на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT 3.5

Буквально на днях [вторая половина октября] вице-президент компании Epic Games Марк Рейн обронил пару слов насчет их совместной работы с Midway над «крупным расширением для UT3»:
«Our arrangement with Midway isn't a license but rather a straight publishing agreement and Midway is still very much the publisher of Unreal Tournament 3. In fact, we're working together on a major expansion to Unreal Tournament 3, that we expect will excite and grow our UT3 customer base which incidentally, now numbers over a million units sold-through world-wide.»

Что это, взросление «гадкого utёнка» или лишь планы по увеличению продаж за счет второго издания? Реальная доработка или очередной контент в новой упаковке? Хочется верить, что это дополнение существенно преобразит игру подобно переходу 2003—2004, только с обратной совместимостью, т.к. делить и без того небольшое сообщество игроков было бы неразумно.

Что всё-таки включает таинственное «major expansion to Unreal Tournament 3» мы узнаем, надеюсь, не позднее нового года, а пока делимся предположениями.

Источник и обсуждение на английском

Комментарии: 377
Ваш комментарий

Куле тут гадать на кроличьих потрохах?
Вот выйдет, а там и посмотрим.

0

Убей Tsotsi-спаси мозг!!1адынадын!

0

добавят лайту, шилд, доджджампы и некое подобие ассаулта

0

Иди на фиг, Спек! Я тут никому не пестел насчет бокса!
Сам сибя убей. Закусай себе локти до смерти!

0

Да ну ф печь, это же всё было , всё пройдено, нужно что то принципиально новое , имею ввиду режим , по сути с выходом ут3 нового кроме доски ничего нет в игре , всё остальное ремейк, даже дизайн оружия. ну а что касается фиксов багов, это уже другой вопрос, этим новых людей в игру не заманиш, поэтому епики в первую очередь будут ставить на красивую обложку .

0

Очередная кучка сомнительных изменений и дальнейшее казуализаторство серии. И всё это за деньги, разумеется.
Интересно, что они эксгумируют из древнего захоронения на этот раз: риппер, шестизарядный рокет или очередные ремейки карт.

0

казуализаторство

Поясни

эксгумируют

Мда , слова ты умеешь подбирать шопесдец xD

0

Поясни
Ещё большее упрощение всего и вся в угоду приставочникам. Вроде ведь по-русски пишу...
pulsart
Сделано.

0

Вроде ведь по-русски пишу...

Просто я не знаю значения этого слова о_о

0

My bet: ECE'UT3.
И, возможно, продолжение кампании.

0

да кому нах нужна ета обложка, ну посмотрел ты на карту первый раз ну офигел, а дальше че, что ктото из постоянно играющих на одной мапе будет пялиться на окружение штоль, на блестки там, или рассматривать в снайперский прицел морщинки на лице ? вся эта графамуть в подобном экшене идет побоку, хотябы спецэфекты нормальными сделали

0

вся эта графамуть в подобном экшене идет побоку

ты это современной игрой индустрии объясни :)

0

ECE пак, включающий ассаулт,новых персов, технику.и несколько карт.

0

по хорошему нужен только ассаулт. Карты сделало коммунити, шилду в топку, всякие бомбинграны тудаже

0

в идеале новая часть со всеми хорошими картами, наподобие как ут2004 и на движке УЕ3.5

0

Возможность входить в Кампании на стороне противника (хоть 50% от числа врага) и мешать проходить оную было бы забавно :)

0

ну будем надееться что это не последний гвоздь в крышку гроба ут :)

0

вряд ли это будет полноценная часть, как ют2003 переросший в ют2004, четко написано, что разработчики не хотят разобщать и так маленькое коммунити ют3, значит будет лишь большой скачиваемый бонус пак.
2 Эдд
В смысле? Релиз через 2 недели?

0

Эдд, откель дровишки?

(или мб это твои пожелания/предположения относительно сабжа?)

0

Похоже на шутку. Хотел было запостить Петросяна, но думаю, их уже хватит :)

0

Эдд, откель дровишки?

(или мб это твои пожелания/предположения относительно сабжа?)


да прост крылатая фраза марка рейна =Д

0

Можт меню наконецто вменяемым сделают,ибо то что есть никуда не годиццо

0

По-идее продолжения охота, ибо концовка оччень многообещеющяя. Эдак сразу начинать сломя голову мочить гадов :) под яростью и всякими плюшками, дабы 20 гремлинов не свалили рипера на первых же секундах..

0

синглплеер ни а чем и бредовый, не думаю что продолжение будет лучше

0

Я в капле! Тут саму игру надо разнообразить а вам лишь меню кторое к слову хоть и консольное но довольно удобное, разве что с персов напортачили(ну зачем нужен задний фон а?). А так в дополнении хотельсь бы увидеть так и забытый всеми "Канистр Ган" а ведь скока новостей и слухов про него было, а в итоге единственное что можно найти это непонятные упоминания в редакторе. Да лайту можно было бы вернуть, да и снапу сделать почеловечнее, как в УТ99. И рокет 6-и зарядный всяко лучше чем 3-х. Риппер было бы неплохо вернуть. Режим усиления линка сделать как в УТ2004. И самое главное(для меня) вернуть ДОМИНАЦИЮ(обычную, а не убожество под названием двойная) и АССОЛТ(как же без него).

0

Аса рулит. Эт точно. Скучновато без неё. И инвазия полноценная б вернулась. Мне нравилась в том виде, ато ща 150 лвл береш и нечего делать..

0

Skaary

Всем что ты описал, этим новый народ не привлечешь , а у епиков задача привлечь именно новых людей, ибо продажи сабжа даж в Америке нeфпиcдy.

0

Я в курсе что этим новых игроков не привлеч, а это значит что разрабам придётся превзойти самих себя и создать что-нибудь эдакое невиданное!!!!!!!!

0

за 4 года не создали ничего подобного, а тут за две недели сделают, угу, непременно :)

0

Наэрна, спустя некоторое время последует анонс, мол дополнение вносит так много коренных изменений, что мы подумали, бла-бла-бла, ждите через пол года ут4. А потом непременные $59.99 за очередную порцию рвотного порошка :)

0

канешна не в меню дело,но меню это какбе прихожая игры,то место откуда всё начинаеццо, и раздражает оно неподецки . ИМХО.

0

ут99 было, значт надо ут09 :)

Вообще-то мапы в ут3 мне не очень нравятся. в шестернях войны пространства при красоте визуальной вписываются в игровой процесс великолепно. а турниру такая напыщенность , по-моему, немного, но мешает... у2к4 карты более привлетательны были. да и их римейки на новой графике неплохи.

0

вово нада Unreal Tournament 2009 звучит то как! =^_^=

0

ага, звучит как - тукейнайн !!!)))

(:

0

Мы тут с народом обсуждали возможный (перенесенный) переход WoW на новый движок и подумали, а скоко б игра весила на Unreal Engine 3.. она итак не мелкая (мне 11ГБ сожрала) , а тут всё более мощное и красивое. Думаю на их движке тоже будет вес не малый. Хотя вряд там будут изощрять графику как в анрил 3 или шестерёнках. С другой стороны, если качество приблизят хотя бы к Диало-3.. Это будет привлекательно. Ток фиг знает скоко ресурса надо для них, где по роликам мясо и дестракшн присутствыет в оч неплохом виде.

0

онлайн-рпг фо лохс онли :/

0

ассаулт верните демоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Точно надо чтоб название сменили. Надо что то типа 2009 или 2008, а то Унреал ТРИ звучит как полное дерьмо.

0

И лого УТ2007 было норм. аки бетмент :)

0

ну 2008 уже поздно а 2009 в самый раз, и пусть выйдет например в марте ;)

0

Unreal Tournament : Total Destruction :)
Кстати, а чё там в ранних скринах был Red Guy, а щас и не слышно об этом чаре?

0

Кстати, а чё там в ранних скринах был Red Guy, а щас и не слышно об этом чаре?

