на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UT за UT3 за UT2004

Есть такая тема: после выхода ut99 игрокам захотелось нового в Анриле, все ждали "крутой" ut2003. После его выхода народ разделился на две группы: за ut2003 и за ut99. После этого разрабы захотели угодить всем и объявили что ut2004, будет похож на ut99(да было дело те кто следил за новостями в то время сразу это вспомнят), так сказать вернется к корням. Но после выхода выяснилось что от первого ut там тока неско карт, сама же игра на деле являлась этаким ut2003 2.0. Так же образовалась еще одна группа(и весьма многочисленная): за UT2004(не путать с группой которая за ut2003 на своем опыте знаю что они очень разные). Но БОЛЬШИНСТВО игроков хотело вновь увидеть первый UT и разрабы пообещали что ut3 будет точ-в-точ первый Анрил тока с тачками. И вот он вышел и что мы видим убрали доджи адреналин да и динамика сместилась в пользу ближнего боя. В целом ВСЕ обещания разрабы выполнили НО игрокам сразу стал ненужен ut99 в новой обложке им подавай чтонить типа ut2004. Таким образом если проследить линиь поведения хомогеймеров то выяснится что к моменту выхода ut4 игрокам захота ремейк ut2004 возможно ut4 таким и будет НО когда он выйдет все спросят где же в нем капля ut3(ut99) и все повторится вновь...

Это если длинно а если коротко то ХВАТИТ вести спор бобра с ослом надо понять что какими бы гениальными не были ut99 или ut2004 в новых версиях ut мы их больше не увидим НИКОГДА. Можно по прежнему играть в ut99 или ut2004 но их время прошло или подходит к концу серверов все меньше и меньше, все и в том числе модостроители уходят в ut3 потомучто за ним будущее...

P.S. Посмотрим как через пяток лет будем плющить ut4 и говорить что он не похож на ut3)))))))))

Комментарии: 394
Ваш комментарий

Это и так все понимают, кроме совсем уж дегенератов, но посраться же надо...

0

продолжение темы "Игра по локальной сети" ? :)

0

Apophis, молодец, наконец-то кто-то правильно написал... ;)

ткн, уймись уже

0

Psychedel1c, а что собсна говоря общего с "игрой по локальной сети"? я так ту тему почитал так там разговор уже давно зарамки темы вышел...)

0

2 Радар
без тебя разберусь. Тем паче, судя по твоим постам, ты весьма близок к упомянутым дегенератам. Но разум всеж есть.

0

/me кинуло какульку в ткн, отвечай!!!

0

Apophis
откуда дровишки ? на чем данные основаны ? особо про группы, большинство, хомогеймеров и про повториться вновь. Афтар телепат ?

0

Сонное царство, на чем данные основаны? ХА-ХА-ХА!!! А ты попробуй порытся на тематических сайтах(тематический сайт - это не только uxaos или ut2.ru(поройся на старых и уже забытых форумах), но и множество других например unrealplanet.ru или beyondunreal там тоже форум есть). А насчет "хомогеймеров"... ты еще скажи что сам не ХГ(расшифравка для непосвященных: ничего ругательного а переводится как "человек играющий")...

0

тут и телепатить ненадо ,всё и так ясно было - тукей нифпердыщенский сасёт у ут3 , на данном этапе, патамушто не ут вовсе, а так развлекалаво ,для любителей блошино-кукального театра, ашиблись эпики с тукеем, надеюсь дважды на адни и тежэ грабли ненаступят, в угоду гавна-тукейщиков :Ь

0

Это и так все понимают, кроме совсем уж дегенератов, но посраться же надо...

плюсадин б/п

0

Apophis ниачем аще

Psychedel1c
куда панеслась ? неужели ты думаеш што ктото купиться на етот детский сад ? (:

0

да никто кроме тебя не покупается) один ты остался, срун на чужих форумах)))

0

Сонное царство, ниачем говориш? А ты знаеш что тут 2/3 всех форумов ниачем, а в инете 90% всех сайтов тоже ниачем. Что же касается этой темы то она как раз "очем". Если тебе объяснять популярно то эта тема призвана выяснить что некоторые граждане забыли в ут2004 и почему или чего им не хватает в ут3. Выяснять гораздо подробнее нежели парой фраз ут3 руль - ут2004 отстой... ну или наоборот)

P.S. Детский сад это темы типа: "фигня", "почему не исп транс?", "продажа виляхи"(без обид - детский сад вовсе не означает что тема плохая, хотя есть и исключения)...

0

Так чё видяху та берёшь ?Д

0

Не спасибо не нада я тут купил недавно Nvidia GeForce 300GX10 с 1024Тб памяти на борту поддержкой еще не существующих PixelShader 5.0, и частотой 10000ГГц междупрочим всего за 10000 йен xD

0

ёпта, у тебя сколька метров она в высоту? 30 метров?

0

ну 30 не 30 но как средних размеров ИБП точно)

P.S. Три причины по которым некоторые люди предпочитают UT2004 вместо UT3:
1) В УТ3 нет доджей(не очень нужных но красивых)
2) УТ3 динамичней(кому-то лень преспосабливаться)
3) Просто тупо отстаивают свою точку зрения(делать больше нечего)

0

4) не хотят сосать в новой игре, положив годы на задрачивание старой

0

5) проста сам металист
зы не заипались сратся уже?

0

6) думают что тукей это ут

0

7) не было ниединого разрыва связи!!1
чесно-заипало, но инерция страшная штука

0

Прочел новость о грядущем офф бонуспаке!!!
Судя по всему это будет эдакий ECE bonus pack тока для УТ3. Заявлено 3 новых вихикла что интересно для некрисов: soothsayer, disease, abelite. А также ворох новых карт(заявлены DM-Absolyte, DM-Morpheus(наконецто!), VCTF-Infinity) и вепонов среди которых радость тукейщиков - Лайта

Ждем!!!!!!!!))))))))))

0

тогда лучше, чтоб потом выпустили на дисках какой-нить ют3чоиз эдишн. Чтоб серверам не пришлось идти на поводу обладателе г0веного инета, которым проблемно будет этот пак скачать (минимум, думаю, 1,5 гига)

0

Хм и ты веришь что НД будет локализовывать какоето дополнение?

0

тукеевци прадалжают усиленно сасать)))))))))

0

Мне както далеко до тукейщиков но Лайта... ммм... обожаю..................)

0

надеюсь, что не будут, ибо локализация зло. Я имел ввиду переиздат ют3, только с дополнениями. С ют04 именно так и сделали.

0

ммм, если не фейк, то лайта заставляет думать, что ут 3 не просто не полное г, но еще и не унылое, появился свет в конце туннеля.)))

0

Свет в конце тунеля это возвращение "паучего гранатомета" хотя пронего не слыхать.

0

и чего все в эту лайту вцепились? Уродливая фигня, не ясно с какого боку относящаяся к анрилу... А паучьи мины и так есть.

0

да нармальна, лишние ствалы непамешают,разнообразие не повредит.

0

1) В УТ3 нет доджей(не очень нужных но красивых)
доджи есть, нет додж-джампов!

0

Вы че, какой Mine Layer в уг3??? это ж аще жепь ебрило!!1111 В 2k4 без проблем эти какашки перепрыгивались додж-джампами, В уг3 же это похоже не паническое бегство спиной вперед с рокетом xD
-и то, если успел эти какашки заметить-

0

ссылка, кстати, не пашет

0

"и чего все в эту лайту вцепились? Уродливая фигня, не ясно с какого боку относящаяся к анрилу... А паучьи мины и так есть."
да угомонись ты уже, относится, не относится... если не научился с нее пулять, так нех тут демагогию разводить. :р

0

ховер от мин + "я не нуп" = противоречие

0

2 дркс
какая нахрен разница, лайта или снайпа, и то и другое имеет один принцип стрельбы и почти идентичный урон. Ах, да, там еще 3 слабеньких рандомных лучика! Ппц как круто... Вообщем, надеюсь в ют3 она не будет похожа на криво слепленный из китайской пластмассы самотык. А так пофиг.

0

с лг башни зажигать прикольно :)

0

а в ут3 прикольно снайпой башни разрывать (:

0

Мда! Я считаю УТ3 лучшим из всех предыдущих версии!
Зачем локализовывать оф дополнение? Оно и так все ставится. Bonus Map Pack никто не локализовывал - однако на НД все отлично встало!
Кстати Dominion Pack - это оф дополнение или фанские руки делают?

