на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT3 Patch 1.2 ENG/RUS

Зеркала нелокализованного патча 1.2 на епиках: тут

This patch can be applied against English, French, German, Italian and Spanish versions of UT3.

__________________________________________________
Зеркала для локализованного и нелокализованного патча 1.2 на пг:
тут

Комментарии: 118
Ваш комментарий
0

Так как сия новость впереди почти что всей планеты - ченжлог будет потом. Ссылка была вытащена из MIrc товарищем RTS|S@$$3R и на момент поста почти нигде еще не всплыла.

0

ну вот, так что какая разница, всеравно качать

0

у кого какие отзывы? А то я только завтра ставить буду :(

0

А ниче так патчик. Изображение стало поприятнее, более четкое, что ли (на 8800 ГТС 640 М). Главное - работает :)

0

а как дела у нд-шников?))))

0

хреново ))) виснет при загрузке

0

если это UT3Patch2 то как топик может называться Patch 1.2 Full?!

0

"если это UT3Patch2 то как топик может называться Patch 1.2 Full?!" O_O ... o_Q...Q_o Даааа, тяжелый случай:)

0

а они дождуться его вообще?)

0

на нд встал как влитой (есс-но с lang=INT). no glitches were detected

0

кто нибуть проверял УтКомп на совместимость с новым патчем?
Работают там саунд, скины, прицелы, воталка?

0

у меня работает все нормально.)))

0

на нд встал как влитой (есс-но с lang=INT). no glitches were detected



понимаю что не в свете темы по в свете патча повторите пожалуйста где писать lang=INT?))))будьте ласковы плизЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

вопрос два-для этого птча обязательно подсовывать 1.1 или ка?)ну при переустановке игры допустим

0

barktooth

>>>Залазишь в твои домументы на рабочем столе, потом идёшь
My Games/Unreal Tournament 3/UTGame/Config

открываешь там UTEngine.ini и ищёшь в нём Language= и выставляешь Language=int

1.1 патч ставить не обязательно....

0

коль тут коснулись уткома, повторю свой вопрос:
1можно ли смотреть стату и как? Я знаю как через игру, там есть своя стата для сервов с мутаторами, но можно ли это делать на сайте енемидаун?
2 я играю за красную команду, оформление экрана красное, подсветка тиммейтов красная (как и настроил) а руки мои синие. При моей смерти или смерти тиммейта при этом отключается красная подсветка и трупы становятся синие. С трупами противников наоборот: при смерти линяют с синего на красный. Что за фигня?

0

После установки патча-2 на рус.верс.,старфорс здох ,а УТ3 стал открываться в окне ,в настройках игры можно поставить нормальный режим экрана и где? раньше на рус.верс.незамечал.

0

то же самое пришлось все снести к е......ням((((

0

плюс какие то лаги со щрифтами...а в пунктах меню вобще нет надписей пункты есть а надписей нет (ленгвидьжь инт поставил)

0

про стандартный виндовый шоткат Alt-Enter, который переключает в полноэкранный режим и обратно, конечно никто не знает?
(дальше смотрим UTEngine.ini, [SystemSettings], Fullscreen=True).

"лаги со щрифтами"
- иди за словарем. лаги (lags) - это задержки в сети. тут же, видимо, глюки (glitches), которые из-за багов (bugs) или кривых рук.
У меня как первый, так и второй патчи встали совершенно без проблем и доп. усилий!

0

Не со шрифтами порядок,а про альт+ совсем забыл(умаялся),спасибо.

0

....мб потому что я на версию 1.1 одел....ну со Щрифтами там чет жуткоеDDDD или тоже в свою очередь умаялся.....DDD он почему то спрашивал куда его установить... патч1.1 не спрашивал ниче...

0

А не легче просто в UTEngine.ini поменять язык на int и поставить патч а потом обратно вернуть на rus?? (совет, лично сам не пробовал)
-------------

У меня установлена как лицензия от НД так и пиратка. Патч поставил спокойно на пиратку. версию 1.1 не ставил, сразу на 1.0 - изменения на лицо. Ну во первых это что можно больше ботов ставить на карте, краски какие-то другие стали и самое главное, был такой глюк на некоторых картах - когда бот пролетал на другим и они ввоздухе зависали друг на друге - дык вот теперь такого нет. ))) В общем патч порадовал (конечно бы хотелось побольше настроек сделать) а так для меня эта чать УТ удачная. Мясцо тут то еще. 2004 не был таким динамичным и мясным по сравнению с этим. Так что зачем.
FPS постоянно держится на 62.