Дай ка этот ранний скрин, а то так непонятно.

0

Наверное он имеет в виду вот этого чела. А в игре как бы он есть, просто недоступен.

0

Не парьтесь, это он про новый уткопм ;))

0

новый уткомп выйдет в виде двд-бокса, издатель мидвей стоимостью 59.9$ ? o_Q

0

новый уткомп выйдет в виде двд-бокса, издатель мидвей стоимостью 59.9$ ? o_Q

Вот твою мать , че ет ща было? о_0

0

Эдд не врлнуйся, ты сможешь купить за 299,95, возможно даже вместе с уткомпом для 2004, этот вопрос сейчас прорабатывается))

0

жеесть. вообще я брал УТ 3 за 12 баков, а щас смотрю там же она лежит за 24.. О_о Эт как пониМать их?

0

Понимай это как то, что они повысили цену на 12 баксовМатьих

0

бардак, да?

двд и цд матрицы тоже выросли в цене в 2 раза. :(

0

эт фсё кризес матьево,фсё дорожает ,а на ПГ UT3 серваки как пустовали так и пустуют ..

0

либо пинг народ пугает, либо другие условия. ещё влияет на популярность отображение сервера при запросе списка с главного сервака. пг я не встречал там. так и забывается, что оный имеется и можно зайти.

0

и это, мож кто-то прояснит- слышал я где-то, что УТ3 держит DX10, это тру или фалс? ибо судя по GoW графика была бы ещё круче.

0

ни в 1 игре нету ДХ 10

Объясни плиз, а Сталкер ЧН?

0

эм где ты там разглядел ДХ10? или ты из тех кто верит тому что разрабы балаболят?

0

а с кризисом тож обманули ?

0

И с Лост Планет нагнали!

0

ну в чистом небе так называемый дх10 стремно выглядит, будто хдр в хл2е1. Тоесть красиво, но не дх10 ^^

0

эм где ты там разглядел ДХ10? или ты из тех кто верит тому что разрабы балаболят?

нигде я его там не разглядел , я на дх9 , просто спросил и хотелось бы получить ответ по существу.

0

В ХП нет 10го директа, вот и миф))

0

вот когда играл в шестерна войны с виндовса хрю, его все проги воспринимали как приложение DX9c, а щас на винде виста его проги не видят, пишет не дэиксовое приложеие..

0

откуда дровишки ?

присоединяюсь..

0

да лан, с включеным сглаживанием DX10 графичеки картинка разительно отличается от DX9 версии...

0

Пока на консолях M$ не будет DX10, вам, PC-шникам, его в играх не видать! УХ-АХ-ХА-ХАХ!!11111

0

EDDISON_
какие скрины ? хоре моск пудрить, даеш доказательства !

0

и в свою очиредь dx9 со сглаживание ничем не хуже dx10 =)

0

Едисон не мне действительно интересно знать на что ты опираешся , так говоря, я в этом 0 ,поэтому буду рад просто ссылке на матчасть.

0

омг, давно уже говорили, что не выйдет раньше 2099 года игра с тру Dx10, как доказательство, можно представить Crysis, в котором спокойно на XP можно было включить все настройки на Very high(тупо в инишках че-то там написать)Точка

0

поэтому буду рад просто ссылке на матчасть

кучу скринов любой ДХ10 игры посмари, а потом поставь игру себе и сравни, увидиш разницу - сообщи

0

млин зачем же мя купил 8800гт, чеж я лохе получаеться ? :'(

0

ну каг она в дх9 дает норм скорость ;)

0

2 EDD

даже если этот дикс 10 и не тру, но с одинаковыми настройками при 9 и 10 игра выглядит совсем не одинаково. незнаю как кризис (играл в него на карте, не поддерживаюшей дикс10). И мне приятнее гамать именно с активным 10.

0

кучу скринов любой ДХ10 игры посмари, а потом поставь игру себе и сравни, увидиш разницу - сообщи

так бы сразу и сказал , что это всего лишь твоё ниачемное имхо...

0

И мне приятнее гамать именно с активным 10.

самовнушение интересная штука угу ....

всего лишь твоё ниачемное имхо...


лёлё аще

0

лёлё аще
да че лёлё то, "сравни скрины - там все видно" вот это точно лёлё
ЗЫ
<--------- тыква под ником О_о

0

Тыква, кстати, не у каждого :sarcasric:

0

лёлё аще

лёлё аще - это то, что ты , вместо того чтобы с самого начала подробно объяснить почему ты так говоришь или ткнуть в ссылку , послал меня ставить игры и сравнивать их на ХР и под вистой, о_0 та на кую видал я такие эксперементы...

Кстати что это за ахтунги с тыквами О_о

0

Кстати что это за ахтунги с тыквами О_о

А то сам не знаешь)

0

А то сам не знаешь)

Фантастика! О_о

0

У меня крайзис в режиме D3D10 практически неиграбелен, при таких же настройках на D3D9 — играть можно.
Какие там ещё игры... Да, факрай 2. Удивительная ситуация, первая игра, что я вижу, где 10-ый таки круче. Впрочем, я все равно играл на 9-ом, в режиме D3D10 присутствует некая утечка памяти, и после получаса начинаются неслабые подвисания.

0

Графически под Виста и XP Gears of War разные. однако пока не могу предоставить скрин из-под висты, ибо никакие проги не хотят признавать ГоВ под вистой вообще в виде дэиксового приложения.

0

Я хочу, чтобы в аддоне добавили возможность одевать персонажа, трехмерные авотарки, смайлики в игровом чяте и штоб та карта из ут99 где внезу все зеленое и такие еще ящеги стоят)))))))))))))))))))))000000000000000000

0

Я хочу, чтобы в аддоне добавили возможность одевать персонажа, трехмерные авотарки, смайлики в игровом чяте и штоб та карта из ут99 где внезу все зеленое и такие еще ящеги стоят)))))))))))))))))))))000000000000000000

0

Я хочу, чтобы в аддоне добавили возможность одевать персонажа, трехмерные авотарки, смайлики в игровом чяте и штоб та карта из ут99 где внезу все зеленое и такие еще ящеги стоят)))))))))))))))))))))000000000000000000

0

смайлики в игровом чяте
в ут2004 они уже есть :)

0

Всем чмоки в этом чати :смайлек:

0

>никакие проги не хотят признавать ГоВ под вистой
твои проги незнакомы с d3d10
попробуй Xfire, например
>Графически под Виста и XP Gears of War разные
только если antialiasing, в остальном не верю

0

эпики говорили отличие между dx9 и 10 (gow , ut3)
только в поддержке антиальянсинга , хотя железячники
реализовали поддержку антиальянсинга под dx9
для всех UE3 игрушек .

0

DX10 это миф.. сказка.. его не существует :)
p/s Разницы между DX10 и DX9 не вижу аще не в одной игре))))
p/s.ы Раве что при 10 лагов много больше)))

0

всем "экспертам", которые авторитетно заявляют, что dx10 нигде не используется, в частности в ut3
а я вот простой обыватель, но разницу почему-то вижу. ту самую, о которой уже писали. в ut3 с dx9 нет антиалиайзинга, а с dx10 есть. к сожалению он очень странный, не все грани почему-то избавляются от лесенки. на каких-то не очень, но он есть, а где-то даже хорошо.
конечно тут писалось, что "железячники реализовали поддержку антиальянсинга под dx9", но на gf 8800gt с dx9 у меня не включился, а на новой только с dx10 пробовал. это не важно, всё равно же раз так, то понятно что что-то такое, чего в девятом нету(или сделано как-то иначе), всё же используется в играх

0

антиалазинг ниче кроме лесенок не меняет, и графику в общем не улучшает

0

Как выяснилось, в игре (да и во многих других) используется т.н. deferred shading, и те методики сглаживания, что используеются в D3D9, с ним несовместимы.
А то сглаживание, которое можно зафорсить в драйвере, не совсем правильное сглаживание, не такое быстрое и не такое качественное.

