на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 Unlock Character!!!!!!!

Народ ктонибуть знает чит как разблокировать персонажей, уж очень хочецо посмотреть на нового хана, малькольма и брока =)

просит

Unlock Character
Enter character unlock code

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Думается мне,что для того,что бы код получить нужно одиночную кампанию пройти,или узнать код у тех,кто уже прошел ) (в Анриле 2004м тоже самое было)

0

цитата с форума "нового диска":
"игра поступит в продажу не только в формате джевела, но и в аппетитном коллекционном издании, которое будет включать в себя

- Мануал
- Артбук
- 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре
- Бонусный диск с видео о серии Unreal Tournament и о создании Unreal Tournament 3
- Обучающие видеоматериалы, посвященные редактору игры "

я немку не качал, но советую попробовать следующее

лезешь сюда Documents and Settings/username/Мои документы/My Games/Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Config
открываешь UTCustomChar.ini
находишь тех персонажей которых хочешь разблокировать
удаляешь из их описания параметр bLocked="true"

может быть такой же результат будет если все это сделать с Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Config/DefaultCustomChar.ini
и обновить конфиг.

0

Terrordar
Не помогло сохраняю делаю как указано а не фига

0

Проверил,вышеописанный способ почти корректно работает.В итоге добавит Некрисов и по нескольку персонажей за остальный команды.(жаль,что команда,где негр в берете,недоступна вообще)

0

фига, скажи ка че ты там прописал для этого?

0

Список персонажей с историями лежит в Unreal Tournament 3 Demo/UTGame/Localization/INT/UTGameUI.int
Как их всех открыть, не проходя компанию я писал. Ксана, Малькольма, Брока - нет.

P.S.: B ut2003 Xan'a тоже не было

:3

0

о_О че игра продается уже ?

0

Читаков развелось :/
Нужны персы, проходи кампанию, а получать "приз" незаслуженно/нечестно ето г

0

2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

0

блин,чёт нефига не получается персов открыть....как?в демо можно это сделать??

0

в демо вообще персонажей выбирать нельзя

0

Ту аданотктот
Хватит бред нести

0

обЪясните как!!!!!я на кролов хочу посмотреть!

0

совсем уже как на консолях, скрытые персы... брет. форс-модел рулит и пох на персов. :)

0

о_О че игра продается уже ?
нед но во всю качаицо

0

Мде, эпики делали игру 3 года, и не сделали Xan’a?! кстати в видео Malcolm можно было же играть? (там где он еще с окна прыгает в конце ут2007)
и еще, режимы Onslaught Conquest отсутствуют, также в настройках нету описания на все оружие(?!) походу это даже не фулл версия, весит всего 7 с коп ГЬ.
Из старых карт узнал только дм дек и ктф корет…

0

Onslaught Conquest - таперь называется Warfare,там кстати есть римейк карты Torlan,может кто помнит ) Режим Assaut гады вообще убрали-жалко...

0

2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

это правда или нет, итак меня волнует можно ли открыть скрытых персонажей без тех кодов, сколько будет стоить лицензионка колекионка

0

Способ открытия персонажей описан выше.Способ проверен мною и "почти" работает(фотки персов останутся дефолтные ,т.е. увидеть кто есть кто вы сможете только собственно в окне редактирования шмота)

0

2 ропанозин
хватить выеживаться, где я бред написал?!

0

Eizenhorn в игре текстуры новых персов изменятся?????????7

0

Eizenhorn я всё как написано сделал....нифига!по подробней....плиззззз!!!очень надо!пожал-ста....

0

ТАМ ВСЕ ПЕРСЫ ВООБЩЕ ОДИНАКОВЫЕ ,отличаются только рожами,и то не всегда.Ты сам им создаешь дизайн,если хочешь.Допустим,ты вибираешь разанлоченного перса-жмешь на "изменить шмот" и видишь этого перса в том шмоте,в который его одели разрабы.(это типа стандартный дизайн этого перса,созданный из общедоступного шмота)Далее ты можешь изменить этот шмот,на тот,который ты хочешь,но тогда в открытых персах(кроме Некрисов) вообще нету смысла...вот так...или ищите код,что бы все это еще раз проверить...