0

у меня после установки патча в настройках появилась полоска настройки времени задержки меджду нажатиями для доджа, но не работает, стоит на 0 и не меняется. В самой игре осталось как было до патча

0

у меня все как отображалось, так и отображается. Только сначала был безумный пинг везде, до 1000, но это прошло после перезагрузки. Мой итог:
1 более четкое изображение
2 стал глючить утком
3 появилась неработающая настройка доджей
4 заработала история

больше ничего нового не заметил

0

Мои проблемы с сервер-браузером и прочим решились некоторой возьнёй с ещё неосвоенным недавно поставленным новым фаерволлом. Так и запишем: AGAVA == зверь.

В остальном заценим позжее.

0

totktonada у меня настройка доджей работает
SERGEi_2000 после такого у многих не работает игра (даже не стартует)

0

Hilo
Многие просто делают неправильно, вот и всё :)

0

Это только мне кажется что из десятка дыр на деке заткнули только одну? или так и есть?

0

судя потому, что в архиве патча 1.2 карты Дека вообще нет, как и в архиве патча 1.1, то нифига там и не затыкали, а все эти разговоры, что где-то что-то заткнули из-за того что дыр там столько, что никто их точного числа не знает.

0

To All 0_0 мой вам совет убейте свой UT3 и поставьте всё с нуля, и тогда всё будет работать, и настройки доджей и все дырки на деке заткнутся, поверьте :)

0

установить игру и поверх сразу патч 1.2?

0

Я так понимаю,что что бы папка создалась My Games/Unreal Tournament 3/UTGame/Config,надо игру хотя бы раз запустить,а как мне её запустить? у меня нет носд.(((.

0

а ты всеравно играть в мульт не сможешь без лицкея. А патч 1.2 пока американский. А американская версия диск не требует, так что ноусиди тебе нах не нужен и нет такого.

0

Расскажу о своих мытарствах.
На патч 1.1 НД поставил англ патч 1.2 (других пока что и нет, можно было и не уточнять).
КАК я это сделал и что при этом пережил.
Все очень просто. Поставил патч 1.2, запускаю - ошибка kernell32.dll
Пошел в конфиг поправил language=int стало запускаться, но в оконном режиме и в странном разрешении, но диск уже при запуске не хочет.
Пошел в engine и там ручками проставил опции графики, включая разрешение и полноэранный режим.
После чего вхожу в игру - все ок, но во время игры на некро - вылетело.
После чего играл-играл и ещё раз выкинуло из ДМ.
После чего играл-играл и вроде все норм.
Никаких особых улучшений кроме разве что возможности прямо из списков серваков добавлять в фавориты не заметил.
Бесит отсутствие кол-ва смертей в TDM\VCTF\WAR.

0

CoshVSR -кинь пожалуйста этот файл с настройками.

0

totktonada а где взять этот лицкей?

0

Mr.Maddog с днюхой тебя.
Файло могу кинуть ток вечером. Ща на работе))

0

в магазине покупадшь локализацию от нд, там и ключик

0

CoshVSR спасибо,а ты totktonada много умничаешь

0

Mr.Maddog, не бери в голову. Просто здесь оч многие (не буду тыкать пальцами) считают, что все вопросы уже освещены и все остальное пустой треп. Поэтому в форуме просто глумятся над новичками, друг над другом и просто над миром. Не обращай внимания.

0

2 меддог
обьясняю еще раз для совсем глупых:
1 патч 1.2 только американский, американская версия диск не требует, соответственно ноусиди не нужен. Если на локализацию правильно поставить американский патч 1.2, то она тоже будет на английском языке и не будет требовать диск
2 без лицкея ты сможешь играть только на пиратских серверах, коих 1% от всех, из них 99% крайне убоги

если тебе все еще кажется, что я умничаю, а я сейчас лишь повторил, что уже писал в этой теме, то ты слишком глуп и анрил тебе не нужен, так как ты даже в меню не разберешься

0

http://nd.ru/users/updates/UT3/UT3RUS_update_1.2.rar

Список изменений:

Геймплей:
- Параметр UTGame MaxPlayersAllowed (максимальное количество игроков на сервер) увеличен до 64.
- Исправлен эксплоит, позволявший производить повторный выстрел из орудия Левиафана сразу после предыдущего, без задержки.
- Исправлена ошибка, из-за которой сообщения об угрозе попадания ракеты отображались игрокам, которые уже не находились в транспорте.
- Исправлена ошибка с отображением оружия при просмотре демок от первого лица
- Исправлено сообщение, отображавшееся жертве телефрага транслокатором.
- Исправлена ошибка, когда одобряющие фразы не выбирались случайном образом.
- Для Warfare добавлена возможность наблюдать за целями.
- Исправлена ошибка, когда Берсерк, находящийся у водителя, воздействовал на все турели транспорта.
- Исправлена ошибка, когда при переходе на новый уровень в памяти оставался лишний контент.
- Исправлен эксплоит точки для закладки кумулятивного заряда.
- Исправлен эксплоит с летающим Падальщиком.

