на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

vctf\war fragmovie

http://files.filefront.com/Kustrackitswmv/;11571095;/fileinfo.html

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Твою-то родню, Эдд!
От этого ж можно ожог уретры заработать!

0

А я увидел. Один. Когда гадюка на крышу забралась и демиургаРФ раздавила.
Ах да, там дейтвительно был пуск редиметра в ядро, при котором ядру ничего не было, или это у меня глюки? (На исландере)
Ну а от качества музыки уши вянут просто

0

Как когда-то давно метко подметил ВЕА, я перекочал порнухи и у меня наступил...лимит o^o (скорость снизилась до минимума)
Пришлось смотреть так...я не знаю какое качество звука в загруженном файле, но то что я услышал, не желаю услышать никому...
Единственный момент^^ в середине, когда заиграла "та самая музыка", там ещще чел с шокой чет нипонятное вытворял^^, я ржал как конь!!!
Вапщето!

0

Чел с шокой эт ещё ладна. Кругосветка на вайпере - от ано наше сё! :-D

0

:DDDDDDDDDDd
Ага, эт было после чела с шокой и ко мне закрадываются гадкие подозрения, что это был..."тот самый чел с шокой" :o

0

ухахахахаххахах

не зря пасмарел, аффтар делай ИЩО! абизательно :)))))

такой трешак..

0

точно мастхэв, скачаю на досуге

0

ну можно было сразу догадаться, что на такое способен тока ткн xD
да еще и обосрал качеством такую замечательную команду - clockwork

0

Кстати всем, кто щитает что тут дряное качество музыки, советую качнуть новый альбом метлы)_)

0

Перезалейте, у меня на главную файлфронта перекидывает

0

поздно, уже посмотрел
добавить просто нечего :)

0

ААААА ссылка сдохла!1

Умоляю, залейте куда-нибудь, я обязан это увидеть!!111

0

Умоляю, залейте куда-нибудь, я обязан это увидеть!!111
http://vision.rambler.ru/download/public/pepperr07/1/98/98.wmv

0

pepper50, you made my day, dude! Большое тебе спасибо за потраченное время! Без сомнения это лучший UT3 мувик из всех, которые я когда-либо видел - столько положительных эмоций за такое короткое время!

Ну и конечно, ТАК засрать замечательную песню от The Castaways - это надо УМЕТЬ!

0

Я, конечно, ни грамма не эксперт в УТ3, но, епаный насос, как можно НЕ ПОПАСТЬ в сфою сферку с 15ти метров, оставаясь неподвижным?! Причем ДВА раза подряд? Лан, куйня...
Где доджи? Где прыжки?
Надписи на входе - хлам, хоть тени бы сделал и обводку.
Мувики снимаются в МАКСИМАЛЬНОМ качестве графики. Хорошие, разумеется.
Еще обучно отрубается хад.
Также обычно оставляют звуки игры... Да, они там есть, но их едва слышно.
Музыка из Portal убила напрочь.

Вердикт - Уве Болл снял бы круче.

0

уве занят сейчас - он игры терь клепает ;)

0

я знаю, что мувик фигня, и когда выкладывал, прекрасно это осознавал. Было любопытно покопаться в видеоредакторе, благо впервые его запускал)))
Снимал фрапсом, во время игры, отснял часа 4 и вырезал более-менее внятные куски.
Графику на максимум не ставил по двум причинам: 1 я играю именно на таких настройках (1 детали 4 текстуры) и для меня это оптимально в плане красота/не забивает изображение; 2 фрапс ощутимо давил фпс, с обычных 80-90 до 15-20, что периодически приводило к мазне при стрельбе и тыканью в стену, естественно, улучшив графику, я получил бы совсем нулевой фпс.
Худ не убирал по причине, что снимал во время игры, где он был нужен.
Почему такой убитый битрейт музыки - сам не знаю, вроде настройки качества в видео и аудиоредакторе были максимальными, оригинальные мп3 файлы были с битрейтом 224-320.
В музыке из портала ничего плохого не вижу, вообще, саундтрек для мува, на мой вкус, вполне норм, и очень жалею, что не уследил за битрейтом.
П.С. Минута смеха = равна лишнему часу жизни, думаю, вы эти часы заработали, скачав мой мегамув :^)
П.С.С. Буржуи на оунаге тоже в восторге)

0

не понимаю, если это бетка для себя, нахрена выкладывать?

0

а почему бы и нет, вон, скажем, малевич особо неусердствуя, вместо шедевра взял и тупо нарисовал квадрат, "выложил" и прославился, быть может и у ткн так же получилось бы :)

0

ну да, черный квадрат Малевича, это бета новой Мадонны)

0

Буржуи на оунаге тоже в восторге) rofl

0

всплыло продолжение
на этот раз не vCTF/WAR, но тем не менее
74 MB, 125 MB

ах, опоздал на минутку

0