на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Выборы модератора. [closed]

Итак, у вас есть 3 кандидатуры. Было больше, но часть пользователей я самостоятельно убрал из списка после изучения профилей.
Ant.
Inf|LaG
Чилавег-Поуг
nup
Голосование продлится до воскресенья.

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На ~17:50 больше трёх голосов имели только ЛаГ и Поуг.

В поддержку Inf|LaG'а высказались: drqks, я, bmx1221, azaza, UnSoldier, PEDuCKA, Поуг, slipi, mcvt + по пол голоса от Raven'а и ForFunner'а.

За Поуга отдали голоса EDD, aLigapx, sashkin, Жестянщик, theFESS + пол ForFunner'а.

0

Inf|LaG

кандидатуры 3 или 4? Мож меня глючит?

0

Нуп неоднократно помогал мне с нубскими вопросами поэтому мой голос за него.

0

Inf|LaG знаю почти с самого начала ut2k4.
Были в одном клане (в каком не скажу))) )
Так что его популярность и популяция должны идти в нога в ногу с планом ПУТИНА ))))

0

ЫЫЫ ! По крайней мере наши люди, а не наборщики постов из "болталки".
Я за всех 4-ых -)

0

Ну тут я думаю и так уже ысе понятно - можно приступать к церемониальной части... And the winner is...

0

На форуме примерно полгода, мне остаеться только развести руками и добавить +1 кто эти люди ? Нехочу никого обидеть возможно до моей реги они и принимали активное участие в форуме, но вот после. Кроме Х111 кандидатуры не вижу

0

Тоня приперся )


""На форуме примерно полгода""
без обид но именно поэтому твое мнение в этой теме никому неинтересно

0

Радует, что левых людей нет.. все кандидаты достойные
но продублирую свой выбор

nup
Inf|LaG

0

Cheba
Эээээ.. кхм кхм, О Светлейший князь, государь УТ комунити всея Руси! не прогневайся, но еслиб Ваша Светлость заходили на этот форум в ближайшие дни, то наверно с удивлением бы обнаружили тему требуеться модератор, где простой народ единодушно отдавал свои глоса за Карни, и только когда он сам отпостил что небудет модерить данный форум по "железной" причине, переключились на др участников, я же всеголишь добавил свое мнение к ним и только, но кудауж нам ! до Вашего орлиного взора !

зарегистрирован: 13.04.2004,
Unreal Tournament 2004 (80)
Unreal Tournament 3 (8)
Painkiller (1)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Короче пошол в ж..., то ж мне автар )
Карнаж устраивал (и устроил бы) всех, имхо, хотя мне пох, тварите че хотите )

0

Че...у вас приход? От путинского плана???

0

Как ни странно - Inf|LaG
И в наказ - жестко закрывать дурацкие флудерастические темы, плодящиеся здесь

0

товарищи вроде тотктонады будут отправлены по назначению сразу после избрания ;)

0

На данных выборах я не буду голосовать за когото именно , я буду голосовать ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ . Поэтому я против inf|LAG , он бюрократ и падонак!!!

0

2 азаза
замолкни, дурик, от самого пользы на этом форуме как от козла молока, поста 3 толковых, не более :P

0

замолкнешь ты причём довольно скоро :)))))

0

S E X
30.11.07 23:49 На данных выборах я не буду голосовать за когото именно , я буду голосовать ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ . Поэтому я против inf|LAG , он бюрократ и падонак!!!

носент, я ваще не из расии :))))))) радился в беларусии, граждансто галандиии :)))) нетралетет полный :)

0

2 азаза
придурок ты, смешной, но придурок. Чего выеживаться начал? Не спорю, может на форуме ют2004 ты имел конкретный вес, но на форуме ют3 ты еще не написал ничего толкового, так что угомонись, древесно-стружечное произведение. Иди к нитрионапару поплачься, еще один придурок. Больше таких тут нет.

0

""NI3oNapJAr""
вот поэтому твое мнение неинтересно, меня тут не по реге знают а по имени и роже

тему видел читал писал


а если по реге хочешь
я на другом акке тут сидел года 3, тоесть года за четыре я таких как ты навидался повыеживаются и пропадают, а мы тут делом заняты модера выбираем

короче не умничай

0

в лицо придурком назовёшь?

пиупиупиу :)

0

а нафиг мне твое лицо? Я обсуждаю твой форумный образ, и по нему ты да-придурок!
И закончим на этом срач, хоть ты его и начал. Надоел уже

0

Так заканчиваем этот срачь. В посте пишем только имя кандидата и по желанию причины, почему вы выбрали именно его ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТСЯ КАК ФЛУД И ФЛЕЙМ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ant.

Inf|LaG

Чилавег-Поуг

nup




Комрады и давайте голосовать не так вот я его знаю а остальных нет , пусть он будет

Надо (на мой взгляд) выбирать модератора по таким критериям


1. Осведомленность по теме форума (Отличное знание игры )
2. Должен быть грамотным и исполнительным.
3. Должен в случае надобности уметь доступно и входчиво растолковать кокой-бы то нибыло вопрос (что-бы человек не получил в ответ на свой вопрос "Ха ну ты и ламер ты что не знаеш ..." и так далее

В общем примерно вот так

0

это все очень хорошо, но суть в том, что 2/3 проголосовало за Лага, так что остальное демагогика. Тем паче он вроде ни в чем плохом не замечен.

0

+1 Лаг.

А по поводу грамотности: выберите Чебу в со-модераторы и тут все заговорят на чистом русском, а не на болванском.