0

сделал....нифига
ну как так...удаляешь отовсюду сочетание слов bLocked="true" -там это встретиться не 1 раз...для каждого открытого перса -по одному удаленному bLocked="true"

0

Eizenhorn чё слелать,чтобы новых персов увидеть,как в игре на них посотреть?не подумай .что я лох,просто я в отчаяние,очень надо!

0

я зная что блок=тру там дох,вот именно,я всё сделал!у меня демка,там нельзя редакт перса,пишет-мол так и так у тебя бета,пошёл на.....!

0

Если я правильно понял проблему ,то:
ты играешь в оффлайне и не имеешь аккаунта в Gamespy,если это так,то иди на их сайт и твори акк,благо это бесплатно,потом заходишь в гаму и вбиваешь свое мыло и пароль(те,которые зарегил на геймспае),и норм логинишься.Потом идешь в settings-player,и видишь внизу чтото вроде customise character,жмешь на это и попадаешь в окно создания перса,там приведены все команды и те персы,которые в них открыты...
Если я описал не ту проблему,то извини...

0

тебя бета так тож и бета,а мы про полную говорим...

0

во я лох..........а где полну скачали,дайте ссылку!

0

Персонажи с Description=Unknown и должны быть клонами с измененной кастомизацией. Да, у них должна быть одна рожа на всех.Уникальны только те у которых есть Description. А вообще, наберите unlockallchars в консоли и будет вам счастье.

Да, в демке только одна моделька.

0

сам я качал из локалки,но тут точно есть http://torrents.ru

0

извиняюсь за вопрос, но
1) после прохождения компании открываются дополнительные персы, но те ли они которые кодом открываются
2) если в кампании и коде разные персонажи,командой в консоли или ини какие открываются именно
p.s. смахивает на дюволона? попробовал как он писать

каунта в Gamespy,если это так,то иди на их сайт и твори акк,благо это бесплатно,пот
я в демке в самой игре создавал аккаунт, есть ращниццо?

0

можно использовать уже созданный акк,если при этом гама норм коннектиться и хотя бы считывает новости
если в кампании и коде разные персонажи,командой в консоли или ини какие открываются именно
сейчас как раз буду смотреть ,что было до изменения(вручную),и что откроется после кода...

0

тоже ли что в ручную что и после прохождения в камнании, патамушта кроме локер-трю, может послекампини добавится строка в который бюдят написано, анлокерчарактерззз=трю

0

проверил unlockallchars - работает.Разница между ручной настройкой и кодом,в том,что когда изменяешь в ручную,заодно открываются и все модельки ботов,которые как раз с Description=Unknown,то есть без описания-массовка.В общем цитирую:наберите unlockallchars в консоли и будет вам счастье.
Если кто не знает=консоль вызывается при нажатии TAB.
ЗЫ когда нибудь еще пройду кампанию,тогда и посмотрим,совпадает,или же все таки нет(но судя по файлам,там больше нету персов,оставшихся закрытыми.как не прискорбно,но Малкольма там нет,хотя он был и в кампании,и в роликах...)

0

про малкольма не горюй, через редактор выдерем его из игры, и скопируем в папку персонажей. Не исключено что можно тупо прописать его имя к списку моделей в int файлах...

0

ну,время покажет,чай и редактор есть,да у руки у людей правильно воткнуты ) ,если по-простому не выйдет,то новых персов модмейкеры склепают,как это было в 2004м...

0

разве енто не про мальколма говорили :(, такое ощущение что игра получится таокй же недоделаной как ут2003
- 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре

0

Нашел интересные файлы WP_CanisterGun.upk что за канистра:)? Ее же вроде так и не реализовали в игре.
CH_Corrupt_Male.upk
команда The Corrupt, предводительствуемая Xan’ом Kriegor'ом
в составе были вроде и мальком и брок, так всета=ки они есть в игре?
На тему едитора, не разобрался как натягивать текстуры на браши, уж слишком эпики переделали все там

0

JUseregazav
открыл я их, и нашел только одного перса, оО

0

lordz,как звать перса?
ЗЫ все на штурм едитора!