0

надо сравнить , dx10 скрин с антиальянсингом предоставь .

0

ну и че? лесенок не будет и все, а текстуры тени о освещение от этого не изменяться, так что ДХ10 в топку

0

2 WGH, однако и твоя прога ГоВ не определила в системе.

0

ДХ10 в топку и антиалиасинг тоже тудаже

фсёравно для норм игры графику все убивают)))))

0

Если б мне качество картинки было до одного места, как задротам, то я б играл в первый УТ и не парился .

0

а что лучше в играх в плане производительности "зглаживание" из видиодрайвера или этот самый "антиалиасинг" , спрашиваю, ибо лесинка реально заипала, глаза вытекают от неё уже .

0

какая лесенка? Ставьте разрешение больше, и лесенки не будет и лагов не будет

0

Мне этот параMетр антиалайзинга очень даже подниMает производилово видюхи. Играется без торMозов. (на клаве кнопка Mэ или англ Вэ перестала пахать :( .. )

0

Антиальясинг = сглаживание.

На наличие и внешний вид "лесенки" по краям объектов влияют два фактора:

- алгоритм сглаживания
- разрешение картинки

Сглаживание действует за счет создания плавных цветовых переходов между границами объектов, отображаемых на экране. При увеличении разрешения увеличивается число пикселей, уменьшается площадь, занимаемая пикселем на экране и, соответственно, "лесенка" становится менее заметной.

Короче говоря, чем "круче" алгоритм АА и больше разрешение - тем сглаженней картинка. Остается только оптимально подобрать значения этих двух параметров, чтобы и FPS не страдал, и качество оставалось приемлемым.

0

>фсёравно для норм игры графику все убивают)))))
у тебя есть статистика?

>однако и твоя прога ГоВ не определила в системе.
в опциях в Games найди гов, и укажи рендер D3D10

>а что лучше в играх в плане производительности "зглаживание" из видиодрайвера или этот самый "антиалиасинг"
Как бы сказать... Это один и тот же АА, но алгоритм сглаживания в D3D9, ещё раз, плохо совместим с deferred shading. То есть самым быстрым вариантом будет D3D10 и сглаживание, врубленное любым способом (но желательно всё же игрой).
Но это в теории. C DirectX10 на самом деле проблемы с производительностью, не связанные с АА, у всех :)

>VistaP screen
ты показываешь вырубленный пост-процессинг
у всех в висте он есть, у тебя нету
просто no comments

0

рендер D3D10 не хочет указываться. серый.

0

о_0 действительно 100% нулевой пострендер. А почему так?

0

потому что можно выкрутить на максимум текстуры (в конечном итоге именно они задают красоту графики), можно врубить на максимум детализацию (хоть и прийдется на ряде карт вглядываться через дождь, испарения и т.д.), но врубать на максимум постпроцессиог и пытаться что-нибудь разглядеть через блики, хдр и прочую куйню, дураков мало. А когда еще и размытость при каждом движении -сдохнуть охота

0

>дураков мало
ну я один есть, кто ещё? :)

>рендер D3D10 не хочет указываться. серый
тогда ладно, значит в xfire не учли, что GoW может работать в режиме D3D10
можно вручную хакнуть xfire_games.ini и добавить рендер, но раз ты уже скрины сделал, не буду рассказывать, как

0

Во во. после правки инишника всё заработало. лол.
я тут в УТ3 полазил в локализации и поменял многие тексты на свои. стало намного веселее играть. :)

0

ну я один есть, кто ещё? :)

Я еще , мб перепись дураков устроим? :)

0

Я смотрю бурно обсуждаете тему =)
Что выйдет, то выйдет, посмотрим. Главное что бы совсем не угробили бедную UTку!

0

мб перепись дураков устроим? :)
и меня записывайте, я фоллаут3 купил !)

0

мб перепись дураков устроим? :)

За компанию)

0

А как вы все хотите видеть ИДЕАЛЬНЫЙ унреал. Меня так достала эта бешеная беготня этот епучий пинг. И ваще вся эта дурка в стиле квэйк. Хотелось бы видеть игру потактичнее.
Блин хочу шутер где все решает тактика даже в дуэлях а не рефлексы и реакция, а то утомляет.

Ща я тут напридумываю.))

1) Хочу чтоб при игре на сервере в память заносилась информация о том где были все какоето время назад, типа против пинга.
2) Хочу чтоб перемещения стали медленнее и реалистичнее.
3) Хочу чтоб от оружия относ был. И еще чтоб на ракетнице ракеты были открыты при запуске и когда набираешь их тебя тянуло слегка вперед чем больше набрал тем больше тянет макс три, а когда стреляешь как бы назад отбрасывает. А из шока типа энерция такая назад и убойная сила всех орудий сильнее гораздо.
А когда с отбойником тебя так вперед сильно тянет движешся быстрее, вот это весело. Как бы так резкими рывками.
4) А еще супер пупер невзъепенное меню, чтоб все настраивалось.
5) А графику мона не менять с более медленной динамикой и крутой анимацией все норм будет смотреться.
6) И рожи все должны делать зловещие при стрельбе.
НЕТ НУ ВОТ Я ЭГОИСТ ДА ))))))))))))))))))))

0

Тебе в контру... *сухой факт*

0

нифига!! в контне нельзя от стен скакать. И тянет вперед с ракетницей значит пряме движешься вперед. прикинь бежишь набираешь ракеты и еще и ускоряешься от ракет, а потом как выпустишь их и резко такое облегчение и они летят еще с таким свистом и так резко вот это круто. Хочу все такуюже дурку тока что там все было сделано на супер пупер ФАННН!!!
И от всей этой киберспортивной куеты не осталось и следа. Потомучто сначала есть супер крутая игра а тока потом из нее получается крутой киберспортивный снаряд.

0

Та наферное ты праф - пойту упьюсь ап стену

0

Вова126, ты английский знаешь? так нахрена в анреале реалестичность? её наооборот надо всю накуй убрать. имхо

0

Так как раз в этой самой реалистичности вся нереальность и блещет. представь как там чел так реалистично, так медленно бежит с такой тяжестью из-за брони, и она прям чувствуется когде на него со стороны смотришь и вдруг прыгает и так круто сальто от стены. или там ракетница так набирает ракеты и ты их видишь, набирает так медленно там работает механизм ты видишь как они нагреваются и потом КАК резко вылетают одна за другой, ты дулом так водишь и они летят так быстро в разные стороны и наносят чудовищный урон и все в зоне действия получают небольшой уро .но падаюи кто как на земле например так в TDM и другой чел из команды этих пока они подымаются прям расстреливает и кровища кровища тоже такая как надо ВОТ ЭТО ФАААННН!!!

Или там чел прыгает или от стены такое сальто крутит и его взрывной волной так круто отнисит прям в воздухе. Или шар от шока летит чуть медленнее чем ты привык видет с таким звуком электричества и ярким свечением как шаровая молния и КАК БАБАХ и затякивается 1.5 секунды в такую дыру, затягивая всех что рядом.

Нереальность это значит выглядеть все должно как научная фантастика, а не эти долбаные манекены носятся как ошпаренные в стиле квэйк.
И когда челы сальто делают они так напрягаются в начале и с таким грохотом приземляются в конце и прям чувствуется вся тяжесть их брони. Это не реально и закономерно одновреманно.
И ВОТ ЭТО действительно круто.

Предупреждение за мультипостинг.

0

Ну вот что вы думаете по поводу всего этого?

Можно бесконечно изобретать квэйк заново, но с каждым разом все хуже и хуже. А вот помесь реалистичности из контра с возможностыми унреала с сильно набавленными и улучшеными возможностями унреала может быть очень даже ничего.имхо

0

2 Вова
Это будет говеней, чем фалаут3 и фак срак2 вместе взятые!

