на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT3TitanPack & UT3Patch4 - OUT NOW

То, что многие долго ждали!


http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3Patch4.exe
http://www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3TitanPack.exe


ещё ссылки

http://www.computermaniacs.net/downloads
http://midnightredirect.com/ut3/UT3Patch4.exe
http://midnightredirect.com/ut3/UT3TitanPack.exe
http://dev3.twitchhosting.com/ut3/UT3Patch4.exe

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Описание и информация здесь - http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12558
и здесь - http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12557
Описание на русском языке здесь - http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1626

Чтоб избежать ряд проблем, надо:
1) Ставить патч на английскую версию игры (скачав её из интернета и введя ключ от Нового Диска)
либо
2) Дождаться локализованной версии пака и патча
либо
3) Установить игру через Steam и скачать всё через него
и обязательно
4) Обновить драйвера

можно ещё попробовать переустановить игру, не забыв удалить папку Config из \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame
или переделать под ангийский язык (по указаному выше пути в папке Config открыть файл UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language=RUS и изменить на Language=INT )




Итак, финальная версия инструкции по установки патча 2.0 и Титан пака на издание от Нового Диска.

- снести игру полнстью (игра + документы)
- установка игры
- сразу без запуска установка локализованного патча 1.2 либо 1.3
- папки в документах нету, так как небыло запуска игры.
- в папке, в которой установлен анрил, открыть директорию UTGame/CookedPC, найти файл Engine_RUS.u и удалить его
- установить 2.0 + пак
- запуск игры
- выйти из игры
- исправить в инишнике в Моих Документах INT на RUS (в папке Config в \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame открыть файл UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language= и если нужен английский язык, приписать INT, если русский - приписать RUS)

ЗЫ
В принципе, игру можно и не удалять, особенно если и так стоит патч 1.2 или 1.3, но тогда надо удалить из документов папку Config (она в папке \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame). После этого надо удалитьEngine_RUS.u и далее по списку.

0

Сейчас устанавливаю русскую. Поставлю пач и отпишусь. Но читал что достаточно подредактировать конфиг фаил на АНГЛ версию и будет работать. Вот это и проверю.

Если только поставить русскую и сразу пач и титан пак то нет никаких ошибок :) всё работает!

0

народ после этого апдейта , игра будет совместима с серверами 1.3 ??????

и ещё у меня версия от НД потом сразу незапуская ставил пач 1.2 и потом 1.3 , эти поверх норм встанут ????

0

а это точно проверял кто на 1.3 серверах ????

А ЧТО НЕТУ СЕРВЕРОВ ЕЩЁ ОФИЦАЛЬНЫХ ОТ ЭПИКОФ ТАМ НУ ИМЛИ КАКТО ТАК=))) ?

0

блин фарш тот лагучий =(((( но там обнавлено до 1.3... совместимость тамбыла да я помню играл с 1.2 када уже у низ был 1.3 =-)

0

только что играл на серваке с 4 пачем и на новых картах. мясо ещё то :)))) очень злая динамика получаеца :)

0

2 Truth85
да
да и какая разница, смысл будет на них играть...
2 ДОСТАЛИ НУБЫ
я дополнил свой пост, там пути решения

0

Вообще-то в патче при распаковке, видны файлы русской локализации, в титан паке тоже.

0

А ТУТ НА ПГ С ПРОВЕРКОЙ КЛЮЧА ?

ДАИ В КАКОВ ПОРЯДКЕ СТАВИТЬ ??? ПАЧПОТОМ ТИТАН ПАК
?

0

На пг с проверкой ключа, да.
Думаю лучше сначала ставить патч, а потом пак.

0

у меня пиратка =))) ПГ неподайдёт, а большенету серверов наших ?? без проверки

0

иди и купи лицензию, фигли)
лучше сначала патч, потом бонус пак

0

после установки незапускаетья ут3.ехе ошибка преложения

0

Естественно, кряка-то на этот патч ещё нету. :)

Поставил я этот патч и пак, сразу после запуска выскакивает окошко с просьбой обновить драйвера на последние, для нвидиа это 182.08, у меня стоят 181.20... Обновлять не стал, захожу в браузер, выбираю VCTF, жму поиск и... комп намертво зависает, связано это, как-то с драйверами хз...

0

эм ващета ещё с патча 1.2 эпики офицально сделали так чтобы ничо нетребовало и кряк ненужен. нужен толька лиц ключ и всё=)

а насам делея решил проблему =)
кстати можно сделать её опять русской а то на инглише непривычно ????

0

кто скачал залейте на ПГ,с буржуйских сайтов скорость мизерная 20кб!!!!

0

Патч на русскую или англ версию?

0

пока на англ,но рус насколько я понял ставиться

0

так же, скачать можно
с торрентс ру
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1616238

с торрентс уа
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=213710

0

Кто-нибудь проверял заходит ли с патчем на 1.3 серваки?

0

да я толька что играл на фреше там 1.2 или 1.3 точно неянсо =))) но эт неважно...

