на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Вопросы и ответы

собсна продолжаем бессмертную тему уже тут.

вопрос канешь банален , но чет я не догнал как в ют3 смареть пинг во время игры о_О

Комментарии: 108
Ваш комментарий

стреляешь из хитсанда, смотришь через сколько в стене появится дырка и считаешь
а вообще если при игре нажать еск, то какоето меню выпадает, может там?

0

хз в моде или нет , ибо я такой команды не знал ;)

ток терь он падла вообще не включается ухаха ))))

0

блин че т я них не пойму , графу меньше делаю , больше , а фпс так и остается...

0

непарься чел...у многих так...демка как никак...

0

ну лан .. демка так демка . но вот еще вопрос , уже правда как то писали но пох . где нить ряльно погамать с низким пингом. ибо на пг пинг от 8 , а в етом ют3.. от 80 .. скаты блин )

0

2 килсер
это у тебя хороший комп-т.е. Скорость ниже 60 фпс не падает и фиксированная скорость, как раз 60 фпс.

0

Люди, здрасте! Помогите пожалуйста! Что надо делать в первом уровне в игре DOOM3 NIGHTMARE... Вообще ничего не понимаю! Бегаю, бегаю, и нечего не нахожу...

0

to totktonada

че ? ))
я про пинг вообще говорил.

0

2килсер
а потом написал, что фпс от настроек графы не меняется
2трейн
включи монитор

0

а ну если так , то нет . иба комп у меня не оч. фпс в районе 40-20. и от настроек не меняется .

0

в плане быстродействия есть еще такая фигня: анрил сильно зависит от проца, а настройки графы в первую очередь влияют на видюху, следовательно если проца не хватает, то все упрется в него и фпс будет не очень при любых настройках

0

вот эт , да . я тож на это обраитил внимание , ибо проц у меня не оч , а видюха вроде нормуль - 8600гтс.

0

видюха вполне, у самого такая...

0

эммм... я тут где-то видел как-то в какой-то теме пост про поведение мыши, точнее, как его, это самое поведение, приблизить у таковому в ут2к4. не мог бы мне кто-нить напомнить как и где это делаецца, а то чет ночью порылся по темам, но так и не нашел.

0

оно?
Disable Acceleration (убрать ускорение мыши)

C:Documents and SettingsUsernameMy DocumentsMy GamesUnreal Tournament 3 DemoUTGameConfigUTInput.ini

[UTGame.UTConsolePlayerInput]
bViewAccelerationEnabled=FALSE

0

хз, мб, ща посмотрим, но акселерацию я отключил, вроде. :) в любом случае, спс. :) хоцца большей... эммм, дискретности, чтоль... а то как-то "гладко" все. хД как на джойстике. :)))

0

народ , вот такой вопрос . тени

[UTGame.UTPlayerController]
PawnShadowMode=SHADOW_all

что б тени убрать тупо сменить all на none ?

PawnShadowMode=SHADOW_none

или... ?

0

Слушайте а как демо писать?
в 2004 вроде "rec demo" "recdemo" recorddemo" не работает
вопрос конечно про UT3.

0

вроде recdemo пробел назваание демо. Но бета их хоть и пишет, но не воспроизводит

0

помогите помогите!!!захожу на сервак УТ3 (любой) и минут через 5 у меня начинает сильно сильно тормозить потом перестаёт...потом опять...ПОМОГИТЕ!!!

0

проверел на вирусы...два вируса оба трояна.ДОВОЧКИ НЕСОРИМСЯ!!!


З.Ы с каких пор боты научились шок комбо мутить?

0

"...как матрос с брамселя на бушприт..." - ты это где видел? сам-то пробовал так скакать?

0

2 юсерегазавр
мне просто неохота возиться с установкой. Просто не вижу смысла. Считай что я слил, типа техническое поражение.

никто не находил на дм хеатрей, карте с треногой, снайпу? Ведь шлем не спроста. Вдобавок если с балкона с щитом хаммерджампом запрыгнуть на верхний этаж, можно найти патроны для нее...

