на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Запись в друзья

У мя пинг 250-560 играет нормально былоб лучше еслиб я не жил в Минске
А кто нить подскажет как в друзья вписывать то??

Комментарии: 81
Ваш комментарий

ник меняется регистрацией нового аккаунта
чтоб добавить себе друга, в меню "сообщество" ("community") в закладке "друзья" ("friends") жмешь добавить друга, пишешь ник и отправляешь приглашение. Как только друг получит приглашение и согласится с ним, он будет добавлен к тебе в друзья

0

Я нажимал принять а в списке друзей пусто !

0

странно, попробуй меня добавить, ник - EDDISON

0

Кто впишет меня в друзья?? Или кого вписать??

0

давай попробуем переписаваться в том чате

0

хз че за глюк но твои сообщения отображаються вопросами -

0

может потому что у мя русская версия а у тя ангийска

0

знаки вопросов когда пишут с локализации на английскую

0

инфирнал помниш меня? меня звали хxBRODILAxx ты там конкретно снупил...был невформе?

0

да помню! знаю что снупил так пля я играю по обыкновенному модэму а не скоросному

0

жаль, наверняка большинство народа играет в русиш версию :(

0

а где ты англ версию вскопал

0

с торрента скачал, и запустил с ключом нд.

0

с торрента скачал, и запустил с ключом нд.
А, если кому интересно- я totktonada

0

народ заходб ща в игу пг сервер дм режим я там один

0

EDD_ я те отправил письмецо !

0

totktonada а там как , образ ?

0

дада, потом када захочеш сыграть со мной если я буду онлайн простот кликнеш на меня 2 раза =)

0

Кстати после этого гумнистого сервака всё кажется таким медленным и тебя выносят тока так !

0

Меня добавляйте=)))Ник Core2Duo=)))

0

не добавляйте меня, плиз)) ник Sashkin )))

0

ну ладно не добавим ....... нам как-то и не хотелось %)

0

а вам не жалко убивать своих друзей? о_О

0

анрилер анрилеру друг, товарищ и фраг!

0

а вам не жалко убивать своих друзей? о_Оу меня в друзьях 12 человек, и что делать если все соберуться на 1 сервере?

0

to EDD
пивком их угостить ;)

Уху,последний день 2007 года...с праздником!!!!!

0

ппц...со скольми ж людьми я пересрался в этом году (или уже том)..прост и не вспомнить..над прекращать это...а то как КС-ники долбаные....тыца-тыца....айлюлю...ну у мну собсна празднование НГ началось..присоединяйтесь
Ну а по теме-хз

0

епт.. угораю с версии от НД -)
Скрины жгут

0

угу, кнопка удалить друга жжот %)

0

Я уже итальяшку и америкоса в друзья записал)))

0

помню проблема была, что не отсылаются приглашения ни мне ни отменя

0

Я уже итальяшку и америкоса в друзья записал)))
прям интернационал %)

0

Блин вот вам везет у вас Новый год на час раньше чем у нас в Беларуси!!!! Нокогда у вас будет Новый год я буду сидеть в UT3 всех поздровлять))))))

0

BlackMetalSanta - мой акк , если вдруг кому понадобится со мной сыграть,что наврятли конеш :D

0

В UT3 есть фишка ЛУЧШИЕ ИГРОКИ и показывает друзей и их место! ВОПРОС место показывает по всем игромкам всего мира играков UT3 или как

0

Меня запишите в Друзья...плиз!!
А насчёт место показывает по всем игрокам мира.

0

"Голос" ("voice") это наверное голосовой чат.
Меня в скрине с локализации колонка "общая игра" озадачила не на шутку. Оказалось это так "joinable" перевели :D

0

Жаль что так окозалось!!!!
А я бы поболталбы

0

Народ есть идея но она может и не понравится многим!!!
Создать команду по игре UT3! Сайта playground!!
Как вам аа???

0

Клан ? А что идея хорошая !!!