Интерфейс:
- Щелчок по вкладке «Настройки» в игровом меню (midgame menu) теперь сразу открывает полное меню настроек.
- На игровом дисплее теперь отображаются те, кто говорит в чате.
- Исправлена ошибка, когда изображения персонажей иногда не появлялись на игровом дисплее либо оставались там слишком долго.
- Меню «Создать сервер» теперь не будут отключать опцию «Интернет», если функция CheckNatTypeDisplayError возвращает true. Теперь это всего лишь предупреждение.
- Исправлена ошибка с постоянным запросом CD-key, если на компьютере пользователя нет сетевой карты.
- Добавлена поддержка для авторизации при запуске игры из командной строки - -login=xxx -password=xxx, что позволяет Gamespy Сomrade и другим внешним приложениям запускать игру.
- Добавлена опция, отключающая отображение пути к целям (белые стрелки).
- Добавлена опция, позволяющая включить поддержку джойстика.
- В игровом меню (midgame menu) добавлена опция «Присоединиться», когда игрок находится на сервере как зритель.
- К сообщению «logging in» добавлена кнопка «Отмена».
- Добавлена поддержка автоматического добавления в интерфейса новых опций.
- Названия кнопок/осей джойстика правильно отображаются в интерфейсе
- В игру и интерфейс добавлена поддержка изменения размера прицела.
- На вкладку «Серверы» браузера серверов добавлена кнопка «В избранное».
- Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке «Избранное» браузера серверов не обновлялись данные сервера.
- Улучшено голосовое меню, добавлен раздел «Статус».
- Кнопки «Отключиться» и «Выход из игры» отображаются в игровом меню (midgame menu) и при переходе с уровня на уровень, так что игроки могут остановить чересчур длительную загрузку файла с сервера.
- Кнопка «Сменить команду» теперь отображается и до начала матча.
- Добавлена поддержка локализации для строки «single score needed».
- Исправлен размер шрифта для некоторых сообщений на игровом дисплее.
- На вкладках «Избранное» и «История» теперь отображаются и неработающие в данный момент серверы.
- Списки «Избранное» и «История» теперь не перестают работать, если число отображаемых серверов превышает предел для запроса Gamespy.
- Теперь по окончании раунда на табло счета не отображаются боты с именем «Игрок».
- Исправлено положение на экране значка-подсказки о возможности разложить Левиафан.

Сеть:
- Добавлена поддержка автоматического скачивания файлов сервера во время игры или перехода с одной карты на другую. (Ранее возникала проблема, если сервер уходил на карту, которой не было у клиента.)
- Теперь при включении параметра bPlayersBalanceTeams перед переходом на новую карту происходит автоматическое уравнивание составов команд.
- Исправлены ошибки выделенного сервера приводившие к «утечке» памяти.
- Добавлена принудительная синхронизация состояния клиента-зрителя. Исправляет периодические проблемы, когда игрок-зритель не может присоединиться к игре.
- Исправлена ошибка с неправильным воспроизведением звука на клиенте, если местонахождение звука совпадает с местонахождением Actor, а он, в свою очередь, не является существенным для этого клиента.
- Исправлена ошибка, когда зрители не могли двигаться после перехода на новую карту.
- Исправлена ошибка, когда турели, передвигающиеся по рельсам, в некоторых случаях отображались на клиентах не там, где следует, после того как их уничтожили.
- ConnectionTimeout и InitialConnectTimeOut теперь равны 60.0. Исправлена ошибка с разрывом соединения с клиентом в том случае, когда клиент грузит уровень слишком долго, а также ошибка с начальным соединением, остававшимся открытым слишком долго.
- Исправлено сжатие при скачивания по HTTP.
- Исправлена ошибка, когда во время перехода с одной карты на другую прерывалось скачивание файла, так как скачивающий клиент сохранял указатель на объект в списке, что было небезопасно из-за того, что в ходе игры список мог измениться или мог быть дополнен новыми элементами (соответственно используемая память была бы реорганизована) в любой момент.
- Исправлена ошибка, когда в редких случаях файл мог быть скачан с сервера дважды.
- Исправлена ошибка, когда зрители могли зайти как дополнительные игроки в режиме «Дуэль».
- Исправлена ошибка, когда в браузере серверов отображались CTF, vCTF, и WAR карты при поиске DM-матчей, если сервер в этот момент менял режимы.
- Боты теперь передают свой угол наклона, так что их анимации выглядит лучше при игре по сети.
- Из URL удаляется OwningPlayerName=, так как этот параметр и так задается в другом месте, а его наличие «ломало» выделенные серверы, запущенные из игры.
- Исправлена ошибка, когда система скачивания файлов не переключалась на следующий метод скачивания, если файл скачивался успешно, но версия файла не соответствует той, которую требует сервер.
- Исправлена ошибка, в результате которой клиент падал, если пользователь отсоединялся во время перехода с одного уровня на другой.