0

theN1ghtMare
Ну да было такое и че с того ? Лично я прочитал только вчера и посмеялся от души, надеюсь что и другие тоже =)

Сережа и Двион, да забейте вы на него, пусть дальше себе бродит в мире грез и парит в облаках, предвкушая величие и славу :D

totktonada
Смысл этой дуели носит исключительно воспитательный характер, я ведь неслучайно подчеркивал что неважно проиграеш или нет, давно бы принял вызов, сыграл, глядишь поумнел бы, и неписал бы всякую дурь, а то ведь не все такие добрые незлопамятные и несходительныекак я =))
Смотри как бы твой галдеж тебе боком невышел

ЗЫ предлагаю сейчас и впредь затыкивать его посты минусами, пока сеё чудо не примет вызов и неявиться на обещенную дуэль

0

посмотрите
http://www.enemydown.co.uk/ut3stats.php?id=113225940
либо у меня глючит, либо мой профиль сломался в стате

0

причем ни имени ни места не видно, в игре заходит показывает 20...место, то есть 20000 место, но блин глючит фсе на сайтежке

0

посмотрел, посочувствовал, подумал "может это типа бана за пиратский сидикей в скачанной немке?"

0

масса мозга дятла = 0.5 / (кол-во постов + (текущая дата - дата реги дятла)) кг. [разница дат исчисляется в сутках]

как видно из вышеприведенной формулы, масса мозга дятла totktonada равна 0.5 / (986 + 672) = 0.301 * 10^-3 кг. есессна, со временем она будет еще меньше и меньше. так что зайдя через два-три месяца в этот раздел - не удивляйтесь :)

0

жжжжошь, тоткто нада не обижайся на него
все стата вернулась на свои места, но я не по этому зашел ДОДЖДЖАМП ВЕРНУЛСЯ
вышел мод на ут3 http://www.utzone.de/include.php?path=content/download.php&contentid=6406
буаем народ
вот страничка еще http://www.utzone.de/include.php?path=content/overview.php&catid=100&type=4

0

Помогите плиззз! игра установилась нормально,со всеми дровами и т.д.! Но когда запускаю, появляется окно со значком UT3 и затем спустя несколько секунт игра вылетает., так и не запустившись....
ос Windows Vista

0

со статой опять чтот не то Statistics Unavailable

Due to high demand, Unreal Tournament 3 Stats are not available at the moment. Please try again later.

0

NEO_BY
Попробуй патч поставить, может поможет.
http://www.playground.ru/files/9263/

Хотя он для XP, но всё же =) Попытка не пытка =)

0

Проблема в общем такая, когда играешь в компании, намертво виснет, причем при загрузке и роликах игры, в мгновеной игре все идет нормально, не одного зависания. кТО с этим сталкивался, как исправить, как я понел патча нормального еще нет, а тот что выложили для xp 64 лажа, у большинства нах хp 32 смысл от этого патча.

0

4-й месяц без глюков! мда это достижение, у моих некоторых знакомых хрюша падает с нескромной стабильностью раз в мес. Хотя у меня уже второй год стоит и ничего!
А виста - это очередной обман Гейтса и его мелкой команды, обещали другое совсем!
Видимо все разрабы такие - обманьщики! А висту все равно еще не коро (даже если и поставлю) очень не скоро.

0

Чуваки, как изменить немецкую озвучку на английскую?
З.Ы. Извиняюсь,если уже про это писали- нету времени все читать.

0

а в УТ3 от НД кровь есть? или они издают немеций вариант УТ3?

0

какой там, даже не все поздравили, дрочеры проклятые :Д

0

Не спицца чета... Пробило на флуд...

Нигги подорвали остатки моей веры в человечество. Не подарить на ДР своему чОрному брату УТ3 это ЛЛЛ-ООО-ЛЛЛ. Ну а с остальными дрочерами проще - радость релиза переполнила сердца и они временно выпали в астрал. Кто в астрал не выпал кушают водку и вспоминают КАК ВСЕМ НАМ БЫЛО ХОРОШО В УТ2К4. Ну почти всем.

Оргвыводы:

УТ2К4 - Форева, нам тебя не забыть.

УТ3 - (страшным голосом) ну кась, смазливая, попсовая, долгожданная, якобы замена, подь сюды, ща будем тя чееекааать...

азаза - Ну раз дрочеры облажались то вся надежда как всегда на нас, нубов. С днюхой. Ты правильный задрот, вощем-то. :)

0

Народец я вроде по графе все выставил на максемум но чевота меня именно персонажи не радуют в блези , как сделать самую лутшею графу персонажей ? :)

0

только у меня такое маленькое калечество настрек графы (из токо 2) текстуры мира и текстуры персонажей...как исправит?

0

Ребяты, помогите пожалуйста! Как мне сменить никнейм игрока. У меня лицензионка от НД, игру я зарегистрировал через ярлычок, называемый "зарегистрировать игру". А дальше чего делать? Пробовал в самой игре при подключенном Интернете, тоже чего-то не получилось. Поподробнее пожалуйста. А еще, как мне включить behindview, очень охота на анимацию персонажей посмотреть. Кстати, в русской версии от НД у всех большинство надписей не дописано, или только у меня, несчастного? И еще почему консоль не на тильде, а на табе. Можно ли эту оказию исправить?