0

INFERNAL48, АуфК

ага.... [pg] = people is green.

0

я думаю клан сайта playground должен состоять из опытных игроков, а не из зелени...хотя ваш скилл я хз

0

хм, по вопросам клана обращайтесь в vkontakte.ru группа unrealcampground. Это, разумеется, не совсем клан, но для того чтоб сбиться в кучку может и сойдет

0

извините меня что я носил таг клана плейгроунд...всё больше не буду...

0

ааа, ересьересьересь! Кощунство!

0

Незнаю мне всегда хотелось быть в реальном клане!
Мне это идея нравится очень даже!!
Может так и збудится моя мечта сездить на соревнование по UT3,пусть нечерез меся а то и два но как минимум через год!!!
Лучьше пусть все собируться и сыграют вот так и наберется команда,а хотя по мне я б всех вас взял бы!!!!!!!!!

0

Не зжигайте меня пожалуйста!!!Я жить хочу.....А то так и представляю....
я на карте suspense....в самом центре...на мосте...и вдруг появляется totktonada,едет на новеньком Галиафе..........

0

меня кто нить добавьте в друзья:houk я пока нуб в unreal

0

Не че и ты будешь кульным игроком я тож пока ток учусь ну не че все будет хорошо!!!
На то и расчитано что все будут учится,а когда выучишся чтоб на тебя смортрели и встрахе пряталис криком "ааа этоже тот чел который всех рвётт ААААААААА""

0

Я вот тоже пока нуб , но мне кажется что с пингом 250 я буду им вечно :((

0

ниче вчера чел с пингом 140 неплохо всех рвал в дуэли, сам видел)

0

кстати да, я тоже вчера ночью .. хотя скорее сегодня утром, выйграл дуель с пингом 100 и при этом лагов ваще замечено не было о_0 оптимизация сетевого кода рулит

0

Не понял что за оптимезация сетового кода!! Че эт мот я знаю и забыл напомни плз!!!
ПЛЗ МОТ КТО НИТЬ КПИТ МНЕ МОДЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ПЛЗ!!!)))))))))))))))=)=)=)=)=)=)=)=)=)

0

Да у меня 250 эт минимум !!! Мой рекорд 1067 !!!! Эт вопще жесть !!

0

а у меня вот не получается ни с кем дружить. Приходят вот ко мне запросы, жму аксепт, и вместо того, чтобы чел стал моим близким другом, почему-то отправляется запрос к нему :((((
Так, наверное, и придётся мне оставаться одному в этом киберном пространстве, без дружеского плеча (
Простите, если что не так...

0

попробуй поставить патч без него у ми глдючило это запись в друзья

0

агак, у мну такая же хрень.))) ну и пофик, в принципе, серегазав, так что не думай, что я не хочу с тобой дружить. хД

0

давайте жить дружно...... и рвать буржуев наx!

0

Я не буржуй!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!)))))))

0

Да всё там работает , просто когда к тебе приходит запрос на дружбу ты жмёшь принять , и у того кто его отправил ты добавляешься в друзья , потом тебе предлогается отправить уже ему запрос на дружбу после чего тот чел жмёт принять и он добавляется тебе в брузья ! всем понятно ?

0

Ага, и так до бесконечности)

0

Нужно што бы вы отправили друг другу письма и всё !

0

не всегда срабатывает ,я некоторых по 2 раза добавлял и нифига :/

0

Ага, по ходу надо туда сюда запросы погонять ...

У меня получилось. У меня теперь есть друзья! Я - Дружелюбный!!!
:ДД

0

УГУ!! Дружелюбным быть хорошо главное не переборьщить с дружбой!!!

0

тотктонадаобразный а ну быстро записывай ми в друзья в утке

0

Я еще новичек в УТ3, ник в игре такой же, как и тут - XavierTeodonius. Запишите кто-нить в друзья, вместе веселей :)

0

Хм... Меня тоже запишите.. Мне не удалось записать человека в друзья... ник - Reisenman.

0