0

доминация-плод фанатов. А пак локализуют, если переиздадут анрил с ним. Для нас этовыгодно, так как пак будет весить дофига и куча народу будеть хныкать из-за инет и игнорить его на серверах.

0

По идее там продолжение должно быть одиночной компании. Должен же Рипер с Малькольмом сразиться :)!

0

SerberXXX
По идее там продолжение должно быть одиночной компании. Должен же Рипер с Малькольмом сразиться :)!

Если ты заметил то в финальном ролике некрисы с инстагибами стоят. Вопрос - много там Рипер своей ракетницей набьет и вобше сможет он оттуда живым уйти? Может некрисы его поймают и... будет у нас Рипер-некрис)))))

0

У некрисов френдли-фаер включен, поэтому они побоятся друг друга задеть, а Рипер их тем временем всех пыщь-пыщь

0

что все так перевозбудились?!) инфа же фейк)

зы. а риппер редьку достанет и себе под ноги =))

0

Вообче я за простую турнирную кампанию чтоб бес примесей сюжета и т.п. оставим сюжет Анриалу3 а тут у нас ОБЯЗАН быть турнир

P.S. Чтоб ни говорили но "сингл" в UT2004 оч неплох, добавить тока опций с покупкой бонусов и вообще развить финансовое направление(подкуп противника, покупка инстагибов и т п)

0

лг - это стильно. а снайпа - боян, есть везде. а твое нытье по поводу того, на что она похожа - ваще лёлё, все равно нормальные люди хайдят вепоны.

0

Если чесно то лайта больше подходит под мир УТ как никак нериальность, тут нет места обычному оружию, вон миниган заменили на более стильный и убойный "стингер"(зачем в названии подписано "миниган" загадка наравне с вопросом существуют ли марсиане))))))))))

0

если заменят модель снайпы на лайту, будет норм, но повторение ситуации тукея-бред, 2 практически одинаковые пушки в одной игре, нах надо...
и коль хайдите вепоны, какая разница, лайта или снайпа? все-равно не видно) Тем паче, имхо, снайпы в ют99 и ют04 куда более стильные, чем лайта...

0

У меня одного такое или нет? снизу у Лайты две пластины как будто в воздухе вися и никак с моделью не пересекаются или так и должно быть?

0

ты лучше скажы нам фэйк это или нет, ато адрес каторый ты дал нифурычит.

0

Что? да так и должно быть? или - да у меня одного этот глюк?

P.S. Ктонить знает когда увидят свет версии "Хаоса" и "Баллистики" для УТ3?

0

такой глюк у всех, скажи спс устаревшему движку уе2.5

0

ну хаос ещё куда нишло ,а астальное дрянь редкасная

0

2 снайп не нуно, конеш, согласен. но есть такая штука, как трейс. хоть и кваковская фишка, но очень полезная. кому надо, тот знает. а у снайпы в ут3 он хоть и есть, но какой-то не такой все же... %)

0

why? як диты эт ткн, я просто порадовался дезе, а он начал гнать. :р

0

А чем собсно балисстика вам не нравится вон уже два ствола появились Thor Lightning Gun v1.1 и какой то дробовик по той же ссылке.

0

еще с UT99 никогда не понимал, какого хрена снайпа делает в фантастическом UT, вот лайт нормально бы вписался изначально.

0

Палюбомунах, Малькольм должен с Рипером сразиться. И кто победит эт вот интересно. Малькольм то, протеже всего Ут - любимчик так сказать, а Рипер правильный пацан. И кого разрабы жить оставят?
Да и новые модельки в студию. Того же Малькольма и Хана - второго, даже если его разобрали на металолом, всегда же можно собрать. Можно даже придумать в компании конструктор - собери Хана сам. :)

Мне начихать лайта или снайпа - самое главное стреляет. Полюбомунах, просто сам металист:)

0

Стоп а где собсно сказано что Хана разобрали, а Брок сдох? Хм по моему ктото еще был кого не стало ненапомните?

0

дайте сапфир! самая лучшая модель

0

Кланлорд, теток из Венома. Мож еще кого то :)

0

Сапфир? мотет лучше Абадона)

0

в анрил чемпионшип 1 и 2.

0

totktonada

В этом случае там же упоминалось что Лорен тоже кирдык когда узнала что Броку кирдык но корпорация не захотела их терять и сделала из них некрисов... Хм что то в УТ3 Лорен жива и здорова и никак не некрис, что то не вяжется... А может события UC 1 & 2 происходят после УТ3? В таком случае где же Брок? Еще один вечный вопрос!!!

0

как тут умиляет всё прям...
мб пойти распечатать тему про локальную сеть :)

0

Что именно тебя умиляет? локальная сеть?

0

да блин, сюжета в ют нет, только в ют3 сделали ролики для нубов и все. А так в этой серии только арены и фраги. Точка. Сюжет в анриле, но не в анрилторнейменте.

0

Умиляет меня вечный вопрос: Где жэ Брок?! Ёпта! Где Брок??! о_О

0

ДАЕШ АНРИЛ 3 и АНРИЛ ТУРНАМЕНТ 2010!

0

о, разродился светлой мыслью. О_о

0

ДАЕШЬ АНРИЛ МООФПС К 2009 И АНРИЛ РЕАЛ К 2050!!!

0

Лоурен далеко не так цела! У нее нету 1 глаза. На причесочку обратите внимание. В 2004 У нее нет такой челки и два глаза на месте, а тут челка полностью скрывает правый глаз. Брок точно умер, если бы нет тогда бы он был в компании. Хотя он может быть просто где то на задании :)

0

Интересно разрабы в патче исправят дырку на мягком месте Джестер или они так самовыра... прикалываются!

P.S. хотел написать на "ж*пе" но выскочило предупреждение...

0

вси равно sapphire>>lauren>jester :P

0

Брок точно умер, если бы нет тогда бы он был в компании. Хотя он может быть просто где то на задании :)

Агент Брок, Джеймс Брок - отправлен в секретную миссию на тот свет xD

0

Интересно разрабы в патче исправят дырку на мягком месте Джестер или они так самовыра... прикалываются!

Я че та дырки у нее не нашел :) lol! Хотя видал в инете многа приколов на эту тему!

0

Дырка снизу-сзади оч большая не пропустишь xDDDDD

0

o_Q
PS Ну все же хотят наиболее приближенную к реальности физику...Вотвам!!! Ачко!

0

17. в ут3 компания - гумно
:)

0

18. С ботами все-равно никто не играет :p

0

19. С ботами играет только Нинзя :)

0

ой лёле, ладно бздеть, еще скажите в биошок, крайзис и тп и пр синглы неиграете

ЗЫ пикча жжет

ЗЫ ЗЫ 22. "Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!" - наглая наепка :ъ

0

она этого вообще не видела. :)

0

ой лёле, ладно бздеть, еще скажите в биошок, крайзис и тп и пр синглы неиграете
не бздеть Unreal - НАШЕ ВСЁ !!1

0

И не увидит...)

P.S. А если б издателем игр EpicGames была EA то каждый год мы бы получали один и тотже УТ с минимумом изменений менялась тока графика и добавлялись новые карты а старые лажовые удалялись. Плюс добавки каждые полгода с картами, вепонами, персами, скинами и т.п. Так же начали выходить гонки по анрилу, авиа- и космосимы, стратегии, моорпг, квесты, файтинги.....

0

Вот ссылки на новые крты и моды для тех кому надо разнообразие ZeroFrag,
utzone, ut-x, thegodsofdeath, Warby
Узнаете что еще делитесь!!!!!

0

А если б издателем игр EpicGames была EA то каждый год мы бы получали один и тотже УТ с минимумом изменений менялась тока графика и добавлялись новые карты а старые лажовые удалялись. Плюс добавки каждые полгода с картами, вепонами, персами, скинами и т.п. Так же начали выходить гонки по анрилу, авиа- и космосимы, стратегии, моорпг, квесты, файтинги.....

эм.. ну я какбы не против ;)

0

Да в принципе никто не против тока вид делают что типа нам и турнира хватает, а файтинг уже есть - UC1 и 2

0

22.тукей гумно и никанает

0

Apophis 23.06.08 19:20 - единственный нормальный пост, имхо
99-й был отличной игрой... 2к3 и 2к4 были просто супер^^ гнать на любую из этих игр - вот ето и есть дегенератизм
99-й умер давно, во всяком случае где сильные игроки в ут3, пришедшие из 99-го? где хоть один? рулят и будут рулить тукейщики)) или те кто играл во всю линейку.
так же как 99-й отомрет и тукейный...
все равно кроме ут3 развития нет и ето главное, что стоит сказать, имхо

0

99-й умер давно, во всяком случае где сильные игроки в ут3, пришедшие из 99-го? где хоть один?