значит русский язык пока никак не зделать ???? =(

еть вопрос мож тупой конечно =)) как линком самоновадить ? илль это глюк я вижу када помне стреляют он прям изгибаеца на меня =)

0

http://ru.download.nvidia.com/Windows/182.08/182.08_geforce_winxp_32bit_international_whql.exe

новые драйвера должны решить проблему кернела длл

0

Truth85, Превью картинки кидать не учили?

0

Кто нибудь Титан Пак уже скачал? Мне просто интересно что за Эрадикатор - случаем не новое воплощение риппера?

0

дм-карты гумно. режимы не смотрел

0

мне кислотная карта понравилась в дм ) перенасной этот ещё замедлитель ))))

0

эм,у кого стим, у вас апдейт скачался?

0

есть ещё какие-то жуки. один раз меня скушали. 3 карты точно хорошие.

0

ктоньть уже превращался в гиганта ?

0

Truth85 Уменьши картинку!!!мешает сильно

хммм при нажатий на Exit ничего не происходит,хотя во все вкладки меню исправно заходит,приходится вырубать процесс!!!ставил на рус лицензию 1.0 видимо придется мне ждать руский патч(((

0

работает отлична она , но непонимаю в этих режимах ничо вазе новых ))))

0

отличное дополнение, хорошие карты, новые режимы разнообразили игру, в титана превращался - понравилось ), и чё вы гоните что карты Г, нормальные карты, если не нравится - сделайте свои и покажите своё творение.

устанавливал на лицуху от НД пропатченой до версии 1.3, в конфиге стоит английский язык, ставил сначала патч, потом титан пак, всё работает, на нормальном английском языке, русский не проверял. Никакие ключи не вводил при установке пака, в инете играл, все серваки видны. В общем сейчас игра выглядит отлично, много настроек графики добавили, в детматчах появились имена игроков над головами (как их отключить может кто знает?), и теперь потроны складываются когда берёш ту же пушку что и в руках (которая на респауне, а не от убитого врага остаётся) - как в кваке 3. Пока всё )

0

пока только 1 умник сказал что карты говно :)

как отключить ярлыки с никами игроков не понятно. они несколько мешают делать хеды.

0

объесни как превращаца

0

Посмотри в настройках управления, кнопки, самая нижняя строка...

0

а скока убить нада ? и почему то синемнада то красным

0

то синемнада то красным - режим предетельства

0

Когда выйдет локализированная версия пака?

0

Мля кто нибудь скажите что такое Эрандикатор? Хоть скрин дайте!

0

Как я и ожидал, всё весьма сыро. Сервер-браузер всегда показывает неверное количество игроков на патченных серверах, в стате нету эрадикатора (стелсбендер и то есть по чистой случайности), и это только за полчаса нашел.

0

эрадикатор это снятое орудие хеллфайра

0

О_о жаль конечно что нет полноценного нового оружия - я был бы не против если бы вернули риппер, что им стоит?

0

а достижения то появились) или они тока в стиме работают?

0

СДЕЛАЙТЕ ФАК ПО НОВЫМ РЕЖИМАМ И ДОБАВИТЬ ИХ В ТОТ ФАК А Т ОВАЩЕ НИЧО НЕПОНЯТНО

0

локализованной версии пака не будет - она и не нужна. а патч надо ждать. мля не могу скачать этот пак , 20-30 кб и постоянно ошибки . я ипал.

0

Локализованной версии патча тоже не будет.

У КОГО ИГРА НА РУССКОМ И ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ПАТЧА НАЧАЛА ПАДАТЬ НА ЗАГРУЗКЕ:

Открываем папку куда установлена игра, находим файл UTGame\CookedPC\Engine_RUS.u и убиваем его

0

Локализованной версии патча тоже не будет.

Че че че? Лучше сразу скажи что неудачно пошутил. Мне хоть проблем и не доставляет но как то в лом будет играть в англ версию.

0

А мне пох, я сразу американку с лиц. ключиком ставил. :р

0

у меня не грузиться со стима, все лицензионное правда не спросил активацию (уже стояла лицуха коллекционная), пишет серваки перегружены. хотя Лост планет выкачивает на 1.5 Мб.сек, вобщем парни 4его делать или УТ отдельные серваки раздают ?

0

Сервера наверно элементарно перегружены

0

А ставить то патч 1.4 можно на голую игру и на 1.3 только ? Наверно без разницы - на любую версию идёт патч. ?

0

без разницы, не забудь только папку конфиг извести. где как и почему - изволь прочитать тему сначала
зы
паича 1.4 в природе нет, есть 2.0

0

СПАСИБО, вэтом плане УЖЕ ВСЕ НОРМ :::)
а вот по4ему Стим не попросил активировать мой УТ (на тот момент уже стояла коллекционка от НД), при вводе клю4а с коробки пишет У ПРОДУКТА УЖЕ ЕСТЬ ВЛАДЕЛЕЦ, ЭТА У4ЕТНАЯ ЗАПИСЬ УЖЕ ВЛАДЕЕТ ПРОДУКТОМ, а с другой игрой пишет 4то повторная активация не требуется (пробовал с lost planet уже активированой) показывает клю4 для мультиплэера, напрягает вот 4то в новостях сказано бесплатные выходные в УТ3, Я СЕЙЧАЗ ЕГО ЗАГРУЖАЮ (от НД тиранул) не перестанет ли работать 4ерез 3 дня моя версия, народ пишет на форумах я активировал 9ввел с коробки ключ), вот я тож пытался и полу4ил сообщение описанное выше, коро4е хэлп если кто в теме :::)

0

Установил все на стимовскую версию. Ни о какой совместимости со старыми серваками говорить не приходится. Показывает только v2.0 да и то неправильно отображая кол-во игроков. Долго плевался на всякого рода паукомины, замедлители и урезанное колво патронов в ДМ. Снес к чертям собачьим.

