на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Выход игры на ПК?

Ну, как говорится остановились почему то обсуждения, а я вот жду и жду должна быть игра на ПК по любому.
Ни для кого не секрет, что эксклюзив Sony один за одним перестают терять свой статус уникальности и переходят на персональные компьютеры. Похоже проект студии Supmerassive Games постигнет та же участь.Официальной даты выхода на PC пока нет, но ведущий игровой журнал playground.ru заметил, что Until Dawn в январе 2020 года потеряла плашку эксклюзива на официальном сайте Sony.Эту же информацию подтверждает игровой сайт gamebomb.ru, которые приводят цитату управляющего директора студии Пита Сэмюелса: "Мы работали в тесном сотрудничестве с Sony на протяжении всего срока существования студии, а это порядка 8 лет. Мне нравилось работать с японской компанией, они отличные партнеры по бизнесу и нам удалось наладить хорошие отношения. Кажется, что залогом успеха совместной работы послужили общие взгляды на различные вопросы. Тем не менее, мы независимая студия и сейчас на первый план выходит расширение аудитории наших проектов."Под "расширением аудитории" скорее всего имеется в виду выход двух других проектов студии: Man Of Medan и Little Hope из серии игр The Dark Pictures Anthology, которые есть, и на консолях, и на персональных компьютерах. Ни понятно, но я думаю выйдет, как и Хеви рйн 2 души, Бог войны и т.д. Расскажите плиз если У вас есть информация по выходу игры поделитесь плиз........

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Думаю это будет следующий порт и цена будет за 5к+ за ремастер версию, особенно глядя на цены

1