смелое заявление.. не верю что вы лично опросили всех игроков ут99. и вообще, как эпик делал и балансировал УТ3? неужели по указкам тукейщиков? (я не говорю про такие режимы как warfire и т.п.)

0

99-й умер давно
вообще-то классический ут живее всех живых =)

во всяком случае где сильные игроки в ут3, пришедшие из 99-го? где хоть один?
продолжают играть в классику) они просто не перешли на ут3)

0

***и вообще, как эпик делал и балансировал УТ3? неужели по указкам тукейщиков?
и видимо они нашептали им сделать игру консольной..

0

Клнсольная не консольная а вот разнообразия нехватает(надежда на моды). С консольными такого непроисходит а если да то оч редко

0

а тукей разнообразие? ранкин, ироник, грендель, торлан, и что там еще из АС, говнофутбол и прочие калорежимы, в который никто не играет? и все это после 4-х лет существования игры + ут2003 - карты которого включены в 2к4 + карты 99-го, которые также в ут2004, а играют всеравно млять гребаные 3-4 (sic!) карты в ДМ и мне, честно говоря, хочется ругаться матом. вот он ваш любимый ТУКЕЙ, ничего из себя не представлявший, кроме новшеств ОНС и as-триала, который действительно является оригинальны модом, использующим ТРИКСЫ тукея, который ДОЛЖЕН был быть в нем изначально по самой сути.

и дёргался тукей не из-за супер геймплея и не из за доджей, а из за того, что бренды УТ, УТ99 в то время еще чего-то стояли. и возможно провальный 2к4 и виноват в неудачах УТ3, т.к. бренд не поддержали в свое время (а тупо просрали время тукеем) вот он и затух.

как я понимаю с гемплеем ут3 нет особой привязанности к нескольким мапам, там помоему все мапы говно (шутка, с долей шутки), но прошло мало времени и давайте дождемся хотя бы в 2 раза большего количества карт, новых режимов игры и т.п.
а за отсутствие асолта я бы лично зажал яйца эпиков дверью (ведь это один из интереснейших и оригинальных КАЗУАЛЬНЫХ режимов игры), ибо vctf и прочую warfare хрень я на х-ю вертел, а в АС хоть пару раз дмщику не влом поиграть, а сейчас кроме мяса получается вообще ничего нет.

0

_test_ +стопицот.

За 4 года - 4 (сами знаете каких) более менее играбельных карты, из которых тупо играют один ранкин, куда ни плюнь. В ут3 уже играют минимум на 5 мапах, не предпочитая какую-то одну.

0

_test_ +стопицот
как я понимаю с гемплеем ут3 нет особой привязанности к нескольким мапам, там помоему все мапы говно ...
+двестипицот =)

0

это например? я не про дуэли, я про мясо на популярных нупских серверах. кроме идиотического, созданнного идиотами для идиотов биохазарда и деки ничего не играют. ну еще шангрилу иногда. вот в картах ут3 облажался стопицот пудово. и это факт.

0

Ну вообшето в в УТ3 доминируют биохазард, биохазард, и еще раз биохазард в ДМ. Засеревший саспенс в ВЦТФ(почему так редко играют на других более качественных картах вопрос для отдельной темы). ДаунТаун(заипал уже) в Варфар, а про ЦТФ вообще ничего не могу сказать так как серверов выдает от сылы 10 штук(это в хорошее время) на 7 из которых пинг за 200.

Не скажу что АС казуальный режим как раз наоборот но в дополнее скажу что там все завалено Конвоем(не самой лучшей картой).

И всетаки придется согласится что УТ3 это этакий ут2003(от тоже не блестал разнообразием) а потом выйдет на манер ут2004 дополненая редакция УТ3(УТ3,5 ???) и все пойдет по новой если туда добовят АС то это будет весьма и весьма забавно))))

drqks +1

inok, все верно на 5 мапах: биохазард, саспенс, даунтаун, торлан, шангрила)))))))

0

inok, все верно на 5 мапах: биохазард, саспенс, даунтаун, торлан, шангрила)))))))
я про дуели ващет )

0

_test_
за 4 года вышло карт немерено, грех незнать об этом, из них народ предпочитает лиш несколько карт, по праву считающими их лучшими, и я тут невижу какихто противоречий, оглянись вокруг на др онлайн шутеры, везде есть свои фавориты

эт 2к4 то провальный ? ЛОЛ
уж точно не он виноват в сырости ут3 и отсутствии норм карт, равно как и ее консольному уклону

***как я понимаю с гемплеем ут3 нет особой привязанности к нескольким мапам, там помоему все мапы говно (шутка, с долей шутки), но прошло мало времени и давайте дождемся хотя бы в 2 раза большего количества карт, новых режимов игры и т.п.
GL HF

за ас +1, зачем убрали непонятно

inok_
а таг непробовал ?
f5 -> сменить карту ;)
ЗЫ дуель на деке с башмаками эта канешна руль, хыхыхы

0

эм.. какбы ничем не хуже дуелей с прыжками на полкарты :Р

0

ЗЫ дуель на деке с башмаками эта канешна руль, хыхыхы
на вашей деке там из земли постоянно дует сильный пердёж, что канешна жэ > башмаков

0

башмаки кстати грамотная тема =)

0

test&ko, зачем же так открыто и навязчиво демонстрировать собственную однобокость?

Вот навскидку 18+ онлайн игр, за которыми я отлично провел время
(в рамках UT2004, начиная с 2004 г., кол-во "/" - относительная продолжительность моего участия):

DM ///
Duel //
TDM ////
TAM //
Freeze-Tag //
CA /
Trials /
CTF /////////
iCTF ////
StrangeLove CTF ///
BR /////
DD ////
JailBreak //
AS ///////////////
AS Racing/Trials ////
AS (other mods) //
vCTF ///////
ONS+ ////////////////////

Такое разнообразие самостоятельных видов (большинство из которых имело/имеет далеко не местечковую популярность) способно развиться только на благодатной почве. Есс-но, в любом жанре со временем "выкристаллизовывается" примерно одинаковый % качественного контента. С другой стороны, расширению этого списка зачастую мешает инертность самих игроков.

Я буду только рад, если UT3 мне подарит такую же игровую насыщенность с сопоставимым качеством (причем, не только материалов, но и аудитории,)

0

***Если UT3 подарит мне такую же игровую насыщенность с сопоставимым качеством...
звучит печально и так какбудто ут3 еще невышел ...

0

навскидку уже есть:
dm
duel
tdm
ctf
ictf
vctf
iduel
itdm
war
campaign

а так годика через 4 жди еще стокаже высосанных из пальца псевдомодов :)

0

"какбудто ут3 еще невышел ..." - сроки пока несопоставимы (1 к 8;)
"высосанных из пальца" - пока, конечно, это характеризует скорее твой список (где, кстати, dom?). в моём - действительно популярные и самодостаточные режимы.

0

inok_
тебя пришельцы непохищали ?

0

провальный 2к4

лол!

Уж что провал - так это UT3. Кстати, на чампах его не видать, в отличие от UT2004.

0

4funner, "- сроки пока несопоставимы (1 к 8;)", а Warfare c vCTF уже на полном ходу,)

0

ну да, рассказывай сказки о популярности BR и DD, тот же Invasion гораздо популярнее половины перечисленного тобой шлака.

0

Каждый в своё окно смотрит...

0

фига, только что ты говорил что лучше бомбинг рана вообще ничего не придумали (мессага от 13:52), а теперь отмазки пошли.

0

в моём - действительно популярные и самодостаточные режимы.
вот об этой фразе речь, неужели не ясно?