0

Может быть. (( Просто сейчас UT3 и так говеней чем фолаут3 и фар край2 вместе взятые и какоето там переиздание пусть даже с чуть лучшей менюшкой( и то не факт что будет) врядли спасет серию. А попытка просто изменить всю игру может быть и поможет.

0

7) Можно грабить корованы...

0

Здраствуйте. Я, Вова. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

0

2 Вова
Мне ют3 как раз нравится. После кваковского тукея, возращение к ют99, с парой действительно нужных фич из ют04, кажется просто шедевром. Так что от дополнения я жду только ассаулт, единственный играбельный режим в ют04, и могущий добавить разнообразия ют3.

0

Это конечно и хорошая игра, сам частенько играю, но тока потому что фанат серии. Просто сырая она ППЦ. И если она такая замечательная))), то почему продалась так фигово, видимо не такая уш она и хорошая.

0

то почему продалась так фигово, видимо не такая уш она и хорошая.

Argumentum ad populum.

Сама по себе UT3 - игра добротная и по своему неплохая, но это не то, чего ждали ценители серии. Ну, в конце-концов, не то, что ждал я. А обманывать ожидания игроков - это значит пойти по скользкой дорожке.

0

>а потом как выпустишь их и резко такое облегчение

>то почему продалась так фигово, видимо не такая уш она и хорошая
к тому же, игру почти не раскручивали (если вообще раскручивали)

0

Т.е. чел хочет реальности? Тогда драйв игровой пропадёт нафик. Тогда челу надо играть в батлфилд. А мы будем шпарить в нереал :)

0

а потом как выпустишь их и резко такое облегчение
ты тоже заметил что игра г.. ? :)

0

Что то хреного шпарите. В туже контру при всей её реальности шпарят раз в сто больше.

0

Что то хреного шпарите. В туже контру при всей её реальности шпарят раз в сто больше.

Какой-то ты тугой, парень...

Еще раз. По слогам. На заведомо ошибочный аргумент "в это играют / это смотрят / это нравится миллионам" (он же - argumentum ad populum) есть простой ответ: миллионы мух не могли ошибиться. Панимаэш, нэ?

0

Ладно конечно ты прав. Вот тока унреал при всей его крутости ну никак не может понравится миллионам, вот я сам не монимаю мочему.
Я как то раз его ut2004 поставил в компьютерном клубе и там в него играли и смотрели и вертели, а потом так просто на куй послали и контру опять рубица пошли. И не надо типа там привыкли все, вон в вархамер после варика в DoW тока так рубились несмотря на тормоза и на лаги. И не говорите что там в контру привыкли просто все, просто контра сделана так хорошо, как то намного лучше чем унреал, есть в ней что то такое, от чего играешь в игры, а в унреале это есть но раз в пять этого меньше.

0

Никто вроде и не спорит, что контра сделана хорошо. Присутствующие здесь, я думаю, не играют в неё вовсе не из-за того, что она якобы сделана плохо :)

Неоправданные ожидания фанатов, конечно, сыграли свою роль. Но мне кажется, игра пострадала в первую очередь от отсутствия раскрутки.

0

Ну не знаю, я когда включил первый раз, так игра ваще как говно сделана. Меню отожгло после UT2004, серийник так и щас постоянно вводить надо когда отдельно с нэтом и без нэта. Я его наизусть знаю. Да и стиль как то не очень. Игру как будто за 2 месяца сделали. Зато свой ГоВ как пропиарили так ппц.
урнеалом ваще как то не занималиь и не делали его толком и не пиарили. И получился фигня.

0

"серийник так и щас постоянно вводить надо когда отдельно с нэтом и без нэта."
кривые руки.

0

Можно сколь угодно долго сидет и размышлят на тему игры, а норм люди в это время просто играют и полючают кайф и их совершенно не заботит пиарили игру или нет, популярная она или нет - учитесь жить проще)

0

Контра сделана хорошо? LOLO!11

Потасовка кемперящих инвалидов, происходящая со скоростью, сравнимой с таковой у лежащего булыжника - это, конечно, сделано замечательно. Еще лучше выполнена тактическая составляющая: половина стада идет налево, вторая половина направо, обе сталкиваются с такими же половинками стада номер 2. Затем, после продолжительной стрельбы сквозь стены по известным нычкам противника, остаются несколько индивидуумов, которые забиваются аки моль в какую-нибудь неприметную щель и ждут своего шанса выстрелить кому-нибудь в спину. Затем все повторяется раз этак десять-двадцать. Гениальная игра, куле.

Ну и гвоздь программы - обширный набор оружия, отличающегося друг от друга количеством выпирающих полигонов и цветом мутных текстур, а также числом, которое изначально впихивается в рандомайзер (это типа чтобы прицел уводило в разные стороны).

На закуску - деланная учащимися школы №457 анимация персонажей, звук, доносящийся вроде как из унитаза и куча говеных карт, кое-как слепленных народными умельцами. Enjoy!

0

4funner

И тем не менее контра рулит в киберспорте а унреал сосет))

Psychedel1c а у темя мозг кривой.

Когда сеть подключена серийник введен один раз и все и бльше не надо его вводить. А когда сеть отключаешь, его опять вводить надо
и потом опять вводить не надо после этого. А если играть то с нэтом, то без нэта то постоянно получается вводишь.

0

Говно говном, но это не главное.
Скажем, есть ли в игре настойчивый намёк, что в неё есть мультиплеер? Или в мануале? А может в тех несчастных паре роликах и тизерах рассказывается про крутость МП? Нету.
То бишь, массовый игрок может пройти сингл, и так и не узнать, что есть мульти, который на порядок круче. А это серьезный удар по популярности игры. Масса пройдет и забудет.
Такое было и в UT2004 тоже, но там вытягивали другим. Не только качеством (что тоже важно), но и турниры, помнится, устраивали. А сейчас что? MSUC? Мапперов сейчас чуть ли не больше, чем игроков :) Куча карт, и на них никто нигде не играет.

Короче, сейчас они провалились по всем фронтам сразу. Вот и результат.

>Контра сделана хорошо? LOLO!11
ты не так меня понял :), я не про геймплей, я про другое

0

ты не так меня понял :), я не про геймплей, я про другое

Запорожец - охеренни машина. Только я не про то, как она ездит, я про другое.

И тем не менее контра рулит в киберспорте а унреал сосет))

Ты так ничего и не понял... Читай выше, говорю тебе еще раз. Мухи, понимаешь, мухи, М-У-Х- И! Их миллионы, и они не могут ошибаться!

0

Еще минус унреала по сети, то что есть такая штука пинг и хрен в него кто там так много поиграет. Я со своей сотней 100 пинг и это минимум или 120 а то и больше фик в него поиграю. И многа кто так.
Короче на мультиплеер мона мна забить. Это все сервера в Москве и
Питере все, так там и нэт ОГОГО какой. там и пинга почти нет и лагов нет, а остальные так в сторонке. И уже мультиплеер получается не массовый. Вот так вот.

4funner
И тем не менее эти мухи задают направление. И один такой умник как ты ничего не изменит, вот под таких мух подстраиваться и надо. Почему вон близзард делает что хочет и как хочет и у них все в ажуре, а потомучто делать все надо как следует.

0

4funner

Респект. Сомневаюсь что даже я дал бы более точное описание контры)

0

Естьв мире такая тактичная контра и такой бешеный унреал интересно что будет если как то совместить. Тактичность контры + динамика унреала.

Хотя конечно бойся Skaary, что б так не произошло. Ведь есть дофика унреалов все разные и квэйк игры и еще такой появится. Тока потом не удивляйся, но с каждым разом все хуже и хуже он выходит и квэйк и унреал. А контра тоже никак новая не выходит. Cource обламалась. Надо правильно совместить не совместимое и получится может самый великий шедевр из всего этого, а может и нет. В любом случае получмтся чтото необычное. Можно бесконечно делать унреал, но что толку, все равно ничего уже не получается. И дальше врядли получится.