0

Я считаю, что Лаг - действительно достойная кандидатура. Здесь голосуют люди, которые знают, за что они отдали предпочтение конкретному кандидату, и это не просто система знаю/не знаю.
Если же говорить о компетентности, то я не знаю, за что выбрали модераторами DM-6-Evil Spectr и Rainbull, ведь они не знают даже самых элементарных правил форума. В сообщении DM-6-Evil Spectr от сегодняшнего дня 08:38 я насчитал целых семь ошибок, причем это единственное сообщение в теме, содержащее капс. А так как модератор (цитата)Должен быть грамотным, по этому пункту он уж совсем не подходит.
Что же по поводу Rainbull, хочу обратиться к официальным правилам форума:

На форуме запрещается:
...
7. Отправка сообщений, содержащих текст, изображения и скрипты, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей;
По пункту номер 7 - изображениями портящими вид форума могут считаться изображения непосредственно вставляемые в сообщение с помощью тэга < img src и загружаемые при просмотре страницы имеющие размер по ширине (width) более 400 пиксел - такие сообщения могут приводить к растягиванию страницы форума для пользователей с установленным разрешением экрана 1024*786 - что недопустимо. Размещение картинок более
100 Кб размером либо множества картинок в теме специально не обозначеной как тема со скриншотами и графикой также может считаться неуважением к другим посетителям форума.


А здесь скрин, на котором автор написал пару слов и, видимо, посчитав это уже стоящим делом, даже не удосужился подогнать его под размеры форума. Тем более, сервис pix.playground.ru позволяет запостить превью картинки, но "модератор" и этого не сделал. К тому же картинка весит 900 кб вместо ста, указанных в правилах. Случись такое на форуме UT2004, то X111 сразу же либо сам пофиксил бы картинку, либо вынес бы предупреждение, и автор сообщения сам бы все сделал.
В общем, информация к размышлению. А выборы уже пора заканчивать, так как итоги очевидны: около 30 голосов против примерно десяти.

0

а почему нельзя выбрать модератором и лага, и пауга? :)

0

да, 2 модера, плюс чеба на страже грамотности. Долой однопартийную систему коварно поглотившую нашу страну, даешь 3х модеров!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А давайте вообще все забьем на Unreal Tournament 3 сотрем форум к чертям гирсофваровским (Страшные существа) друг другу нагрубим кого-то забаним а потом возьмем водки напьемся до такого состояния чтоб аж картинка лагала еще можно написать письмецо Клифу Блежински и сказать ему что гейм дизайнер с него такой же как с Уве Бола культовый режжисер.

И успокоимся.

0

нафиг этому форуму модер ? здесь как срали так и будут срать.

0

2-х не надо, я попросился в модеры только для того чтобы им не стал левый человек из тех что отписались до меня. а сейчас остались все свои, сами металисты)
+1 за лага

0

Абсолютно согласен с Rainbull'ом именно так и надо выбирать модера.
Мой голос за Inf|LaG'a.

0

Ну чтож и кого мы спрашивается получили в модеры? Врядли стоит ждать от лаги,как впрочем и любого другого "Нигги" помощи нубам(которых в рамках ут3 на этом форуме большинство,а со временем станет еще больше)с их вопросами на форуме.В лучшем случае нам гарантирован стеб и 50 тем "проста сам металлист", что окончательно отобьет желание у новичков заходить на данный форум. Наверное этого хотело руководство,объявив вакансию на пост модера. Спасибо,за ваш выбор, друзья! Также, стоит заметить что большая часть голосов явилась результатом спланированной акции,проведенной в IRC с целью агитации проголосовать за себя и подключения людей, никак с игрой несвязанных(камрады из беттлфилд и тд.)

0

вы чьих будете сударь?

быть может вы слуга Ришелье!? КАНАЛЬЯ!

0

:) вау, дискридитация :)) секс с двумя голыми девушками на видео в бане вылажевать надеюсь не будем? :) во-первых модератор выберается не для того что бы помогать, как ето ты выразился нупам... А для потдержания порядка и правил на форуме... во-вторых предвыборные компании ещё не кем не запрещались... народ который сидит в ирки там уже 5 лет сидит и играет столько же.... и знает меня как облупленого, а значит не голосовали бы за меня, если б я был... кстати большенсто голосов здесь не из ирк, а иммено с форума...

0

Возьму на себя смелость по подсчету голосов.

Inf|LaG -- 33

Чилавег-Поуг -- 11

Победитель как говорится на лицо , но на мой взгляд форуму по такой непобоюсь этого слова культовой игре необходимо два модератора.

Вы как комрады поддерживаете эту мысль если да то тогда дело за тобой Powerfull ты как глава ЦИК
и твой голос решающий

0

Надо 2 модера ? Ну тада паука вторым, и на этом оформим сделку.
Хорош уже лясы точить.

0

Устроим ещё одно голосование - кто за одного, а кто за двух модераторов))шучу
P.S InfLag

0

а почему видео из бани с двумя голыми девушками будет дискридитацией? Или Лаг уже женат и гордый отец 3х детей ;)

0

Модер обязан помогать нупам в изучении правил форума посредством банов. :)

0

Модер обязан помогать нупам в изучении правил форума посредством банов. :
+1)

0

лага...+1
х3 кто все эти остальные люди

0

бред, тогда я свой голос отдам за себя...

0

к сожалению никого из этим люей незнаю

0

Ну что ж, голосование подошло к финалу. Всем спасибо; Inf|LaG, жди повестку.:)

0