0

а у меняона по4ему то русская поставилась (с о4ень редкими вкраплениями энглиша)

0

2 tAlisa
тебя стим пошлет скоро нафиг, ибо ключ паленыи, мб и аккаунт стима со всеми другими играми забанит.
Валве в этом плане ой как строги.
2 nup
С числом игроков сам еще не разобрался
То что урезаны патроны - это гуд, меньше будет спамеров
Всякие замедлители - это только на новых картах

0

Я и не заметил что патронов стало меньше )), люди как в одиночном детматче убрать имена над головами? мешает головы сносить

0

тебя стим пошлет скоро нафиг, ибо ключ паленыи, мб и аккаунт стима со всеми другими играми забанит.
rofl

0

зайди на форум нашалайф, там такие истории нередки)

0

а как мне показывать стиму што игра у меня уже установлена ? версия НД! он грит што игра не установлена

0

тебя стим пошлет скоро нафиг, ибо ключ паленыи, мб и аккаунт стима со всеми другими играми забанит.как ни странно но это правда!!!валв дают пожизненный бан) На КСманий появилась инфа о том как мона получить в стиме УТ на халяву

0

2 Андрей696
На форуме есть тема Steam, наверняка прочитав ее, ты поймешь, что сделал не так.

0

у меня не паленый ключ, игра в коллекционном боксе, выложил за нее 900 рублей и зарегил ее благополу4но на сайте НД !!!

Вот только 4то удалил паку конфиг и зашел под клю4ем от НД, но отсчет дней в Стиме не пропал у всехх так ?

0

Ветку Steam никто не смотрит, а одинаковые посты не хо4еться плодить, ПОЖАЛУЙСТА найдите время и посетите ветку форума Unreal tournament 3 "Steam", появился еще один 4еловек с похожей проблемой и 4то то мне подсказывает 4то нас таких не 2-е, спасибо

0

tAlisa
блин, прочитай тему Steam на этом форуме! Ему пофиг, что у тебя установлена игра, пока в нем самом нет файлов игры. Просматривай темы хоть краем глаза, перед тем как спрашивать
pulsart
что у тебя за ссылки кривые? хтмлфайл выкачивают...

несколько любопытных фактов
1 проясню ситуацию с оружием.
Когда игрок берёт оружие, оно исчезает только для него , остальные игроки его видят и могут взять. Но когда оружие появляется вновь, игрок может вновь его взять. Так теперь во всех режимах. Можно ли в дуэлях и тдм настроить вепонстай, я ещё не знаю.
Естественно, эта фича работает лишь на серверах 2.0
2 стим автоматически отфильтровывает сервера других версий, как непригодные. что, впрочем, правда, играть на них можно, но с глюками связанными с отличающимся сетевым кодом и геймплейными настройками
3 нынешний уткомп с патчем 2.0 не совместим. глюки круче даже, чем при игре на младших серверах, в частности с подбором оружия. ждём рекции Фауста

0

хммм а текстовым русиком кто нибудь занимаеться?? ждать офиц патча от НД как то в ломы)

0

не будет патча от нового диска, они это уже раз 10 у себя на форуме написали

0

НД будет локализовывать и продовать?

0

\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini и заменить Language=INT на Language=RUS робит спс

0

akaDredd
прочитай пожалуйста чуть-чуть выше

0

Если переинсталить игру (ДВД от Нового Диска) через стим, то она будет выкачиваться заново или докачает последние патчи + дополнение?????

0

Mopar можно установить игру,потом перенести файлы с игрой в папку стима(предварительно активировав игру) нажать пр.кн мыши и дефрагмнентировать кэш,тогда игра докачается но она будет на англ. языке

0

А в какую директорию стима нужно перенести?? Я ввел сирийник, но стим пишет что сервера перегружены....поэтому незнаю куда он игру хочет кидать

0

если не удалять папку Config даже после удаления Игры от НД останеться на русском (за редкими исклю4ениями озву4ки и текста местами)

totktonada ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС К ТЕБЕ
ПО4ЕМУ МНЕ НЕ АКТИВИРОВАТЬ В СТИМЕ СВОЙ УТ ?

0

Вычитал на форуме НД, что если снесити игру под ноль, потом установить и ещё ни разу не запустив установить патч 2.0 то останется русский перевод. Назревает вопрос - а старфорс тоже убивается?

0

стим пишет что сервера перегружены.... хммм в полне логично все качают на выходные бесплатно) либо опять глюк стима,перезапусти....