Администрация сервера:
- Добавлены TCPLink и Webadmin (Webadmin распространяется отдельным дистрибутивом).
- Игроки теперь банятся c учетом хэша CD-key, так что теперь игрок не может обойти бан, создав новый профиль.
- Исправлена ошибка, когда невозможно было кикнуть игрока с символом | в нике.
- В настройки игры добавлена информация о версии.
- Выделенные серверы не требуют наличия в системе видеокарты с аппаратной поддержкой шейдеров версии 2.0
- Исправлены команды AdminForceTextMute и AdminForceTextUnmute.
- Возвращены утилиты compress и decompress.
- Исправлена ошибка, мешавшая работе команды AdminCmdOk() на обычном, не выделенном сервере.
- Улучшена читаемость забаненных IDs.
- В GameInf- добавлен параметр MaxClientTravelTime. Если задано значение, то клиенты будут отключены, если они грузят новую карту дольше указанного времени.

Поддержка модов:
- Добавлена ScriptedTexture –вид render-to-texture, дающий классу Canvas доступ к UnrealScript/C++ для отрисовки собственных оверлеев.
- В классе Canvas добавлен вариант функции DrawTile(), которая принимает в качестве параметра Texture вместо Texture2D, что позволяет проще использовать render-to-texture типа ScriptedTexture.
- В UObject добавлена функция Timestamp, возвращающая строку в формате ГГГГ/ММ/ДД - ЧЧ:ММ:СС
- Оружие теперь сохраняет поперечный наклон камеры игрока.
- Исправлена ошибка, когда скачанная модель не определялась игрой до второго запуска после установки, так как объект по умолчанию не обновлялся после объединения .ini-файлов.
- В класс UTCustomChar_Data добавлен массив ModFamilies, позволяющий авторам добавлять собственные семейства в список.
- Исправлена ошибка, когда у полностью отстроенных нод не срабатывало действие Change Node Status в Kismet.
- Добавлены исправления кода частиц Ageia.

Карты:
- Исправлен эксплоит на DM-Deck, позволявший выбраться за пределы карты.
- Исправлена ошибка на DM-Gateway, когда порталы иногда отправляли игрока назад.
- Исправлен эксплоит с коллизией геометрии на CTF-Coret.
- Исправлена ошибка, в результате которой ключевой транспорт, создание которого контролировалось через Kismet, не отображался на мини-карте. В частности, исправлен неотображавшийся танк в центре карты на VCTF-Kargo