0

99-й умер давно, во всяком случае где сильные игроки в ут3, пришедшие из 99-го? где хоть один? рулят и будут рулить тукейщики)) или те кто играл во всю линейку.
Я ужэ аб этам калякал: многие из тех кто играл и васпитывался на ут99 -ужэ аташли ат дел, часть прадалжают в него рубитса ,часть перешла в тукей в поисках чегота якобы прогрессивного (не осазнавая что вляпалас в гумнище - патом раскаялась -при виде продолжэния 99-го ,- НАСТОЯЩЕГО АНРИЛА= ут3) ,а те кто час гамает в тукей - атрицают традиции УТа, думают что 2к4 это - УТ, так как васпитанны -преимущественно на тукее, мало наследников у 99(пака мало народу -дайте время!) -унаследовавших бы ут3.
А тукейщики не рулят , асасут причмокивая, игравшие во всю линейку панимают что такое настоящий ут и играют либо в первый ут либо в ут3, астальное 2к4-дятлав атсталых незнающих истины - что такое Унреал Турнамент :Ь

0

-Sp|inTER-, все никак не могу понять, к кому тебя отнести - к феерическим д0лб0ебам или к сетевым даунам. Видимо, придется придумывать промежуточную категорию.

0

4funner Ну харашо что с дятлами-дегенератами гавнистыми бомжиками истеричными психами -тукейщиками - АПРЕДЕЛИЛИСЬ !!! , Д0лб0е6 -стрелочник ты наш)))ь

0

-Sp|inTER-, ты хоть сам веришь чему пишешь?^^ или это такой стеб невразумительный?

0

-Sp|inTER-
ого, ну ниче так, отдохнеш пару неделек, глядиш, полегчает (:

0

-Sp|inTER-
астальное 2к4-дятлав атсталых незнающих истины - что такое Унреал Турнамент :Ь

и какие меры ты предлагаешь для перевоспитывания неверных?

0

>>>и какие меры ты предлагаешь для перевоспитывания неверных?
предать их анафеми и неподпускать к 99-му и 3-му турнаментам нахрен, пусть в сваём гумнище плещутся да сканчания веков !!!

0

> ого, ну ниче так, отдохнеш пару неделек, глядиш, полегчает (:

если его забанят он уйдет героем^^ а если нет то и дальше "страдать" будет... какое наказание лучше?=)

0

ну вот опять понеслась... =/

0

cham3Leon
У нас ут3шников полный парядок, гама нравитсо ,вы(те кто гаварит 2к4 рулед) озабоченные дятлы ))слетелись и ноете долбя нармамальных людей. УТ3= ПОЛНЫЙ ДРАЙВ, это прагрэсс недостатки устранятсо со временем ,а тукей в топку по дефолту - нафиг никаму ненужэн.

0

мб, ктулху проснулся уже? уж очень похож на жертву зохаванья москов...

0

Ёжин с балот рулит к нему абращаяся))

0

че аще? %)
если его забанят, то героем он не уйдет. его выкинут, как безмозглого фанатика, не умеющего общаться с людьми на человеческом языке.

0

а ни какие меры не нужны, тукейшики сами себе ибут, ибо тукейшики :P

0

если его забанят, то героем он не уйдет. его выкинут, как безмозглого фанатика, не умеющего общаться с людьми на человеческом языке.

воистину!

и ведь не сидится дауну на своих удавах / башоргах / одноклассниках / где еще тусуется интернет-быдло. лезет зачем-то на тихий, мирный, уютный пэ жэ, высирать свой поток сознания. отвратительно!

0

> вы(те кто гаварит 2к4 рулед) озабоченные дятлы ))

т.е., например, я утверждаю что 2к4 - классная игра, это значит что я озабоченный дятел? ахахахахахаха))) парень, у тя с головой не в порядке, иди лечись...^^ если ты хочешь что то кому то высказать - высказуй лично... вот это будет "нормально", а не обсирая всех, расписываясь от имени ут3шников бегать потом на кф-бм форум с криками "я всех обосрал", "я всем показал" или "сча меня забанят - я герой нах"))

з.ы.: исчо раз: 99-й был классный, 2к3 и 2к4 были просто СУПЕР, ут3 - достойно того чтобы в него играть, имхо

0

так что дружно вспоминаем спелл вызова карнажки и просим справедливого, но сурового наказания. хД

0

drqks_
Ты в зеркало смотришся па утрам, не? пасматри пажалуйста туда, очень прашу ваша светласть, там ты и увидишь безмозглого фанатика затёртава до дыр рэтро-тукея и боящегося-трусоватого дятла задрачившеко 2к4 нехочащего отсасать в уте3 !!!
Как тебе такое обращение?
Нипайму чёта куда я папал люди добрые - на гавна форум тукейщиков чтоле ?

cham3Leon
Ты наверное не вкурсах это тукейщики пришли на форум и начали абсирать ут3 (какты говаришь дастойный внимания), ани паливали его дерьмом с усердством дятлов, а теперь падумай на чьей сторане правда, это естественный атвет дятлам, что пасеешь то и пажнёшь, я лишь защищаю честь ут3 как умею вы уж извините меня, но я несапля какаянибудь.

0

Нипайму чёта куда я папал люди добрые - на гавна форум тукейщиков чтоле ?
жжот

0

почемуж на форуме ют3 нельзя сказать, что ют04 гумно? Самое место) А на форуме ют04 можно говорить, что ют3 уг, хотя.... Ах, да, форум ют04 заброшен и тукейшикам делать нечего... Ну-ну)))

0

дятел, кто тебе сказал, что я фанат тукея? где ты видел, чтоб я засирал уг3? то есть да, я фанат тукея, но и против ут3 ничего не имею, ибо пуляю в него сейчас. тока дело не в этом, а в твоем дебилизме, полном и абсолютном неуважении родного языка, если тока он родной тебе и тупейшем потоке понососознания. ты ни разу не объяснил, чем ут3 лучше 2к4, хотя бы с твоей, очевидно, все равно не имеющей никакой ценности точки зрения.

0

А на форуме ют04 можно говорить, что ют3 уг, хотя.... Ах, да, форум ют04 заброшен и тукейшикам делать нечего... Ну-ну)))

нет, туда просто зайдет каряга и раздаст нам бананы. xD он не даст родной тукей в обиду!

0

игры зло, они убили ваш мозг, у вас всех! %)

0

игры зло, они убили ваш мозг, у вас всех! %)
про себя забыл =)

0

Сонное царство 25.06.08 15:28 - нет в тебе ничего святого =(

-Sp|inTER- 25.06.08 15:29 - говорил в прошлой теме тойктонаде: есть замечательная фраза у Н.Михалкова, что мол если собака на тебя лает - ты тоже становишься раком и начинаешь гавкать в ответ? тогда чем ты лучше?^^ прояви милосердие к тем, кто не дорос до ут3...^^

0

ну то, что удаффское наречие сплинтера бесит, согласен, а так он скорее прав

0

почему тнк непишет на форуме ут2004 и кричит о том какая это нехорашая игра, да потомушто его там заовнили по самое неболуйся, но попистеть танада, сначала ут99 (но там глухо к сожалению) вот теперь ут3, да только треску много толку ноль

0

краткое содержание предыдущей ветки:
человек зашел спросить конфигурацию для машин под УТ3. обиженые тукейщики вместо того, чтобы помочь человеку, начали обсуждать что УТ3 говно, пытались обращать в свою тукейную веру и так далее.

0

его там падифолту незаовнят тк форум ут2004 мертв -))

0

2 нинзя
а что мне писать на мертвом форуме недоанрила? А на форуме ют3 и так есть два ручных упорных дятла - ты и фофанер. Остальные вообщем уже успокоились и играют в свой любимый тукей. И к ним претензий нет, ибо с нравоучениями в чужой монастырь не лезут и глаза не мозолят.

2 сплинтер
лично я тебя поддерживаю, но коли с языком все ок, то пиши плиз нормально, не одним дятлам приходится глаза и мозг ломать...

Предупреждение за даблпостинг.

0

два ручных упорных дятла

Ах-ха-ха!!!

И это говорит главный дятел этого уютного форума! Пожар!!1

0

EDDISON: {его там падифолту незаовнят тк форум ут2004 мертв -))}

EDDISON: {
24.06.2008 17:00 Unreal Tournament 2004 > AS-Robot Factory что не так?
эм... аццы это хай скилл, но никаг не мидл.... но канеш для машинистов, которые ниразу не пуляли в дуели даж дсп покажеться самым богом куле (:

23.06.2008 15:45 Unreal Tournament 2004 > Перевод сервера на лицензию
LOL )))))))))))))))))) шутка азазы и то смешнее угу =)

21.06.2008 19:37 Unreal Tournament 2004 > Перевод сервера на лицензию
весело у вас там, в вашем ут2004 =Д

21.06.2008 09:28 Unreal Tournament 2004 > Фестиваль пива в лужниках!
алкаши.. пфф мы хоть тру алкоголь пьем, а не каг ты тортеги с коньяком ;)

18.06.2008 15:02 Unreal Tournament 2004 > Guide по режиму Assault в UT2004 для ньюбов
))))) смешно угу
}

0

2 фофанер
уютный форум, это который дохлый и живет за счет перлов читера, то бишь форум ют04, так что не путай, ты не по адресу)

0

это Главный Дятел II. а первым был Великий Светлый Фаттботт - Дятел I. слава ему во веки.))) и есть у второго юродивый наследник, сплинтер, которого природа обделила мозгом. за сим откланяюсь, ибо смеяться на убогими грешно.)))