А в какую директорию стима нужно перенести?на сколько я помню то сюда C:\Program Files\Steam\SteamApps\common ну ты сначала дай скачаться игре хоть на 1%,создадуться папки с игрой и потом скопируй содержимое с лицки НД

Еще раз напоминаю в стиме 1 ключ - 1 акк

0

tAlisa
Либо перегруз либо ошибка сервера. Подожди до понедельника (на выходных рекламная акция)и попробуй еще раз

0

Так и сделаю, больше ни4его не остаеться (сей4аз гамаю под своим сериал кеем), главное 4тобы не забанили в понедельник, СПАСИБО :::)

0

Не в понедельник, так во вторник, неxyи было стим устанавливать:)))

0

скачал патч а он не ставится

0

а у нас телепатка сдохла

0

а у нас телепатка сдохла Чем могу помочь?

а если серьёзно-чё делать то?

0

Я так понимаю, раз патч англ, то защита опять только ключ? Диск не начнет просить?

0

gribuliss
у нас телепатка сдохла Чем могу помочь?
рассказать о своей проблеме подробней. что ставил, куда, какая у тебя версия игры (кто издатель) и т.д.

Monk Alex
Я так понимаю, раз патч англ, то защита опять только ключ? Диск не начнет просить?
диск не просит уже около года, со времён локализованного патча 1.2

0

ut3 у меня новый диск, патч стоит 1.3. Патч 2.0 вчера скачал и пытался ставить как обычно-тоесть что просит то и жмую.WinRAR распаковывает,с лицензией соглашаюсь,а потом спрашивает(я так понимаю)в какую папку ставить.куда только не пытался,пишет-failed to apply patch!жму ok,пишет-the patch was not applied!жму ok,и на этом всё заканчивается.

а патч скачал отсюда-www.epicgames.com/download/v3sdgfj409/UT3Patch4.exe

0

gribuliss, распакуй винраром патч и скинь всё в папку с игрой, на вопрос заменить - жми да

0

Люди, как эту натпись над бошками убрать в одиночном детматче, достало уже, может кто уже нашол в конфиге где это изменить?

0

СПАСИБО!получилось

а где прочитать как titan ставить?

0

gribuliss, так же как и патч, либо распаковка и кидаеш в папку с игрой

0

русификация непашет , меняю с ИНТ на РУС , игра незапускаеца ошибка УТ3.ехе

0

у меня была на русском, сна4ала стояла от НД я ее снес 4ерез панель управление 9вобщем по инструкции), но видимо папка в моих доках осталась, ска4алась Стим версия и вуаля в Стиме стоит язык Энглишь в игре русский, толь редкими местами енглишь звук и вкрапления энглишь слов, только у4ти еси 4то бует написано на русСском у игроков с энглишь вершоном нифига не бует видно ВОТЬ !!!

0

а какая разница что пишут нубы на русском?)

0

to_totktonada
akaDredd
прочитай пожалуйста чуть-чуть выше

Я не прально написал,я имел ввиду что продовать,а то скачивать все патчи мне в лом

0

Пропатчил игру, теперь при загрузке след. уровня компании в совместном прохождении возникает ошибка и выкидывает с игры....блин, что делать?
Даже в одиночной выкидывает.....(версия от НД)

0

akaDredd
ну а что делать? влом - не играй, или подожди, мб на диск какойнибудь говномании выложат....
Mopar
удали из папки игры в Моих Документах папку Config. Только учти, что сбросятся настройки и сменится язык на английский.

0

поставил патч,поставил титан-всё работает!Спасибо Gun13Xmen и totktonada и вааще всем кто умный!

0

totktonada

Сенкс, помогло.... жаль правда что русик похерило :(

0

еще один вариант решеня проблем с вылетами.
Они бывают, если ставить патч на игру от НД версии 1.0 или 1.1, дело в том, что оставшиеся файлы старфорса вызывают сбой, поэтому есть смысл предварительно пропатчить игру патчем 1.2 или 1.3, локализованном НД, так как они убирают старфорс

0

ЭхХх 4его не понятного может быть в УТ (ИМЕЮТСЯ ВВИДУ МЕНЮШКИ (НЕ БЕРУ В РАЩЁТ ШЭКСПИРОВСКИЕ ДИАЛОГИ В СИНГЛЕ ), СТАВЬТЕ ЭНГЛИШ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КОМРАДЫ, НЕ ВЫЛЕТОВ НИ ГЛЮКОВ, УДА4И ВСЕМ :::)

У меня Виста 64 сп1 + разогнаный комп и все гуд гамаю без глюков (правда пока ВНЕШНЮЮ ПАНЕЛЬКУ от SB X-Fi PCIe !!! не отсоединил были вылеты (да я сам офигел када это подтвердилось, вынул ее и с тех самых пор все гуд, на некоторых форумах ходили слухи 4то им не нравяться nForce-ы), хотя должен признаться и с русской версией все было гуд, в большинстве слу4аев я с4итаю глюки это (не беру в рас4ет платные бета версии типа Готики и Сталкера (Dа простят меня фаны этих игр):::) - загаженная винда, неумелый разгон и крякнутые гамы

0

СТАВЬТЕ ЭНГЛИШ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ прошу извинить,но не могу промолчать.С англ озвучкой поиграл на SonyPS3(купил ради анрила),пробовал и с джойстиком и с клавой.Так вот озвучка ибесит больше всего,ну и денег жалко за обломанный кайф.Ещё раз извините за болтовню.