0

Мухи бывают двух видов: черные летят на варенье, а зеленые... ну в общем вы поняли)

Что за фигня с АДОБ РИДЕРОМ?

0

>Только я не про то, как она ездит, я про другое.
Да, я про другое. Про частые обновления, про постоянную раскрутку, в том числе на турнирах, про стабильное серверное ПО, про хороший сетевой код, про нормальный UI. Массе этого же достаточно, геймплей тут особо не влияет.

>вот под таких мух подстраиваться и надо
извини, но сам играй в Sims 2 и в WoW

>Тактичность контры + динамика унреала
М-м-м-м... типа ET: Quake Wars? лол

0

в ВоВ не играю в Линейку не играю ибо туфта ИМХО хотя в ВоВ поигралбы.
WGH
М-м-м-м... типа ET: Quake Wars? лол
ну зачемже так сурова. Там же почти как контра натуральная. или батлефилд. Там от стен скакать нельзя) И всякого шока нет. И зенитки. Представь например чтоб увернуться легче от стены резко в сторону т.к. подпрыгнул и от стены ногами толкнулся. А просто отступить надо еще немного разгон набрать. Плохо это чтоли? Просто динамика контры предполагает многа интересных ситуаций даже в DM а с возможностями унреала они очень интересно разрешаются. И выглядит все это "нереально" круто и закономерно. И никакой контры. И никто не движется как инвалид и никто не кемперит.

0

вот под таких мух подстраиваться и надо
вова, ты глупый или тупой?! о_О
по сабжу, надеюсь ут3 это нечто вроде того чем был ут2003)

0

На месте разрабов надо такими мухами управлять как это близард делает или подстраиваться если ничего норм не можешь сделать как это Епики сделали.

0

по сабжу, надеюсь ут3 это нечто вроде того чем был ут2003)

Замкнутый круг - потом УТ4 будет как УТ3 потом уже сделают УТ4,5 - парадиз!

0

И тем не менее эти мухи задают направление. И один такой умник как ты ничего не изменит, вот под таких мух подстраиваться и надо.

Думаю, мне с тобой больше не о чем говорить. Играй в каэс, смотри Дом-2, читай Акунина, пей Клинское, слушай Арию / Радиохэд / Чего-там-еще, и вообще - наслаждайся своим люмпенским бытием. Удачи, типа.

0

Я ваще ничего не читаю, дом2 не смотрю( может ты смотришь?), слушаю что то редко.
И я один тут хочу какуюто необычную игру. А ты хочешь все тоже что уже есть и в контру я не играл года 2 нарно.
Так кто тут "муха" я даж не знаю.
И меня тошнит от двух глотков пива.

0

Эээ Арию не присабачивай к этому гавну вместо неё можно Алису

0

Ария веселая группа.))) А вы знаете что она почти все песни попистила у зарубежных рок групп того времени. Плагиат да и только. Знайте это нубы.

0

Ксо похоже сдесь полный игнор на меня *тяжело вздыхает и убивается ап стену*

0

Замкнутый круг - потом УТ4 будет как УТ3 потом уже сделают УТ4,5 - парадиз!
добро пожаловать в реальный мир...©

0

2 Вова
То, что в кс, линейку, вов играю миллионы, означает лишь одно - в мире живет миллионы примитивной гопоты, жрущих семки, пьющих клинское, дрочащих на переменке в сортире. Не более.

0

Именно! А вот мы Анрильщики уникальны(Гмм... в красную книгу пора заносить)

0

И я один тут хочу какуюто необычную игру.
Подсказко: изливания на этом форуме не принесут тебе ожидаемого результата :ъ

0

2Вова
1 - пинг ащет и в котре имеецо -)
ну и далее
И тем не менее эти мухи задают направление
ну и будь как все мухи, чего ты к намто лезеш?
мы живем так, как нам нравитцо, и играем/смотрим/читаем/слушаем то что нравится нам, а не то что смотрят/играют/читают/слушают милионы мух, и нас ето все вполне устраивает
Cource обламалась
учи матчасть
Надо правильно совместить не совместимое и получится может самый великий шедевр из всего этого, а может и нет
ну если ты готов вложить кучу денег в проект который врятли удасцо, то в чем проблема? =))
а если не готов, так какого куя ты требуеш чтоб ктото вложил ети деньги за тебя?

0

Играл я в ВоВ.. надоело через месяц.
Играл еще во что-то.. прошел - забыл.
Пытался играть в КС.. три дня.. как щас вижу её, рвотный рефлекс еле сдерживаю..

Помнится была игра Ультима онлайн. Она и щас имеется и играют в неё.

Я даже видел как в текстовые вап игры народ рубается, причем с компов и не единицы на серверах..

У каждой игры есть свои фаны и не очень.
У каждого есть предпочтения даже по неким частям той или иной игры. Вон народ в УТ99 рубится и не имеет их ни 3, ни 2к4 , ни 2к3.

Короче, чем более лезть к КСникам, тем более они будут лезть к нам, а это , в свою очередь, приводит к эскалации вражды и всяким конфликтам. Не трогай г и засохнет да удобрением станет :)

А вот насчет недочетов в нашенской версии 3, это да, имеет место и правки требуются.

0

Играл я в ВоВ.. надоело через месяц.
Играл еще во что-то.. прошел - забыл.
Пытался играть в КС.. три дня.. как щас вижу её, рвотный рефлекс еле сдерживаю..

+1 у меня реально тоже самое,ибо эпики отбивают своими играми остальной ужос уж извините...

0

но тем не менее он для многих лучший, хоть и с недочетами)))

0

вторая половина направо, обе сталкиваются с такими же половинками стада номер 2. Затем, после продолжительной стрельбы сквозь стены по известным нычкам противника, остаются несколько индивидуумов, которые забиваются аки моль в какую-нибудь неприметную щель и ждут своего шанса выстрелить кому-нибудь в спину. Затем все повторяется раз этак десять-двадцать. Гениальная игра, куле.

становишься конкурентом Номада (:

0

тем не менее тут он прав)

0

а я и не говорю, что он тут не прав :)

0

млять Vova126 о чём таком ты пистишь а? Пинг говоришь 100, мля в твою контру если пинг больше 30 играть уже трудно, там и стрельба прерывается и разброс меняетсо.... Мухи задают направление... и под них надо подстраиватьсо.... накуй? если идиот иди подстраивайся, по моему лучше играть в то что тебе нравитсо, а не в то, во что мухи играют... В U3 тактичности нет... убей себя об стену 43 раза... ты небось тока в ДМ с кучей нубов играешь... а ты пробовал в TDM с норм тимой??? Вот потом писти угу... тактичности там нету... DM в контре говоришь интересно... ну ппц, акуенно когда ты убил чела, он туту же у тя за спиной респитсо и тебя убивает... аще супер... Ария попистила песни??? ЛОЛО ты знаешь чем англ. отличается от русcкого?? Ну так вот попробуй-ка переведи песню, и спой её под ту же мелодию...

P.S накипело

Главное чё смешно в контре, что сами контрушники ругаюцо типа "мля вот зашкерилсо и т.д и т.п."

И знаешь вова, офигенно интересно когда тебя убивают на 1 минуте какой-нибудь гранатой, которая за стеной упала... и ты тупо чёрный экран наблюдаешь минут 10... аще супер!

0

Тактика в УТ оч важный фактор и в ДМ. В ЦТФ тем паче. А в КС кемперы да читеры одни сидят. Там халява чаще причина победы, если тимы не из профи. Более близко к реалу сделают ГоВ2, где (обещано) от попадании в какие-либо части тела будет зависеть и скорость реакции чара и прочее.. Не, КС скучная гама. Там токо ********* могут сидеть часами-днями. Кстати в реальном общении (если поймать их) будут однотипны и гнут ветку разговора к играм, пиву да чипсам... ибо более ничё не знают и не умеют. (сосед у меня КСшник. 29 лет. дэбил дэбилом). Нормально побазарить невозможно.