Искусственный интеллект:
- Новая стратегия ИИ для ботов, несущих энергосферу.
- Боты лучше пользуются ховербордом.
- Боты меньше кемперят респаунеры энергосферы.
- Исправлена ошибка, когда боты застревали на респаунере энергосферы и не могли ее взять.
- Слабые боты правильно пользуются артиллерией.
- Подправлено определение приоритета между стрельбой по нодам и стрельбой по противнику.
- При оценке угрозы теперь не учитывается, является ли соперник человеком.
- Улучшен ИИ определения опасности – теперь учитывается эффективность оружия бота.
- Изменен ИИ для линка, флака, редимера и аврила.
- Боты больше сосредоточены на противнике и ключевом транспорте.
- Изменена автоподстройка уровня сложности в кампании.
- Возможное безопасное решение проблем с навигацией ботов и staticmeshcollections на консолях. Также улучшена производительность на PC и консолях.
- Исправлено правило, определяющее, что атаковать первым – ноду или противника.
- Улучшен ИИ защиты ноды энергосферой.
- Исправлены ошибки с обработкой путей для ботов, из-за которых они могли застревать в разных местах. Если перемещение заканчивается неудачно, производится принудительное обновление маршрута. При многократных неудачных попытках меняется приоритет маршрутов до ближайших нод сети.
- Улучшен код ИИ для обхода препятствий. Если попытки обхода справа или слева оказались неудачными, производится попытка вернуться к точке посередине между последней посещенной нодой и нодой, к которой движется бот.
- Если предыдущая попытка переместиться оказалась неудачной, для движения не используется «продвинутая тактика».
- Добавлены функции FailedMoveTarget и MoveFailureCount в Сontroller для отслеживания проблем с перемещением.
- Добавлена переменная bForceNoDetours в UTBot. Запрещается изменение маршрута вблизи от нейтральной ноды (куда важнее захватить точку).
- Исправлена ошибка, когда боты считали, что они достигли респаунера энергосферы, хотя на самом деле они не брали энергосферу.
- Исправлена ошибка, когда боты застревали в одном месте, пытаясь телепортироваться с помощью транслокатора, – теперь они знают, когда пора бросить это занятие.
- Изменено время реакции ботов на появление в поле зрения новых врагов.
- Улучшена работа ИИ с лифтами и ховербордом.
- Боты теперь используют насмешки по окончании матча.
- Ботов теперь можно обмануть, прикинувшись мертвым.
- Песчаная буря теперь сильнее мешает ботам находить/выцеливать оппонентов.

ЭТОТ ПАТЧ УДАЛЯЕТ ЗАЩИТУ STARFORCE

0

ну чтож, могу поздравить поклонников великого и могучего

0

Блин надо теперь сделать чтобы такие обьявы аннонсера как Rampage и прочие были на инглише и тогда будет конфетка а не UT3 ^_^

0

у кого были вылеты из профиля/зависания с английским патчем на версии от НД и поставившие этот - отпишитесь как стало.

0

Все круто. У меня и английская и русская версии игры. на обе патчи установил. терь играю как на русском так и английском. стар форсу - НЕТ. ура! =))))

0

Теперь я думаю, многие будут с верссиями от ND и вопрос про шрифты станет актуальным, как никогда..... Или я не прав?

0

а хз, с одной стороны одним из двух аргументов против локализации станет меньше, с другой-русский язык в анриле меня раздражает больше, чем квадратики... Так что останусь с англверсией.

0
0

начинаю думать в сторону установить с лиц. диска...

0

Гм, Hilo, а чейнджлог на русском в посте от 21-го ты добавил сегодня?

0

Mr.Maddog честное слово, проще пойти купить лицензионную за 450р и спокойно играть, поверь оно того стоит

Aryss SkaHara даа, я не думал что темы слепят, а тут такое :) пост от 21-го удалил

Inf|LaG угу, я заметил :) вроде всё подправил пост от 24.02.08(метод переделки русс в англ) удалил за не надобностью

0

объединил две темы, что бы не приклеплять вторую :)

0

Hilo я бы с радостью купил,но живу в такой ж.пе,так что,пока до нас дойдёт этот диск у меня к этому времени уже внуки за компом будут сидеть.А ты totktonada
мудило.

0

Зеркало на Filefront.com: http://files.filefront.com/UT3RUS+update+12exe/;9717356;/fileinfo.html

0

CoshVSR ну вроде всё у меня пошло сразу в режиме на весь экран,но вот я всё делал так же как описал тут кто то,но странно его топ почему то удалили вроде или у меня не отображается,короче кто то тут писал по удалять все rus кроме четырёх,я всё это сделал,поставил патч,игра запустилась нормально,даже первые письмена на экране по русски и ролик,но всё остальное по английски.У тебя так же?

0

наконец-то смогу удалить 8-ми гб образ UT3 =)

0

Mr.Maddog - я ничего не удалял вообще.
Просто сделал как описал в своем посте.
НА самом деле эпикам ничего не стоит добавить поддержку шрифта с кириллицей.
ПО поводу патча НД - надо будет поставить и посмотреть как там теперь.
Ибо играя на англ версии патча 1.2 столкнулся с тем, что даже после того, как ты хоть 1000 раз напишешь малолетним кретинам пишите транслитом - ничего не меняется и ты продолжаешь видеть квадратики, потому что тебя тупо игнорят.