0

ну че там , пак сулит сабжу светлое будущее ? xD

0

Что то все говорят что на новых ДМ картах появились паукомины, но я их не встречал - подскажите на каких именно картах?

0

2 режима добавили,оба интересные.вот в DM таблички над головами игроков появились-это на любителя.я с сыном если в DM на одном сервере играю-помогает друг друга не колбасить.

есть такое дело.ещё есть ренген -типа замедлителя,только не тебя замедляет,а жизнь уменьшает даже у того кто поставил.названия серв не помню.ищи,удачи на полях войны!может встретимся

0

Skaary
Early.Inc вроде...
UX.Loki
а куда светлее? захожу на сервер, играю, получаю удовольствие, для меня этого достаточно, чтоб считать данную игру лучшей
tAlisa
плиз, не пиши капсом

0

Помощь нужна! Пожалуйста!
Дома два компа, анрил с одного диска стоит на обоих. Поиграть вместе на одном сервере получается редко - разве только на fresh meat ru. На других пишет "соединение оборвано". Ставил Hide IP на один из компов - не помогает. Может это не из-за IP-адреса? Чё делать-то?

0

Early.Inc вроде...

Поправочка - Eden Inc. Ну не суть. А суть в том что хвалёный стелсбендер встречается тока на одной карте, как то мало для него. В целом очень весело - особенно предательство...

0

gribuliss
это из-за одного ключа игры. они должны быть разные

0

totktonada-спасибо!буду покупать ещё один диск

0

"После установки патча удаляйте Engine RUS и все будет на русском языке.Путь Unreal Tournament 3\UTGame\CookedPC\Egine RUS.Хотя попадалось пару насмешек на английском."

Я ставил игру с диска НД, потом пропатчил до 2,0 (титан пак ещё не выкачал до конца).
В общем такого файла Engine RUS у меня нет....
есть только такой EngineFonts_RUS.upk

0

Всплыла важная деталь: перед установкой патча 2.0 игра должна быть пропатчена локализованными аптчем 1.3 (если вы этого не делали ранее), так как это убирает файлы старфорса, вызывавшего ряд конфликтов

0

to_totktonada
akaDredd
ну а что делать? влом - не играй, или подожди, мб на диск какойнибудь говномании выложат....
А пока поиграю практически пропатченный)
Получается НД не будет продовать?

0

2 akaDredd
нет конечно, продавать не стали бы в любом случае


И так, финальная версия инструкции по установки патча 2.0 и Титан пака на издание от Нового Диска.

- снести игру полнстью (игра + документы)
- установка игры
- сразу без запуска установка локализованного патча 1.2 либо 1.3
- папки в документах нету, так как небыло запуска игры.
- в папке, в которой установлен анрил, открыть директорию UTGame/CookedPC, найти файл Engine_RUS.u и удалить его
- установить 2.0 + пак
- запуск игры
- выйти из игры
- исправить в инишнике в Моих Документах INT на RUS (в папке Config в \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame открыть файл UTEngine.ini, найти раздел [Engine.Engine], найти строчку Language= и если нужен английский язык, приписать INT, если русский - приписать RUS)

ЗЫ
В принципе, игру можно и не удалять, особенно если и так стоит патч 1.2 или 1.3, но тогда надо удалить из документов папку Config (она в папке \Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame). После этого надо удалитьEngine_RUS.u и далее по списку.

0

вот его и надо удалить, а установка патча 1.2 или 1.3 необходима, если их не устанавливали раньше, чтоб убрать из игры файлы старфорса, готорые так же вызывают проблемы.

0

to_totktonada
2 akaDredd
нет конечно, продавать не стали бы в любом случае

Лан буду ждать говноманию(
Хотя вроде с Ведьмаком продовали,но там че-то за бонус был)

0

Видео, показывающие новые режимы и ещё несколько вкусностей Титан Пака
http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12572
http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12559
http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12563
Беатрал. Типа инстагиб тдм, где все делятся на команды по 2 игрока, набранные фраги вносятся в общую копилку команды. Альтернативным режимом ты можишь убить тиммейта и все фраги перейдут к тебе. Но если после этого тебя убьет игрок из другой команды, все твои фраги (и фраги всей твоей команды) уйдут в копилку твоего убийцы и его команды. Если тебя фрагнет бывший тиммейт, все очки уйдут к нему. Такая чехарда длится 30 секумд, после чего игрок попадает обратно в команду, после чего все повторяется с начала.

Гриид это куда более круто. В принципе, правила незатейлевы. Играют на цтф и вцтф картах, вместо флагов точки сдачи черепов. Играют двумя командами - гомики против советской армии (синие и красные, если кто не понял). Фишка в том, что весь режим построен на постоянной атаке, что навевает вспоминания об ассаулте, только динамичней. За убийства фрагов не дают, чтоб получить фраг, надо взять выпавший из тушки череп и отнести его на базу противника. Чем больше черепов отнесешь - тем больше фрагов получишь. Если тебя убьют - все собранные черепа, включая твой, выпадут и их может подобрать любой, как тиммейт, так и противник.
Есть ещё система бонусов.
Собрав 5 черепов, получаешь 50 брони, собрав ещё 5 (в итоге 10), получаешь дд, если убиваешь игрока с 10 черепами, то можешь подобрать 11 черепов (десяток, которые он нёс и его собственный), получаешь сразу 50 брони и дд. Брони больше 50 от черепов получить нельзя, а время дд можно увеличивать до бесконечности.

