Unreal Engine просто не умеет не удивлять... Поживем увидем!

0

" специализированных очках" Эт врядли...

0

нах такое, игра должна быть игрой, а не альтернативой жизни. Иначе это будет наркотик. И так нет-нет, да встретится тупое растение, оторвавшееся от компа, чтоб сползать в магазин за Дошираком.

0

totktonada
27.02.08 02:12


>>> жестокая самооценка? %-)

0

Да лан вам,все уже к этому идет...глядишь через год в магазинах будут стоять игральные автоматы с названием Unrial Tornament а ниже будет подпись "made in China",подойдешь так к нему,оденешь очки и на тебе счастье 320/240!)

0

не, Лаг, до доширака еще не дошло)))

0

totktonada: зато нид фо спид андергроунд повсюду есть в таких "консолях")))

0