на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Weapon switch fire

Что надо и в каком файле прописать чтобы в UT3 поменять местами режимы стрельбы из link gun? На трех сайтах уже задал такой вопрос (включая google), никто не знает. Понял только что можно это сделать таким образом чтобы при нажатии на цифру оружия кнопка мыши отвечающая за стрельбу менялась левой с правой, и соответственно при нажатии любого другого оружия возвращалась в нормальный режим.
Тогда следует вопрос №2: как отменить автосмену оружия если кончаются патроны??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видать среднего пальца нету, чтобы шафтить правой кнопкой. :)

0

Psychedel1c
я мышь держу наискось, у меня средний палец на колесике а на правой безымянный :) да и вообще, шафтить удобнее левой

0

это какой же должна быть формы рука, чтобы мышь наискось держать?

0

в 2004 можно вроде менять местами, хотя я точно не помню, сохрани ини, поменяй и сравни фаилы до и после (есть такие проги для сравнений текстов), мб найдешь нужную команду

0

а вобще лучше привыкнуть, тем более что для шафта нужно просто держать кнопку зажатой, что можно сделать в принципе любым пальцем

0

Hиндзя
в 2004 даже через опции можно, представляешь? :) Там же можно кстати выбрать прикольную модельку шоки из ут99

0

а в уг3 команды теже, представляешь?:)

0

Там же можно кстати выбрать прикольную модельку шоки из ут99
Что-то я такого не видел. Есть у автомата(2), у шоки(4) и у линка(5) по одной альтернативной модели, но они все из ут2003-го, а не из ут99.

0