0

тнк
когда тебя заовнили форум был куда живее чем этот, сопсно даже ут3 еще невышел
упорного дятла увидеш в зеркале, к твоей долбежке даже близко никто неподошел
кто те сказал что я беспокоюсь ? у нас все тип топ как и раньше, выход неипаццо навороченного ут 3, сопсно никак несказался на посещаемости серверов ут2004 ПГ и ВТ
ой лёле мои лёле, с твоего прихода единственная железная связь м/у тобой и игрой была писанина на форуме, выходит что это твой монастырь как бэ ?

0

нет, туда просто зайдет каряга и раздаст нам бананы. xD он не даст родной тукей в обиду!
А за базар ответить, а, балаболушка?

0

2 нинзя
ну не твой же) ты тукейшик? Ну и долби там, может монетку за труды кинут

0

Мы не гоним на тукей на вашем форуме, а азабоченным дятлам и стрелочнекам атветить всегда можно , на сваём-то форуме, а дятлы как думаете, где правда ?

drqks=машинист-стрелочник по апределению ничего умного сказать неможет.
пригрелся ага и нашим и вашим,хочешь чтоб все любили - так небывает запомни - лох.

0

еще парочку едитов, мб? тяжеловато "мысли" выходят, как цветочек каменный прям. несмотря на понос... %)

0

ну ты насрал, теперь я пульну, как пайдёт - папаша?

0

-Sp|inTER-
хоть немного оставшееся до бана время, можеш вести себя спокойно ?

0

pulsart
харе подглядывать (:

0

>>>о чем это вещает?
не для среднего ума.

Сонное царство , пакой нам толька снится))))))
это мёртвым прикинуться чтоли?

0

А за базар ответить, а, балаболушка?

а ты чего такой борзый? с 7-го "Гэ" что-ли?

0

"высосанных из пальца" - пока, конечно, это характеризует скорее твой список
список высосан с кланбэйз жижиэль ком

в моём - действительно популярные и самодостаточные режимы.
это вот эти чтоль?:
Freezing TAM //
CA /
Trials /
iCTF ////
StrangeLove CTF //
BR /////
DD ////
JailBreak //
AS Racing/Trials ////
AS (other mods) //
vCTF ///////

мвахах! :Д
Вот например AS (other mods) - очень самодостаточный! Эй, парни, гоу шпилить в AS (other mods)? М? :Д

... UT3. Кстати, на чампах его не видать, в отличие от UT2004.
лёлё? Чего не видать? :Д

ого, ну ниче так, отдохнеш пару неделек, глядиш, полегчает (:
ооо, мы так любим апеляции к модерам? :)
Карни, смотри, он указывает, что тебе делать :Д

и ведь не сидится дауну на своих удавах / башоргах / одноклассниках / где еще тусуется интернет-быдло. лезет зачем-то на тихий, мирный, уютный пэ жэ, высирать свой поток сознания. отвратительно!
твой упячный поток сознания и неуважение с чужому сетевому трафику, а такжэ труду модераторов мы уже наблюдали в соседней теме, угу :)

так что дружно вспоминаем спелл вызова карнажки и просим справедливого, но сурового наказания. хД
ваще стыдно должно быть. А спелл такой: СМЕТАААНА!!!!

0

... UT3. Кстати, на чампах его не видать, в отличие от UT2004.

эм ... какбы пару недель назад был, а по ут2004 когда посл был а? (:

0

inok_
бедный, что они сделали с твоим мозгом ?

0

за что стыдно? на тихом-мирном пг нечего стыдиться, тем более шуток. ))) а карни звать не надо, он сам приходит, когда понососознания становится слишком много.)))

0

скоро фофанера заипёт и эта тема...
:)

0

а ты чего такой борзый? с 7-го "Гэ" что-ли?
Обоснования неосторожно кинутой фразе про "бананы" можно не ждать, как я понимаю. Итого: балабол.

0

Обоснования неосторожно кинутой фразе про бананы можно и не ждать, как я понимаю. Итого: балабольство.
а смайликов мы уже не наблюдаем? Итого: слепота и необоснованный наезд.

0

Какбе не надо нарываться и склонять мой ник таким образом, ок?

0

какбе лёлё. релакс и дыши глубже xD

0

X111
Какие претэнзии? о_0 , я давно на русском пишу ! ещё в той теме начал. *_*

0

спешэл фо сплинтер: перведи плиз, а то не понятно, этоже твой родной язык всё-таки..

0

UT ГЮ UT2004 ГЮ UT3 ГЮ

ахахаххаа

0

inok_, предлагаю не торопиться в оценках незнакомых лично тебе аббревиатур, тут профанирующих экспертов со своими поверхностными оценками и так хватает. что касается мегаигры 'ас (прочие режимы)' - и так понятно, что отдельной графой идёт, зря зацепился)
"список высосан с кланбэйз жижиэль ком" о, отлично. главное не ударили в грязь лицом и насобирали не пойми каких ладдеров,)

0

тнк, ты где там, умер штоли ? давай пости уже, а то аж целый час прошол, народ же волнуется

0

говорил жэ, что ут2.ру - ацтой :)

Сонное царство - тебе это не грозит, за неимением оного :)

0

pulsart, еще раз попробую задать вопрос, на который ты так и не ответил:

в моём - действительно популярные и самодостаточные режимы.

в каком месте они популярные? по какому критерию оценивалась эта популярность? то, что ты в них играл?

0

предлагаю не судить о незнакомых жанрах по аббревиатурам
действительно популярные и самодостаточные режимы.
какбе както не стыкуется :)

зря зацепился.
главное, что есть к чему :)

насобирали не пойми каких ладдеров,)
с непойми какого кланбейза :)

о какому критерию оценивалась эта популярность? то что ты в них играл?
похоже, что просто палочки ставил :)

0

"какбе както" - я поправил - "незнакомых тебе".
то же самое (17:01) относится и к вопросам _test'а. ликбезы нынче в цене.

0

незнакомых тебе.
с чиво ты взял, что они мне не знакомы? :)

0

+1 я вот тоже не понял, почему он решил что они нам не знакомы

0

я вот тоже не понял, почему он решил что они нам не знакомы
мб он просто думает, что мы по-ихнему примеру судим о том, о чём не знаем? :)

0

Бугага. вам ненадоело исчо стебацца? А ващета куле, фсе нармальна. Тукеевские дятлы сруццо на УТ3. патамучта их забыли и нах их тукей никаму становится нинужен.кавота это бесит.
гамерам как нам УТ3 фсе нормуль, и некогда оборачиваться на фсякие тукеи. проста дятлаф попинать инагда ахота. )))

Зы
Мариванна , сорри за ашыпки. Па рускаму изыку была три и ниипет .

А ты эта, начинай уже подыскивать себе подходящий быдлафорум, а пока — предупреждение за флейм.

0

dddave777
сплинтер, залогиньтесь xD

0

еще один сплинтер? О_о

0

эм ... какбы пару недель назад был, а по ут2004 когда посл был а? (:

О ДА, ВОТ ЭТО ЧЕМП!!!1111111СОБРАЛИСЬ ВСЕ ЗВЕЗДЫ УТ3 СО ВСЕГО МИРА!!11111

UT2004 был на WCG 2004 - почти сразу после выхода. Плюс ESWC 2004, 2005, ESL. Это из крупных.

А великий и ужасный UT3 выше уровня чемпионатов от районного провайдера не поднимается.

твой упячный поток сознания и неуважение с чужому сетевому трафику, а такжэ труду модераторов мы уже наблюдали в соседней теме, угу :)

У тебя не анлим? Лохе!

dddave777, Мой деревянный друг, "превед" давно сдох, а сленг "падонкаф" превратился в способ идентификации быдла и нубов. Шагай в ногу со временем!

