на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Жаргон анриальщиков

Давате тут соберём весь жаргон чтоб новичкам понятнее было!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ага например додж или там дабл додж

0

NibroS 12.12.07 13:22 А чё , он есть ?!
романыч однозначно есть! :)

0

романыча-металлиста однозначно нет! :)

0

Да не , ты немного не понял , я не про романыча(кстати что это ?) , а про жаргон.

0

Не "что", а "кто". Вот она - молодежь. ;) Стыдно не знать романыча. Но ничего, он тебя еще найдет.
2 InFer|on
Это хорошо, что романыча-металлиста нет. Этого многие не пережили бы :)

0

Дык блин скажи кто это ! раньше про него не слышал , по крайней мере в 99-ом его не было (если это перс какой-то или это жаргон такой ?) !

0

Я вот не знаю, был ли романыч в 99 или нет...
Хотя подозреваю, что он был задолго до ЮТ.

0

Так ты скажеш мне кто это или нет ? задаю вопрос в последний раз.

0

Qясе! Sashkin романыча к ночи вспомнил - вот пусть и отвечает :)

0

А как там насчёт жаргона? А то какието Романычи...

0

Дык, а какой же жаргон без Романыча?

Дурочко, не говори ничего - меня раздирает любопыццтво, что сделает Ниброс, если ты ему ничего не скажешь))

0

Курочко я сяду и буду плакать ! а вообще Dyro4ka_90x60x90 ты редиска , раз не хочешь говорить !

0

Я с Романычем ни разу не играл. Кстати это его стата?
Или кто-то прикололся. С виду, стата не очень...

0

Да с ним никто из присутствующих не играл! Те, кто играл, боятся мышь в руки брать после этого. И не советую спрашивать, кто это. А если на серваке встретишь... Лучше даже не смотреть, что он делает, а сразу комп выключить. На всякий случай.

0

Ну так как там насчёт жаргона?

0

а вообще Dyro4ka_90x60x90 ты редиска

дурочка это дурочка а редиска это я и прошу не путать :р

0

ERA|Master VEA
ссыль жжот!!!!!!!! вот он..красавец)))

0

Чет несостыковок много, а вобще ето не он, труе романыч жив

0

по сабжу:
1купи бутылку водки
2подойди к ближайщему ларьку с тусующимися алкашами
3разбей бутылку водки
4запиши все что скажут
5попроси их чтоб обьяснили сложные слова
6запомни
7выучи еще слова: флака, рокет, шока, спам, мясо, Романыч и так далее
8поздравляю, ты выучил сленг анрилеров!

0

2totktonada
совершенно верно!
Еще фраза "просто сам миталист" может употребляться всегда, когда сказать что-то надо, а нечего.

0

Еще фраза "просто сам миталист" может употребляться всегда, когда сказать что-то надо, а нечего
вообщето "металист" и никак иначе - через Е и с одной Л =), и употребляется дабы показать что посты выше (или весь топик) полный бред и ниачом

0

2Сашкин Если учесть, что весь форум - "бред и ниачом", то подобная скурпулезность в выборе способа применения этой фразы просто радует))

0

2Курочко: степень бредовости и ниачемности может сильно варьироваться от топика к топику =)

0

да не парьтесь-просто сам металист
а если по теме и серьёзно,то , ,если я не ошибаюсь, в УТ2004 или юзер .ини, есть несколько строчек про жаргоны, как расшифровывается лол, рофл и т.д. Если кому интересно,пусть находят и узнают очень много интересного и полезного, у мну конфиг весь переделан,так что мне ловить нечего

0

зря...ну мб кто другой глянет

0

я вот собираюсь антологию всех анралов кроме 3. Лиценз. Как думаете стоит брать?

0

Взять конечно можно , но вопрос , будешь ли ты в них продолжительное время играть , ибо УТ 3 !

0

RaDaMaNt711
Не забудь чек сохранить)

0

PLU-ха это то чем стреляет флака при альтфаере.

Ламоган - стингер миниган

Стингер - оружие ламоганщиков в UT3 и шахтёров в Unreal 1.



Развивайте тему, новичкам надо знать жаргон. А то ведь в горячке боя в том же TDM или CTF не смогут понять, чего от них хотят.

0

Fischer зачем чек сохранять?

0

ууууййй - веселуха!

чек для того чтобы помнить тот проклятый день когда ты сел за баранку этого пылесоса!

Вы чего блин Романыча (прости господи душу мою грешную) припоминаете в суе! вот накличите его на свои головы! Придется опять будить мега-админа чтобы он его успокоил и выгнал с просторов этого сайта, да и из анрила!

0

Ибо 13-ого числа 2013 года восстанет и придёт из преизподни Романыч и захочет,не смотря на 2013 год, сыграть в УТ2004 и покорает он всех нас...аминь...

0

http://img110.mail.ru/img110/3125/83672104ck6.jpg

0