на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT3 от "Новый Диск"

Народ кому что не понравилось в переводе и предлагайте свои варианты, если есть.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Перевод от НД гумно ...впринципе как и ожидалось..Еси кто нето шарит как сделать чтобы был английский язык с русскими сабами будет хорошо.

0

Берешь ставишь английскую версию поверх русской. Результат : https://www.youtube.com/watch?v=_gb4244If9s&list=PLyvubJuLfwvofoM0ngx5lTB6HB4S2Q8Eb Там Библия играет поверх, не обращай внимания. Это же про священную войну.

0

вот тут находятся файлы локализации
Unreal Tournament 3\\\UTGame\\\Localization

0

йа насколько понял английского перевода от нд вообще не включено.

0

Поставить это
http://www.playground.ru/cheats/5202/
в
C:|Games|Unreal Tournament 3|UTGame|Localization

и

C:| Users |"Имя"| Documents| My Games |Unreal| Tournament 3|UTGame|Config

фаил:
UTEngine.ini

строка
Language=RUS
поменяй на INT

и инглиш версия готова.

Изза старфорса Русский шрифт и англ звук не возможен...

0

в переводе не понравилось только то, что он вообще есть. А так лучше перевести нельзя. Переводчики молодцы. Только их работа поставляется в комплексе с старфорсом и сопутствующими проблемами. Нафиг надо. Я скачал американку, ввел ключ от купленной коллекционки и доволен. правда есть одно но: бонусные матерьялы, особенно учебники по редактору на англе. Может нд поднапряжется и выложит в инете русские субтитры? Работы дня надва, не больше.

0

totktonada
большое тебе спасибо что ты мне помог в прошлой теме
А на счет лицензионки я скажу что все великолепно кроме гребаного старфорса. И если бы его можно было бы убрать все было бы великолепно

0

согласен с Elestrado,перевод отличный.но все равно потсавил английский язык,как то получше будет:)

0

Как и ожидал, от перевода уши просто завяли.... Меню тоже тупо переведины. Вообще лучше бы оставили на английском. На фига такую игру переводить?? Из того во что я играл хорошо были переведены только серия Half-Life 2 и Postal 2.

0

Раздражает перевод названий режимов например ctf(control the flag) перевели как цтф,что за бред? Написали бы кнф(контроль над флагом) или зф (захват флага) а лучше бы вообще это не переводили.

0

Народ, кто-нибудь знает НАВЕРНЯКА (экспериментировать неохота, да и долго), будет ли все работать, если сделать бэкап лицухи и поставить игру с нее? Версия коллекционная.
Удастся ли для игры обойтись пиханием в привод вышеуказанного бэкапа или сцуке подавай оригинальный блин (жа-а-алко)?

Заранее реШпект.

0

>>Rider: ...Удастся ли для игры обойтись пиханием в привод вышеуказанного бэкапа или сцуке подавай оригинальный блин?...

Лол :D
Зачем спрашивать, когда ответ и так очевиден?

0

А если заказывать через инет то там какой способ оплаты ? и сколько она до меня будет идти ?

0

блин , там надо штобы заказ был более чем 450 р ! лан пох, завтра пойду у нас искать !или качать !

Скажите, а как вам в общем локалзайия то ?? не лучше ли оригинал взять ???

0

Седня нашел у нас лицензию от НД ... 450р О_О ! стоит ли брать локалзацию или лучше скачать американку ?
очень срочно нужен ответ ! жду ваших советов ...

0

Да подожди лучше пару месяцев. В игрошопе будут один ключ баксов за 20 продавать !

0

я мею ввиду как версия лучше? спрашиваю потому что бывают такие локализации что аж атмосфера из за перевода меняется ....

0

Локализация говно, выше уже писали. Как вообще можно УТ переводить? >.

0

Andrey696:

Если не в терпежь :) делаешь так берешь UT3 от НД , ставишь и заменяешь англафикатором и у тебя получается полная орегенальная англичаночка с текстиком и орегенальной озвучкой все как в лецинзионой англечаночки один в один :)

0

А если потерпеть,то чё изменится например?

0

Тот кто говорит что перевод гумно - он сам гумно! Отличный перевод! Вы сами попробуйте переведите хоть что нибудь...

0

Купил сеня лицуху ! все круть ! перевод норм ! но есть моменты которые напрягают например переод режимов и еще по мелочи но это так придирки ...
всем пасиб

0

Скажите пожалста! сколька траффика ест Unreal Tournament 3 а то у меня всего 235 метров в месяц поэтому думаю играть не играть? У меня лиценз от НД

0

за 30 минут 5 исходящих и 10 входящих метров

0

Кстати можно ли убрать запрос ключа при запуске а то заипало уже вводить

0

это глюк. Ключ вводится 1 раз. Иногда это проблема исчезает сама собой. Проблема обычно проявляется если игра установленна НЕ по адресу по умолчанию или если сбиты настройки папки Мои Документы.

0

Как понять сбиты настройки?

0

>>>в переводе не понравилось только то, что он вообще есть. А так лучше перевести нельзя. Переводчики молодцы.
Полностью согласен. Я не играл до этого в UТ вообще, потому не знаю оригинальных реплик, но в русской версии не понравилось лишь одно:
движения губ в роликах не совпадают - выглядит почти так же тупо как и в Stranglehold.
А так - локализация на 4.7/5. Всё понятно. Всё по-русски.
Респект.

0

а какой актер озвучил Риппера?

0