на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

UTInput.ini поделитесь конфигами

Интересно кто с какими конфигами и на каком девайсе (мыша)))
P.S. если модер посчитает нужным удалить данную тему не обижусь )
Просто никак не могу подобрать чувствительность, бинды на оружие.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Играю на дефолтных настройках.
Т.е. в управлении, конечно. Сенс мыши - 25. Сглаживание движения курсора.
Сама мышь обычная - 2 кнопки + колесо. USB :).

0

Кстати та же трабла с чуствительностью. Мышь работает в двух режимах - 800 и 1600 cpi в связи с чем чуствительность мыши слабо поддаётся настройке, то слишком быстро то слишком медленно. Щас в найстройках стоит 25 скорость мыши, но всё равно как то неудобно, особенно с точечным оружием(шока и снайпа) + отключено сглаживание т.к. с ним мышка ещё некоторое время ползёт после остановки...

0

Отключены все сглаживания, ускорения в венде. MouseSensitivity=6, это примерно 30-35 см. оборот вокруг своей оси. Желательно поставить патч на драйвер USB, который меняет опрос мыши на 1000hz со стандартных 125-ти, эт осделает движения гораздо плавнее.

Бинды: wsad - соответственно. Q- снайпа, E - флак, R- шока, F- мини, C - рокет, 3 - био, 5- шафт.

0

Желательно поставить патч на драйвер USB, который меняет опрос мыши на 1000hz со стандартных 125-ти, эт осделает движения гораздо плавнее. - миф

0

Мышка - A4Tech XL750F(поставлена на 800dpi, в игре на 1650(в настройках чувствительности мыши), самые необходимые оружия забиндины на ней), клава - A4Tech(второстепенные оружия забиндил туда. Играю без наушников, колонки выдают достаточный звук, ну а если препрёт, то KOSS PortaPro одеваю.

0

Просто у меня грызун G5 inok_ с ним знаком как я понял, и у него в дровах есть пунктик запрос юсб 1000, если там поставить птичку этого будет достаточно или как?

0

да.
еще в винде убери галочку "Включить повышенную точность указателя" в св-вах мыши - это убирает виндовый аксель.
еще поставь маусфикс - это совсем добьёт аксель.

а еще лучше - поставь более менее удобный сенс и не заморачивайся. привыкай к чему-то одному. через какое-то время попрёт.

0

В Винде убрал, а вот маусфикс еще руки не дошли.
Блин перечитал кучу форумов на этот счет, и Велеса статьи и т.п.
поставил на мышке 800 dpi - 8 в UTInput.ini буду к нему привыкать )))
А вот оружие прийдется на ближайшие клавиши перебиндить, а то сильно далеко тянутся!

0