0

Не эксперт по контрушникам, но называть столько людей мухами, помоему тупо и узколобо

0

но им же гумно нравится, значит мухи :P

0

Тэтрис - лучшая игра всех времен и народов! :p

0

Ария попистила песни??? ЛОЛО ты знаешь чем англ. отличается от русcкого?? Ну так вот попробуй-ка переведи песню, и спой её под ту же мелодию...

Святая наивность!

Ты это - так сильно за Арию не переживай. У нас заимствовать риффы и мелодии у зарубежных коллег - это вроде как нормально. Все равно те, кто слушают всю эту поипень, с первоисточниками знакомы навряд ли. Да что там говорить - 80% поклонников группы Би-2 свято верят, что "Полковнику никто не пишет" - их собственное изобретение, и, посему, проникаются уважением. Короче говоря, все ОКей. Зыкински!

0

Насчет КС и UT, я играю в UT с того момента как в первые увидел её (игру), с 2000 наверное года.Играл в 99 UT потом в 2004 теперь вот в UT3 шпилю.Так о чем я? Ах даа, КС..Так вот все мои друзья люди довольно взрослые,и к КИ отношение имеют минимальное,ну там в гонки после работы сыграть раз-другой ,пострелять в какой то простенький фпс итд.Когда безлимитный скоростной инет стал нормой и появился у большинства в СПБ, я решил приобщить их к своему хобби и предложил сыграть вместе по инету.UT вообще не возбудил ни в ком желания попробовать более пары попыток и аргументировано это было типа - ты отталкиваешься от стены, подпрыгиваешь, пускаешь шарик ,потом в шарик стреляешь лучиком и он взрывается....как так?? сколько надо потратить времени чтобы исполнять подобное не задумываясь?? А вот в контре все понятно с первого раза,и доступность на лицо сразу ясно что и кто .Вот и приходиться мне иногда составлять компанию в контре, ибо идея то, играть по нету в месте была моей..Многим хочется просто сесть и играть с живыми противниками не запаривая мозги какими то заморочками ,трюками способами применения оружия,форумами итд .И кстати шанс убить среднего игрока у нуба в УТКЕ практически равен 0 ,разница в скиле непреодолима,в КС частенько решает рандом и завалить аццкого задрота при определённых обстоятельствах есть у любого ИМХО. В общем КС намного дружелюбнее к обычным людям которые не заморачивались никогда особо с КИ,ведь это не делает их (людей ) тупыми дебилами и не мешает преуспевать в других областях реальной жизни, верно? А то что таких большинство это факт.

0

у КС нупов есть шансы против маломальскм сыграной тимы в опонентах ? первый раз такое слышу чето :) по поводу шансов пару раз завалить так ето и в ут мона, а про простоту освоения согласен

0

-у КС нупов есть шансы против маломальскм сыграной тимы в опонентах-
реч шла об опенах конечножэ =)

0

реч шла об опенах конечножэ =)
чаво ?

0

Опен=паблик, как пг короче.

0

да паблик это опэн, спасибо за участие ;)

0

Подука я в Героев поиграю...

0

В КС у заддротов такие преимущества, что в УТ и не снилось. Анрильщик, даже самый крутой, не в силах так быстро менять оружие и с нереальной скоростью валить врага, как КСшник. Просто из-за физики движков. Игра вроде примитивная, а как понаблюдать за игрунами, проводящими там 5-7 часов к ряду... Незнаю, по реалистичности там скорости все ж выше. Может я бы и стал КСшником, а не УТшником, если бы мне сперва попалась именно КС, а не Дримкаст с УТ99. Возможно факт того, что первое попадается в руки и определяет, во что больше чел будет рубиться. Прцентов на 75..

0

Ну не первое, а скорее, из первой пятёрки. У меня было так :)

0

Анрильщик, даже самый крутой, не в силах так быстро менять оружие и с нереальной скоростью валить врага, как КСшник.

эм какбе сыграй с велисом, он оружие сменит на флаку и тя с 1 выстрела вальнет угу ...

0

EDDI, уж сталкивался с нереальными перцами в УТ и прекрасно знаю как воюет мой сосед - задрот в КС. У нас хоть видно как в тебя попадают :)

0

lol. форум по темам в базар переходит плавно

0

относительно кс там и прочего... как минимум = зло, но тем не менее...
после двухгодовалого дроча фгитару и реаллайв пришла в голову мысль запустить ут... вернее в голову инфри пришла мысль, что было бы найс если бы я запустил ут... запустил... сначала мне инфри раздал тридцатник очей в обе щеки, потом еще кто-то (2 года назад его не видел, ник не запомнил - сорьки если что) ну как бы удалил ибо пару раз так соснуть и я знаю чем это все закончится)))) потом поставил сталкер(тот же кс как показалось) модов там разных накидал, чтоб не трахало багами моймоск... запустил... зашел на серв какой то раздал хедов и ушел, получив массу удовольствия от собственной нереальной крутизны... ну и по традиции удалил))))

на счет скила там и прочьего:
динамика больше(тдм 2на2 - это ой ой ой как динамично... про 4на4 молчу ибо там уже писец) - >> требование к скилу больше
контроля над вепоном больше (никакой балистики, никакого рандома... навел - молодец... нет - начит нет) - >>требование к скилу больше
контроль рулезов есть? (есть) - >>требования к скилу больше...

все остальное - это уже маркетинг, направленый на вытаскивание денег из рук желающих их потратить... есть возможность выбить с какого нить асус-текнолоджи рубль на рекламные цели? нет? ну так откатик предложите - будет)) а дальше выбираем целевую аудиторию, а точнее массы - ибо устраителям чампов и заказчикам глубоко безразлично - сработает этот рекламный ход или нет)) один хочет денег, второй тоже хочет денег)) все)) дальше должна быть видимость массовости действа. в конкретный момент массы создают ну скажем кс-еры? ну ок, тогда даем чамп кс-ерам... дадут ут-шники? ну начит будут утешники)) и дело не в учавствующих, не в скильности там того или иного... все эти чампы к игре имеют самое распоследнее отношение..

0

мысли вслух направленые в камень...

0

Какую-то кучу наворотил - без бутылки не разобраться)

0

лучше без бутылки но mosk:=1 придется...

0

313k, я бы добавил тактическую составляющую. Ну, типа Operation Flashpoint, CoD 4 (?) или Баттлфилд 2 - там вроде как в идеале команда сыгранных отцов с микрофонами™ должна выносить команду несыгранных отцов.

0

Элек лишь хотел сказать, что чампы по игре ставят, ориентируясь не на то, на сколько она хорошая/скилловая/достойная, а на то, на сколько она популярная, если угодно - попсовая. Пример - тот же кс. Что непонятного-то?

0

Нет, первые 2 абзаца я понял, последний нет :)

Мы так ничему и не научились? Ок, следующий бан будет уже на неделю.

0

Забавно, со стороны получается как буд-то totktonada разговаривает сам с собой)

0

у меня уже привычка: вижу totktоnada, сразу навожу курсор, чтобы id проверить (есть, кстати, другой способ, но геморройный)
так что впечатления беседы самого с собой уже не возникает

0

Модератор, бань его насовсем нах*й ! еще только второго такого нехватало

0

я дурак, у меня справка есть (с) так что не берите в голову...

но тем не менее пару слов еще оставлю...

