на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Знаете, почему люди не ходят на PG UT3?

Да потому, что на серваке мутатор стоит, а с ним стата не идет. Небыло бы мутатора - тут же толпа нороду бы с глючного фрешмита переметнулась. И ограничение на серваке DM должно быть не 10, а как минимум 16 человек. А луче 20.
А то тут куча постов - никто в UT3 не играет, UT3 умрет, и т.д. А на самом деле в него много народу играет.
Фрешмит по вечерам забит 25/25 хотя это и многовато имхо.
И толпа народу мучается, т.к. нормальных серваков без мутаторов просто нету.
А фрешмит не работает толком, регулярно падает и лагает жестоко.

Просьба к админам сервака пересмотреть свою политику относительно UT3, чтобы хорошим людям было где побегать. :)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

птомучто стоит глючная версия уткомпа ащето!

0

Мутный график. что эти циферки обозначают? Внизу видимо время, слева что? Там всего 12 игроков, откуда цифра 19? Я вчера и сам туда заходил, от безысходности. Меня ровно на 15 минут хватило. т.к. таких безысходных набралось всего 4 человека. Я соскочил, за мной остальные начали уходить.
Для справки, иногда я играю на фреше с 18 часов примерно, и до часу до двух, т.е. по 7 -8 часов, с перерывами. Все это время там от 15 до 25 человек. Загрузка сервера на 3 часа - это смех... Видимо гребаный фреш уж очень сильно лагал в это время.

0

от безысходности

О, какая это драма!..

Жаль только, что от нытья и слез на форуме вряд ли чего изменится.

0

Ваще не признаю я эти *банутые мутаторы вроде уткомпа. Все такие мутаторы дер*мо. Надо чтоб игра сама по себе настраивалась.

0

4funner, ты вобще в эту игру играешь? Или так, просто по выступать залез?

Зачем на PG сервак вобще? Видимо для популяризации проекта Playground.ru.
Следовательно админы должны быть заинтересованы в том, чтобы на серваке играло как можно больше людей. Я всего лишь советую, как привлечь народ.
Хотя допускаю, что админы этот форум не читают. Надо по почте написать пожалуй.

0

дело не в ут компе, нупы.) а вот в чем - это и есть главная загадка пг...

0

ответ в том, что говеный редирект (качается по 10 минут) и не видно в сервербраузере. То, что есть мутатор, это напротив хорошо, на стату накласть.

0

totktonada основной толпе народу на стату не накласть, иначе играли бы на PG, а не на глюкавом свежем мясе.

0

Vova126

10.11.08 11:33 Ваще не признаю я эти *банутые мутаторы вроде уткомпа. Все такие мутаторы дер*мо. Надо чтоб игра сама по себе настраивалась.

Иди скажи эпикам что их игра хуже 3банутых дерьмовых мутаторов, как следует из твоих слов сейчас, посмотрим через сколько секунд тебя забанят.

0

А стату угу, не мешало бы локальную сделать, когда всё на одном серве, а ты не глобально стотысячный нуп с конца таблицы, мясу хм как-то вольготнее..

0

> не мешало бы локальную сделать,
Тем более есть готовое решение.

График, между тем, по Warfare, в котором никакой безысходности не наблюдается (мб дело в эволюции жанров?), а резко возросшая активность тут обусловлена, помимо прочего, отвалившимися серверами Gameaction. Просто звездный час для старушки ПГ,)
.

0

Угу, акадо исчезнул, геймэкшен не виден в браузере (а на фрешмите играть - себя не любить) - и ПГ варфар оказался востребован как никогда прежде :)

0

да, только в отличии от геймэкшена и бывшего акадо, у меня вар на пг лагает. Хотя до паталогии уровня фрешимита, к счатью, далеко

0

Акадо, будучи давно наготове, по причине лагов деликатно помещен в карантин. GA, есть подозрение, пострадал из-за красноречивого No licence в имени сервера, попавшего под горячий взгляд "гейспая". Остаются новгородский GаmeCOD, FreshLag, клановые и удачно подвернувшийся PG.

0

Карантин? Чтобы заразные лаги на ПГ не переползли? :)

0

Чтобы заразные лаги не вызывали более сильные признаки эпилепсии чем обычно, у передротов:V

0

Лично я себе выбрал не лагающие лоупинг (для меня) серваки Раптор, Оверклок и щё какой то рядом в списке.

И русских там хватает.

0

Вот у толпы нубов с фреша хватает ума догадаться, что стата не идет с серверов с мутаторами, но почему-то не хватает понять, что она идет, только не в основной раздел статистики, а в кастомный..
ps. сраный пг... пощу раз в месяц наверно, так и то can't connect постоянно. с десятого раза только отправляется.

0

да тупень полная, уткомп куда более положительно влияет на геймплей, чем стата.

0

To totktonada - Тогда вопрос, почему DM PG почти постоянно пустует? А глюкавый просроченый фарш где нет мутаторов, не смотря на глючность забит битком?

0

Ибо все знают, что фарш русский, он в списках виден, и все прут туда, хотя на зарубежных (раптор, флэшдрим, оверклок и др) русских половина как минимум играет.
А ПГ не виден. Вот мой пример даже- не вижу его- забываю, что есть такой и прусь куда вижу.