Мутатор Титан.
При игре с этим мутатором в правом угу появляется новая шкала. Она постепенно заполняется по мере убийств. Когда шкала заполнится до максимума, на экран выводится соответствующее собщение и нажатием клавиши R возможно превратиться в искомого Титана. Камера при это сьезжает за спину, моделька игрока ощутимо увеличивается, в качестве оружия выдается шока и рокет, с постепенно возобновляемым боезапасом. Так же дается солидный запас брони и здоровья (1 уровень 400 хп и брони, 2 уровень 800 брони и хп). При игре в этом режиме так же происходит заполнение шкалы и в итоге можно еще увеличиться. Но при этом включается таймер, по истечении которого Титан погибает. Когда Титан, на радость окружающим, дохнет, от насильственных (таки запинали) или естественных (таймер при втором уровне развития) причин, то пару раз пукнув световым полем, он взрывается как редиммер.
Так же на некоторых карт он имеет тактические особенности, например открыть дополнительный доступ к ядру в одной из вар карт.

0

а когда выйдет версия пака для НД?

0

Мля даже коментировать не хочется...

0

Andrey696
пожалуйста, Ваше Высочество, я понимаю, Вы очень заняты, но обратите Ваш венценосный взор на посты выше, примерно в черверти из них говорится, что в Новый Диск Вас, предпочевших лохолизацию, кинул и свою версию патча и пака выпускать не будет. Так что либо скачивай английский диструбутив игры и вводи туда ключ от Нового Диска и ставь туда последний патч и титан пак, либо, с помощью тогож ключа скачаю игру через Стим, либо чуть выше найди мою инструкцию по установке патча и пака на версию от Нового Диска.

0

блин я извеняюсь)
меня самого бесит когда выше пост не читаю и спрашивают одно и тоже, просто блин в эти дни времени оч мало было, вот я быстренько спросил даже не прочитав что написано выше... еще раз извеняюсь
ну все понятно. ну а вообще у меня все норм установилось и работает просто было интересно че с локализацией
:)

0

да вааще всё работает афигенна!

0

Лично я жду локализацию патча и пака от НД. =)

0

Лично я жду локализацию патча и пака от НД. =) А ЗАЧЕМ????????????????

0

2 Дизел
Русский там есть, но не от НД и очень корявый. Плюс патч сбоит, если не убраны файлы старфорса (это делали локализованные патчи 1.2 и 1.3)

0

Русский там есть, но не от НД и очень корявый.извините,но пока не заметил никаких отличий

0

Да 4его вы так к русскому привязались это же не " Фаренгейт " какой нибудь, русский там на мой взгляд не о4ень важен, помойму с энглишь шрифтами лутше выглядит, да и наверняка попозже в Стиме появиться выбор русского языка :::)

0

gribuliss
угу
"Включить статические переводные картинки" это и следующее про декали
"Включить динамические переводные картинки"
"Переброс информации!" а это про пинг
Полный бред. Переводчик или албанец или неадекват... Хотя... Стойте, а раньше перевод от НД точно такой же был? Как хорошо, что я сразу поставил английскую версию...

0

http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12563 в этом ролике, музыка очень понравилась, если она в паке в главном меню игры - это супер, всегда нравилась главная тема в игре! Особенно в 1 части. )))))

0

totktonada на самом деле примерно так и есть,но это не важно,наоборот соответствует репликам типа-в голову,не вышло!мне нравится.хотя у вас англ верия озвучки и что говорят там,я просто не знаю.а переводчил был робот я думаю.я англ не знаю,и если вдруг что-то надо перевести,я в инете ПРОМТом перевожу-вот так он и переводит,как албанец.

0

подскажите пожалуста какую директорию указывать при установке UT3Patch4.exe и UT3TitanPack.exe ?

0

подскажите пожалуста какую директорию указывать при установке UT3Patch4.exe и UT3TitanPack.exe ?

0

для AMrerro-ЧИТАЙ ВЫШЕ,ТАМ ВСЁ НАПИСАНО!ДАЖЕ Я ПОНЯЛ

0

смотря куда установил.
ЗЫ
Устанавливать игры, да и любые проги в папки написанные на русском - не очень разумно

0

Народ, только что установил патч и пак - все ништяк! Так что не будем гнать на НД, все нормально и так работает. И это еще при том, что я недавно переустанавливал винду, а УТ3 так и не удалял, а поверх поставил патч и пак. Язык поменял на английский, только голоса в компании на русском, а так вообще при мясе базарят на оригинальном. зАЧОТ! Правда хотелось бы устлышать тот трек из ролика, про который писал выше =)

0

2 SERGEi_2000
скачай саундтрек ют3 с торрентов


Любительские фиксы перевода.
Перевод от iG0Lka==- http://utforum.ru/index.php?act=attach&type=post&id=6929
Перевод от IBM_d3m1urg http://forum.nd.ru/index.php?act=attach&type=post&id=1761
Файлы надо класть вместо тех которые лежат в каталоге игры\UTGame\Localization\RUS\

0

Крутой всем сенькс!!! по инструкции всё на ура пошло :)
без переустановки игры много лагов было!!!

