на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 beta detected!

Мы ждали, ждали и наконец дождались!
Долгожданная бета

Комментарии: 74
Ваш комментарий

как докачаю - посмотрю, фейк или нет )) Если фейк - сорри за созданную тему

0

судя по списку файла похоже на дему
но настораживает что нет полного сида
----------------------------------------------
[Deadушка Мороz] Returns
с чего ты взял ?
есть чем подвердить ?

0

чувак с локалки скачал, говорит что там переименовоные архивы бателфилда 2-го)

0

Блин, а что за ЛОЛ??? я нажимаю скачать.... а он мне скачивает 100килобайт и пишет что всё скачалось!!! Что за хня?

0

не качай оно того не стоит ;)

0

ЛОЛ?!?!?!?! НЕ СТОИТ!!! Я ЭТУ ИГРУ С 2005 ЖДУ ААААААААААААААААААААААА! А ТУТ БЭТА!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЭТО НЕ СТОИТ АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ОНА НЕ КАЧАЕТСЯ АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! А!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! ААААААААААААААААААА!

0

Да кстати извените за флуд... я чтото разгорячился xD, да иещё вопрос что такое "фэйк" и "Сид"? =)

0

>>да иещё вопрос что такое "фэйк" и "Сид"?
это кодовые названия беты UT3 =)

0

далась вам эта бета ждите полноценной демки!!!

0

далась вам эта демка ждите полноценного УТ3!!!

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! да я хоть глазком хочу взглянуть на графику и на хоть одну карту, и пострелять и какойнибуть пушки!

0

О_О АААААА! а тока одного не понял... ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО кусок игры ТУ3 ?!?!?! И В НЁ УЖЕ Сейчас можно поиграть?!?!!?!? или это просто хитрый наёб?

0

забей это тупой наеб :Д

0

>_< FUK THEM ALL !!! FUKING IDIOTS!!! ЧТОБ ИХ НЕГРЫ В ПОПУ ДРАЛИ!!! Мля как так! А я уже тут весть охуневший хожу, думал ща зарублюсь когда скеачается, а они подлые подонки окозались =(

0

Хмм.. Посты в верхнем регистре... Кого то мне это напоминаеть... =)

0

UnSoldier
ты не прав, это не фатбол ;)

0

ну ничаво всётки мы тут болтаем а скаждой секундой релиз ута3 приблежается!!!

0

А..... он подумал что я фатбол xD муахахахах! ну ты меня оскарбил браток! таким лохом это надо постораться стать! Именно по этому я вызываю тебя на дуэль, по УТ3 в 2008 ГОДУ!!! только попробуй не придти, ТРУС xD

0

(версия 1.01)тише двчёнки не сортесь!!!хD

0

(версия 1.2) тише девочки не сортесь!!!хD

0

(Beta версия) ...Девочки... XD

0

Знаете, после сталкера это такой пустяк, ну подождёшь ещё немного не умрёшь

0

2 Xilming_ex
Кого то мне это напоминаеть...
Я не говорил и не доказывал, что он это ты (во бредовое предложенице получилосс =) )
только попробуй не придти, ТРУС xD
Перчатка - брошена, вызов - принят =)) (Пошел драить лайту, колибровать шоку и заправлять био)

0

"Знаете, после сталкера это такой пустяк, ну подождёшь ещё немного не умрёшь"
а вы еще не в курсе что сталкер гавно?

0

а вы еще не в курсе что сталкер гавно?

+1 :) Unreal 1 >>>>>>>>> Х. А. Л. Т. У. Р. У.

0

ХХХХ.АААА.ЛЛЛЛ.ТТТТ.УУУУ.РРРР.АААА 6 лет ожидания не стоит но игруха красивая.

0

ДА и ваще ХАХЛЫ (украинцы) ЛОХИ!!! ОНИ вместо того, чтобы создать свой движок, и напичкать его своими эффектами, они спидрили эффекты HDR из Дума 3 и воду из ХЛ2 да и не мало текстурок из разных игр!!! ПРОСТО ХИТРОПОПЫЕ ЛОЖКИ!!!

0

ShadoW.ax 16.04.07 10:50
>S.T.A.L.K.E.R. могут убрать с прилавков?

Ну хоть бы в серьезные дайджесты это не тащили. Один не шибко умный буржуй придумал в качестве первоапрельской шутки наезд на Сталкера, силами посетителей MapCore шутку немедленно потащили к себе другие (а как же - сенсация типа!), и маразм приобрел хороший масштаб.
Первое апреля давно прошло.