0

WAR PG глюкавит и лагает точно также как фарш. я не знаю что за хрень с русскими серверами UT3, но единственное место, где я могу поиграть без перезагрузок клиента UT3 и без постоянных перезаходов в игру в WAR, это официальные эпиковские серверы. вот там несмотря на пинг 100 ни одного лага и глюка я не встретил.
VCTF Game COD (или как его там) тоже не лагает вроде, но это VCTF.
PG 2004 у меня работает хорошо, а UT3 плохо.

0

Там, видимо, серваки, всё ж , более продвинутые. Бабосов рубят больше.

0

кстати да, дм и дуэль сервера ют3 на пг не лагают совершенно, а вот варфаре почему то да

0

"VCTF Game COD (или как его там) тоже не лагает вроде, но это VCTF."
Геймкод один из самых лагучих серверов не только по вцтф, но и всех серверов ут3. Если на фреше лагает после 20 чел, то на гк уже после 10.

0

дажне знаю у меня вообще ниче кроме фреш мита не лагает)

0

дм и дуэль сервера ют3 на пг не лагают :E
Не знаешь, не говори...

0

2 Мелтон
У меня дм и дуэль на пг действительно ни разу не глючили. А вот варфаре
почти всегда.

0

Народ) У меня какой то баг со статой) Точнее она теперь не на этот ник, а на ник R3PORTER... Что за ххх?

0

Статы воще везде считают направильно. Спецом проверял новосозданым чаром. Пририсовали некие статы, которых небыло на мапе и не набирал, а так же кое-что наоборот не пощитали. :)

0

R3PORTER? Да ты ещё счастливчик. У меня {{TeamChatProxy}} было (скобочки, естественно, не фигурные, а уголковые) =)

0

ппс, кароче отлегло, все вернулось как было...)

0

Это то ли очередной фокус геймспая, то ли результат краша системы.

0

вроде мутатор такой есть, хз что делает, но с демками попадался

0

недавно играл на этом серваке.
1 - пинг 100-120. что много.
2 - много лагов глюков и тд и тп.
3 - какой-то непопулярный он

вероятно из-за нескольких мутаторов, которые между собой глючат.

0

Почему играют на фрешмит а не играют на пг? мне лично очень понятно почему ,2 причины на это
1 на фришмит можно играть с версией 1,0 ,ненадо качать патч дополнительно на 350 мегабайт
2 самая основная , на пг стоит проверка ключа ,а на фрешмит её нету.

0

потомучтовсеиграютвут2004напг вотоночёвапщето

0

потомучтовсеиграютвут2004напг вотоночёвапщето
Издеваешся? Уже про него все даже забыли а ты говоришь что бы играли ,4 толи 5 лет назад помню капанию прошёл и забил ,а в конце 2008 думаю врятли кто вообще играет ,ну если только те у кого проц пентиум 1 и UT3 выдаёт 1 фпс :D
Основная причина почему не играют имено здесь это лицензия ,если собрать статистику со всех торентов ,то тысяч десять человек эту игру скачало ,а вы их непускаете ,вот и на фрешмит все бегают.

0

>тысяч десять человек эту игру скачало
запустило, побегало с ботами и благополучно удалило

0

запустило, побегало с ботами и благополучно удалило
большинство так и поступило ,но некоторые ,предположим 2% от этого числа ,а это будет 200 человек решили поиграть в онлайн ,куда им податься? естествено на фрешмит ,примерно столько там как раз постояных игроков и есть

0

"Издеваешся? Уже про него все даже забыли а ты говоришь что бы играли"
ткн №2 ?
пг сервера 2004 как были битком забитые круглые сутки так и остались, а твой ут3 просто никому не нужен, у нас вон на джей зон серверах вт, гоняют круглосуточно а ут3 сервер даже не поднимали, даж 99 по слухам и то живей будет, так шта умри ага
ПС "200 человек" которым некуда податься = лёле аще

0

О птичках - в 2004м левые серваки в браузере не видны, на пг - пиратка.
В ут3 долбаныеэпики пропускают пиратские серваки в браузер - пг требует лицензию, и стоит левый уткомп

Итого налицо заговор админов пг против ут3, с чем я всех и поздравляю.

0

более того, до администрации (по поводу смены уткомпа на новый и добавления мап) достучаться невозможно

0

Дада, и форум ут3 модерит злобный упырь-тукейщик, душащий и без того малочисленное комюнити в зародыше.
Чего уж говорить об алчных организаторах турниров, которым десятый год приплачивает ид софтваре за присутствие в списке дисциплин ку3. Понятное дело, димонн со своими асусами тоже в доле.
На лицо заговор по всем фронтам :)

0

Чего уж там, тукейщики - корень всех бед ут3 :)

0

ненене, во всем виноваты отсутствие доджджампов, шилда и лайты, ага :)

0

карняжку с наступющим (наступившим, прошедшим ) :)

0

Наступившим. Есичё, поздравления в развёрнутом виде можно куярить сюда.
А ваще спс :)

0