0

малкольм видать, все на штурм конфига дабы вернуть его в мульт!

0

arielva Iron guard

верните нам малькольма обратно!=В

0

http://img442.mail.ru/img442/6131/arielva0.jpg
http://img442.mail.ru/img442/7497/alannazb2.jpg

0

Да в общем-то и не только Малкольма...
ЗЫ кстати,куда дели "египтян",киборгов-убийц,людей в огромных экзоскелетах,почему Iron guard-это не элитное подразделение,а группа наемников?куда дели настоящих стражей,и наконец куда дели отморозка Gorge?

0

Lordz,там еще девка за Ronin открыться должна...

0

Надо всем дружно составить письмо с вопросами к эпикам =В может выпустят в скором времени бонус пак…
!!!MR.Crow ?
Такое ощущение какбуддто эпики все это время точили движок, а все остальное слепили за оставшийся месяц, карт толком нету (ранкин компресед. иронег?!) скинов мало.

0

2 ейзенхорн
думаю некая куцесть набора моделей обусловлена желанием разрабов не грузить компы слишком большим числом разнообразных моделей. Потому и ряд деталей моделей одинаковы.

0

MR.Crow - как про него можно забыть ) Прямо ностальгия...а вот группу Juggernaut действительно жалко,там ведь был один Русский персонаж...только его в 2004м переименовали во Frostа,а в 2003м его звали Volkov...
Короче говоря-ждем самопальных модов...

0

2 totktonada наверно...может и так...

0

Eizenhorn не, только что смотрел нету, как было 5 перса, так и остались только с разными именами

0

ну,а Некрисы открылись полностью?бедноват у них дизайн,как ни крути,да и роботы бомжуют-по 2 набора на каждую часть тела...
Короче,ждем 20го числа и идем брать магазины штурмом,должна подоспеть локализация-вот тогда станет видно,что защищено кодом,а что вообще вырезали...
ЗЫ кстати,не знаете,в рус. версии кровь и расчлененка будет?

0

ключа на разблокировку по 1му на персонажа. Если ты ввел 1 ключ, только 1 и откроется

0

ты набери unlockallchars - откроются все разом %)

0

есть ли тогда какой то смысл брать колекционку? в случае персонажа?

0

Думай сам,как видишь и без карточки можно всех персонажей открыть...

0

коллекционка интересна крайней дешевизной, парой книжек, роликами и сидикеем. А в случае персонажа смысла нет.

0

а сколько от нового диска стоить будет?

0

блин так не пожрать в универе 4 дня, попросить отца подкинуть маленько, занять у шигла маленьо

0

Eizenhorn
? где нашел, подкинь ссылку

0

форумы нового диска, самим додуматься трудно? forum.nd.ru 10 раз писал

0

Ес ли уж совсем влом самим смотреть...
Конец ноября ознаменуется выходом продолжения культового сетевого шутера Unreal Tournament 3. 22 ноября — официальная дата российского релиза игры, однако благодаря сети магазинов «Эльдорадо» и «ЭТО» ты сможешь приобрести ее на два дня раньше! Причем сделать это по суперцене: 299 рублей за джевел и 499 рублей за коллекционную версию!

Кстати, о коллекционном издании. Оно почти один в один повторяет то, которое возьмут в свои руки заокеанские геймеры. В него входят:

• 56-страничный мануал на русском языке
• Великолепно выполненный артбук
• 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре
• Бонусный диск с видеорассказом об истории Unreal Tournament и о создании третьей части игры
• Видеоматериалы, обучающие работе с редактором игры

Кроме того, русскоязычное издание будет иметь уникальную особенность: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.
Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.
Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.
• Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано
• Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
• Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
• Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF (добавлялся модом на Анрил 2004)
• Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети
• Редактор карт. Возможность создавать свои уникальные уровни и карты или скачивать новые дополнения с огромного количества фанатских серверов Unreal Tournament

0

только из-за этой дурацкого нетребования инета прийдется каждый раз диск пихать, плюс про полноценную кампанию нагло врут. А вообще народ пишите по теме, что за фигня, все это писалось и обсуждалось в другой теме, лень просмотреть их список?