0

face давно уже вернулся

0

Объясните как к стиму UT3 от НД привязать,все время высвечивается "в игре не связанной со стим UT3"?
Вот кк я делал:
Установил UT3,потом зашел в стим и нажал в папку "Мои игры" там выбрал "Активировать через STEAM..." ,вроде все активировал,но потом пишет вы собираетесь установить Unreal Tournament 3 Black
Теребуется место на диске 2600 на диске xxxxxx ... потом ниже примерное время загрузки 11 часов 33 минуты сос коростью 64кб\сек .Как без скачивания прилепить?А так ваще с Титаном кул

0

хоспади, есть же тема про стим, там написано, что надо файлы установленного анрила пихать в стим. Читай и разбирайся, почему должны по второму разу перепечатывать...
Причем если пихнешь голый ндшный анрил, то действительно около двух гигов качать надо. А чтоб скорость была нормальной, в настройках стима укажи свой тип соединения и регион

0

to WGH
а я не найду что-то кроме фейсед ворлдс ничего - обещали ремейк(((( и где?

0

Слушайте - ну не дождался русского патча,поставил англ и титан пак. Мне вот что не понятно - зашёл на сервер , задержка выстрелов со всего оружия и особенно с ракетницы сильная - посмотрел пинг 472 был. В чём причина может быть - в пинге или в настройках новых каких то чтото надо убрать ? Я везде все ползунки на максы сделал. Дрова самые последние... Может там надо какую галочку поставить или убрать ?

0

2 dancer729
вообще то это он и есть. Как ты и сам подметил, обещали римейк, а не копию.
2 burberry123
а фигли ты ждал русский патч? раз сто сказали, что не будет.
а проблема твоя в пинге конечно. пинг 472 равен задержке в полсекунды. выбирай сервера с меньшим. хотяб не больше 100

0

Чёт я не понял ничего. Везде на всех видах матчей пинги стали огромные меньше 200 нет почти , в режиме война вообще куй поиграешь , нет никого хотя везде пишет есть 6-18 игроков. Бред какойто. И хрипы звука какието периодические появились.

0

а перед числом игроков плюс случайно не стоит? Это значит, что серв расчитан на это число, но на нем никого нет

0

to_burberry123
Чёт я не понял ничего. Везде на всех видах матчей пинги стали огромные меньше 200 нет почти , в режиме война вообще куй поиграешь , нет никого хотя везде пишет есть 6-18 игроков. Бред какойто. И хрипы звука какието периодические появились.

Пинг зависит от того как ты далеко находишся от серва(чем дальше тем больше),у меня 10% в варе ток мон поиграть и то все русские и один шведский,а вот на сервах Дальнего востока поиграть не смогу,у них для меня пинг огромный(доходит до 200-300)

0

А вот я иногда на америкосских серваках имею пинг ниже, чем на местных . тут не всегда расстояние играет значение. и при проверке пинг-скорость иногда дальние сервера выдают меньше задержку, чем более близкие. особо парят российские и украинские серваки. у меня там самые отстойные показатели.

Пы.Сы.: пач прикольный.

0

to_Scythe
А вот я иногда на америкосских серваках имею пинг ниже, чем на местных . тут не всегда расстояние играет значение. и при проверке пинг-скорость иногда дальние сервера выдают меньше задержку, чем более близкие. особо парят российские и украинские серваки. у меня там самые отстойные показатели.

Ага ещё и скорость инетв серва тож влияет,у росс. сервов в основном скорость маленькая(я имю ввиду скорость инета),а вот самое крутое у меня на немецких(там вродь инет бесплатный,поэтому и скорость большая у них,а следовательно пинг)

0

пинг зависит не только от расстояния, но и от количества промежуточных узлов (больше-хуже), качества самой линии и т.д.

0

Народ, ни кто не знает - есть ли карта HYPERBLAST для UT3 ?

0

Есть вот здесь - http://www.utzone.de/include.php?path=content/download.php&contentid=7615

0

На будущее - все новые карты смотреть здесь (юзайте поиск).

0

Skaary спасибо огромное, наконец, моя любимая карта - щас заценю =))))

0

Так , парни - решил проблему с высокими пингами. Инфа ценная , поэтому у кого есть проблема оная то рекомендуется сделать независимо от операционной системы. И так набираем cmd с правами администратора если Виста , пишем :
netsh
int
ip
reset C:\123.txt
netsh
winsock
reset
route -f

Ребут

Все команды писать в точности как здесь , после каждой Enter и сразу писать следующую команду. В самом конце перезагрузить машину. На предложения в командной строке перезагрузить комп не обращаем внимания.

0

однако, ценная инфа. Т.е. причина в кривом антивире?