0

Фофанер
чо у тебя фсе упячный да упячный, не смешно. Дурак шоли? или с майдана ?
Тоже памне саскучился? Во какой длинный пост накатал.
Фофанер пайми, падонкофским сленгом пишут 2 категории людей : вопервых пральна, падонки. Но им также пишут патаму, что нужно рациональней тыкать па клаве так пишецо быстрее. Лол.

А ты эта, начинай уже подыскивать себе новый форум, а пока — предупреждение за флуд.
Бугага, кто тут такой злапамятный? Безабид, схуяли можна обижаться на училку русскава языка. Че, быть педагогом так оскорбительно ?

Ну же! Ещё всего один пост в таком ключе и ты наконец нас покинешь :)

0

Фофанер пайми, падонкофским сленгом пишут 2 категории людей : вопервых пральна, падонки. Но им также пишут патаму, что нужно рациональней тыкать па клаве так пишецо быстрее. Лол.

"Падонкафским" сленгом сейчас "пишут" только дебилы, навроде твоей скромной персоны. Смекаешь?

0

может сплинтер и дддэйв777 боты? :)

Нет.

0

А великий и ужасный UT3 выше уровня чемпионатов от районного провайдера не поднимается.
ну и опять ты заовнился по самые помидоры!!!11адынадын (или как там у вас на интеллигентной и прогрессивной упячке :)
тут выше уже встречалось неведомое тебе слово кланбейз, но, по-ходу, почему оно встречалось - ты ниасилил :)

У тебя не анлим? Лохе!
какбе опять селфовн и гадание о неизвестном :)
я жэ не сказал "моему трафику".

dddave777 Шагай в ногу со временем!
в ногу со временем - это в диагнозе, ой, профиле у 4фанера :)

0

А ты эта, начинай уже подыскивать себе новый форум, а пока — предупреждение за флуд.

Пока пост другой писал он уже подправил :

А ты эта, начинай уже подыскивать себе подходящий быдлафорум, а пока — предупреждение за флейм.

Модер, ты неуравновешен, сразу опрокинулся. Флейм крышуешь здесь ты. Пока .
Жылаю Всем Упячки. Бугага . Рофл.

Ага! Обсуждение действий модератора! Всего хорошего :)

0

тут выше уже встречалось неведомое тебе слово кланбейз, но, по-ходу, почему оно встречалось - ты ниасилил :)

Лоло, КБ это КБ, а WCG это WCG. Если ты разницы не чувствуешь, то это твои проблемки :)

я жэ не сказал "моему трафику".

Тогда чего ноешь?

в ногу со временем - это в диагнозе, ой, профиле у 4фанера :)

Ох, я вижу тебе никак не дает покоя мой профиль, в которые понапиханы рандомные картинки из моей скромной коллекции. Зайди на удав, авось полегчает!

0

>>>может сплинтер и дддэйв777 боты? :)
слушай ты мелкое подсирало кышь атсюдова, иди в свой замыленный тукей ганять :)

0

Лоло, КБ это КБ, а WCG это WCG. Если ты разницы не чувствуешь, то это твои проблемки :)
опять овнишся, ну чтож это такое! :) я тебе про Ивана, а ты мне про себя.
разжую: про чемпы на КБ я тебе - в ответ на твою сентенцию про раённого провайдера. лёлё.

Тогда чего ноешь?
это ты там ныл, как тибя всё заипало :)

Зайди на удав, авось полегчает!
а что там? :)

0

опять овнишся, ну чтож это такое! :) я тебе про Ивана, а ты мне про себя.
разжую: про чемпы на КБ я тебе - в ответ на твою сентенцию про раённого провайдера. лёлё.


Ого, да ты освоил новый прием. Открою тебе глаза: ты можешь сколько угодно говорить мне, что я "овнюсь" (смайлики не забудь в этом месте, да), но на реальное положение вещей это никак влиять не будет, ибо пока овнишься именно ты, да еще как!

Ах, и да - если слова ирония / сарказм для тебя пустой звук - то это, опять же, твои проблемки.

это ты там ныл, как тибя всё заипало :)

перевод стрелок!1 круто!!11

0

сплинтер, подсирало тут только ты, угу

0

сплинтер, подсирало тут только ты, угу

Та я фам фисем ~~``хачЬю $$$$касать щиТТо ТУКЕЙ ГАВВНО!!!!11111!!111 :ьььььььььььььььььььььььььь

0

ты можешь сколько угодно говорить мне, что я "овнюсь", но пока овнишься именно ты, да еще как!
...
перевод стрелок!1 круто!!11


да чтож это такое-то?! :)
опять ты сам себя заовнил. Это ж извращение какое, не? :)

0

Psychedel1c
25.06.08 18:17
слушай ты своими четырьмя словами уже задалбал всех - стрелочник малолетний

4funner это вы припёрлись и на ут3 срёте на чужой территории.

0

_test_
25.06.08 17:04
нескажи нескажи, на ВТ например СА весьма популярен
ну а про др режимы ниче немогу сказать, не телепат (:

инок
***Сонное царство - тебе это не грозит, за неимением оного :)
ты эта, броню отруби и попробуй почитай еще раз свои посты, вдумываясь в смысл и логику тобою написанного

25.06.08 18:11
+1

0

25.06.08 18:11
+1

я еще не говорил, что 4фанер подменил твои мысли своими? :)
4фанер говорит -> Нинзя говорит +1. Молчит 4фанер - молчит Нинзя :)

0

Ну усё, ку-ку, читорская абилка "помощь тупорылых падонкафф" временно недоступна :)

0

Ну усё, ку-ку, читорская абилка "помощь тупорылых падонкафф" временно недоступна :)
я их и один смогу заовнить, ты разве усомнишься? :)

0

да чтож это такое-то?! :)
опять ты сам себя заовнил. Это ж извращение какое, не? :)


Ну о чем я и говорю. Бревно освоило фразу "заовнил", теперь пихает его куда не лень!

0

я их и один смогу заовнить, ты разве усомнишься? :)
Каэшна нет, так же как не сомневаюсь в скором зохвате ут3 мировой популярности :)

0

Бревно освоило фразу "заовнил", теперь пихает его куда не лень!
фраза - это несколько слов :)
хотя для тебя "заовнил" - это фраза, не сомневаюсь :)

Каэшна нет, так же как не сомневаюсь в скором зохвате ут3 мировой популярности :)
:)
мб как раз и не захватит? казуальщины то нет :)

0

Сонное царство, да никто не спорит что есть популярные режимы, но тот товарищ намешал все в кучу, да и ответить не смог. ну и фиг с ним.

0

мб как раз и не захватит? казуальщины то нет :)
Зохватит-зохватит, сразу как ты тут всех "поовнишь", непременно зохватит :)

0

а мне всех и не надо. пары-тройки бомжеватых ботов хватит :)

0

фраза - это несколько слов :)
хотя для тебя "заовнил" - это фраза, не сомневаюсь :)


Да хоть деепричастный оборот - ты от этого бревном быть не перестанешь.

0

если тока бревном в твоей заднице :)

вижу тебе это нравится :)

0

Жжоте все!!! Я эту тему задумывал как разяснение вопроса о том почему некоторые люди не хотят переходить на УТ3... мдя а получился глобальный засёр)))

0

если тока бревном в твоей заднице :)

вижу тебе это нравится :)


0

Повторяешься, Евгений Ваганыч. Но я рад, что ты оценил :)

0

Повторяешься

Что поделать - таким унылым шуткам, как в 25.06.08 18:53 другую характеристику подыскать сложно.

0

на самом деле пг это тупой и долбо3бский форум задротов-неудачников из тукея, чуть что начинающих хныкакть и звать модера, благо такой же :) . Достаточно факта, что форум ют3 модерит тукейщик и действует "по понятием" закостенелых дятлов, один из которых очколиз и осенью гордился тем, как раздолбали его шоколадный глаз и какой он теперь петух и как пытается всем нравиться (нинзя, ау!), другой просто бревно, давно набивший оскомину своими унылыми шутками и картинками (и тебе привет, фофанер), так что ей-богу, не жалко даже, если забанят, ибо нет смысла в этом шлаке и пользы 0.
так что сосите, дорогие тукейщики, ибо вы все-равно никуда не денетесь и будете мельтешить на форуме ют3, так как д3рьмо всегда всплывает, а мне просто пох, ей-богу, неприятно с быдлом вроде вас общаться, а пг далеко не пуп земли, так, месяц не мытая, вонючая вагина :)
искренне надеюсь, что вы никогда не перейдете на ют3, ибо такие долбоежки нах не нужны. Счастливо остоваться!
аминь!