0

уважаемый Меддог
коль тебе так не повезло с местом проживания-значит хрен ты в анрил сыграешь, ибо без ключика в инет не пустят. Так что закрой свою пасть и нюхай свой сероводород. Тебе обрисовали реальную ситуацию (то что и англ патч и локализация 1.2 диск не требуют и ноусиди тут ни причем, а так же то, что без ключа хоть сколько-нибудь вменяемые серваки не видать), а ты еще пасть свою копрофильскую раззявил

0

totktonada ты если такой знаток копрофилии,то сам вафлижуй грёбанный сиди и ешь гавно,мог бы свой потыканый рот не разевать,а додуматься,что если я живу в глуши,то и серваки мне нахрен и не нужны,и был бы ты чуть по умнее,то задрал бы свою продрюченую голову на два топика по выше,и прочёл бы,что я её уже запустил.

Предупреждение за хамство.

0

2 бешаная псинка
безумно рад, что ты запустил, но свой ответ, где описал ситуацию с пачами и ключом, я написал ДО того, как ты написал, что живешь в глуши. Так что сиди и жуй какашку. Благо психически больные собачки этим часто занимаются. Тебе, козлу, пытались обьяснить, а ты еще вякать начал.

0

Нет мудень ты не прав.Ты с самого начала начал умняка давить "обьясняю еще раз для совсем глупых:" это твои слова,хотя можно было не раскидываться словами,а сразу написать,что с установкой патча проблемы с носд пропадут.И начал умничать про лицкей-что в магазине его покупать с игрой,а если покупать всё в магазинах,на кой х.й. спрашивается тогда форумы нужны?Надо просто быть более терпимым что ли?!
А не так как ты ,чуть пораньше меня здесь поначитался,и выкоблучиваешься.Но одно радует,что ты хоть после нашего общения помимо игр на свой комп и переводчика установил))) (это я про бешенную собаку) наверное мэйджик гудди?

Второе предупреждение за хамство.

0

во и тут тоже интересно оказывается :)

0

2 злобный кобель
фразу "повторяю для глупых" я скозал после того, как ты написал, что я много умничаю, после того, кал я написал святую истину предельно простыми словами, что и убедило меня в твоей недалекости

0

"много умничаешь" я тебе написал после того как ты отправил меня в магаз,хотя про него я и так знаю.Так что недалёкость как раз твой конёк.

0

не, ну если честно мне тоже перевод не очень нравится =( но все таки на русском приятнее играть.. хотя... х.з. я играть буду в обе версии =))) Ы.
Ждем версию 1.3 и мап пак с классическими картами из 99 и 04 частей! =)

0

2 меддог
да, я тебя отправил в магазин, так как это единственный способ получить лицключ. Тыж до этого не говорил, что будешь в любом случае вынужден играть с ботами.

0

Ребята давайте жить дружно :)

Mr.Maddog тот пост в котором надо удалить всё rus кроме четырёх принадлежал мне, и он как раз нужен чтобы из русской версии сделать англ. (что у тебя и получилось :)) его я удалил, т.к. уже вышел русский патч v1.2...

To all я тут так прикинул, надо бы попробовать сделать чтобы такие объявления как "Серия убийств" "Мясо" "Бойня" звучали по английски, и тогда будет намного приятнее играть (именно эти фразы меня стали раздражать) а в остальном перевод достаточно качественный и терпимый

0

так для этого вроде достаточно скинуть папку анонсер из английской версии в русскую

0

Пробовал но чё-то не получилось, я вот думаю стоит тему по этому поводу создавать? Мож чё придумаем?

0

Ха, парни, прикиньте, рашил запустить фрапс на русской версии игры с патчем 1.2 и в итоге заметил FPS скачет от 62 - 206 !!!

0

2 Хило
я разобрался, значит так:
1 ставим на локализацию от нд локализованный патч 1.2
2 идем в игру по адресу: ut3/utgame/cookedpc/sounds/int копируем файл a_аnnoucer_reward.upk
3 копируем его в sounds/rus
4 бекапим на всякий случай там аналогичный файл в папке rus (название то же, но приписка _rus)
5 приписываем к скопированному файлу _rus (названия должны стать как у бекапнутного файла, тобишь а_аnnoucer_reward_rus.upk)

0

Hilo привет.Я не понял,если бы я не делал того,что что проделал,то там бы всё было по русски?Во блин,в принцыпи мне этот русский до лампочки,но вот ко мне сын приходит поиграть,по этому жаль,что его теперь нет.