0

хватить выеживаться, где я бред написал?!

Найди логическую связь между моим постом:
Читаков развелось :/
Нужны персы, проходи кампанию, а получать "приз" незаслуженно/нечестно ето г

и твоим:
2 нитронапар
в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании

0

2 ни3онапар
ну как где связь, все норм: ты ругашь читеров за нечестный способ открытия персонажей, я отвечаю, что 1 не все купят коллекционку 2 в одной коллекционке, вроде, коды только на 2х персонажей, тогда как заблокировано до фига и не факт что все откроются простым прохождением. На этом спор предлагаю закончить.

0

а скоко точно заблокированно? считая нормальных, а не перекастомизированных других персонажей, я всего 9 открыл - 2 iron guard'a - Lauren, Ariel, 1 krall - Scythe, 6 necris'ov - Akasha, Loque, Damian, Kragoth, Malakai, Alanna, у всех так же или есть еще которых я незаметил?

0

еще описанным мной выше способом вроде можно вытащить малькольма

0

вроде можно вытащить малькольма
увы нельзя,в том файле его просто нет

0

Тоткто№адо
Убейся апстену со своими глупыми советами, заманал флудить
Никакой разницы угу:
1)в коллекционке коды на 2х персонажей, всего заблокировано около 10, да еще и некрисы, открывающиеся только по прохождению компании*
2)я отвечаю, что 1 не все купят коллекционку 2 в одной коллекционке, вроде, коды только на 2х персонажей, тогда как заблокировано до фига и не факт что все откроются простым прохождением. На этом спор предлагаю закончить.**
----------------------------
*бред потомучто ниачем
**бред потомучто неоправдание

имхо, награда должна быть заслуженной, только так можно получить от нее удовольствие, иначе всякий смысл теряеться, и я бы на месте Terrordar, проявил уважение к эпикам и стер посты о разблокировке, кому надо пусть проходят, кому ненадо идут лесом

0

2 нитрионапар
ты туп как бревно, в дисках из неколлекционного издания бонусные персонажи, которые открываются только ключом (а не те персонажи которые открываются при прохождении) будут точно также заблокированны как и в коллекционке. только в неколлекционке тебе дадут не ключ для разблокировки а большой, толстый и волосатый ... В зубы!

0

нда, тотктонада переписал бы пост,
ках из неколлекционного издания бонусные персонажи, которые открываются только ключом (а не те персонажи которые открываются при прохождении) будут точно также заблокированны как и в коллекционке. только в некол
уп твою мать,(это ни к кому не адресован просто с матерился) так персонажи которые при прохождении открываются которые, и ключем которые одни и теже?
уже запутали ей богу?
И нинзя там если Террордятл, стоп думаю с него снять это название которое я тогда ему дал, он пишет много нормальной и путевей инфы, так что террордят ты теперь для меня террордар.вобщем террордар написал только про локер равно трю, я не думаю что это так тяжело запомнить, тем более выподит из памяти.

0

реально странно, в заставках, скриншотах, и даже первых видеороликах малькольм присутствовал, однако ни в игре, ни в конфиге такое имя не находиться :/

0

в первых скриншотах, показывали там мальколма, с такой окуенной графок, а тут его нет чтоли, и графа мне кажется у человечков не такого уровня как у малькольма, обман о_0?