А у тебя редкий талант: отправляться в бан сразу, после одного-единственного сообщения :)

0

огО ткн, лучший! не скучай там+
но, пожалуй, нарушу ровный строй вашего рулона:

me: "побоялись ударить в грязь лицом и насобирали не пойми каких ладдеров,)"
_inok_, зачем на себя одел, я же про контору как раз,) (предвосхищая возражение - ага, знаком не понаслышке, сейчас такую вольность считаю уместной).

_inok_: "с чиво ты взял, что они [буквы режимов, сами режимы] мне не знакомы?" - видимо твои кивки ("это вот эти чтоль [популярны и самодостаточны]?:") в свою очередь совсем не стыкуются с моим личным опытом.

_test_, "в каком месте они популярные? по какому критерию оценивалась эта популярность? то, что ты в них играл?" - Ок, где ты видишь оценку популярности? Я перечислил то, во что и по сколько играл. Чуть ниже дополнил на мой взгляд последовательными выводами. Обобщить эти жанры словом "популярные" мне снова позволил не кто иной, как мой собственный икспириенс. Если не брать в расчет бесспорных (^надеюсь^) фаворитов типа онса, ас и цтф, а вместе с ними незабываемые пати на пг и в закулисье, с остальными вероятно мне везло - в одни сообщества попадал через друзей, другие находил в сети - не в России, так во Франции, не на PG, так на 3o (Fn), - встречал повышенный интерес к полюбившимся играм. Все эти жанры - командные, mp - не маленький, а сервера были ежедневно под завязку. Такой вот диснейленд, господа,)

В ту фразу можно внести только такой нюанс - "в меру популярные и абсолютно самодостаточные", - тут, к сож., есть любители всё мерить круглыми числами, а, между тем, одним из посылов было следующее: в одном ряду с общеизвестными "титанами" у меня стоят не менее заслуженные и полноценные герои*, демонстрирующие потенциал и многоликость 2004-го.
____
* Некоторые из них, напомню, в слегка видоизмененном виде оффициально и, надо признать, вполне успешно прописались в нашем гадком ут3нке /или всё-таки молодом селезне?/
.

0

***я еще не говорил, что 4фанер подменил твои мысли своими? :)
4фанер говорит -> Нинзя говорит +1. Молчит 4фанер - молчит Нинзя :)

ммм.. эээ... както он подозрительно себя ведет в последнее время, вам некажеться ?

25.06.08 19:39
мухаха, всетаки мы его тогда видимо нехило зацепили, стоило только напомнить так тут же излил свое нутро и прямо в бан :)))))

0

ну вот, теперь, после свержения дятла и его безмозглых отпрысков, пг снова станет тихим и спокойным. :)

0

Форум какбе безопасносте!!111

0

Лично мое мнение что дятлы это не УТ3шники и не Тукейщики это отдельные индивиды которые не то чтобы отстаивают свою точку а просто любят посратся и для этого используютиспользуют какую либо игру, в данном случае УТ3 и УТ2004. Я немогу сказать ничего плохого ни про УТ2004(уже более 4-х лет рубаю), ни про УТ3(играю с момента выхода). Просто я считаю что надо идти в ногу со временем и не отставать. Как никак за 4 года игра может: 1)приестся; 2)быть полностью изученой.
А раз так то НАДО изучать что то новое. Логично что после 4-х лет некоторые личности(Я НЕ В ИХ ЧИСЛЕ) не захотят переходить на сильно измененую(если не так то почему не переходят) следущую часть. Но ведь после выхода УТ2003 народ тоже выл что дескать игра не похожа на предка - атмосфера, гравитация отсутствие рипера(для не посвященных - это оружие а не перс), ботинок, какаято наркота именуемая адреналином, но ничего поворчали, поворчали и перешли на УТ2003.
Щас таже ситуация тока наоборот - расстраивает отсутствие адреналина, повысилась гравитация, исчезни триксы, НО ничего рано или поздно все повторится и все(ну или почти все за исключением самых злостных фанатиков[именно фанатиков а никак не фанатов] УТ2004) перейдут в УТ3 (а к тому времени выйдет УТ4 и... ну вы поняли xD).
Вопрос в том сколько это займет времени)))))))))))))))))

0

pulsart -какбэ выдаёшь своё _имхо_ за непререкаемую истину :)
Где он сейчас, этот твой "потенициал" тукея? Диснейленд этот себя исчерпал.

ммм.. эээ... вам некажеться ?
25.06.08 19:39
мухаха, всетаки мы его тогда видимо нехило зацепили, стоило только напомнить так тут же излил свое нутро и прямо в бан :)))))

Эмм, ммм, ыыы...
Мысли, мысли где ёпта?! :)
К кому ты во множественном числе обращаешься? Кто такие "мы" на этом уютном форуме по ут3? :)

drqks_ стыыыдно должно быть :)

Щас таже ситуация тока наоборот - расстраивает отсутствие адреналина, повысилась гравитация, исчезни триксы
отсутствие адреналина никого не расстраивает - как шел он так и ехал.
гравитация повысилась? :) эйрконтроль в ут3 сильнее.
что исчезло? триксы? какие?

0

Apphs, ага, мы поняли,) Держи "'арик за ясность. Только зря ctf хоронил - он в отличном состоянии, что в старой (подозреваю, даже на пг), что в новой версиях (вчера полночи рубились с tribal-clan'ом).

_inok_, хм.. Я не оценивал настоящее время. Смотри шире.
"что исчезло? триксы? какие?" - как раз в деталях (долго перечислять, но они могут сильно влиять на выбор) очень многое поменялось.

0

я и не говорил про настоящее время
а я привык жить в настоящем ;)

0

inok, а я и не говорил что это меня расстраивает это расстраивает тока тукейщиков(хотя за всех поручится не могу).

pulsart, единственные нормальные игры в ЦТФ можно увидеть тока на сервере Raptor-clan'a.

P.S. Смотрите на прообраз UT2003\4 Ели найдете где еще чтонить про ЭТО дайте ссыль.

0

пардон, сервера "рэпторов" криво настроены, везде завышены все допустимые лимиты, соответственно народ туда тянется соответствующий - мясной, не закаленный грамотным тимплеем. пару раз, правда, заставал неплохие игры, когда туда забредали адекватные игроки, а общее кол-во было в пределах нормы.

0

Да собсно дело в том что Я не встречал tribal-clan, может они ночные? Это серв так называется?

0

ЭЙ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????!!!!!!!!!!!!!!!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чё нада?
иди лучше футбол посмари

0

ты хоть объясни за что, епт... :)
мб тогда я почувствую стыд, раскаюсь и буду просить прощения. :)))

0

Эмм, ммм, ыыы...
Мысли, мысли где ёпта?! :)
К кому ты во множественном числе обращаешься? Кто такие "мы" на этом уютном форуме по ут3? :)


это был очередной овнаж от inok_ :)

0

Как у тебя всё примитивно. Хотя, это понятно, 4фанер жэ пока не подумал за тебя :)

0

твои унылые шутки никак незакрывают факт овнажа :)

0

4funner
25.06.08 19:08 Что поделать - таким унылым шуткам, как в ...
Сонное царство
26.06.08 10:42 твои унылые шутки никак незакрывают ...


не смеши мои тапочки :)
4funner, ты где там? У Нинзи кризис жанра. Срочно необходимо за него подумать, ага :)

0

дешевенькие съезды также ничего не закрывают, угу :)

0

а дорогие на тебя жалко :)

0

Ну вот как получилось. В теме про локальную сеть на УТ3-шнегов накинулись тукейщики с качением бочки на УТ3. Все весело посрались, в конце УТ3-шники пересрали интервентов, т.к. папанятиям были правы :)))
Далее создали тему эту, якобы продолжение той. Но в начале самым непринужденным образом стали мрно и со смыслом обсуждать обе игры, без крика, ругани и брызг слюнями, все интеллигентно и красиво. Потом окрыленные успехом в предыдущей теме пришли Сплинтер и Тотктонада и начали катить баллоны на 2к4 и его любителей. Пошел срач, подключились другие УТ3-шники. В этой теме пересрать оппонента должны тукейщики, т.к. папанятиям ане правы :))))

0

самое смешное что поняв что их не переспорить тукейщики тупо забанили ут3шнегов (:

0

спорить не с кем. кроме "соси", "соси", "сосите", "дятлы" ничего не было. а перекрикивание двух железобетонноголовых дятлов это не спор. так что поделом.)