во временя шокдроча помнится уперся в то, что игруля хоть и хороша, но ограничена... т.е. ну нуп от уберудрота отличается координально в техническом плане (моск не берем). удрот от уберудрота - отличается, но не сильно да и не известно кто технически лучше... триксы с шокой задрачивали все кому не лень, но первые места брали совсем не этим... вел с картом тому пример... отработка каждой позиции и выдроч каждой мелочи, касающейся собственного поведения, но к эйму или триксам это имело далекое отношение... я к тому, что в плане отдроча техники игра требовательна, т.е. техника должна быть, потолок ее высок, но его видно становится уже через несколько месяцев после начала акцентирования на нем внимания, ну а через год - другой можно уже дотянуться до него в прыжке (при этом естесно вы будете кем угодно, но не чемпионом всея руси... просто шока 40% )... да канеш можно утверждать что потолок шоки-100%, но все же давайте ближе к реалиям и потолкам... потолок кто у нас там ща? я хз прост... раньше там гитсы всякие были, , люксы, гохлинги, берни, скримзы и тд... ща-хз... да и хз играет вооще кто или нет... ну так вот... в плане понимания игры - да там канеш дроч часов надо много затарить для досижения их уровня, но в плане техники - ну нет там чего-то прям бог весть убернедосягаемого... год дроча упорного и ты скримз... ну а если ты скримз, то не надейся взять еврокап, его возьмет киллу ибо как говорилось выше "отработка каждой позиции и выдроч каждой мелочи, касающейся собственного поведения"

опять же - разочарование некоторе присутствовало... но я человек такой (для простоты можно называть - тупой-шок-дрочер), ну вот надо мне пожрать, посрать, поспать, поработать часов 8-12, а еще вздрачнуть на какую нить наитупейшую и абс ненужную ни социуму, ни собсно мне самому веСЧ...

тупой шок дроч , но уже в гитару -- >> http://ru.youtube.com/watch?v=aS_IYe5JTZ4
http://ru.youtube.com/watch?v=ES1RypBww_g

вы не представляете какое поле для деятельности тут открывается....

кста эти два мужичка, на первый взгляд любителя выпить вискаря с гитарой в руках и покорчить рожицы- дрочеры далеко не меньшие:
http://ru.youtube.com/watch?v=lqAuuIDU2sw прост это вел с картом, а выше были тупы шок дрочеры))

0

Новые подробности:

>Since the story broke awhile ago, speculation has been running rampant on the UT3 expansion - and now Epic's Stacey Conley let a small nugget slip on the UT3 Servers mailing list, when asked about a possible fourth patch for UT3.

>There was just a big launch and the developers are working on an expansion for the UT Series. We'll let you know as soon as there is something to announce.

>Thanks for your patience. :)


>Could it be this expansion is a bit more than what most think? We'll keep you posted!

"UT Series" — звучит мощно. Или может быть из-за того, что до этого все были заняты ГоВом одним? На форумах BU был удачный сарказм-предположение о MMORPG :)

0

Steve Polge about UT3 Expansion Pack (Nov 27, 2008)
"We've been keeping quiet about our upcoming UT3 plans because we've found it's better not to say anything when we aren't sure of the timing of upcoming releases. However, as Mark hinted, we have been working on a large update and expansion to UT3, and we'll be starting to talk more about it soon."

0

Подчёркиваю: "update and expansion to UT3".

0
UT3.5
UT3.5

>Скорее MMOFPS
черт, а ты оказался прав
недавно утек в Сеть скриншот расширения UT:

0

не хочешь — не верь! :P

0

это sabotage2. Какой больной придумал, что это ut3.5? Для шутки слишком тупо.

0

>это sabotage2
а откуда ты знаешь? небось MMORPG увлекаешься?

ладно, хватит с оффтопом
лучше расскажу одну новость про Midway, издателя
1. в понедельник контрольный пакет Midway продали за $100k (link)

2. а вчера подвели итоги и выяснились, что акции за эту неделю подешевели на 40% (link)
>Midway's stock currently faces delisting from the New York Stock Exchange for failing to attain a level of one dollar for 30 consecutive days, and it currently shows no signs of reviving.


Такие дела. Как это скажется на UT, есть идеи?

0

на ут никак, ибо мидвей это издатель а не разработчик ))))

0

Ну и что? Деньгами-то все равно снабжают.
Даже если забыть про это, то если что пойдет плохо, то придется искать другого издателя. И кого же? Microsoft? :)

0

2 WGH
просто я все знаю :3
Что касается мидвей... Это для эпиков это была лишь контора для распространения. Особо денег на разработку не получали.

0

WGH
придется искать другого издателя. И кого же? Microsoft? :)

Всеми конечностями за))

0

вы чо какой майкрософт о0

0

>Всеми конечностями за))
я надеюсь, это такая шутка

0

faust:
Мелкомягкие тебе нравятся как издатель - или ты рассчитываешь и на их смерть? :)

0

я за steam ) Самая удобная система

0

Издателем UT должна быть ЕА тогда мы каждый год будем получать по игре плюс к этому новые наборы карт и персов и улучшеную графику и ещё по 100 аддоном каждый месяц

0

сыграл в игру от ЕА - удали за собой (:

0

кста, я когда начинал играть в ут 2004, увлекался нба, футболом и тп симуляторами, и думал что у 2003, 2004 будет продолжение как и у них, как жестоко я ошибался :)
впрочем и ут2004 до сих пор хватает :)

0

Это да UT2004 мне больше нравиться UT3. UT3 как то не так сделали графика эффекты хорошие, но не то.

0

никто и не обещал римейк ут

0

Midway тем временем продолжает скатываться. Сокращает четверть штата и отменяет несколько игр. (ссылка)

0

Gamespy добавил себе в каталог новую позицию, что может говорить о приближении релиза.
Полезной информации - минимум: для игры с expansion pack'ом нужна полная версия UT3.

0

ну гг, знач физика да и движок остануться прежними :(

0

хехе, а ты еще надеешься?

0

Added burn trail for link gun beam.
чёза? о_О

0

стопицот гигов новых карт.
с другой стороны игре уже как год. глупо щас вот так вот брать и делать ут3к4. есть тока тууусклая надежда на уг4. xD

0

кто б всё это на русском выложил

0

биляТ таМ пО ни албанскЕ написана 69

0

глупо щас вот так вот брать и делать ут3к4.
Не сделают. У казуалов усложнённые игры не в почёте, а без их финансовой поддержки разработка не окупится. Получается замкнутый круг.

0

Учитывая, что Тим Свиней в каждом своем высказывании повторяет мантру "консоли — это будущее", возлагать большие надежды на УГ4 не стоит.

0

ну я же и говорю тууууусклая. была. давно.
я про то и говорю, что глупо было надеятся на перемены бОльшие, нежели багфиксы и тонну новых мап =)

0

Вообще, печальное будущее геймдева — это Fable 2.

Желтая дорожка, которая показывает, куда идти для выполнения следующего задания, невозможность убить главного героя, однокнопочное управление, непременные элементы The Sims. Ну и обширная рекламная компания вместе с восторженными обзорами. Пройти эту игру сможет любой дегенерат, причем управляясь исключительно мизинцем на левой ноге. Ну а что — народ-то покупает.

0

>> демки, браузер, интерфейс, кик-вотинг, нетворкинг
Ну слава яйцам.

>> Increased radius/volume of Manta, Raptor, and Viper engines.
>> Tank shell is always relevant, so you'll see it if it kills you from a hidden tank.
Найс.

>> Increased water damage taken by vehicles.
>> Increased Goliath health.
Интересненько.

>> Fixed flying Manta exploit.
>> Fixed deployable exploit.
>> Фиксед куча и ещё чуть-чуть прочих эксплойтов
GJ

>> Fixed lifts returning if you jump or get shot while on them.
>> In game types using weaponlockers, players spawn with weapons from nearest weapon locker.
Ааа! Они-таки допёрли!!

2 Psychedel1c:
"Added burn trail for link gun beam." = "Добавлен горящий след от шафта на поверхностях."
Приблизительно как спецэффект от лучей волкера (сомневаюсь, что это что-то кроме спецэффекта).