0

1 малькольм только в компании, вроде
2 как я знаю, по прохождении компании открываются только некрисы, может еще ктото, персонажи для которых нужен код по прохождении не открываются, так что чит предложенный в теме оптимальный выход.
3 нам показывали ролики срендеренные движком на мошнейших компах, естественно у себя мы видим немного иную графу

0

у Едд спросил то что нам обещали?или урезали по сравнению со скринами,как вывод они намалеваные?
ответил:не графика крутая насчет этого не беспокоайся

0

totktonada
Ты вобще тупорылый или как ? говориш зарабатывай персов как положено, а в ответ перечисляет мне какие персонажи есть в игре, зачем спрашивается О_о, еще и оскарбляет, идиот
Заочно отсосал у электрички и двиона, нафлудил море бестолковых постов, даже ники скопипастиь неможеш, и все тебе мало, неугоманишся, все долбишь и долбишь по клавишам, поэтому ты и дятел, что тебе пох на все лишь бы долбить, имхо

0

2нитрионапар
ты даже не можешь врубиться в то, что я тебе написал, до тебя не доходит то, что в компании открываются НЕ ВСЕ персонажи, для некоторых нужен личный пароль. Вот поэтому предложенный чит многим и пригодится, и нехер строить из себя святошу, нравится-проходи все, а я вообще кампанию проходить не собираюсь, только если очень захочется посмотреть ролики.

0

не ссортесь девочки (безоибод ок), кампанию можно пройти чтобы оят бы почувствовать вкус игры, в том виде в котором (хотя и с тупыми ботами) сделали ее эпики, изучить комнаты, да и просто погамать.

0

да бога ради, подружка (безобид ок) пусть проходят, разговор шел о разблокировке персонажей

0

давайте девочки поиграем в анреал xDDDDD

0

omfg! Xan'а не будет?! кагжетаг? хнык хнык T_T

Terrordar: P.S.: B ut2003 Xan'a тоже не было
хмм, а в 2004 был :P
причем активировался весьма элегантно, прописыванием имени XAN в модели игрока

lordz: Нашел интересные файлы WP_CanisterGun.upk что за канистра:)? Ее же вроде так и не реализовали в игре.
CH_Corrupt_Male.upk
команда The Corrupt, предводительствуемая Xan’ом Kriegor'ом
в составе были вроде и мальком и брок, так всета=ки они есть в игре?

канистр ган это гафамёт :D он же по идее может и чемто ещё стрелять кроме кислоты
Corrupt это команда от организатора турнира, корпорации Liandri, а Малкольм и Брок на роботизированую службу охраны никак не тянут :P

0

17.11.07 01:17 totktonada
Ты вобще тупорылый или как ? говориш зарабатывай персов как положено, а в ответ перечисляет мне какие персонажи есть в игре, зачем спрашивается О_о, еще и оскарбляет, идиот
Заочно отсосал у электрички и двиона, нафлудил море бестолковых постов, даже ники скопипастиь неможеш, и все тебе мало, неугоманишся, все долбишь и долбишь по клавишам, поэтому ты и дятел, что тебе пох на все лишь бы долбить, имхо
NI3oNapJAr, на твоё мнение всем п***й, как впрочем и Epic на него положить. Вот что тебе хочет сказать totktonada, но в более мягкой форме.
От меня, если ты лузер с какими то бредовыми идеями о честности в ситуации где это бред сивой кобылы, так как честно за 2х продавать диск в котором и так эти чары есть, и тем более их там еще больше. Иди учусь в школе или универе, а то мощность камня в твоей башке желает лучшего.

0

Давайте успокойтесь.Тема была про разанлоченных персов.Про них уже все обговорено-хочешь поглядеть на всех,без коллекционки и компании-вводи код,не хочешь-дело твое.Все.Какие еще потом могут быть проблемы?

0

Два персонажа из заблокированных, прохождением сингла не открываются. Коды для их открытия есть на специальных карточках в коллекционном издании.

0

открываются зато они кодом, что был указан выше

0

Немного не по теме, но немного жаль купивших коллекционку в россии :-) Все ж персонажи одним единственным кодом открываются... правда, мужские персы сплошные уроды... разве что кроме 2ух, один из которых из одиночной кампании, а другой афро-американец. Будем надеяться на фанатов, сварганивших симпотные модельки :-)

0

Народец а как открыть легендарного героя UT3 МАЛЬКОМНА это негритосик такой в зеленом беретеке ? Я даже компанею прошел и то он не открывается во бред :))

0

а никак, его даже в файлах нет. Ролики с ним записали, в бик формат зарендерили, а нигера-предателя удалили из файлов.