Во-первых, говорилось только о текстурах (да и то, они типа будут идентичны после обработки в фотошопе, а так просто имеют одинаковые названия)Где сказано что они украли его - ДВИЖОК??
Во-вторых, назови хоть один отечественный (или ближнего зарубежья) проект, который может потягаться по атмосферности и геймплею с сырым, лагучим STALKEROM. Я не фанат и не собираюсь им быть, но по моему данный проект заслуживает особого внимания и всяческих похвал (с 1 первого раза - без опыта выпустили достойную игрушку) ИМХО

0

азазаза чуваг, ты где в думе HDR увидел? ЛООООООООООООЛ
2 unsoldier за 6 лет могли получше сделать, так то фразу достойная игра лучше попридержать ;)

0

ЕДД я всеволишь цетирую то что я прочитал... и всё! да и ктомуже там говарилось что какойто можернезированый движок дум 3, такчто моет там и есть :)

0

Модер, плз удали тему :)

0

Модер,, ну или кто ты там, несмей удалять тему!!! всем остальным нравится эта тема, а если одному не понравилость, то просто пусть на неё не заходит, а другие побесятся тут немного :)

0

Дык я так и непонял... это реалная тема? работает или это лажа??? просто, стоитли скачивать? если это лажа дык только время тратить! а если реал анриал... то мне даж недели будет не жалко :)

0

Уверен на 100% ??? а когдаже тогда реал анриал демка или быта планируется выйти?

0

демка выйдет примерно в 2007 году ;)

0

ну ближе к лето-осень гдета так!!!>_

0

до тя типа не допёрло!!!это ФЕЙК!!!ЛАЖА!!!НА..б!!!

0

я скачал как я думал UT2007 под названием файла "Unreal.Tournament.2007.CLONEDVD-PROCYON", РАЗМЕРОМ 1,39ГБ, а там оказался образ диска с игрой "Meet The Robinsons" фирмы ДИСНЭЙ !!! :((( Мало того, игра требует оригинальный диск :)) Там же (http://isohunt.com/torrents/Unreal+tournament+2007?ihp=1&iht=-1&ihs1=3&iho1=d) нашел другой UT2007 вирсией 3.7 гб,судя по названиям файлов это ОНО самое, но там в строке доступности показывает что доступно ровно 52,1 %. И у всех пиров максимальная досупность аналогична. МОЖЕТ КТОНИБУДЬ УЖЕ СКАЧАЛ ? ? ? ? ? ! ! ! ! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАБОЧУЮ ССЫЛКУ ! АТБЛАГАДАРЮ

0

Смотри пост 08.04.07 22:42
Смотри пост 08.04.07 22:42
Смотри пост 08.04.07 22:42
Смотри пост 08.04.07 22:42
Это фейк
Это фейк
Это фейк
Это фейк
там батлфилд 2
там батлфилд 2
там батлфилд 2
там батлфилд 2
читай тему внимательней
читай тему внимательней
читай тему внимательней
читай тему внимательней

0

Если там BF2 то каким образом туда попали файлы UT2007.exe ? И целая куча файлов UT2K7 ?

0

извините за флуд. уж очень хочется популять в UT2007
ужо кипятком писаю

0

2 so_NIC у меня такаяжа проблема и потребность в игру УТ2к7 но к сожалению ЭТО ФЭЙК!!! АААААААА я тут уже на голове хожу! МЛЯ

0

да неубивайтесь вы так я ссамого начала знал что это лажа поётому даже не шелахнулса но УТО всётаки жду.

0

Если там BF2 то каким образом туда попали файлы UT2007.exe ? И целая куча файлов UT2K7 ?
Потому что тот, кто это выложил специально для таких сообразительных как ты перименовал экзешники.

0

потому что кто вас кинул .. ибо вродь не сложно переименовать пару файлов

... хотя мне собсна пох.

0

надо позвать друзей хакеров и разорвать этот сай нахер!!!чтоб честыным людям головы не дурили!!!А КСТАТИ!!!а втора порвать вместе с сайтом!!!

0

Х*рня это все.Нет никакой беты.Это же не Valve.Я думаю Тим Суини следит за разработкой проекта намного тщательнее чем Гейб Ньювелл("НАС ПОИМЕЛИ!!!", закричал Гейб Ньювелл когда понял что у него украли альфу HL2).Да UT3 появится скоро.НО!!!Epic ВСЕГДА(насколько я знаю) доводит дело до конца.НЕ ВЫПУСКАЕТ альфа версии.И их(альфы) никто не крадет!!!Так что...

0

Что "Что так???..."???Ничего "ЧТО ТАК???...".Так что...беты не будет...

0

Успокойся.Я уже сказал "что так".

0

>>>И их(альфы) никто не крадет!!!

Если не ошибаюсь, альфа УТ2003 была с3.14зжена.

0

Качать альфу версию игры - неуважение к разработчикам.

К тому же, это тоже самое, что пить просроченный кефир, из которого хотят сделать оладьи.

0

>>>Качать альфу версию игры - неуважение к разработчикам.

К тому же, это тоже самое, что пить просроченный кефир, из которого хотят сделать оладьи.

Согласен.

0

Если разрабы оценят это , подарят мне СУПЕР версию игры с дополнительным контентом и ффсякими фичами , билетик на бесплатную поездку в маями с проживанием там 30 лет тогда согласен тоже ))))) а если нет, то нет...

ЗЫ Я не качаю... Ждусссссс....

0

Точно, если разрпабы проявят ко мне уважение, продоставляя соответствующую инфу по игре не вынуждая верить каждому левому слуху, может и подумаю качать или не качать..

0

Кто там украинцев лохами назвал??? Урою с*ку

0
0

москалики тож ниче так , есть канешно ненормальные, но где их нет :-)

0

во! Хохол и москаль братья навек ХD

0