0

>Increased radius/volume of Manta, Raptor, and Viper engines.
это все про звук

0

Точно, стормозил. Для меня-то - выраженный визуал - volume жёстко ассоциируется с объёмом, а не с громкостью. Более громкие манты эт на данном этапе определённо правильно :)

0

Вообще, печальное будущее геймдева — это Fable 2.
Из последних, меня особенно впечатлила демка феар 2. Внутри притаились уёбищно-приставочный хад; горы аптечек и патронов на каждом углу; встроенный регенератор здоровья; боты с эффектом гламура в режиме слоумо; невнятный компот вместо крови; ии, который в подмётки не годится оному из предыдущей части...
Такие игры повергают в уныние. Откровенное и, что наиболее обидно, казуальное надругательство над серией.

0

Да раньше всяко трава была зеленее, XIII.
И AI в F.E.A.R. был, ога :D

0

В свете последних веяний в геймдеве, твоя ирония очень к месту, ога :)

0

Еще неизвестно, что id сотворят со своим Думом 4.

Вообще можно заметить, что когда в какое-то дело приходят большие деньги, искусство там заканчивается и начинается коммерция чистой воды. Такую вот фигню можно лицезреть везде — музыка, литература, художество, ну и геймдев конечно.

Тут еще надо учесть, что в таких условиях тон начинают задавать уже издатели, а не разработчики. И то, куда эти издатели стремяться, вообще настораживает. Вот MS, например, решили, что их куящик теперь будет приставкой для всех — в том числе и для грудных детей, их мамаш, ветеранов войны во Вьетнаме, и так далее. Какие игры нас ждут — можно только догадываться :) Тут FEAR 2 вспомнишь как ману небесную.

0

что id сотворят со своим Думом 4.
Очередной кроссплатформер со всеми вытекающими. Это же очевидно :)
Тут FEAR 2 вспомнишь как ману небесную.
Какой оптимистичный прогноз..

0

2Master_VEA Вот тебе весь список, уже полностью переведенный:
http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=News&file=article&sid=1616

HTML с разметкой и списками к сожалению лежит дома, так что скинуть его тебе сейчас не могу.
> - Система наград (всякие Gunslinger'ы с Ultra Kill'ами) теперь использует систему достижений Steam.
Вот это неверно - те достижения о которых идёт речь в этом списке - это именно стимовые достижения, наподобие тех что есть в Portal/TF2/HL2: Episode 2. Gunslinger и Ultrakill имеет к ним опосредованное отношение - будет что-нибудь наподобие "Заработатйте Gunslinger 10 раз."

- _Lynx

0

Угу, возникло такое подозрение при прочтении некоторых других пунктов.

Пост удаляю за ненадобностью - не знал, что ты перевод уже сделал (а в адекватность твоего перевода я верю даже не читая оный).

0

X111, не, ну а что — в последнем обновлении программной части Xbox360 сделали трехмерные аватарки. Которые умильно дергают конечностями и корчат до ужаса милые рожицы. Сюси-пуси, еба. Когда после обновления вся эта пистобратия вылезла на экран, сразу стало ясно — хорошего в будущем не жди!

0

утекли подробные описания "достижений" стима (список)
однако среди очевидных есть те, которые вызывают большие "WTF", и как бы намекают, что титан пак это не просто пара карт


Can't Be Trusted: Grab 200 points worth of betrayal pots.
Avenger: 20 successful retributions against a betrayer.
Bag of Bones: Deliver 50 skulls in one score in Greed against adept or higher skilled bots.
Skull Collector: Score 500 skulls in Greed.
Titanic: Become a titan 20 times.
Behemoth: Become a Behemoth 10 times.
Unholy: 10 kills with every Titan weapon in one Titan transformation.
The Slow Lane: Use the Slow Field power-up for over 10 minutes total.
Eradication: Get 100 kills with the Eradicator.
Arachnophobia: Kill 10 people with spidermines in deathmatch.

0

Угу, ещё пара режимов новых, видимо. Хотя быть может и один (Greed) - прямых подтверждений тому, что трансформации в кричеров - не из оного, в списке вроде нет.

0

лучше объясни, что это за предательские горшки такие :)

Ace - Get the "Top Gun" award in 20 matches.

Arachnophobia - Kill 10 people with spidermines in deathmatch.

Armadillo - Get the "Roadkill" award in 10 matches.

Around the World - Win a multiplayer match on every map.

Avenger - 20 successful retributions against a betrayer.

Bag of Bolts - Complete Chapter 3 in Insane.

Bag of Bones - Deliver 50 skulls in one score in Greed against adept or higher skilled bots.

Behemoth - Become a Behemoth 10 times.

Being a Hero - Return 100 Orbs in Warfare matches.

Big Game Hunter - Get the "Big Game Hunter" award in 10 matches.

Brain Surgeon - Get the "Head Hunter" award in 10 matches.

Can't Be Trusted - Grab 200 points worth of betrayal pots.

Connect the Dots - Complete 100 Warfare matches played to at least 3 points.

Deathwish - Get "Bullseye" (self-destruct to destroy an enemy) award in 20 matches.

Delivering the Hurt - Have over 20 minutes of "UDamage Time".

Does Not Compute - Complete Chapter 3.

Don't Taze Me Bro! - Get the "Combo King" award in 10 matches.

Eradication - Get 100 kills with the Eradicator.

Fear the Reaper - Defeat Akasha and complete the campaign in Insane.

Flag Waver - Completed 100 CTF matches played to at least 3 captures.

Get a Life - Get 200 kills in multiplayer on 50 different days.

Goo God - Get the "Biohazard" award in 10 matches.

Got Your Back - Complete 10 missions in co-op.

Hammerhead - Get the "JackHammer" award in 10 matches.

Hat Trick - Achieve a Hat Trick in 10 CTF or VCTF matches.

Have a Nice Day - Get the "Rocket Scientist" award in 10 matches and "Flak Master" award in 10 matches.

I Need Some Backup - Complete 1 mission in co-op.

I See How It Is - Complete an Instant Action match in every game mode.

I'm Not on a Holy War - Defeat Akasha and complete the campaign.

Jack of All Trades - Kill an enemy with every vehicle (except hoverboard).

Just Business - Complete Chapter 2 in Insane.

Killjoy - End sprees in 20 matches.

Let's Get It On - Complete a multiplayer match in every game type.

Like the Back of My Hand - Collect every power up on every map.

Lock and Load - Complete Chapter 1.

Never Saw It Coming - Have over 20 minutes of "Invisibility Time".

Not in Kansas Anymore - Complete Chapter 4.

Off To a Good Start - Get the "First Blood" award in 40 matches.

Online Champion - Win 500 online matches.

Open War - Complete Chapter 4 in Insane.

Paint the Town Red - Complete 100 Deathmatch or Duel matches played to at least 20 kills.

Pistolero - Get the "Gun Slinger" award in 10 matches.

Seeing Red - Have over 20 minutes of "Berserk Time".

Serial Killer - Get the "Killing Spree" award in 20 matches.

Shard-o-matic - Get the "Blue Streak" award in 10 matches.

Sir Slays-a-Lot - Get the "Monster Kill" award in 20 matches.

Skull Collector - Score 500 skulls in Greed.

Soldier's Blood - Complete Chapter 2.

Spice of Life - Play a match with every mutator, using only 1 per match.

Strongest Link - Get the "Shaft Master" award in 10 matches.

Survival of the Fittest - Have over 10 minutes of "Invulnerable Time".

Thanks To All the Little People - Complete a campaign in co-op.

The Slow Lane - Use the Slow Field power-up for over 10 minutes total.

Thirty Minutes or Less - Complete 100 VCTF matches played to at least 3 captures.

Titanic - Become a titan 20 times.

Unholy - 10 kills with every Titan weapon in one Titan transformation.

Untouchable - Reach 20 kills against a god-like bot in instant action without dying.

Собственно Титан и Бегемот соответственно (из первого Unreal):

Titan
Titan
Behemoth
Behemoth

что такое Greed собственно, скорее всего речь идет именно об этом

0

Нет там никаких горшков в этой фразе, а для понимания слово "pot" можно просто отбросить.

0

это ежу понятно, речь о тех которые выделены

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