0

ник менять нельзя. Только тот, который ты зарегистрировал в инете

0

Да как же мне behindview включить?

0

HELP!!! система: видео ati radeon hd 2600 pro, amd athlon{tm} 64 x2 dual core processor 4000+ монитор tv samsung le32m87bd, подключен чз hdmi. Запускаю игру, темный монитор, или мерцание или на секунды появляется картинка, (в зависимости от настроек экрана, уж че ток не предлагал!!!), говорит что сигнал не поддерживается как быть? Какого ему надо то?

0

ну так поменяй дрова. Какая мощность блока питания?

0

Народ такая проблема
Периодически сильно падает фпс (аж до 10 и меньше), потом спустя некоторое время (когда минута, когда больше) все возвращается в нормальное состояние (фпс 40 и больше). Хз чо такое... Переставлял винду, форматировал раздел системный и делал дефрагу того, на котором игра стоит. Ставил разнообразные дрова на видюху, проц и разные директиксы.
У меня пиратка. Дело в том, что я другую пиратку ставил - та же хрень. Такие глюки при любом варианте настроек. Помогите кто может, 2 недели уж маюсь.
зы: фпс падает даже в меню!!!!!

0

ПОДСКАЖИТЕ !!! как создать акаунт в оффлайне ? ато кажды раз приходится заходить в игру и настраивать конфиг и тд ....

0

найди в документах файл плеер.ют3аккаунт, вроде так, переименуй как хочешь и заходи под этим именем

0

C:\Documents and Settings\SPARK\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTGame еслы вы про это .... пробовал менял за место Player прописывал свой ник ... непомогло :( тока ключ спросил а ник Рlayer так и остался ( и конфиг сбрасывается ((( может какие патчи помогут ? или ещё какие выкрутасы ??? советуйте ! пожалуйста !

0

Да ещё .. подскажите оффсайт ут 3 где там регит акаунт ? ато через игру чтото ошибку выдаёт (

0

надо жать не логин а плейоффлайн. И ввести пароль от балды. Еще в оффлайне работает издание от нд, хотя вроде эту фишку добавили и в англверсии с патчем

0

зарегился через игру установки сохранились и в ойффлайне всё также )) наслождаюсь...

0

Unreal Tournament 3 German англофицированная ..... после англофикации игра нехочет писать дэмки ! когда играеш оффлайн выставляеш в настройках матча recordDemo этого почемуто непроисходит что делаить ? на Германке писалис........

0

Народ посоветуйте плиз!
У меня комп Core2DuoE6300/Geforce6800Ultra/1GbRAM стоят дрова версии 162.18
ставлю "народную" версию игры в итоге она виснет после 5ти минут, после того как правил инишки она вылетает при попытки загрузится, вот думаю покупать лицуху или нет, пойдет ли она нормально?

0

по идее не смотря на хилую видюху, все должно быть нормально

0

http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/177402/
И все-таки как справится с этими желтыми шарами? Дрова ставил, DirectX тоже, с настройками шаманил...

0

супер пупер мега офигительный спам

Трафиствуйтэ, я усбекский вирюс. Па причина ужасный бедность моей
создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не
способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу
Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом
разашлиты миня па почьта
другой адрисатам. Зарания благадарная за
панимании и сатрудничесва.

0

баян и флуд, тут человек страдает, а вы...

0

ВОПРОС такой:кто-нибудь знает как добавить телепортер на ДМ-карты, недобавляя остальное оружие ? ? ?

0

был тег PG, если не ошибаюсь кое-кто его еще юзает:
http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=603

0

ерунда всё это...ктому щас сервера UT2 нужны?

0

ПОВТОРЯЮСЬ !!! Unreal Tournament 3 German англофицированная ..... после англофикации игра нехочет писать дэмки ! когда играеш оффлайн выставляеш в настройках матча recordDemo этого почемуто непроисходит что делаить ? на Германке писалис........

0

Эм, а как англофицировать можно спросить? У меня кривая русско-германская пиратка :)

0

вам обоим нужна прямая лицуха, на худой конец англ пиратка

0

Кто-нибудь знает как добавить телепортер на ДМ-карты, недобавляя остальное оружие ? ? ?

МОЖНО его ДОБАВИТЬ или НЕТ ?

0

лаг сделай ссылку на форуме на форум ут2004

0

ерунда всё это...ктому щас сервера UT2 нужны?
мне. завались

0

UT-3

Кто-нибудь знает как добавить телепортер на ДМ-карты, недобавляя остальное оружие ? ? ?