0

ahtu63 ты говоришь человеку (Нинзе) который отслужил в армии и закончил универ

0

Кто-нибудь в курсе можно для персов открыть шмот, типо наплечников, шлемов и тд ?

0

Думаю разрабы поскупились на различные модельки бойцов в надежде подстегнуть фанатов игры настрогать побольше этих самых моделек.

0

сколько можно дрочить эту тему?про ВСЕ уже написано ВЫШЕ.

0

Вопрос:
1. Можно ли спокойно играть по инету, открыв всех персонажей через консоль(анлоколлчарс)?
2. Как, опять же через консоль, поставить консоль на ТИЛЬДУ? В настройках клавы чет не нашел. Все время на таб за счетом лезу. =)))))
3. Характеристики у всех персонажей одинаковые(скорость, сила...)?
4. В предыдущих частях помоему прыжок был выше, с прохождением компании характеристики прокачиваются?

0

1. да
2. в инихе там где стоит TAB напиши TILD или тип того TILDE мб хз
3. да
4. да, нет

0

игровой модельки Малкома вообще в библиотеке нет, забудте про игру за него.

2lordz как и в ут2, все тож самое, возможно ты выбираеш в просмотрщике не МАТЕРИАЛ а ТЕКСТУРУ - терь это разные вещи и натягивать надо именно МАТЕРИАЛ

ы. по прохождении игры открываются только некрисы.

0

Напишите коды на персов которые знаете оч нужно
я не знаю не один

0

unlockallchars - прописываем в консоли или в соответствующем пункте меню игры пишем коды с карточек коллекционки: phayder и jihan

0

Я так ине понял Эпики обещали ствол---канистерган, он вообще есть в файлах, я ненашел??? Хорошо было бы его поставить(если бы был)!!!

0

биорайфл и канистерган одно и тоже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скоро роботам придет конец.
http://forums.epicgames.com/showthread.php?s=6d344b482ebb91a79952dad04470144a&t=596770

жаль скачать пока нельзя.

0

в колекционке открывается некрис akasha и ariel из железной стражи

0

естественно у меня есть коды

0

2 Terrordar:

Конец скоро придёт всем, as Malcolm will return to kick some n00by asses. А на то что Malcolm'll be back очень похоже.

Поясняю. Существует оффициальный сайт UT3, на котором очень долго в очень многих местах красовались заглушки вида "more revealed soon". Я уж было начал думать, что Эпики после выхода игры на него болт положили. Оказалось - нет: некоторое время назад обещанное пополнение контента таки случилось. Довыложили описания вихаклов, стволов, выложили скрины десятка карт, и выложили... профиль ещё одного персонажа. Малколма. С audio-taunt'ами в комплекте. В т.ч. такими: "that's my flag bitch", "out of mu way n00b". ИМХО, этому действу может быть только одно объяснение: бонус-пак грядёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

енто я знаю, еще 11.12.2007 добавил в галерею фотку и даже где-то, наверное, отписался.

хехехе помню сколько плача было на оф форуме, когда некие добрые люди (не разрабы), сказали что малькольм будет эксклюзивом для xbox 360.

кстати, появилась скачиваемая версия крыски.

0

крыса шикарная, у меня такая жила, правда поменьше чуток)

0

этому действу может быть только одно объяснение: бонус-пак грядёт
было бы неплохо, хотя лучше бы вместо бонус пака эпики выпустили доделанную версию игры как в свое время ут2004 для ут2003. с нормальными прицелами, кучей настроек для режимов игры/интерфейса/графики/ботов и менее казуальным подходом к игре. щас ут3 как-то пустоват в этом смысле >.<
а крыса тру

0

с одной стороны былоб неплохо, еслиб эпики выбралиб такой простой и безболезненный способ срубить денжат, но повидимому они по некой причине изначально от этой идеи отказались, переименовав ют2007 в ют3. Так что будем надеяться, что бонуспак не только добавит контент, но и перелопатит интерфейс. И что называться будет в стиле классик эпик маппак и вернет кучу старых персонажей (скаардж и нали!), официальных римейков старых карт и т.д.

0