0

Что то прочитал все посты половину из которых MadDog ругался с totkonada :-) и не понял самого важного. Кто нибудь ставил патч 1.2 на Новый Диск версию? И как работает? стоит качнуть ещё раз? А то блин я качнул английский патч, и сингл даже запустить не могу. вылетает сразу при загрузке миссии или чуть раньше. но это вроде прочитал, надо попробовать поставить language=int и после одиночной мисии тоже вылетает. Русский язык остаётся? или нет? Ответьте пожалуйста. а то у меня трафик не бесплатный. 1.5 р. мегабайт... за английский патч уже больше чем за игру заплатил. И кто на каких серваках играет? а то я зашол как то в интернет игру, он там какие то серваки нашёл а они все пустые. особенно которые с малым пингом у меня.

0

значит так. на нд-версию ставил последовательно: первый англоязычный патч (просто второго ещё не было), менял язык на INT. это дало мне 100% работоспособную англоязычную версию игры. дальше, поставив заплатку 1.2, я по-прежнему не увидел ни одной неисправности или глюка, о которых рассказывали тут выше.

0

Так что мне ставить 1.2 на имеющийся 1.1? Игруха нового диска

0

а у меня блин , периодически вылетает !! версия НД ! патч 1,2 = (

0

ламберт и максим, если у вас локализация, то лучше скачайте с сайта нового диска локализованный патч

0

хелп ми, какая то хренотень! игра от НД патч 1,2 ! вылетает блин во время игры(( пробывал и локализованый патч ставить и англ все равно не помогает (( даже на висте и хр сравнвнивал - везде вылетает (((
помоему в 1,1 не было такого...

0

попробуй переустановить игру, затем пропатчить русским патчем 1.2 еще раз

0

Andrey696 а ты смотрел тут???

http://forum.nd.ru/index.php?s=e6baeace25ef9791025754d4663e1690&showtopic=20624 или тут http://forum.nd.ru/index.php?s=e6baeace25ef9791025754d4663e1690&showtopic=20563????????

А вообще так хоть бы написал после чего вылетает, а ещё лучше, когда первый раз выдаст ошибку посмотри что её вызвало(верхний правый угол) а так тебе совет тока один, скачать драйвера и полностью переставить UT3 (My Games из мои документы тоже удали)

MaksimP на каком серваке играть, это ты сам должен решить исходя из пинга, а так убери все галочки и потом начинай поиск..... играют в основном либо на AKADO либо на PG

0

Может я туплю но на сайте Нового Диска www.nd.ru а конкретно http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=unrealtournament3 даже патча 1.1 нету :-(. Собственно поставил английский патч 1.2 на мою версию. изменив перед этим lang=int вроде работает. на аглицком. хотелось бы конечно на русском. А про серваки я спрашивал потому. что захожу в инет. а тама :-( те на которых малый0.100-0.190 пинг ваще никого нету. те на которых большой пинг от 0.5 смысла играть сами понимаете... но вроде иногда кто то появляется.

0

100-190 - Малый пинг??? O_O Куйассе

0

для меня 100-190 это просто запредельный пинг) обычно под 250-300 =))
вот проведу себе оптику и у меня начнется райская жизнь в инете ^__^

0

MaksimP ты тупишь=))))) А это шо?
Cм. там ниже ))))

0

SERGEi_2000 опля. когда писал в натруе этого небыло. Собственно поставил патч с плейграунда 1.2 русский всё пашет теперь путём. С ND пока качать не буду :-) он защиту не снимает кстати новодисковый патч? Туплю. это получается и есть новодисковый патч который я с плейгроунда скачал? прикольно. Играюсся счас.

0

Опять тупишь))) Это патч скаченный с НД и выложенный тут для более быстрой скачки. Он без старфорса!

0

Может, не совсем в тему, но у кого-нибудь была такая проблема, что патч говорил, что игра не установлена? ???:( Я даже не знаю, как мне его поставить (у меня на компе есть русская версия и нем пиратка)

0

кто нибудь выложите NOCD из патча 1.2 отдельно а то сам патч я долго тянуть буду

0

нет там никакого ноусиди, поразвелось тут халявщиков блин

0

NI3oNapJAr ха ха когда й то тебе зелёного человечека пихнуть успели, а старичок :)

metel ты хоть сам понял что просишь? nocd из патча.... ппц

0

Народ, подскажите плис, если поставить rus патч 1,2 на лицуху- игра диск опять потребует? (знаю что с английским "старый дрёбанный форс"-вырубается, но вот трабла- в миссию не поиграешь-вылетает!) и где тогда взять rus no cd v1.2 ?

0

Ставишь рус патч 1.2 на лицуху и всё ,диск не требует.