0

Далее создали тему эту, якобы продолжение той.

В сотый раз говорю что эта тема НЕ задумывалась как продолжение "локалки".

В сотый раз говорю что эта тема НЕ задумывалась как продолжение "локалки".

В сотый раз говорю что эта тема НЕ задумывалась как продолжение "локалки".

P.S. слова в первом посте на эту тему от забаненого ткн: Это и так все понимают, кроме совсем уж дегенератов, но посраться же надо...

Хмм..

0

В сотый раз говорю что эта тема НЕ задумывалась как продолжение "локалки".

0

***в конце УТ3-шники пересрали интервентов, т.к. папанятиям были правы :)))
ЛОЛО

***а дорогие на тебя жалко :)
чтож ты так гражданин "я их и один смогу заовнить", обещал всех поовнить, а вышло так что сам поовнился, да еще и отнекиваешся всякими унылыми шуточками, попытками съехать на другие темы и пустым словцом ? гдеже ети самые овнажи о которых ты так много говорил ? :)

0

ты заовнен ужэ во второй теме, дважды - см. выше цитаты, где и как. Всем это очевидно и про тебя уже забыли. А ты всё продолжаешь дымить оставшимися от твоего царства угольками. Иди еще поспи, ага. Мб хоть придумаешь чего сказать нового, чтоб у меня хотя бы возникло желание тебе покреативить в ответ. А так ниачом пока дым от тебя. Мелковат :)

0

у вас с тнк замечательная особенность, писать в ответ свои характеристики, вы случайно не братья, не ?

очередная неудачная шуточка, попытка отвертеться и стрелки после своего бравого заявления, вывод обьснять надеюсь ненадо ? :)

0

какие стрелки и попытки? тыачом аще бредишь? ляг попой кверху, когда спишь - разгрузи нервный узел :)
твои жалкие попытки быть хоть на кого-то похожим - неудачны. мелковат :)

0

самое смешное что поняв что их не переспорить тукейщики тупо забанили ут3шнегов (:
Так это были ут3шники?! Вротмненоги!

0

эм.. типо по их постам непонятно кто это был (:

0

Какбе, если б побанило ут3шников, то ни тебя, ни инока, ни некоторых других сейчас бы тут не писало, те так не кааца?

0

эм а меня и инока какбы за что?

0

Ну как, тут же ут3шников банят наскока я понял, вот за это нарн :)

0

СЛАВА СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!

0

Ща тока инфорсер достану:)))))))

0

ААААА Лайту Хачу когда бонуспак выйдет??
всю тему не читал....

0

Когда выйдет тогда и выйдет. Все равно качать не буду. Трафик жалко лучше подождать пока на диск ЛКИ или Игромании не выложат))))))))

0

хех друзья, нашел я в архивах тот самый ут 99, чтобы вспомнить молодость и напомнить себе "как оно было" , но из за какой-то ошибки с античитом я не смог поиграть в нете, поэтому играл с ботами =)
от музыки сразу же нахлынули воспомининия и защемило сердце. обожаю трекерную музыку и в ут 99 она прекрасна =) как сейчас помню - пиво, 3 компа в сетке и конечно же ут 99. епть, а веде уже почти 10 лет прошло!, бегло пробежав по картам АС, ДМ как ни странно я за это время ничего не забыл. в общем хватит о ностальгии, я хотел другое написать. посмотрев всё еще раз понял одно, ут2004 это вообще не УТ, это просто другая игра.
кто-то говорил ут3 для нубов, т.к. в нем сложно выжить и любой нуб может убить! хахаха, иди, попробуй выживи в 99, когда флака разносит чуть ли не с 3-х попавших дробинок, шафт вообще полный пинцет (а как он с ДД режет уух), а хедшоты ставятся через один. единственное заметно отличие - рокет, в тукее как и в 99 он медленный, а вот в ут3 быстрый, это довольно неплохой шаг, ведь появились дабл и вол джампы, да и скорость движения повыше. тукейщикам однозначно не понять геймплея ут и ут3, но их можно понять, в их игре есть тактический шилд, что и меняет весь геймплей. в УТ3 нет атмосферы 99-го, то, что так часто напоминало о 1-м unrealе. но там есть своя фишка - некрисы фигекрисы, и иже с ними, мы ведь играем в унреал?
я вообще удивляюсь тому, что эпики выпустили ут3 менно таким. могли бы напридумавыть еще парочку видов шилдов аля 2к4, засунуть каждом в в попу свисток и повесить барабан на шею, ну и флаг вруки по желанию (не подумайте плохого, я против ЦТФ ничего не имию (: ). ут3 не в моде? олдскул геймплей? не играют тукейзадроты? удачи в тукее. а я лишь скажу - большое спасибо эпикам за УТ3, боюсь это вообще последняя игра с таким геймплеем, но тем не менее она есть.
ps: осталось лишь конвертнуть музыку с 99-го и поставить ее в ут3 =)

0

Test , все ,что ты описал в самом начале поста, я могу написать и относительно 2004, ведь мой фан начинался именно с тукея, Всё, начиная от музыки и кончая геймплеем вызывает настальгию по тому времени когда я его впервые запускал на своем первом компе Атлон 1800+, для меня это была первая игра из серии УТ, и я не сомневаюсь, что лет через 3-5 тоже самое будут чувствовать люди начинавшие с УТ3. Так что народ, правда у всех своя.

0

Одно неизменно - это отличная музыка во всех сериях У и УТ вот тока в УТ3 она какаято тихая, никтоне знает как погромче сделать?

0

ну как вариант - поставить в винде (или что там у тебя) побольше, а в ут3 все убавить кроме музыки, благо игра позволяет регулировать отдельно.

0

Хмм... ну может че в инишке(или что там) можно подправить а то если в винде сделаю то на все игры будет распространятся а мне этого не надо)))

0

Engine.ini: [Engine.AudioDevice]
SoundGroups=(GroupName=Music,Properties=(Volume=0.2...

0

2_test_
тебе сюда --->>> http://www.unrealadmin.org/
там есть все необходимое файло чтобы играть в классический ут в инете)

0

Stan_Marsh, да епт, меня с критом кидает, навернео из за висты х64.
короче я зашел на MiPT серв, мне скачало файло, предложило перезапустить игру, ну все ок, зашло, но потом кидает с критом UTDC или как его там.

0

2_test_
потому что скачанное файло лежит в Cache оттуда нужно его переместить в папку System! ну или скачай с анреаладмин.орг этот античит и закинь в систем. после этого выкидывать не будет.

0

лично я не ждал ут3 - знал что будет куча воплей да и ведь он должен был быть совсем не похожим на тукей, а тогда нах такое счастие?.. когда первый раз запустил ут3 - сказал себе: в ето говно я играть не буду... потом, пофиксив графу, сделав нормальный конфиг играть стало приятнее=) со временем понял, что ут3 ничуть не хуже 2к4=)
на днях запустил 2к4 - увы уныло: все как в масле, слабая динамика (в сравнении с ут3), попадать намного легче=) и самое главное, что все бегают прикрывшись щитами... в общем: каждому свое, канеш, но слава Епикам что ушли от тукея=) надеюсь ут4, если он канеш будет, не будет похожим на 2к4...

0

надеюсь ут4, если он канеш будет

А то!!! Может и не под таким названием но будет, а надеюсь что рано или поздео появится какойнибуть Анрил наподобии ПланетСайда)))

0

угу, будем надеяться что ут3 постигнет судьба ут2003 и в скором времени выйдет, новый, почти аналогичный ему но наконецтаки доведенный до ума анриал, со всей славой и популярностью предшественников :)

0

сонное царство с*ка спать пора уже

0

БЛИАд, эпики всем фанатам анрила в душу насрали, я ждал шедевра, а получил недоделку какуето, сразу видно игрулю не больше года делали

0

дык 2 года эпики делали гов

0

БЛИАд, эпики всем фанатам анрила в душу насрали, я ждал шедевра, а получил недоделку какуето, сразу видно игрулю не больше года делали

Ты знаешь что своими словами ты доказал что не разбираешся в играх?. Нубам не положено так выражаться. Уверяю тебя этим ты не выдилишся а скорее покажешь себя с худшей стороны. Какая последняя игра в которую ты играл? А про фанатов ты молчи и не говори за всех!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