МОЖНО его ДОБАВИТЬ или НЕТ ?

0

Полезная вещь телепорт.

0

млин я карты ЦТФ вапще без транслокатора играю...

0

фигасе
http://users.playground.ru/374137/
http://users.playground.ru/374137/
http://users.playground.ru/309360/
и хочу шапочку себе

0

Люди такая проблема:
У меня какая-то фигня с настройками мыши-там по умолчанию 2500 стоит, я выставляю на мах, т.е. 9999, но честно говоря мне и етого маловато, хотелось бы быстрее. Правда иногда чо-то переклинивает и нормой скорости становится 12-14 единиц, т.е. есть куда накручивать дальше и все пучком. Также никогда не сохраняется уровень сложности ботов. При каждом перезапуске приходится перенастраивать(

зы: А почему кстати транслокатор косячный т.е. нельзя переключиться на предыдущее оружие левой кнопкой мыши при нажатой правой кнопке как было в предыд частях?

0

Не в тему, но все же: аааа....создали уже темку эту... :)...ну молодцы, пишите здесь значит...

0

подскажите нубу как через хамачи играть)

0

Вот-вот и мне подскажите, и где ети хамачи взять тоже?

0

Что за Warfare режим и где его брать???Это типо война в русском переводе от НД?

0

Подскажите плиз как сменить имя игрока в офлайне

0

Nagash

Через меню-вродь никак. Попробуй через .ini файлы.

0

Как ставить желейный куб, который замедляет время??? Как захватывать вражеские машины??? И как включать на Левиафане щит и лазер и прочие фишки???

0

http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/145158/?p=5#2820409

0

как отрубить директ10 в игре?

0

azaza

ХР не стоит, стоит ультимате, но на 8600Gt врубается директ10 и тормозит по жути, раньше на ХР играл на максималке(почти), и не тормозило...

0

Ребята, у меня небольшая проблема. Скачал зип-архив CustomUTv1a, все распаковал, куда следует, загружаю игру: в списке мутаторов КустомУТ присутствует, пытаюсь загрузить любую карту с этим мутатором - не получается. Начинается загрузка карты, длится столь долго, что не проверял время (ждал около 15 минут, больше терпения не хватало), однако с другии мутаторами все прекрасно работает, а с КустомУТ вот такая беда. Не подскажете, в чем возможная проблема? Заранее благодарю!
П.С. А как кстати добавлять сервера в Фейворитс, через инишки чтоли?

0

дык на xp нет dx10 в этом то и прикол :))

0

Ёпт, как вы их считаете??? :S

0

Tsotsi, кУТ всегда медлит при первом запуске, т.к. перезаписывает файлы. Сними read only с файлов ut и попробуй его дождаться.
зюыю про избранное: для кого интересно faq на три страницы? триллион раз написано, напр., pulsart 16.01.08 22:04 ... сначала в history, оттуда в favorites....

0

Черт, я читал этот фак много раз, ну ладно, неважно, просто я наверное не заметил. По поводу КустомУТ: я без проблем играю с кУТ на ПГ, все прекрасно грузит и работает, но когда пытаюсь с ботами загрузить карту с этим мутатором, начинается вот такая етьба! Почему же так?

0

Еще вопросик: установил патч 1.1 бета и сенс вдруг стал ооочень маленьким. Более-менее играбельный - 5000, хотя до установки патча играл с 12. Может я что-то намутил не то, или все так и должно быть?

0

какая же у тебя мыха, если "играбельный - 5000" oO'
а может мелкой сенсы прелесть ещё не познал ты?)
зюыю у меня - 1600 (на 800dpi)

зюзюыю зачем "1.1 бета", когда есть не бета?

0

Блин, было же 12, а стало около 5000!!! Или типа 5000 это как в 2004-ом 5.00?
А какой еще есть патч? Просто не с нета качал.

0

Появился патч 1.2 БЕТА ищите "тему" в основных темах форума УТ-3.

0

ВА ПФ ППЦ У мну вопрос, немного отойдя от темы: "какого хр*на нубы лезут онлайн???" Народ, если вы не умеете / не знаете, как играть и что вообще в игре делать, ВАЛИТЕ С БОТАМИ ИГРАТЬ! Вы рушите игру наравне с читерами!!!
WAR - это не покатушки!!! Это тактическая игра, где каждая машина на вес золота! И ОРБ - это не сфера для красоты!!!

Мой совет всем "навичкам": поиграйте хотя бы месяца 3 с ботами, а потом лезьте на форумы, в онлайн игры и только после игры с ботами задавайте свои тупые вопросы!

ЗЫ: Простите, наболело...

0