0

SERGEi_2000-Ты где видел Unreal Tournament 3 -от СОФТ КЛАБ? Игру издал
Новый Диск -ёпт.

0

Народ! поставил русский патч 1.2 на версию от НД. старфорс пропал но при новой компании в видеоролике игра виснет наглухо. если его пропустить вроде работает нормально.

как решить проблему?

0

Вопрос:
Игра виснет во время показа роликов. Что делать?

Ответ (Terrordar):

Открываете UTEngine.ini и меняете:

PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=False

на

PumpWindowMessagesWhenRenderThreadStalled=True


сделал - мне помогло.

0

После установки патча наблюдаю странный глюк - как будто залипла стрелка влево. Во всех менюшках дискретные опции (типа FOV, Sensitivity и пр.) начинают убавляться, стоит их только выделить. В самой игре постоянно идет вращение в левую сторону. Что это за косяк такой странный, и как с ним бороться?
Самой первой мыслью, что с ходу пришла в голову - глючит клавиатура. Переназначил в управлении "поворот влево" на другую кнопку. Загрузил карту - баг не исчез.
З.Ы. Просьба не считать это сообщение за первоапрельскую шутку, и не надо стебаться - мне совсем не смешно - получается 300 метров трафика за патч в трубу? (эх, куда делись патчи по 12 мегабайт, как было с UT2004) Не у всех же анлим есть... :( Полностью снес игру, вместе со всеми настройками, поставил заново - глюка нет, ставлю патч 1.2 - опять этот глюк (кроме патча больше ничего не ставил, в настройки вообще не залазил...)

Версия от НД, патч от них же.

0

вытащи джойстик из компа, нефиг гонками маяться. Надо будет-вставишь после.

0

Я же просил не стебаться. А если это всерьез - то какой фпопу джойстик? Для гонок руль имеется, который почти всегда выключен (я на нем не катаюсь - тут другие персонажи для этого имеются). Проблема возникает только после установки патча 1.2 (при 1.1 такого трабла нет) и только в UT3.

0

а я не стебался. Такое возможно. В любом случае это не програмная трабла

0

Проблема возникает только после установки патча 1.2 (при 1.1 такого трабла нет) и только в UT3. ...и только у тебя! =)

0

В настройках INPUT убираем точечку с квадратика ENABLE JOYSTICK - и не надо каждый раз лезь в зад системнику. У самого руль с палкой :D и была такая байда, но допер сразу :D
Changelog'и читать надо, товарищи :)

0

Удаление галки ни к чему не приводило почему-то (после удаления игру перезапускал - та же фигня происходила)... Да и нету геймпада у меня ))
Решил проблему удалением драйверов на руль. И это не програмная трабла после этого? Это же не дело - ставить/прибивать драйвера, когда захочу поиграться в UT3 или когда будут отбирать комп, чтобы поиграться в очередную ралли. Виртуальную машину мне для этого поднимать чтоли? Хотя какнибудь разберусь наверна... Надеюсь в 1.3 такого косяка не будет...
З.Ы. Кто скажет - для чего унреалу руль? На манте кататься чтоли? ))

0

Установка патча 1.2 на пиратку:

0.5.Качаем http://3-x.ifolder.ru/5770291

1.Кидаем ехе в папку Binaries
2.Распаковываем рег ключи и открываем их блокнотом, в каждом меняем путь к игре на ваш.
3.Запускаем каждый по отдельности.
4.Ставим патч.

Решение табла с сэйвами (и ключем при запуске!!!):

1.запускаем 1 раз игру, выходим и в моих документах находим папку Unreal Tournament 3\ UTGame\SaveData\
2.Копируем фаил Player.ue3profile и переименовываем например winner.ue3profile
3.Все пропали баги с сэйвами, паролем и настройками графики.


Кто знает как поставить First blood and monster kill и т.д.? а то перевод тупой (но не трогая остальной перевод!!!!)

0

Хелп))
Скачал птч. Нажимаю установить, там мне лиц. соглашение дают, я нажимаю "далее", а потом пишет что игра не найдена на компе и установка патча будет прервана. Все. Че за? Скажите плз)

0

Ты мой пост почитай от 24.04 все поймеш

0

to GaT
у меня такая же проблема была из-за того,что переместил ут3 на другой диск ) с С на D, потом переустановил ут3 и всё запахало )

0

А у меня один жесткий.

0

просто переустанови УТ3

0

Неа)) Просто перенес в другую папку патч и все! Работает.

0

SKEL92
не работает твой совет про установку патча на пиратку

0