0

netsh int ip reset C:\ 123.txt освобождает адрес IP и перестраивает его (если, например, ноут таскать с работы домой и обратно, система "запоминает" один из ip, и не сбрасывает его). C:\ 123.txt — лог netsh
winsock - интерфейс между приложениями и инетом. Туда обычно лезут шпиончики. Антивирусы порой их находят, правда с "побочным эффектом", убивая стек TCP/IP.
netsh winsock reset - перезагружает этот интерфейс.
route -f - очистка таблицы маршрутизации
Конечно ценная - попробуй найди это где-нибудь. Это не патчи рыскать по сети. Если пинги везде были по от 200 до 2500 то стали от 40 до 250. Это о чём то гворит. Вообще это не лишне бы было в FAQ подклеить.

0

А к ХР это применимо? Да


хммм попробовал но ничего не изменилось(главное играю в любую игру онлайн(Cod 4,5 СSS,TF 2),захожу на буржуйский серв и играть реально можно,а вот с анрилом такая бадяга пинг под 400,даже когда ПГ серв пустой пинг 200 xD ужос нах

0

Злосный_Ботовод и у меня тоже самое. До того пока это не сделал вообще нереально было поиграть ни на одном сервере !! А после пинг даже на оф. серверах буржуйских когда по 20-24 чела играет стал чуть больше 200. Хоть комфортно играть стало.
Ещё на одном игровом портале я встретил такую инфу - для понижения пинга отключить опцию "динамическое соединение интернета" и сглаживание мыши. У меня вроде правда поменьше стал , правда не понятно из-за какой опции :) А потом были команды те в cmd и стал вообще приемлимым более менее.
Ну и если совсем любознательным быть и достал пинг , то можно вникнуть в эту информацию умную - http://blogs.technet.com/asiasupp/archive/2006/12/14/windows-vista-tcp-auto-tuning.aspx Если Виста. Но я английский не настолько хорошо знаю и не стал врубаться :)

0

йо-хо! В результате стимадаптации и релиза последних апдейтов, онлайн-население ют3, за последние три недели увеличилось на 2000% =)
http://www.beyondunreal.com/view_story.php?id=12601

0

totktonada
эти +2000% первыми же будут кричать, чтобы оставили титан на твоём любимом сервере, так что рано радуешься ]:->

0

извиняйте за наивняк,но если население+2000% то почему в статистике место практически не изменилось?

0

Всем привет Незнаю куда писать просто нужна помощ..... как включить вид от первого лица искал на эту тему читал где мог про это везде одно и тоже предложение цитата:Bindings=(Name="H",Command="behindview 0") в файл UTInput.ini как я тока не пробовал не получается может кто сделал напишите пример после какой строки надо писать поподробней где и куда. ну не получяется.

0

Klim1975
открываешь консоль в игре (по умолчанию вроде кнопка F10) и пишешь behindview (параметр можешь не писать, команда его не понимает)

0

Male извени я непонял можно поподробней

0

Klim1975
Подробно:
1.Запускаешь игру(путь примерно такой) Unreal Tournament 3\Binaries\UT3.exe
2.Заходишь на сервак где будешь играть или в офлайне (дожидаешься загрузки карты)
3.Нажимаешь F10(по умолчанию эта клавиша)
4.Появляется строка консоли
5.Переключаешь раскладку клавиатуры на английский язык
6.Пишешь behindview 1
7.Если захочешь поменять то пишешь behindview 0

0

Titan Pack на steam версию встанет??

0

steam сам загрузит Титан пак

0

там долго, да еще обрывается и по новой
так можно или нет??

0

ты можешь скачать титан пак сам, распаковать его винраром и раскидать его папки в папку с анрилом (где он установлен), стим докачает метров 20-30 и все.

0

у меня стим нормально закачал Титан пак

0

Привожу пример карты Downtown-Necris. Скажите, у всех такие же непонятные объекты?

Открыв эту карту в редакторе я их не обнаружил (настройки в игре стоят на максимуме).

0

Я вообще не понял что на скринах.
Сама же карта классная

0

Повидимому это - световой эффект, но почему в редакторе он отображается как освещённая область, а в игре - как моделька с чёрной текстурой?
Я уже пробывал карту пересохранять - не помогает. Это единственная карта с такой проблемой!

0

это жи НЛО ёба!
так задумано

0

Хаха!
А если серьёзно? Может у кого-то было такое? И знаете, как избавиться?

0

вообще в играх так бывает, если используется эффект не поддерживаемый видеокартой.
если пк нормальный, то возможны ошибки драйвера, его настроек

0

даун некрис не понравился совсем. слишком простой линк сетап типа прайм-прайм, передоз карты тяжелой техникой (несколько волкеров, немезид и танк) при том что сама мапа маленькая и маневра для этих монстров совсем нет, даже тупо кепмерить ими не получится.

0

Ещё Даркволкер успешно застряёт в Tank Node, откуда потом он уже вылезти не сможет (внутри помещения).

0

Подскажите пожалуйста, как титаном по земле бить ?

0

Клавишей R вроде. В управлении посмотри.

0

На какой карте Стелсбендер ?

0

Отмена сам нашел.Карта - Stranded

0

Подскажите пожалуйста, как титаном по земле бить ? E(англ)

На уг.ру и игроманий выложили руский оф патч 2.0 вот только зачем он нужен сейчас ^_^

0